Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Israel B League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Israel B League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
15-Oct-2021
19:30
MS Tseirey Taybe vs Hapoel Kaukab
20-Nov-2021
19:30
Hapoel Kafr Kanna vs Hapoel Bnei Arrara Ara
27-Nov-2021
20:00
Bnei Eilat vs Maccabi Herzliya
30-Nov-2021
19:00
Maccabi Tamra vs Hapoel Kaukab
7-Dec-2021
19:00
Hapoel Iksal vs Maccabi Tamra
7-Dec-2021
20:00
Hapoel Bnei Zalfa vs Hapoel Kaukab
10-Dec-2021
17:00
Shimshon Tel Aviv vs Hapoel Holon Yaniv
10-Dec-2021
18:00
Tzeirey Kafr Kana vs Hapoel Iksal
11-Dec-2021
20:00
Shimshon Kafr Qasim vs Bnei Eilat
17-Dec-2021
18:00
Moadon Sport Tira vs Hapoel Bnei Arrara Ara
18-Dec-2021
18:00
Hapoel Holon Yaniv vs Sport Club Dimona
24-Dec-2021
18:00
Hapoel Bnei Arrara Ara vs Hapoel Migdal HaEmek
25-Dec-2021
18:00
Hapoel Marmorek lrony Rehovot vs Maccabi Shaarayim
31-Dec-2021
18:00
Hapoel Bnei Zalfa vs Tzeirey Kafr Kana
1-Jan-2021
18:00
Maccabi Herzliya vs Hapoel Azor
15-Jan-2022
18:00
Hapoel Bikat Hayarden vs Hapoel Holon Yaniv
28-Jan-2022
18:00
Hapoel Kaukab vs Hapoel Migdal HaEmek
12-Feb-2022
18:00
MS Ironi Kuseife vs Hapoel Ashkelon
8-Mar-2022
18:00
Hapoel Bnei Pardes vs Hapoel Kafr Kanna
12-Mar-2022
18:00
Hapoel Iksal vs Hapoel Bnei Zalfa
29-Mar-2022
17:00
Hapoel Iksal vs Tzeirey Kafr Kana


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
10-Sep-2021
16:00
Maccabi Tzur Shalom vs Hapoel Bnei Zalfa1-0
10-Sep-2021
17:00
Hapoel Kfar Shalem vs Bnei Eilat2-0
10-Sep-2021
17:15
Shimshon Kafr Qasim vs Maccabi Yavne1-1
10-Sep-2021
17:30
Sport Club Dimona vs Maccabi Shaarayim2-1
10-Sep-2021
18:00
Moadon Sport Tira vs Hapoel Migdal HaEmek3-1
10-Sep-2021
18:15
Hapoel Ashkelon vs Hapoel Holon Yaniv0-1
10-Sep-2021
18:30
Hapoel Azor vs Hapoel Bikat Hayarden2-0
10-Sep-2021
19:00
Rubi Shapira vs Hapoel Bueine1-2
10-Sep-2021
19:30
Ironi Nesher vs Hapoel Iksal1-2
11-Sep-2021
19:00
Hapoel Bnei Arrara Ara vs Hapoel Kaukab1-0
11-Sep-2021
22:00
Maccabi Tamra vs MS Tseirey Taybe0-0
13-Sep-2021
00:15
Shimshon Tel Aviv vs Agudat Sport Nordia Jerusalem3-1
17-Sep-2021
16:30
Hapoel Bnei Pardes vs Maccabi Tzur Shalom2-0
17-Sep-2021
17:15
Agudat Sport Nordia Jerusalem vs Sport Club Dimona0-4
17-Sep-2021
18:30
MS Tseirey Taybe vs Hapoel Migdal HaEmek2-1
17-Sep-2021
19:00
Hapoel Bueine vs Ironi Nesher1-0
17-Sep-2021
19:30
Hapoel Iksal vs Hapoel Bnei Arrara Ara1-2
18-Sep-2021
20:00
Hapoel Bnei Zalfa vs Hapoel Ironi Baka El Garbiya0-1
19-Sep-2021
00:30
Maccabi Tamra vs Tzeirey Kafr Kana0-3
19-Sep-2021
20:00
Maccabi Shaarayim vs Hapoel Kfar Shalem0-0
19-Sep-2021
20:15
Hapoel Holon Yaniv vs Hapoel Bikat Hayarden1-1
19-Sep-2021
20:30
Bnei Eilat vs Hapoel Bnei Lod2-3
19-Sep-2021
21:00
Maccabi Herzliya vs Shimshon Kafr Qasim0-2
20-Sep-2021
01:15
SC Maccabi Ashdod vs Hapoel Ashkelon2-0
24-Sep-2021
15:00
Maccabi Tzur Shalom vs Maccabi Tamra0-1
24-Sep-2021
16:00
Shimshon Tel Aviv vs Maccabi Yavne1-1
24-Sep-2021
16:15
Ironi Nesher vs Ironi Tiberias0-2
24-Sep-2021
16:50
Hapoel Ashkelon vs Bnei Eilat1-1
24-Sep-2021
17:00
Sport Club Dimona vs MS Ironi Kuseife1-1
24-Sep-2021
17:15
Shimshon Kafr Qasim vs Hapoel Azor0-0
24-Sep-2021
18:00
Hapoel Migdal HaEmek vs Hapoel Kafr Kanna0-3
24-Sep-2021
18:30
Hapoel Holon Yaniv vs SC Maccabi Ashdod2-1
24-Sep-2021
18:45
Maccabi Kabilio Jaffa vs Hapoel Bikat Hayarden1-0
24-Sep-2021
19:00
Hapoel Herzliya vs Hapoel Iksal0-1
24-Sep-2021
19:30
Hapoel Ironi Baka El Garbiya vs Hapoel Bnei Pardes0-2
25-Sep-2021
19:30
Hapoel Bnei Arrara Ara vs Hapoel Bueine0-0
26-Sep-2021
01:00
Hapoel Bnei Lod vs Maccabi Shaarayim1-1
1-Oct-2021
14:45
Bnei Eilat vs Hapoel Holon Yaniv0-2
1-Oct-2021
15:00
Hapoel Bnei Pardes vs Rubi Shapira1-0
1-Oct-2021
16:00
Ironi Tiberias vs Hapoel Bnei Arrara Ara4-0
1-Oct-2021
16:15
Hapoel Iksal vs Moadon Sport Tira0-4
1-Oct-2021
17:15
Maccabi Yavne vs Sport Club Dimona3-2
1-Oct-2021
17:45
Agudat Sport Nordia Jerusalem vs Hapoel Bnei Lod1-2
1-Oct-2021
18:00
MS Ironi Kuseife vs Hapoel Kfar Shalem0-4
1-Oct-2021
18:30
Hapoel Migdal HaEmek vs Hapoel Kaukab2-1
1-Oct-2021
19:00
Hapoel Kafr Kanna vs Maccabi Tzur Shalom1-2
1-Oct-2021
19:30
MS Tseirey Taybe vs Hapoel Kafr Kanna0-0
3-Oct-2021
19:00
Hapoel Bueine vs Hapoel Herzliya1-1
8-Oct-2021
16:00
Shimshon Tel Aviv vs Hapoel Azor0-2
8-Oct-2021
16:30
Sport Club Dimona vs Maccabi Herzliya1-0
8-Oct-2021
17:00
Hapoel Herzliya vs Ironi Tiberias1-2
8-Oct-2021
17:45
Hapoel Marmorek lrony Rehovot vs Maccabi Kabilio Jaffa0-0
8-Oct-2021
18:00
Hapoel Kafr Kanna vs Hapoel Kaukab3-1
8-Oct-2021
18:30
Ironi Nesher vs Hapoel Bnei Pardes1-0
8-Oct-2021
19:00
Moadon Sport Tira vs Hapoel Bueine1-0
8-Oct-2021
19:10
Rubi Shapira vs Maccabi Tamra3-0
10-Oct-2021
19:45
Hapoel Holon Yaniv vs Maccabi Shaarayim2-2
10-Oct-2021
22:30
Maccabi Tzur Shalom vs MS Tseirey Taybe0-0
10-Oct-2021
22:59
Hapoel Bnei Lod vs MS Ironi Kuseife1-1
15-Oct-2021
16:00
Maccabi Tzur Shalom vs Hapoel Ironi Baka El Garbiya1-1
15-Oct-2021
16:10
Hapoel Bikat Hayarden vs Bnei Eilat2-1
15-Oct-2021
16:30
Hapoel Azor vs Sport Club Dimona1-2
15-Oct-2021
17:00
Hapoel Ashkelon vs MS Ironi Kuseife3-2
15-Oct-2021
17:30
Maccabi Yavne vs Hapoel Bnei Lod2-1
15-Oct-2021
17:45
Agudat Sport Nordia Jerusalem vs Hapoel Holon Yaniv1-2
15-Oct-2021
18:00
Tzeirey Kafr Kana vs Rubi Shapira1-1
15-Oct-2021
18:30
Maccabi Shaarayim vs SC Maccabi Ashdod0-1
15-Oct-2021
18:45
Maccabi Kabilio Jaffa vs Shimshon Tel Aviv1-0
15-Oct-2021
19:00
Hapoel Iksal vs Hapoel Kafr Kanna1-2
19-Oct-2021
19:30
Hapoel Ironi Baka El Garbiya vs Tzeirey Kafr Kana1-4
21-Oct-2021
21:00
Hapoel Bnei Lod vs Maccabi Herzliya0-2
21-Oct-2021
21:30
Hapoel Kfar Shalem vs Hapoel Azor2-1
22-Oct-2021
15:45
Bnei Eilat vs Maccabi Shaarayim0-1
22-Oct-2021
17:00
Hapoel Migdal HaEmek vs Ironi Tiberias1-1
22-Oct-2021
17:45
Sport Club Dimona vs Maccabi Kabilio Jaffa1-1
22-Oct-2021
17:50
Hapoel Holon Yaniv vs MS Ironi Kuseife6-2
22-Oct-2021
17:55
Hapoel Marmorek lrony Rehovot vs Hapoel Bikat Hayarden3-0
22-Oct-2021
18:00
Rubi Shapira vs Maccabi Tzur Shalom3-2
22-Oct-2021
18:15
SC Maccabi Ashdod vs Agudat Sport Nordia Jerusalem3-1
22-Oct-2021
18:30
Ironi Nesher vs Tzeirey Kafr Kana2-2
22-Oct-2021
19:00
Hapoel Bnei Arrara Ara vs Maccabi Tamra1-3
22-Oct-2021
19:15
Shimshon Tel Aviv vs Shimshon Kafr Qasim4-2
23-Oct-2021
18:30
Hapoel Ironi Baka El Garbiya vs MS Tseirey Taybe0-2
23-Oct-2021
19:00
Hapoel Kafr Kanna vs Hapoel Bueine1-1
24-Oct-2021
21:30
Hapoel Kaukab vs Hapoel Iksal4-0
29-Oct-2021
15:45
Hapoel Bnei Pardes vs Moadon Sport Tira1-4
29-Oct-2021
16:00
Hapoel Bikat Hayarden vs Maccabi Shaarayim1-0
29-Oct-2021
16:15
Agudat Sport Nordia Jerusalem vs Bnei Eilat2-0
29-Oct-2021
16:30
Ironi Tiberias vs Hapoel Kafr Kanna4-0
29-Oct-2021
16:45
Maccabi Tamra vs Hapoel Herzliya0-0
29-Oct-2021
17:30
Maccabi Yavne vs Hapoel Holon Yaniv2-4
29-Oct-2021
17:45
Hapoel Ironi Baka El Garbiya vs Rubi Shapira2-1
29-Oct-2021
18:00
MS Ironi Kuseife vs SC Maccabi Ashdod2-0
29-Oct-2021
18:30
Hapoel Bnei Zalfa vs Hapoel Migdal HaEmek3-1
30-Oct-2021
18:30
Hapoel Bueine vs Hapoel Kaukab0-0
30-Oct-2021
19:00
MS Tseirey Taybe vs Hapoel Iksal1-2
31-Oct-2021
19:30
Tzeirey Kafr Kana vs Hapoel Bnei Arrara Ara1-0
2-Nov-2021
22:59
Maccabi Tzur Shalom vs Ironi Nesher0-2
3-Nov-2021
19:40
Hapoel Holon Yaniv vs Maccabi Herzliya3-1
3-Nov-2021
21:00
Sport Club Dimona vs Hapoel Marmorek lrony Rehovot1-2
4-Nov-2021
02:00
Shimshon Tel Aviv vs Hapoel Bikat Hayarden1-1
5-Nov-2021
00:00
Hapoel Bnei Lod vs Maccabi Kabilio Jaffa1-3
5-Nov-2021
17:30
Hapoel Herzliya vs Tzeirey Kafr Kana2-0
5-Nov-2021
17:45
Moadon Sport Tira vs Maccabi Tamra1-2
5-Nov-2021
18:00
SC Maccabi Ashdod vs Maccabi Yavne0-0
5-Nov-2021
18:30
Ironi Nesher vs Hapoel Ironi Baka El Garbiya0-0
5-Nov-2021
19:00
Hapoel Kfar Shalem vs Shimshon Kafr Qasim1-2
5-Nov-2021
19:30
Hapoel Iksal vs Hapoel Bueine0-2
7-Nov-2021
22:30
Hapoel Kaukab vs Ironi Tiberias0-0
9-Nov-2021
18:00
Maccabi Tzur Shalom vs Hapoel Herzliya1-3
9-Nov-2021
19:00
Maccabi Yavne vs Bnei Eilat1-0
9-Nov-2021
19:30
Tzeirey Kafr Kana vs Moadon Sport Tira1-4
9-Nov-2021
20:30
MS Ironi Kuseife vs Maccabi Shaarayim0-2
9-Nov-2021
23:45
Maccabi Kabilio Jaffa vs Hapoel Ashkelon3-0
10-Nov-2021
00:40
Maccabi Herzliya vs SC Maccabi Ashdod1-0
10-Nov-2021
19:00
Ironi Tiberias vs Hapoel Iksal1-1
10-Nov-2021
19:30
Hapoel Kafr Kanna vs Hapoel Bnei Pardes0-0
19-Nov-2021
18:30
MS Tseirey Taybe vs Hapoel Kaukab2-1
26-Nov-2021
00:00
Hapoel Kfar Shalem vs Shimshon Tel Aviv2-1
26-Nov-2021
00:45
Hapoel Bnei Lod vs Hapoel Marmorek lrony Rehovot1-2
26-Nov-2021
02:00
SC Maccabi Ashdod vs Hapoel Azor1-0
26-Nov-2021
16:00
Hapoel Migdal HaEmek vs Tzeirey Kafr Kana1-1
26-Nov-2021
16:30
Sport Club Dimona vs Hapoel Bikat Hayarden0-0
26-Nov-2021
17:00
Agudat Sport Nordia Jerusalem vs MS Ironi Kuseife1-0
26-Nov-2021
17:30
Hapoel Herzliya vs Hapoel Ironi Baka El Garbiya2-0
26-Nov-2021
17:45
Hapoel Bnei Arrara Ara vs Rubi Shapira1-2
26-Nov-2021
18:00
Ironi Nesher vs MS Tseirey Taybe4-0
26-Nov-2021
18:30
Hapoel Kaukab vs Hapoel Bnei Pardes3-0
26-Nov-2021
19:30
Hapoel Kafr Kanna vs Maccabi Tamra0-0
28-Nov-2021
01:30
Moadon Sport Tira vs Maccabi Tzur Shalom0-2
30-Nov-2021
00:00
Maccabi Kabilio Jaffa vs SC Maccabi Ashdod0-0
30-Nov-2021
18:30
Maccabi Tzur Shalom vs Hapoel Migdal HaEmek0-2
30-Nov-2021
19:30
Tzeirey Kafr Kana vs Hapoel Kafr Kanna0-1
30-Nov-2021
22:30
Ironi Nesher vs Hapoel Bnei Arrara Ara2-0
1-Dec-2021
00:30
Maccabi Herzliya vs Maccabi Shaarayim2-3
1-Dec-2021
01:45
Hapoel Bnei Pardes vs Hapoel Iksal2-4
3-Dec-2021
15:45
Ironi Tiberias vs Hapoel Bnei Zalfa3-1
3-Dec-2021
17:00
Hapoel Ashkelon vs Shimshon Tel Aviv0-1
3-Dec-2021
17:15
Bnei Eilat vs Maccabi Kabilio Jaffa2-1
3-Dec-2021
17:30
MS Ironi Kuseife vs Maccabi Yavne1-2
3-Dec-2021
17:45
Hapoel Herzliya vs Ironi Nesher4-2
3-Dec-2021
18:00
SC Maccabi Ashdod vs Shimshon Kafr Qasim0-2
3-Dec-2021
18:15
Hapoel Holon Yaniv vs Hapoel Marmorek lrony Rehovot2-0
3-Dec-2021
18:45
Hapoel Kfar Shalem vs Hapoel Bikat Hayarden2-1
3-Dec-2021
19:00
Hapoel Kaukab vs Tzeirey Kafr Kana1-2
4-Dec-2021
19:30
Hapoel Bnei Arrara Ara vs MS Tseirey Taybe1-0
5-Dec-2021
01:30
Hapoel Bnei Lod vs Sport Club Dimona1-0
5-Dec-2021
19:30
Hapoel Bueine vs Hapoel Bnei Pardes1-2
↑