Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Argentina Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga Argentina Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
2-Jun-2022
06:00
Club Atletico Tigre vs Los Andes


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
24-Feb-2022
05:10
Lanus vs Defensores de Cambaceres5-0
24-Feb-2022
08:10
Independiente Rivadavia vs Gimnasia Mendoza2-0
25-Feb-2022
07:10
Almirante Brown vs Agropecuario de Carlos Casares0-2
2-Mar-2022
05:10
Velez Sarsfield vs Club Cipolletti5-0
2-Mar-2022
07:30
Colon de Santa Fe vs Sportivo Penarol2-1
3-Mar-2022
03:10
Banfield vs Sportivo Dock Sud3-1
3-Mar-2022
07:10
Boca Juniors vs Central Cordoba De Rosario4-1
10-Mar-2022
03:10
Argentinos Juniors vs Olimpo Bahia Blanca2-0
10-Mar-2022
07:10
River Plate vs Deportivo Laferrere5-0
16-Mar-2022
07:10
Arsenal de Sarandi vs Chaco For Ever0-0
17-Mar-2022
06:00
Talleres Cordoba vs Club Atletico Guemes4-0
24-Mar-2022
05:10
Club Atlético Unión vs Sportivo Las Parejas1-1
26-Mar-2022
01:10
Estudiantes La Plata vs Puerto Nuevo2-1
27-Mar-2022
06:00
Independiente vs Central Norte Salta1-1
28-Mar-2022
07:10
Racing Club vs Gimnasia yTiro3-1
31-Mar-2022
06:10
Defensa Y Justicia vs Sacachispas4-1
6-Apr-2022
05:30
Central Cordoba SDE vs Gimnasia Jujuy0-0
14-Apr-2022
07:00
San Lorenzo vs Racing de Cordoba1-1
21-Apr-2022
01:35
Ferrol Carril Oeste vs Uhl Que Sa4-0
28-Apr-2022
04:00
Quilmes vs San Martin Tucuman2-0
28-Apr-2022
06:35
Atletico Tucuman vs CA Brown Adrogue2-0
4-May-2022
01:35
Aldosivi Mar del Plata vs Colegiales1-1
5-May-2022
02:45
Sarmiento Junin vs Flandria0-2
5-May-2022
05:00
Newells Old Boys vs Ituzaingo3-1
13-May-2022
03:10
Barracas Central vs Club Atletico Acassuso4-1
13-May-2022
06:10
Patronato Parana vs Deportivo Moron2-0
14-May-2022
04:35
Rosario Central vs Sol de Mayo1-1
14-May-2022
06:45
Godoy Cruz Antonio Tomba vs Tristan Suarez2-0
25-May-2022
01:35
CA Huracan vs Deportivo Madryn0-0
26-May-2022
01:05
CA Platense vs Belgrano1-1
26-May-2022
03:10
Gimnasia La Plata vs Liniers1-0
9-Jun-2022
02:00
Ferrol Carril Oeste vs Boca Juniors0-1
9-Jun-2022
06:00
Racing Club vs Agropecuario de Carlos Casares1-2
9-Jun-2022
08:10
Velez Sarsfield vs Independiente Rivadavia1-0
16-Jun-2022
00:00
Gimnasia Jujuy vs Racing de Cordoba1-0
23-Jun-2022
04:00
Patronato Parana vs Colon de Santa Fe1-1
23-Jun-2022
07:10
Chaco For Ever vs Talleres Cordoba0-0
24-Jun-2022
06:05
Atletico Tucuman vs Independiente0-1
30-Jun-2022
04:05
Gimnasia La Plata vs Flandria2-0
7-Jul-2022
03:00
Argentinos Juniors vs Defensa Y Justicia0-1
13-Jul-2022
07:10
Banfield vs Club Atlético Unión2-1
14-Jul-2022
02:00
Belgrano vs Estudiantes La Plata1-0
14-Jul-2022
04:30
Lanus vs Godoy Cruz Antonio Tomba1-3
14-Jul-2022
07:30
Barracas Central vs River Plate0-3
28-Jul-2022
03:10
Club Atletico Tigre vs Deportivo Madryn3-3
4-Aug-2022
07:10
Aldosivi Mar del Plata vs Newells Old Boys2-4
5-Aug-2022
02:10
Rosario Central vs Quilmes1-1
10-Aug-2022
02:10
Gimnasia La Plata vs Patronato Parana1-2
11-Aug-2022
07:10
Agropecuario de Carlos Casares vs Boca Juniors0-1
↑