Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Sweden Damallsvenskan

Berikut ini adalah Jadwal Liga Sweden Damallsvenskan terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
30-Oct-2021
18:00
AIK Solna (w) vs Vittsjo GIK (w)
30-Oct-2021
19:00
Hammarby (w) vs Linkopings (w)
31-Oct-2021
20:00
Kristianstads DFF (w) vs Vaxjo (w)
31-Oct-2021
22:00
BK Hacken (W) vs Djurgardens (w)
2-Nov-2021
01:00
FC Rosengard (w) vs Eskilstuna United (w)
6-Nov-2021
20:00
Vaxjo (w) vs Hammarby (w)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
17-Apr-2021
18:00
Vaxjo (w) vs AIK Solna (w)1-1
17-Apr-2021
20:00
Djurgardens (w) vs Orebro (w)1-0
18-Apr-2021
19:00
Vittsjo GIK (w) vs Pitea IF (w)2-1
18-Apr-2021
20:00
Eskilstuna United (w) vs Kristianstads DFF (w)1-1
18-Apr-2021
22:00
Linkopings (w) vs FC Rosengard (w)0-1
24-Apr-2021
00:00
BK Hacken (W) vs Vaxjo (w)2-0
24-Apr-2021
19:00
FC Rosengard (w) vs Hammarby (w)3-1
24-Apr-2021
20:00
Orebro (w) vs Vittsjo GIK (w)1-0
24-Apr-2021
21:00
AIK Solna (w) vs Linkopings (w)1-2
25-Apr-2021
20:00
Pitea IF (w) vs Eskilstuna United (w)0-2
1-May-2021
00:00
Vaxjo (w) vs Kristianstads DFF (w)0-1
1-May-2021
19:00
Hammarby (w) vs Orebro (w)5-0
2-May-2021
20:00
Vittsjo GIK (w) vs BK Hacken (W)1-1
7-May-2021
23:30
Kristianstads DFF (w) vs Vittsjo GIK (w)1-0
8-May-2021
18:00
AIK Solna (w) vs Hammarby (w)2-2
8-May-2021
21:00
BK Hacken (W) vs Linkopings (w)0-1
9-May-2021
18:00
Pitea IF (w) vs Vaxjo (w)1-0
9-May-2021
21:00
Orebro (w) vs Eskilstuna United (w)1-1
13-May-2021
19:00
Vittsjo GIK (w) vs AIK Solna (w)4-0
13-May-2021
20:00
Linkopings (w) vs Pitea IF (w)4-3
15-May-2021
00:00
Vaxjo (w) vs FC Rosengard (w)0-1
16-May-2021
20:00
Pitea IF (w) vs Orebro (w)0-2
17-May-2021
23:30
Djurgardens (w) vs BK Hacken (W)1-4
18-May-2021
00:00
Eskilstuna United (w) vs Hammarby (w)1-1
18-May-2021
23:30
Linkopings (w) vs Kristianstads DFF (w)1-1
22-May-2021
19:00
Hammarby (w) vs Djurgardens (w)3-2
22-May-2021
20:00
BK Hacken (W) vs Eskilstuna United (w)3-0
22-May-2021
21:00
Orebro (w) vs Vaxjo (w)4-1
23-May-2021
19:00
Kristianstads DFF (w) vs AIK Solna (w)1-1
23-May-2021
20:00
FC Rosengard (w) vs Pitea IF (w)1-0
29-May-2021
00:00
Vaxjo (w) vs Linkopings (w)0-0
29-May-2021
18:00
AIK Solna (w) vs FC Rosengard (w)0-7
29-May-2021
19:00
Hammarby (w) vs Kristianstads DFF (w)3-1
30-May-2021
20:00
Pitea IF (w) vs Djurgardens (w)1-0
30-May-2021
22:00
Orebro (w) vs BK Hacken (W)0-3
4-Jun-2021
23:30
Kristianstads DFF (w) vs FC Rosengard (w)0-0
5-Jun-2021
00:00
Linkopings (w) vs Hammarby (w)3-3
5-Jun-2021
19:00
Vittsjo GIK (w) vs Vaxjo (w)1-0
5-Jun-2021
20:00
Djurgardens (w) vs Eskilstuna United (w)1-0
5-Jun-2021
21:00
AIK Solna (w) vs Orebro (w)2-0
6-Jun-2021
20:00
BK Hacken (W) vs Pitea IF (w)0-0
20-Jun-2021
18:00
Vaxjo (w) vs Djurgardens (w)0-0
20-Jun-2021
20:00
Pitea IF (w) vs Hammarby (w)0-3
20-Jun-2021
22:00
Orebro (w) vs Kristianstads DFF (w)0-2
22-Jun-2021
00:00
FC Rosengard (w) vs Vittsjo GIK (w)3-1
24-Jun-2021
22:00
Hammarby (w) vs Vaxjo (w)2-1
27-Jun-2021
19:00
Kristianstads DFF (w) vs Pitea IF (w)6-1
27-Jun-2021
20:00
FC Rosengard (w) vs BK Hacken (W)2-0
27-Jun-2021
21:00
AIK Solna (w) vs Eskilstuna United (w)0-2
28-Jun-2021
22:59
Vittsjo GIK (w) vs Djurgardens (w)0-1
28-Jun-2021
23:30
Linkopings (w) vs Orebro (w)4-1
2-Jul-2021
00:00
Pitea IF (w) vs AIK Solna (w)4-0
3-Jul-2021
00:00
Vaxjo (w) vs Eskilstuna United (w)0-2
3-Jul-2021
19:00
Orebro (w) vs FC Rosengard (w)0-0
4-Jul-2021
20:00
Djurgardens (w) vs Linkopings (w)2-2
7-Jul-2021
22:59
Linkopings (w) vs BK Hacken (W)0-3
7-Jul-2021
23:30
Eskilstuna United (w) vs AIK Solna (w)1-0
8-Jul-2021
00:00
Djurgardens (w) vs Pitea IF (w)3-0
9-Jul-2021
00:00
Orebro (w) vs Hammarby (w)2-3
14-Aug-2021
21:00
AIK Solna (w) vs Kristianstads DFF (w)1-1
21-Aug-2021
00:00
Vaxjo (w) vs Vittsjo GIK (w)0-0
21-Aug-2021
20:30
AIK Solna (w) vs Djurgardens (w)1-0
22-Aug-2021
19:30
Pitea IF (w) vs Linkopings (w)1-1
22-Aug-2021
21:00
FC Rosengard (w) vs Orebro (w)6-0
25-Aug-2021
23:30
Kristianstads DFF (w) vs BK Hacken (W)1-3
27-Aug-2021
00:00
Vittsjo GIK (w) vs FC Rosengard (w)0-4
28-Aug-2021
18:00
Djurgardens (w) vs Vaxjo (w)1-0
28-Aug-2021
20:30
BK Hacken (W) vs Hammarby (w)5-1
29-Aug-2021
21:00
Eskilstuna United (w) vs Pitea IF (w)3-0
31-Aug-2021
00:00
Orebro (w) vs Linkopings (w)2-1
4-Sep-2021
19:00
Vittsjo GIK (w) vs Eskilstuna United (w)1-0
4-Sep-2021
19:30
FC Rosengard (w) vs AIK Solna (w)3-0
4-Sep-2021
20:00
Vaxjo (w) vs Orebro (w)0-1
5-Sep-2021
19:00
Kristianstads DFF (w) vs Hammarby (w)1-2
5-Sep-2021
22:00
Linkopings (w) vs Djurgardens (w)3-1
11-Sep-2021
20:00
Djurgardens (w) vs Vittsjo GIK (w)2-2
12-Sep-2021
19:00
Kristianstads DFF (w) vs Linkopings (w)1-0
12-Sep-2021
20:00
Eskilstuna United (w) vs Vaxjo (w)2-1
12-Sep-2021
21:00
BK Hacken (W) vs Orebro (w)2-0
25-Sep-2021
20:00
Djurgardens (w) vs Hammarby (w)2-1
25-Sep-2021
22:00
Vaxjo (w) vs BK Hacken (W)1-1
26-Sep-2021
19:00
Pitea IF (w) vs Vittsjo GIK (w)1-1
26-Sep-2021
21:00
FC Rosengard (w) vs Kristianstads DFF (w)1-1
26-Sep-2021
22:00
Linkopings (w) vs Eskilstuna United (w)0-0
2-Oct-2021
18:00
AIK Solna (w) vs Vaxjo (w)1-0
2-Oct-2021
19:00
Kristianstads DFF (w) vs Orebro (w)2-2
2-Oct-2021
20:00
Vittsjo GIK (w) vs Linkopings (w)3-0
3-Oct-2021
20:00
Hammarby (w) vs Pitea IF (w)1-1
9-Oct-2021
19:00
FC Rosengard (w) vs Linkopings (w)2-1
9-Oct-2021
20:00
BK Hacken (W) vs Vittsjo GIK (w)0-0
9-Oct-2021
21:00
Orebro (w) vs Djurgardens (w)1-0
10-Oct-2021
18:00
Vaxjo (w) vs Pitea IF (w)1-0
10-Oct-2021
19:00
Kristianstads DFF (w) vs Eskilstuna United (w)2-0
10-Oct-2021
20:00
Hammarby (w) vs AIK Solna (w)4-1
14-Oct-2021
23:30
Linkopings (w) vs Vaxjo (w)5-0
16-Oct-2021
19:00
Vittsjo GIK (w) vs Hammarby (w)3-1
16-Oct-2021
20:00
Djurgardens (w) vs Kristianstads DFF (w)1-4
17-Oct-2021
18:00
AIK Solna (w) vs BK Hacken (W)0-0
17-Oct-2021
19:00
Pitea IF (w) vs FC Rosengard (w)2-3
17-Oct-2021
20:00
Eskilstuna United (w) vs Orebro (w)1-2
↑