www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Brazil national youth (U20) Football Championship

Berikut ini adalah Jadwal Liga Brazil national youth (U20) Football Championship terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
1-Sep-2021
02:30
Placido de Castro U20 vs Atletico Acreano U20
11-Sep-2021
01:00
Sport Clube Capixaba U20 vs CA Itapemirim U20
16-Sep-2021
01:00
Barbalha U20 vs Icasa(CE) Youth
18-Sep-2021
01:30
Goiania (Youth) vs Uniao Inhumas U20
24-Sep-2021
01:00
Santa Cruz PE U20 vs Sport Club Recife (Youth)
24-Sep-2021
01:15
Vitoria Salvador (Youth) vs Bahia (Youth)
24-Sep-2021
01:30
Monte Cristo EC U20 vs Atletas de Jesus U20
7-Oct-2021
01:00
Chapecoense (Youth) vs CR Flamengo (RJ) (Youth)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
8-Jan-2021
01:00
CR Flamengo (RJ) (Youth) vs Atletico Paranaense (Youth)2-2
8-Jan-2021
01:30
Fluminense-BA (Youth) vs Vila Nova GO U232-1
8-Jan-2021
03:00
Corinthians Paulista (Youth) vs Atletico Mineiro (Youth)1-1
15-May-2021
19:00
CR Flamengo (RJ) (Youth) vs Botafogo RJ (Youth)1-0
15-May-2021
20:00
Tupi MG Youth vs Minas MG U202-0
16-May-2021
01:00
Boston City FC Brasil U20 vs Betim FC U202-1
22-May-2021
20:00
Betim FC U20 vs CA Serranense U200-1
23-May-2021
19:00
Atletico Mineiro U20 vs Guarani de Palhoca U206-0
24-May-2021
01:00
Pouso Alegrense U20 vs America MG Youth1-2
27-May-2021
01:00
Botafogo RJ U20 vs Portuguesa RJ U202-0
29-May-2021
20:00
Vasco (Youth) vs Madureira Youth1-0
3-Jun-2021
01:00
Resende RJ U20 vs Botafogo RJ U202-1
5-Jun-2021
20:00
Nova Iguacu U20 vs Portuguesa RJ U201-0
6-Jun-2021
01:00
Fluminense U20 vs Resende RJ U201-0
6-Jun-2021
20:00
Bangu U20 vs CR Flamengo (RJ) (Youth)0-2
12-Jun-2021
20:00
Portuguesa RJ U20 vs Bangu U200-3
12-Jun-2021
21:00
Resende RJ U20 vs Nova Iguacu U201-1
13-Jun-2021
20:00
CR Flamengo (RJ) (Youth) vs Macae U209-1
18-Jun-2021
21:00
Bangu U20 vs Resende RJ U200-3
19-Jun-2021
01:00
Manaus U20 vs Amazonas U200-0
19-Jun-2021
01:15
Taruma U20 vs Rio Negro AM U205-2
19-Jun-2021
03:00
Atletico Cliper Clube U20 vs Real Manaus U206-0
19-Jun-2021
20:00
Nova Iguacu U20 vs Vasco (Youth)0-1
20-Jun-2021
00:00
Macapa U20 vs Sao Paulo AP Youth3-0
20-Jun-2021
01:00
UNIRB U20 vs EC Bahia U200-4
20-Jun-2021
02:00
Trem (Youth) vs Oratorio AP (Youth)7-1
20-Jun-2021
02:45
Princesa do Solimoes U20 vs Sul America EC U203-0
20-Jun-2021
20:30
Legiao DF Youth vs SE Santa Maria U202-0
20-Jun-2021
21:00
Nacional-AM (Youth) vs Sao Raimundo U208-0
21-Jun-2021
01:00
Atletico Alagoinhas U20 vs Camacariense U200-3
23-Jun-2021
01:00
Operario AM U20 vs Amazonas U201-3
23-Jun-2021
20:00
Madureira Youth vs Fluminense U201-3
24-Jun-2021
01:00
Bahia (Youth) vs Barcelona BA U201-0
24-Jun-2021
01:05
Botafogo RJ (Youth) vs Vasco (Youth)1-1
25-Jun-2021
01:00
Rio Negro AM U20 vs Manaus U201-7
26-Jun-2021
02:00
Oratorio AP U20 vs Sao Paulo U201-2
26-Jun-2021
20:00
Portuguesa RJ U20 vs CR Flamengo (RJ) (Youth)1-2
26-Jun-2021
21:00
Resende RJ U20 vs Macae U206-1
27-Jun-2021
01:00
Volta Redonda U20 vs Botafogo RJ U200-0
27-Jun-2021
02:30
Operario AM U20 vs Taruma U200-4
28-Jun-2021
02:45
AD Arsenal U20 vs Nacional-AM (Youth)0-0
1-Jul-2021
01:00
America-RJ U20 vs Duque de Caxias RJ U201-1
1-Jul-2021
20:00
Botafogo RJ U20 vs Madureira Youth0-1
3-Jul-2021
01:00
Taruma U20 vs Manaus U201-1
3-Jul-2021
20:00
Nova Iguacu U20 vs Madureira Youth0-0
3-Jul-2021
20:15
Gama DF (Youth) vs SESP Taguatinga U200-2
3-Jul-2021
20:30
Real Brasilia FC U20 vs Ceilandense U209-0
4-Jul-2021
01:00
Pituacu U20 vs Vitoria Salvador (Youth)1-3
5-Jul-2021
01:00
UNIRB U20 vs Atletico Alagoinhas U202-0
5-Jul-2021
02:00
Sul America EC U20 vs Amazonas U200-2
7-Jul-2021
02:25
Sao Paulo AP Youth vs Independente EC U202-1
7-Jul-2021
20:00
Vasco da Gama U20 vs Bangu U202-0
8-Jul-2021
01:00
Friburguense RJ U20 vs Duque de Caxias RJ U203-2
8-Jul-2021
02:00
Santos AP U20 vs Trem (Youth)0-3
9-Jul-2021
02:00
Oratorio AP (Youth) vs Santana EC U201-3
9-Jul-2021
20:00
SE Santa Maria U20 vs SESP Taguatinga U200-0
10-Jul-2021
02:00
Nacional Fast Club Youth vs Nacional-AM (Youth)3-1
10-Jul-2021
20:00
Real Brasilia FC U20 vs Gama DF (Youth)0-0
11-Jul-2021
01:00
Juazeirense U20 vs Fluminense De Feira U200-1
11-Jul-2021
01:30
Taguatinga U20 vs Legiao DF Youth0-1
11-Jul-2021
02:00
Taruma U20 vs Amazonas U202-1
12-Jul-2021
01:00
Atletico Alagoinhas U20 vs Barcelona BA U207-0
14-Jul-2021
01:05
Camacariense U20 vs Vitoria da Conquista BA Youth2-0
14-Jul-2021
02:00
Santana EC U20 vs Trem (Youth)1-1
15-Jul-2021
01:00
America-RJ U20 vs Goncalense FC U205-0
17-Jul-2021
02:00
Macapa U20 vs Santana EC U200-2
17-Jul-2021
20:00
Capital CF U20 vs SESP Taguatinga U203-0
18-Jul-2021
01:00
Tupi MG Youth vs Minas MG U200-4
18-Jul-2021
04:00
EC Timon U20 vs Fluminense PI (Youth)1-0
19-Jul-2021
01:05
Jacuipense U20 vs Camacariense U200-0
19-Jul-2021
02:00
River (PI) Youth vs Fluminense PI (Youth)1-2
20-Jul-2021
01:00
Itabaiana/SE U20 vs America De Pedrinhas/SE U201-1
21-Jul-2021
20:00
Goncalense FC U20 vs Duque de Caxias RJ U200-6
22-Jul-2021
01:00
Bahia (Youth) vs Jacuipense U202-2
22-Jul-2021
02:00
Picos U20 vs Piaui PI (Youth)1-0
22-Jul-2021
04:00
Fluminense PI (Youth) vs EC Flamengo Piaui U201-0
22-Jul-2021
20:00
Vasco da Gama U20 vs CR Flamengo (RJ) (Youth)0-0
23-Jul-2021
01:00
Resende RJ U20 vs Portuguesa RJ U203-0
23-Jul-2021
02:00
River (PI) Youth vs EC Timon U200-2
24-Jul-2021
01:30
SESP Taguatinga U20 vs Gremio Esportivo Brazlandia U202-1
25-Jul-2021
01:00
Ceilandense U20 vs Luziania U202-7
25-Jul-2021
02:00
EC Flamengo Piaui U20 vs Fluminense PI (Youth)1-1
26-Jul-2021
01:00
Atletico Alagoinhas U20 vs Jacuipense U203-3
27-Jul-2021
02:00
EC Timon U20 vs Picos U202-1
27-Jul-2021
04:00
EC Flamengo Piaui U20 vs River (PI) Youth1-1
29-Jul-2021
01:00
Friburguense RJ U20 vs Goncalense FC U201-0
31-Jul-2021
20:00
Gama DF (Youth) vs Luziania U201-0
1-Aug-2021
01:00
Legiao DF Youth vs SESP Taguatinga U204-1
1-Aug-2021
02:00
Picos U20 vs Fluminense PI (Youth)2-1
1-Aug-2021
02:30
Avai Rondonia U20 vs Brazuca U200-1
1-Aug-2021
04:00
EC Timon U20 vs EC Flamengo Piaui U200-1
2-Aug-2021
02:10
Fluminense PI (Youth) vs River (PI) Youth1-3
2-Aug-2021
02:30
Villa Rondonia U20 vs Guapore RO U203-0
4-Aug-2021
01:00
Boavista (RJ) Youth vs Resende RJ U200-0
4-Aug-2021
20:00
Bangu U20 vs Botafogo RJ U200-3
5-Aug-2021
01:00
Sergipe U20 vs Gloriense SE U202-1
5-Aug-2021
01:30
Taguatinga U20 vs FC Samambaia U201-1
5-Aug-2021
02:00
River (PI) Youth vs Picos U200-0
5-Aug-2021
02:30
Rondoniense RO U20 vs Avai Rondonia U201-3
5-Aug-2021
04:00
EC Flamengo Piaui U20 vs Fluminense PI (Youth)0-1
5-Aug-2021
20:30
Gama DF (Youth) vs Legiao DF Youth0-1
6-Aug-2021
01:00
Real Brasilia FC U20 vs SE Santa Maria U202-0
6-Aug-2021
02:00
Fluminense PI (Youth) vs EC Timon U202-1
6-Aug-2021
02:30
Porto Velho EC U20 vs Brazuca U203-1
7-Aug-2021
20:00
Capital CF U20 vs Luziania U203-0
8-Aug-2021
01:00
Friburguense RJ U20 vs America-RJ U201-1
8-Aug-2021
02:00
Picos U20 vs EC Flamengo Piaui U201-1
8-Aug-2021
02:30
Villa Rondonia U20 vs Espigao RO Youth2-1
8-Aug-2021
20:00
Brazuca U20 vs Rondoniense RO U201-5
8-Aug-2021
21:05
FC Samambaia U20 vs Taguatinga U200-1
9-Aug-2021
01:00
Real Brasil DF Youth vs SE Santa Maria U207-0
9-Aug-2021
02:30
Avai Rondonia U20 vs Porto Velho EC U201-3
10-Aug-2021
02:00
Fluminense PI (Youth) vs River (PI) Youth2-2
10-Aug-2021
04:00
Piaui U20 vs EC Timon U200-1
11-Aug-2021
20:00
Nova Iguacu U20 vs Fluminense RJ (Youth)1-0
12-Aug-2021
01:00
Jacuipense U20 vs UNIRB U202-1
12-Aug-2021
01:10
EC Bahia U20 vs Atletico Alagoinhas U201-1
14-Aug-2021
02:00
EC Timon U20 vs River (PI) Youth1-1
14-Aug-2021
04:00
EC Flamengo Piaui U20 vs Fluminense PI (Youth)1-1
14-Aug-2021
20:00
Capital CF U20 vs Real Brasilia FC U201-0
14-Aug-2021
21:30
AD Vasco Da Gama U20 vs Placido de Castro U203-1
15-Aug-2021
01:00
Ferroviario do Cabo U20 vs Santa Cruz PE U201-5
15-Aug-2021
02:00
EC Flamengo Piaui U20 vs Picos U200-3
17-Aug-2021
01:00
Lagarto U20 vs CS Maruinense U203-0
18-Aug-2021
21:00
Vasco (Youth) vs Resende RJ U202-2
19-Aug-2021
01:00
Fluminense U20 vs Bangu U202-0
19-Aug-2021
01:15
Nova Iguacu U20 vs Boavista (RJ) Youth2-0
19-Aug-2021
02:00
Picos U20 vs EC Timon U201-1
19-Aug-2021
04:00
Fluminense PI (Youth) vs Piaui U201-2
20-Aug-2021
02:00
River (PI) Youth vs EC Flamengo Piaui U202-1
22-Aug-2021
01:00
Nautico PE (Youth) vs Ipojuca AC U204-1
22-Aug-2021
01:30
Aparecida EC U20 vs Morrinhos U202-0
23-Aug-2021
01:00
Real Brasilia FC U20 vs Capital CF U202-0
23-Aug-2021
02:50
Porto Velho EC U20 vs Villa Rondonia U201-2
23-Aug-2021
03:00
Fluminense PI (Youth) vs EC Timon U201-1
24-Aug-2021
02:05
Confianca PB Youth vs Lagarto U200-1
25-Aug-2021
01:00
Volta Redonda U20 vs Fluminense U200-2
25-Aug-2021
01:30
Aparecidense U20 vs Anapolina U200-1
25-Aug-2021
20:00
Madureira Youth vs CR Flamengo (RJ) (Youth)1-1
26-Aug-2021
01:00
Bahia (Youth) vs ABB U205-1
26-Aug-2021
01:30
Atletico Goianiense U20 vs Trindade AC Youth1-0
27-Aug-2021
01:30
Morrinhos U20 vs Vila Nova (Youth)1-3
27-Aug-2021
04:00
Fluminense PI (Youth) vs River (PI) Youth2-0
29-Aug-2021
01:00
Retro FC Brasil U20 vs Nautico PE (Youth)1-1
29-Aug-2021
01:30
Trindade AC Youth vs Aparecida EC U201-0
29-Aug-2021
20:05
Taguatinga U20 vs Real Brasilia FC U200-1
1-Sep-2021
19:00
Ferroviario U20 vs Uniao MT (Youth)2-2
1-Sep-2021
20:00
Vasco (Youth) vs Nova Iguacu U203-0
2-Sep-2021
01:00
Sport Club Recife (Youth) vs Centro Limoeirense U202-0
2-Sep-2021
01:30
Goiania (Youth) vs Atletico Goianiense U201-0
2-Sep-2021
20:00
CR Flamengo (RJ) (Youth) vs Madureira Youth4-0
3-Sep-2021
01:00
Resende RJ U20 vs Botafogo RJ (Youth)2-0
3-Sep-2021
01:30
Santa Cruz PE U20 vs Pague Menos U201-8
4-Sep-2021
01:30
Itumbiara U20 vs Uniao Inhumas U203-5
5-Sep-2021
01:10
CA Itapemirim U20 vs Rio Branco AC (Youth)4-0
5-Sep-2021
01:15
Hercilio Luz U20 vs Criciuma SC (Youth)0-3
5-Sep-2021
01:30
Aseev U20 vs Goias U201-1
6-Sep-2021
01:00
Rio Branco AC (Youth) vs Vitoria ES U201-2
6-Sep-2021
02:40
Villa Rondonia U20 vs Real Ariquemes RO Youth0-3
8-Sep-2021
01:00
Uniao MT (Youth) vs Juventus-AC (Youth)6-1
8-Sep-2021
01:40
Pague Menos U20 vs AE Tiradentes U203-0
9-Sep-2021
01:00
Volta Redonda U20 vs Nova Iguacu U200-0
9-Sep-2021
01:30
Aparecidense U20 vs Vila Nova (Youth)2-0
9-Sep-2021
01:40
Sao Gerardo U20 vs Fortaleza U200-9
10-Sep-2021
01:00
Botafogo RJ U20 vs CR Flamengo (RJ) (Youth)0-1
10-Sep-2021
01:30
Horizonte FC U20 vs Ferroviario U202-2
10-Sep-2021
03:00
Vasco (Youth) vs Fluminense U202-2
11-Sep-2021
01:30
Uniao Inhumas U20 vs Morrinhos U203-5
11-Sep-2021
19:30
Goias (Youth) vs Aparecidense U203-1
12-Sep-2021
01:00
Criciuma SC (Youth) vs Concordia U204-1
12-Sep-2021
01:30
Aparecida EC U20 vs Aseev U203-3
12-Sep-2021
20:00
Vitoria ES U20 vs Vilavelhense ES (Youth)2-1
13-Sep-2021
01:30
Bela Vista U20 vs Atletas de Jesus U2012-0
13-Sep-2021
20:00
Madureira Youth vs Resende RJ U202-2
15-Sep-2021
01:30
Trindade AC Youth vs Anapolina U200-3
16-Sep-2021
01:10
Chapecoense (Youth) vs Hercilio Luz U201-0
16-Sep-2021
01:30
Vila Nova (Youth) vs Atletico Goianiense U202-1
17-Sep-2021
01:00
CR Flamengo (RJ) (Youth) vs Botafogo RJ U203-2
17-Sep-2021
01:15
Bahia (Youth) vs Vitoria Salvador (Youth)4-2
18-Sep-2021
00:00
EC Taveiropolis U20 vs Operario AM U200-4
18-Sep-2021
01:00
Dourados AC U20 vs Aquidauanense U200-0
19-Sep-2021
01:30
Vila Nova (Youth) vs Aseev U201-3
20-Sep-2021
01:00
CA Itapemirim U20 vs Sport Clube Capixaba U202-3
23-Sep-2021
01:00
AD Arsenal U20 vs Pague Menos U203-2
23-Sep-2021
19:30
Uniao MT (Youth) vs Fortaleza (Youth)3-0
↑