Jadwal Pertandingan : Liga Argentina Youth League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Argentina Youth League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Argentina Youth League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Argentina Youth League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
17-Mar-2021
01:00
Newells U20 vs Union Santa Fe U20
21-Mar-2021
18:00
Villa San Carlos U20 vs Los Andes U20
1-Apr-2021
20:00
Sacachispas U20 vs CA Colegiales U20
24-Apr-2021
19:00
Ferrocarril Midland U20 vs Deportivo Merlo U20
24-Apr-2021
20:00
Los Andes U20 vs Canuelas FC U20
4-May-2021
20:00
CA San Miguel U20 vs CSD Flandria U20


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
27-Feb-2021
18:00
Racing Club U20 vs Arsenal de Sarandi U202-2
28-Feb-2021
01:00
Patronato Parana U20 vs Newells U201-1
6-Mar-2021
18:00
Juventud Unida Universitario U20 vs Independiente Rivadavia U203-0
7-Mar-2021
18:00
Villa San Carlos U20 vs Talleres Remedios U200-4
10-Mar-2021
18:00
Chacarita Juniors U20 vs Almagro U203-0
10-Mar-2021
18:20
Temperley U20 vs CA Brown de Adrogue U200-1
13-Mar-2021
17:50
Estudiantes Rio Cuarto U20 vs Atletico Rafaela U202-3
13-Mar-2021
18:00
Deportivo Maipu U20 vs San Martin de San Juan U202-1
13-Mar-2021
18:05
CSD Flandria U20 vs UAI Urquiza U202-1
13-Mar-2021
20:20
CA Brown de Adrogue U20 vs Quilmes U201-3
14-Mar-2021
18:00
All Boys U20 vs Almirante Brown U202-3
20-Mar-2021
18:20
Excursionistas U20 vs Sacachispas U203-1
24-Mar-2021
20:00
CA Colegiales U20 vs Acassuso U200-2
24-Mar-2021
20:10
CA San Miguel U20 vs Defensores Unidos U200-2
24-Mar-2021
20:25
Villa San Carlos U20 vs Los Andes U204-0
31-Mar-2021
21:00
Defensores Unidos U20 vs Deportivo Armenio U2010-2
1-Apr-2021
19:35
Acassuso U20 vs Deportivo Espanol U200-1
14-Apr-2021
19:20
Instituto AC Cordoba U20 vs Belgrano U201-0
17-Apr-2021
20:00
San Martin de San Juan U20 vs Independiente Rivadavia U201-4
21-Apr-2021
20:30
Tristan Suarez U20 vs Barracas Central U201-1
23-Apr-2021
21:30
Excursionistas U20 vs CA Colegiales U204-1
25-Apr-2021
20:00
Acassuso U20 vs Atletico Fenix Reserves1-0
27-Apr-2021
23:45
Ferro Carril Oeste General Pico U20 vs Almagro U203-1
28-Apr-2021
20:10
CA Estudiantes Caseros U20 vs Almirante Brown U200-1
29-Apr-2021
20:10
Temperley U20 vs CA Tigre U201-1
30-Apr-2021
19:00
Ferrocarril Midland U20 vs Deportivo Merlo U200-1
30-Apr-2021
20:00
UAI Urquiza U20 vs Talleres Remedios U203-2
30-Apr-2021
22:59
Club Comunicaciones U20 vs Deportivo Espanol U204-0
2-May-2021
20:00
CA Brown de Adrogue U20 vs Tristan Suarez U200-0
↑