Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Brazil national youth (U20) Football Championship

Berikut ini adalah Jadwal Liga Brazil national youth (U20) Football Championship terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
4-Nov-2021
01:00
Sao Gabriel U20 vs Uniao Harmonia U20
13-Nov-2021
01:00
Porto Vitoria U20 vs Sport Clube Capixaba U20
13-Nov-2021
20:00
Vitoria ES U20 vs Aster Brasil FC U20
23-Nov-2021
00:58
Duque de Caxias RJ U20 vs Serra Macaense U20
27-Nov-2021
01:00
Vitoria Salvador (Youth) vs Boca Juniors Youth
2-Dec-2021
02:00
Capital TO U20 vs Interporto FC U20


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
8-Jan-2021
01:00
CR Flamengo (RJ) (Youth) vs Atletico Paranaense (Youth)2-2
8-Jan-2021
01:30
Fluminense-BA (Youth) vs Vila Nova GO U232-1
8-Jan-2021
03:00
Corinthians Paulista (Youth) vs Atletico Mineiro (Youth)1-1
15-May-2021
19:00
CR Flamengo (RJ) (Youth) vs Botafogo RJ (Youth)1-0
15-May-2021
20:00
Tupi MG Youth vs Minas MG U202-0
16-May-2021
01:00
Boston City FC Brasil U20 vs Betim FC U202-1
22-May-2021
20:00
Betim FC U20 vs CA Serranense U200-1
23-May-2021
19:00
Atletico Mineiro U20 vs Guarani de Palhoca U206-0
24-May-2021
01:00
Pouso Alegrense U20 vs America MG Youth1-2
27-May-2021
01:00
Botafogo RJ U20 vs Portuguesa RJ U202-0
29-May-2021
20:00
Vasco (Youth) vs Madureira Youth1-0
3-Jun-2021
01:00
Resende RJ U20 vs Botafogo RJ U202-1
5-Jun-2021
20:00
Nova Iguacu U20 vs Portuguesa RJ U201-0
6-Jun-2021
01:00
Fluminense U20 vs Resende RJ U201-0
6-Jun-2021
20:00
Bangu U20 vs CR Flamengo (RJ) (Youth)0-2
12-Jun-2021
20:00
Portuguesa RJ U20 vs Bangu U200-3
12-Jun-2021
21:00
Resende RJ U20 vs Nova Iguacu U201-1
13-Jun-2021
20:00
CR Flamengo (RJ) (Youth) vs Macae U209-1
18-Jun-2021
21:00
Bangu U20 vs Resende RJ U200-3
19-Jun-2021
01:00
Manaus U20 vs Amazonas U200-0
19-Jun-2021
01:15
Taruma U20 vs Rio Negro AM U205-2
19-Jun-2021
03:00
Atletico Cliper Clube U20 vs Real Manaus U206-0
19-Jun-2021
20:00
Nova Iguacu U20 vs Vasco (Youth)0-1
20-Jun-2021
00:00
Macapa U20 vs Sao Paulo AP Youth3-0
20-Jun-2021
01:00
UNIRB U20 vs EC Bahia U200-4
20-Jun-2021
02:00
Trem (Youth) vs Oratorio AP (Youth)7-1
20-Jun-2021
02:45
Princesa do Solimoes U20 vs Sul America EC U203-0
20-Jun-2021
20:30
Legiao DF Youth vs SE Santa Maria U202-0
20-Jun-2021
21:00
Nacional-AM (Youth) vs Sao Raimundo U208-0
21-Jun-2021
01:00
Atletico Alagoinhas U20 vs Camacariense U200-3
23-Jun-2021
01:00
Operario AM U20 vs Amazonas U201-3
23-Jun-2021
20:00
Madureira Youth vs Fluminense U201-3
24-Jun-2021
01:00
Bahia (Youth) vs Barcelona BA U201-0
24-Jun-2021
01:05
Botafogo RJ (Youth) vs Vasco (Youth)1-1
25-Jun-2021
01:00
Rio Negro AM U20 vs Manaus U201-7
26-Jun-2021
02:00
Oratorio AP U20 vs Sao Paulo U201-2
26-Jun-2021
20:00
Portuguesa RJ U20 vs CR Flamengo (RJ) (Youth)1-2
26-Jun-2021
21:00
Resende RJ U20 vs Macae U206-1
27-Jun-2021
01:00
Volta Redonda U20 vs Botafogo RJ U200-0
27-Jun-2021
02:30
Operario AM U20 vs Taruma U200-4
28-Jun-2021
02:45
AD Arsenal U20 vs Nacional-AM (Youth)0-0
1-Jul-2021
01:00
America-RJ U20 vs Duque de Caxias RJ U201-1
1-Jul-2021
20:00
Botafogo RJ U20 vs Madureira Youth0-1
3-Jul-2021
01:00
Taruma U20 vs Manaus U201-1
3-Jul-2021
20:00
Nova Iguacu U20 vs Madureira Youth0-0
3-Jul-2021
20:15
Gama DF (Youth) vs SESP Taguatinga U200-2
3-Jul-2021
20:30
Real Brasilia FC U20 vs Ceilandense U209-0
4-Jul-2021
01:00
Pituacu U20 vs Vitoria Salvador (Youth)1-3
5-Jul-2021
01:00
UNIRB U20 vs Atletico Alagoinhas U202-0
5-Jul-2021
02:00
Sul America EC U20 vs Amazonas U200-2
7-Jul-2021
02:25
Sao Paulo AP Youth vs Independente EC U202-1
7-Jul-2021
20:00
Vasco da Gama U20 vs Bangu U202-0
8-Jul-2021
01:00
Friburguense RJ U20 vs Duque de Caxias RJ U203-2
8-Jul-2021
02:00
Santos AP U20 vs Trem (Youth)0-3
9-Jul-2021
02:00
Oratorio AP (Youth) vs Santana EC U201-3
9-Jul-2021
20:00
SE Santa Maria U20 vs SESP Taguatinga U200-0
10-Jul-2021
02:00
Nacional Fast Club Youth vs Nacional-AM (Youth)3-1
10-Jul-2021
20:00
Real Brasilia FC U20 vs Gama DF (Youth)0-0
11-Jul-2021
01:00
Juazeirense U20 vs Fluminense De Feira U200-1
11-Jul-2021
01:30
Taguatinga U20 vs Legiao DF Youth0-1
11-Jul-2021
02:00
Taruma U20 vs Amazonas U202-1
12-Jul-2021
01:00
Atletico Alagoinhas U20 vs Barcelona BA U207-0
14-Jul-2021
01:05
Camacariense U20 vs Vitoria da Conquista BA Youth2-0
14-Jul-2021
02:00
Santana EC U20 vs Trem (Youth)1-1
15-Jul-2021
01:00
America-RJ U20 vs Goncalense FC U205-0
17-Jul-2021
02:00
Macapa U20 vs Santana EC U200-2
17-Jul-2021
20:00
Capital CF U20 vs SESP Taguatinga U203-0
18-Jul-2021
01:00
Tupi MG Youth vs Minas MG U200-4
18-Jul-2021
04:00
EC Timon U20 vs Fluminense PI (Youth)1-0
19-Jul-2021
01:05
Jacuipense U20 vs Camacariense U200-0
19-Jul-2021
02:00
River (PI) Youth vs Fluminense PI (Youth)1-2
20-Jul-2021
01:00
Itabaiana/SE U20 vs America De Pedrinhas/SE U201-1
21-Jul-2021
20:00
Goncalense FC U20 vs Duque de Caxias RJ U200-6
22-Jul-2021
01:00
Bahia (Youth) vs Jacuipense U202-2
22-Jul-2021
02:00
Picos U20 vs Piaui PI (Youth)1-0
22-Jul-2021
04:00
Fluminense PI (Youth) vs EC Flamengo Piaui U201-0
22-Jul-2021
20:00
Vasco da Gama U20 vs CR Flamengo (RJ) (Youth)0-0
23-Jul-2021
01:00
Resende RJ U20 vs Portuguesa RJ U203-0
23-Jul-2021
02:00
River (PI) Youth vs EC Timon U200-2
24-Jul-2021
01:30
SESP Taguatinga U20 vs Gremio Esportivo Brazlandia U202-1
25-Jul-2021
01:00
Ceilandense U20 vs Luziania U202-7
25-Jul-2021
02:00
EC Flamengo Piaui U20 vs Fluminense PI (Youth)1-1
26-Jul-2021
01:00
Atletico Alagoinhas U20 vs Jacuipense U203-3
27-Jul-2021
02:00
EC Timon U20 vs Picos U202-1
27-Jul-2021
04:00
EC Flamengo Piaui U20 vs River (PI) Youth1-1
29-Jul-2021
01:00
Friburguense RJ U20 vs Goncalense FC U201-0
31-Jul-2021
20:00
Gama DF (Youth) vs Luziania U201-0
1-Aug-2021
01:00
Legiao DF Youth vs SESP Taguatinga U204-1
1-Aug-2021
02:00
Picos U20 vs Fluminense PI (Youth)2-1
1-Aug-2021
02:30
Avai Rondonia U20 vs Brazuca U200-1
1-Aug-2021
04:00
EC Timon U20 vs EC Flamengo Piaui U200-1
2-Aug-2021
02:10
Fluminense PI (Youth) vs River (PI) Youth1-3
2-Aug-2021
02:30
Villa Rondonia U20 vs Guapore RO U203-0
4-Aug-2021
01:00
Boavista (RJ) Youth vs Resende RJ U200-0
4-Aug-2021
20:00
Bangu U20 vs Botafogo RJ U200-3
5-Aug-2021
01:00
Sergipe U20 vs Gloriense SE U202-1
5-Aug-2021
01:30
Taguatinga U20 vs FC Samambaia U201-1
5-Aug-2021
02:00
River (PI) Youth vs Picos U200-0
5-Aug-2021
02:30
Rondoniense RO U20 vs Avai Rondonia U201-3
5-Aug-2021
04:00
EC Flamengo Piaui U20 vs Fluminense PI (Youth)0-1
5-Aug-2021
20:30
Gama DF (Youth) vs Legiao DF Youth0-1
6-Aug-2021
01:00
Real Brasilia FC U20 vs SE Santa Maria U202-0
6-Aug-2021
02:00
Fluminense PI (Youth) vs EC Timon U202-1
6-Aug-2021
02:30
Porto Velho EC U20 vs Brazuca U203-1
7-Aug-2021
20:00
Capital CF U20 vs Luziania U203-0
8-Aug-2021
01:00
Friburguense RJ U20 vs America-RJ U201-1
8-Aug-2021
02:00
Picos U20 vs EC Flamengo Piaui U201-1
8-Aug-2021
02:30
Villa Rondonia U20 vs Espigao RO Youth2-1
8-Aug-2021
20:00
Brazuca U20 vs Rondoniense RO U201-5
8-Aug-2021
21:05
FC Samambaia U20 vs Taguatinga U200-1
9-Aug-2021
01:00
Real Brasil DF Youth vs SE Santa Maria U207-0
9-Aug-2021
02:30
Avai Rondonia U20 vs Porto Velho EC U201-3
10-Aug-2021
02:00
Fluminense PI (Youth) vs River (PI) Youth2-2
10-Aug-2021
04:00
Piaui U20 vs EC Timon U200-1
11-Aug-2021
20:00
Nova Iguacu U20 vs Fluminense RJ (Youth)1-0
12-Aug-2021
01:00
Jacuipense U20 vs UNIRB U202-1
12-Aug-2021
01:10
EC Bahia U20 vs Atletico Alagoinhas U201-1
14-Aug-2021
02:00
EC Timon U20 vs River (PI) Youth1-1
14-Aug-2021
04:00
EC Flamengo Piaui U20 vs Fluminense PI (Youth)1-1
14-Aug-2021
20:00
Capital CF U20 vs Real Brasilia FC U201-0
14-Aug-2021
21:30
AD Vasco Da Gama U20 vs Placido de Castro U203-1
15-Aug-2021
01:00
Ferroviario do Cabo U20 vs Santa Cruz PE U201-5
15-Aug-2021
02:00
EC Flamengo Piaui U20 vs Picos U200-3
17-Aug-2021
01:00
Lagarto U20 vs CS Maruinense U203-0
18-Aug-2021
21:00
Vasco (Youth) vs Resende RJ U202-2
19-Aug-2021
01:00
Fluminense U20 vs Bangu U202-0
19-Aug-2021
01:15
Nova Iguacu U20 vs Boavista (RJ) Youth2-0
19-Aug-2021
02:00
Picos U20 vs EC Timon U201-1
19-Aug-2021
04:00
Fluminense PI (Youth) vs Piaui U201-2
20-Aug-2021
02:00
River (PI) Youth vs EC Flamengo Piaui U202-1
22-Aug-2021
01:00
Nautico PE (Youth) vs Ipojuca AC U204-1
22-Aug-2021
01:30
Aparecida EC U20 vs Morrinhos U202-0
23-Aug-2021
01:00
Real Brasilia FC U20 vs Capital CF U202-0
23-Aug-2021
02:50
Porto Velho EC U20 vs Villa Rondonia U201-2
23-Aug-2021
03:00
Fluminense PI (Youth) vs EC Timon U201-1
24-Aug-2021
02:05
Confianca PB Youth vs Lagarto U200-1
25-Aug-2021
01:00
Volta Redonda U20 vs Fluminense U200-2
25-Aug-2021
01:30
Aparecidense U20 vs Anapolina U200-1
25-Aug-2021
20:00
Madureira Youth vs CR Flamengo (RJ) (Youth)1-1
26-Aug-2021
01:00
Bahia (Youth) vs ABB U205-1
26-Aug-2021
01:30
Atletico Goianiense U20 vs Trindade AC Youth1-0
27-Aug-2021
01:30
Morrinhos U20 vs Vila Nova (Youth)1-3
27-Aug-2021
04:00
Fluminense PI (Youth) vs River (PI) Youth2-0
29-Aug-2021
01:00
Retro FC Brasil U20 vs Nautico PE (Youth)1-1
29-Aug-2021
01:30
Trindade AC Youth vs Aparecida EC U201-0
29-Aug-2021
20:05
Taguatinga U20 vs Real Brasilia FC U200-1
1-Sep-2021
19:00
Ferroviario U20 vs Uniao MT (Youth)2-2
1-Sep-2021
20:00
Vasco (Youth) vs Nova Iguacu U203-0
2-Sep-2021
01:00
Sport Club Recife (Youth) vs Centro Limoeirense U202-0
2-Sep-2021
01:30
Goiania (Youth) vs Atletico Goianiense U201-0
2-Sep-2021
20:00
CR Flamengo (RJ) (Youth) vs Madureira Youth4-0
3-Sep-2021
01:00
Resende RJ U20 vs Botafogo RJ (Youth)2-0
3-Sep-2021
01:30
Santa Cruz PE U20 vs Pague Menos U201-8
4-Sep-2021
01:30
Itumbiara U20 vs Uniao Inhumas U203-5
5-Sep-2021
01:10
CA Itapemirim U20 vs Rio Branco AC (Youth)4-0
5-Sep-2021
01:15
Petrolina PE U20 vs Sete de Setembro PE Youth2-0
5-Sep-2021
01:30
Aseev U20 vs Goias U201-1
6-Sep-2021
01:00
Rio Branco AC (Youth) vs Vitoria ES U201-2
6-Sep-2021
02:40
Villa Rondonia U20 vs Real Ariquemes RO Youth0-3
8-Sep-2021
01:00
Uniao MT (Youth) vs Juventus-AC (Youth)6-1
8-Sep-2021
01:40
Pague Menos U20 vs AE Tiradentes U203-0
9-Sep-2021
01:00
Volta Redonda U20 vs Nova Iguacu U200-0
9-Sep-2021
01:30
Aparecidense U20 vs Vila Nova (Youth)2-0
9-Sep-2021
01:40
Sao Gerardo U20 vs Fortaleza U200-9
10-Sep-2021
01:00
Botafogo RJ U20 vs CR Flamengo (RJ) (Youth)0-1
10-Sep-2021
01:30
Horizonte FC U20 vs Ferroviario U202-2
10-Sep-2021
03:00
Vasco (Youth) vs Fluminense U202-2
11-Sep-2021
01:30
Uniao Inhumas U20 vs Morrinhos U203-5
11-Sep-2021
19:30
Goias (Youth) vs Aparecidense U203-1
12-Sep-2021
01:00
Criciuma SC (Youth) vs Concordia U204-1
12-Sep-2021
01:30
Aparecida EC U20 vs Aseev U203-3
12-Sep-2021
20:00
Vitoria ES U20 vs Vilavelhense ES (Youth)2-1
13-Sep-2021
01:30
Bela Vista U20 vs Atletas de Jesus U2012-0
13-Sep-2021
20:00
Madureira Youth vs Resende RJ U202-2
15-Sep-2021
01:30
Trindade AC Youth vs Anapolina U200-3
16-Sep-2021
01:00
Fluminense FC RJ U20 vs Vasco da Gama (Youth)2-0
16-Sep-2021
01:10
Chapecoense (Youth) vs Hercilio Luz U201-0
16-Sep-2021
01:30
Vila Nova (Youth) vs Atletico Goianiense U202-1
17-Sep-2021
01:00
CR Flamengo (RJ) (Youth) vs Botafogo RJ U203-2
17-Sep-2021
01:15
Bahia (Youth) vs Vitoria Salvador (Youth)4-2
18-Sep-2021
00:00
EC Taveiropolis U20 vs Operario AM U200-4
18-Sep-2021
01:00
Dourados AC U20 vs Aquidauanense U200-0
18-Sep-2021
01:30
Goias U20 vs Aparecida EC U207-0
19-Sep-2021
01:30
Vila Nova (Youth) vs Aseev U201-3
20-Sep-2021
01:00
CA Itapemirim U20 vs Sport Clube Capixaba U202-3
23-Sep-2021
01:00
AD Arsenal U20 vs Pague Menos U203-2
23-Sep-2021
19:30
Uniao MT (Youth) vs Fortaleza (Youth)3-0
24-Sep-2021
01:00
Santa Cruz PE U20 vs Sport Club Recife (Youth)1-0
24-Sep-2021
01:15
Vitoria Salvador (Youth) vs Bahia (Youth)1-1
24-Sep-2021
01:30
Goiania (Youth) vs Itumbiara U202-0
25-Sep-2021
00:00
Uniao ABC Youth vs EC Taveiropolis U205-0
25-Sep-2021
02:00
Comercial FC U20 vs Operario AM U201-2
26-Sep-2021
01:00
Sport Clube Capixaba U20 vs Vilavelhense ES (Youth)3-1
26-Sep-2021
01:30
Flugoiania U20 vs AE Jataiense U202-3
26-Sep-2021
02:00
Maracaju AC U20 vs Aquidauanense U200-3
27-Sep-2021
01:00
bis SC U20 vs Sete de Setembro PE Youth2-2
29-Sep-2021
01:00
Vera Cruz PE U20 vs Petrolina PE Youth1-1
30-Sep-2021
01:00
Resende RJ U20 vs Nova Iguacu U201-2
30-Sep-2021
01:20
Chapecoense (Youth) vs Brusque U205-1
30-Sep-2021
01:30
Campineira U20 vs Rioverdense U200-2
30-Sep-2021
20:00
CR Flamengo (RJ) (Youth) vs Fluminense U201-0
1-Oct-2021
01:00
Pague Menos U20 vs AD Arsenal U204-1
2-Oct-2021
01:00
Uniao ABC Youth vs Operario AM U205-1
2-Oct-2021
01:30
Aparecida EC U20 vs Goiania (Youth)0-3
2-Oct-2021
02:00
Vila Nova (Youth) vs Uniao Inhumas U205-0
3-Oct-2021
01:00
Vitoria ES U20 vs Sport Clube Capixaba U200-0
3-Oct-2021
01:30
Belavistense U20 vs Tupy U201-3
4-Oct-2021
01:00
Novo Hamburgo RS U20 vs Brasil de Pelotas U203-0
4-Oct-2021
02:00
Nova Venecia U20 vs Real Noroeste ES U203-1
5-Oct-2021
01:30
Anapolis U20 vs Rioverdense U204-0
6-Oct-2021
01:30
Trindade AC Youth vs Aseev U201-2
7-Oct-2021
01:00
Concordia U20 vs Hercilio Luz U203-2
7-Oct-2021
01:30
Atletico Goianiense U20 vs Goias U201-3
7-Oct-2021
19:30
Uniao Inhumas U20 vs Aparecida EC U201-0
7-Oct-2021
20:00
Uniao MT (Youth) vs Ceara (Youth)0-2
9-Oct-2021
01:00
SC Jau U20 vs Gremio Nacional U201-1
9-Oct-2021
01:30
Goiania (Youth) vs Aparecidense U201-2
9-Oct-2021
02:00
Comercial FC U20 vs Uniao ABC Youth4-3
9-Oct-2021
19:30
Goias U20 vs Trindade AC Youth4-0
10-Oct-2021
01:00
Gremio FBPA U20 vs Novo Hamburgo RS U200-0
10-Oct-2021
02:00
Aquidauanense U20 vs Dourados AC U201-1
10-Oct-2021
20:00
Fortaleza U20 vs Bahia (Youth)1-1
13-Oct-2021
01:00
Hercilio Luz U20 vs Brusque U201-2
14-Oct-2021
01:20
bis SC U20 vs Vera Cruz PE U201-0
14-Oct-2021
01:30
Anapolis U20 vs Tupy U203-0
14-Oct-2021
03:00
SC Ivoti U20 vs Gremio FBPA U201-6
15-Oct-2021
01:00
Ceara (Youth) vs Uniao MT (Youth)6-1
16-Oct-2021
01:00
Internacional RS (Youth) vs Caxias RS U204-1
16-Oct-2021
01:30
Anapolina U20 vs Goias U201-1
16-Oct-2021
02:00
Operario AM U20 vs Comercial MS (Youth)1-1
17-Oct-2021
01:00
Santa Cruz PE U20 vs bis SC U203-0
17-Oct-2021
01:30
Morrinhos U20 vs Goiania (Youth)1-2
17-Oct-2021
02:00
Aquidauanense U20 vs Maracaju AC U203-0
18-Oct-2021
01:00
Vera Cruz PE U20 vs Nautico PE (Youth)1-2
19-Oct-2021
01:30
Canedense U20 vs Itaberai U200-1
19-Oct-2021
19:30
Aseev U20 vs Goiania (Youth)0-1
20-Oct-2021
01:30
Aparecidense U20 vs Trindade AC Youth1-1
21-Oct-2021
01:01
Gramadense U20 vs Gremio FBPA U201-4
22-Oct-2021
01:30
Bela Vista U20 vs Independente AP(U20)1-1
23-Oct-2021
00:00
Operario AM U20 vs SERC Brasil U203-2
23-Oct-2021
01:00
Globo Youth vs America RN (Youth)1-0
23-Oct-2021
01:30
Goiania (Youth) vs Goias U200-2
23-Oct-2021
01:55
Itumbiara U20 vs Aparecida EC U201-4
23-Oct-2021
02:25
Comercial FC U20 vs Dourados AC U202-1
23-Oct-2021
19:00
ABC FC RN (Youth) vs CE Forca e Luz U201-0
24-Oct-2021
01:00
SC Jau U20 vs Sao Gabriel U207-0
24-Oct-2021
03:00
Potyguar CN RN U20 vs ASSU U200-1
25-Oct-2021
01:00
Brasil de Pelotas U20 vs FBC Riograndense U203-2
25-Oct-2021
01:10
Dinamo EC U20 vs CRB (Youth)2-6
25-Oct-2021
02:00
NC Paraiso U20 vs Palmas FR U200-2
25-Oct-2021
05:00
SC Ivoti U20 vs Gramadense U201-2
26-Oct-2021
01:00
Caxias RS U20 vs Apafut RS (Youth)1-1
26-Oct-2021
01:30
Itaberai U20 vs Canedense U201-0
27-Oct-2021
01:00
Potiguar U20 vs Potyguar CN RN U200-3
28-Oct-2021
01:00
Rio Sao Paulo U20 vs 7 de Abril U200-5
28-Oct-2021
02:00
Uniao ABC Youth vs Maracaju AC U204-2
28-Oct-2021
02:20
Dourados AC U20 vs Comercial MS (Youth)0-2
29-Oct-2021
01:00
Casimiro de Abreu U20 vs Bonsucesso U201-2
29-Oct-2021
01:30
Ceres U20 vs Barra Mansa/RJ U201-1
30-Oct-2021
01:00
Gremio Nacional U20 vs Atletico Clube Sulbrasil U201-5
30-Oct-2021
01:30
Aparecidense U20 vs Atletico Goianiense U201-0
30-Oct-2021
23:30
Passo Fundo U20 vs Santo Angelo U207-0
31-Oct-2021
01:00
Desportiva Alianca Youth vs Coruripe AL U201-0
31-Oct-2021
02:00
Palmas FR U20 vs Capital TO U201-2
31-Oct-2021
21:00
Gramadense U20 vs Novo Hamburgo RS U200-0
1-Nov-2021
01:00
FBC Riograndense U20 vs Gremio FBPA U201-1
1-Nov-2021
02:00
NC Paraiso U20 vs Taquarussu EC U200-4
2-Nov-2021
01:00
SC Doze Horas U20 vs Riopardense U194-0
2-Nov-2021
01:30
Trindade AC Youth vs Goiania (Youth)0-1
3-Nov-2021
01:00
Perolas Negras Youth vs Sao Goncalo U203-0
4-Nov-2021
20:00
Paysandu(PA) (Youth) vs Vila Rica PA U204-0
5-Nov-2021
01:00
ASSU U20 vs America RN (Youth)2-1
5-Nov-2021
01:30
Desportiva Paraense Youth vs Carajas EC U204-1
6-Nov-2021
01:00
ABC FC RN (Youth) vs Alecrim RN (Youth)1-0
6-Nov-2021
01:30
Goiania (Youth) vs Trindade AC Youth2-1
6-Nov-2021
05:30
Potyguar CN RN U20 vs CE Forca e Luz U202-2
6-Nov-2021
21:00
Brasil de Pelotas U20 vs Gremio FBPA U203-2
7-Nov-2021
01:00
ASA U20 vs Desportiva Alianca Youth1-0
7-Nov-2021
01:30
FBC Riograndense U20 vs SC Ivoti U202-0
8-Nov-2021
01:00
Lajense U20 vs CE Olhodaguense U200-1
8-Nov-2021
01:30
Apafut RS (Youth) vs Nova Prata RS U205-0
9-Nov-2021
01:30
SC Doze Horas U20 vs Atletico Clube Sulbrasil U201-2
9-Nov-2021
21:00
Sao Gabriel U20 vs Riopardense U192-1
10-Nov-2021
01:20
Desportiva Alianca Youth vs ASA U202-1
10-Nov-2021
05:30
Avai (Youth) vs Criciuma SC (Youth)1-0
10-Nov-2021
06:10
Sport Clube Capixaba U20 vs Porto Vitoria U201-1
11-Nov-2021
01:00
Vitoria Salvador (Youth) vs Bahia (Youth)2-0
11-Nov-2021
01:30
Aparecidense U20 vs Goias U201-3
11-Nov-2021
01:55
Santo Angelo U20 vs Riograndense U200-2
11-Nov-2021
02:00
Garibaldi U20 vs Marau FC U202-0
11-Nov-2021
21:10
Riopardense U19 vs SC Jau U201-3
12-Nov-2021
01:00
CSE U20 vs Agrimaq Pilarense U2011-0
12-Nov-2021
01:10
Comercial AL U20 vs SC Penedense U200-2
12-Nov-2021
01:30
Gremio Nacional U20 vs SC Doze Horas U204-6
12-Nov-2021
02:00
Castelo U20 vs Araguacema U202-0
12-Nov-2021
21:00
Atletico Clube Sulbrasil U20 vs Sao Gabriel U206-0
13-Nov-2021
21:00
Brasil de Pelotas U20 vs Novo Hamburgo RS U200-2
14-Nov-2021
01:00
Gremio FBPA U20 vs SC Ivoti U207-0
14-Nov-2021
01:30
FBC Riograndense U20 vs Gramadense U200-0
14-Nov-2021
02:00
Aquidauanense U20 vs Comercial MS (Youth)2-0
15-Nov-2021
01:00
CRB (Youth) vs Nautico PE (Youth)2-2
15-Nov-2021
01:15
Serra Macaense U20 vs Campo Grande AC U201-0
15-Nov-2021
01:25
Nova Venecia U20 vs Vilavelhense ES (Youth)2-1
15-Nov-2021
01:30
Caxias RS U20 vs Garibaldi U200-0
15-Nov-2021
03:00
Criciuma SC (Youth) vs Avai (Youth)1-0
16-Nov-2021
01:00
Sport Clube Capixaba U20 vs Forte Rio Bananal U200-0
16-Nov-2021
01:30
SC Jau U20 vs Atletico Clube Sulbrasil U200-0
17-Nov-2021
00:00
Vitoria ES U20 vs Aster Brasil FC U201-2
17-Nov-2021
01:30
Goias U20 vs Aparecidense U202-0
18-Nov-2021
01:00
EC Bahia U20 vs Boca Juniors Youth8-0
18-Nov-2021
01:30
Internacional RS (Youth) vs Marau FC U207-0
18-Nov-2021
19:30
Independente AP(U20) vs Paysandu(PA) (Youth)0-3
18-Nov-2021
19:45
AE Tiradentes U20 vs Remo PA (Youth)1-2
18-Nov-2021
21:00
SC Doze Horas U20 vs Sao Gabriel U201-4
19-Nov-2021
01:00
Campo Grande AC U20 vs Serra Macaense U201-1
19-Nov-2021
01:30
Novo Hamburgo RS U20 vs Gremio FBPA U202-3
19-Nov-2021
01:45
Sport Brasil/PA U20 vs Tuna Luso U200-8
20-Nov-2021
01:00
Desportiva Alianca Youth vs CE Olhodaguense U201-0
21-Nov-2021
01:00
Forte Rio Bananal U20 vs Nova Venecia U201-1
21-Nov-2021
01:30
Gremio FBPA U20 vs Gramadense U203-0
21-Nov-2021
03:30
Aquidauanense U20 vs Uniao ABC Youth1-2
21-Nov-2021
20:10
Vila Nova (Youth) vs Goias U201-2
22-Nov-2021
01:00
Guarany AL U20 vs Coruripe AL U202-0
22-Nov-2021
05:00
SC Ivoti U20 vs Novo Hamburgo RS U202-2
23-Nov-2021
01:30
Ypiranga/RS U20 vs CA Carazinho U201-0
24-Nov-2021
07:55
Jacob AL U20 vs EC Bahia U203-2
25-Nov-2021
01:00
Azzurra U20 vs CRB (Youth)1-0
25-Nov-2021
01:30
Capital TO U20 vs Tocantins U202-3
26-Nov-2021
01:30
Santo Angelo U20 vs Ypiranga/RS U202-5
27-Nov-2021
01:30
Passo Fundo U20 vs CA Carazinho U201-0
27-Nov-2021
20:00
Porto Vitoria U20 vs Aster Brasil FC U200-2
28-Nov-2021
01:00
CE Olhodaguense U20 vs Desportiva Alianca Youth1-2
28-Nov-2021
01:30
Uniao Frederiquense U20 vs Riograndense U203-0
29-Nov-2021
01:00
Barra Mansa/RJ U20 vs Queimados U204-0
29-Nov-2021
01:10
Perolas Negras Youth vs Serrano RJ U201-1
30-Nov-2021
01:00
CRB (Youth) vs Azzurra U203-1
↑