www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Austria Landesliga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Austria Landesliga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
19-Sep-2021
00:00
Leoben vs SV Wildon
25-Sep-2021
20:00
SR Donaufeld Wien vs Stadlau
26-Sep-2021
15:15
Favoritner AC vs SV Donau


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
29-May-2021
22:25
SV Kraig vs St Jakob/Rosental1-2
11-Jun-2021
22:59
SV Gerasdorf Stammer vs FV Austria XIII1-2
12-Jun-2021
00:00
SV Schwechat vs Slovan Hutteldorfer AC2-0
12-Jun-2021
00:10
First Wien 1894 vs ASK Elektra4-0
12-Jun-2021
20:00
ASV 13 Vienna vs Favoritner AC0-2
12-Jun-2021
21:00
SV Wienerberger vs SV Donau0-0
13-Jun-2021
15:30
Waf Brigittenau vs Stadlau1-3
16-Jun-2021
00:00
First Wien 1894 vs Favoritner AC3-0
16-Jun-2021
00:30
SC Mannsworth vs ASV 13 Vienna2-2
16-Jun-2021
23:30
ATSV Wolfsberg vs SVG Bleiburg4-1
17-Jun-2021
00:00
VST Volkermarkt vs SV Lendorf4-0
18-Jun-2021
22:59
SV Donau vs SC Mannsworth0-1
18-Jun-2021
23:30
Sportunion Mauer vs ASK Elektra1-2
19-Jun-2021
00:00
FC Zirl vs SV Innsbruck0-1
19-Jun-2021
00:30
Zams vs SV Kirchbichl4-5
19-Jun-2021
20:00
Stadlau vs SR Donaufeld Wien1-2
19-Jun-2021
21:00
Post SV Wien vs ASV 13 Vienna0-0
19-Jun-2021
22:00
Favoritner AC vs Vorwarts Brigittenau0-3
19-Jun-2021
22:30
First Wien 1894 vs SV Gerasdorf Stammer6-1
19-Jun-2021
22:59
SV Kraig vs KAC 19093-4
19-Jun-2021
23:30
SV Kematen vs SK Ebbs1-0
20-Jun-2021
15:30
Slovan HAC vs SV Wienerberger1-3
23-Jun-2021
22:59
ASKO Kottmannsdorf vs ATSV Wolfsberg1-1
24-Jun-2021
00:00
SV Lendorf vs SVG Bleiburg6-3
25-Jun-2021
22:59
SC Mannsworth vs Slovan HAC0-2
25-Jun-2021
23:15
SR Donaufeld Wien vs Favoritner AC2-2
26-Jun-2021
00:00
SV Schwechat vs First Wien 18940-3
26-Jun-2021
00:30
FC Zirl vs FC Volders0-1
26-Jun-2021
21:00
SV Wienerberger vs FV Austria XIII1-0
26-Jun-2021
22:00
SAK Klagenfurt vs SK Treibach2-3
26-Jun-2021
22:30
SVG Bleiburg vs ASKO Kottmannsdorf2-3
26-Jun-2021
22:59
Union Innsbruck vs FC Soll3-0
27-Jun-2021
15:30
Gurnitz vs Annabichler SV1-2
27-Jun-2021
22:30
SC Landskron vs Thal Assling2-5
30-Jun-2021
00:00
SC Mannsworth vs SV Schwechat0-2
1-Jul-2021
23:30
Sportunion Mauer vs SV Schwechat0-0
2-Jul-2021
22:59
Stadlau vs SV Gerasdorf Stammer3-2
3-Jul-2021
00:00
First Wien 1894 vs SV Wienerberger2-1
3-Jul-2021
21:00
Slovan HAC vs Post SV Wien4-2
4-Jul-2021
15:30
Waf Brigittenau vs SR Donaufeld Wien1-3
18-Jul-2021
21:00
FC Horbranz vs FC Schruns4-1
23-Jul-2021
23:45
Villacher SV vs Nussdorfer AC6-2
24-Jul-2021
00:00
ATSV Wolfsberg vs St Michael Bleiburg2-0
24-Jul-2021
22:45
SK Maria Saal vs SV Kraig3-0
24-Jul-2021
22:59
Admira Villach vs St Jakob/Rosental1-5
25-Jul-2021
16:00
SV Gallizien vs ASKO Wolfnitz1-2
25-Jul-2021
16:35
SK Austria Klagenfurt Amateure vs St Michael Lav1-1
28-Jul-2021
23:30
FC Hochst vs VfB Bezau3-1
30-Jul-2021
23:30
SAK Klagenfurt vs ATSV Wolfsberg2-1
31-Jul-2021
00:00
SC Bruck An Der Mur vs SV Wildon1-2
31-Jul-2021
00:25
Parndorf vs SV St Margarethen4-0
31-Jul-2021
00:30
SC Kundl vs FC Natters1-0
31-Jul-2021
20:00
Rheindorf Altach B vs FC Alberschwende3-3
31-Jul-2021
21:30
Gurnitz vs SV Gallizien1-4
31-Jul-2021
22:59
ATUS Ferach vs SVG Bleiburg3-0
1-Aug-2021
15:30
SPG Motz/Silz vs SK Ebbs4-2
1-Aug-2021
22:00
SV Seeboden vs SV Sachsenburg1-3
1-Aug-2021
22:59
SV Ludmannsdorf vs ASKO Wolfnitz1-0
6-Aug-2021
22:59
ASKO Kottmannsdorf vs SV Lendorf3-3
7-Aug-2021
00:00
SV Strass vs SV Rader Nais Tobelbad1-1
7-Aug-2021
00:30
FC Zirl vs SV Kematen1-5
7-Aug-2021
18:00
Leoben vs SV Ilz6-0
7-Aug-2021
22:30
Admira Villach vs SAK Klagenfurt1-4
8-Aug-2021
00:00
SC Bad Sauerbrunn vs FC Deutschkreutz2-0
8-Aug-2021
15:30
ESV Hitthaller St Michael vs SV Lebring0-2
8-Aug-2021
18:30
ATSV Wolfsberg vs Dellach/Gail1-3
10-Aug-2021
22:59
ATUS Ferach vs ASKO Kottmannsdorf2-0
10-Aug-2021
23:30
Rheindorf Altach B vs FC Hochst2-3
10-Aug-2021
23:40
SAK Klagenfurt vs ASK Klagenfurt2-2
11-Aug-2021
23:15
St Jakob/Rosental vs SVG Bleiburg2-1
11-Aug-2021
23:30
FC Andelsbuch vs SC Gofis3-4
12-Aug-2021
00:00
VST Volkermarkt vs SK Maria Saal1-0
13-Aug-2021
22:45
Villacher SV vs WSG Radenthein2-2
13-Aug-2021
22:59
SV Kraig vs SV Lendorf3-0
14-Aug-2021
00:00
Weinland Gamlitz vs TUS Heiligenkreuz1-3
14-Aug-2021
00:30
HarreitherWaldhofen vs St.Polten Amateure1-0
14-Aug-2021
17:00
FC Berg vs TSV Neumarkt2-3
14-Aug-2021
22:00
Horitschon vs SV Gussing3-2
14-Aug-2021
22:30
Admira Villach vs Feldkirchen0-4
14-Aug-2021
22:59
SV Lochau vs SV Ludesch3-1
15-Aug-2021
15:30
ASK Klagenfurt vs SV Dellach Gail2-5
15-Aug-2021
21:00
ASKO Kottmannsdorf vs VST Volkermarkt3-0
19-Aug-2021
00:30
TSU Bramberg vs FC Berg3-3
20-Aug-2021
22:59
St Jakob/Rosental vs ASKO Kottmannsdorf1-3
21-Aug-2021
00:30
Langenrohr vs Zwettl SC1-1
21-Aug-2021
01:00
SV Schwechat vs SC Mannsworth0-1
21-Aug-2021
19:00
ESV Hitthaller St Michael vs SC Liezen2-2
21-Aug-2021
21:00
Post SV Wien vs FV Austria XIII1-1
21-Aug-2021
22:00
SV Frauental vs SV Ilz3-3
21-Aug-2021
22:59
ASK Klingenbach vs ASV Siegendorf1-0
22-Aug-2021
00:00
SV Gussing vs SC Pinkafeld0-2
22-Aug-2021
15:30
SK Furstenfeld vs Leoben0-2
22-Aug-2021
22:00
St Michael Bleiburg vs SK Maria Saal3-4
25-Aug-2021
00:05
SV Lebring vs SV Frauental1-2
27-Aug-2021
00:25
FC Berg vs UFC Altenmarkt3-2
27-Aug-2021
22:30
SR Donaufeld Wien vs Helfort 151-0
27-Aug-2021
23:05
SC Ostbahn XI vs Post SV Wien5-2
28-Aug-2021
00:00
WAC St Andra II vs Feldkirchen1-4
28-Aug-2021
00:30
HarreitherWaldhofen vs SC Retz0-1
28-Aug-2021
00:40
SC Mannsworth vs SV Wienerberger4-0
28-Aug-2021
19:00
Sportunion Mauer vs Stadlau0-0
28-Aug-2021
20:00
ASV 13 Vienna vs Slovan HAC3-3
28-Aug-2021
21:00
Horitschon vs SC Bad Sauerbrunn0-1
28-Aug-2021
22:00
Admira Villach vs ASKO Gmund2-0
28-Aug-2021
22:59
SV St Margarethen vs SC Ritzing0-6
29-Aug-2021
15:15
Favoritner AC vs SV Schwechat1-1
29-Aug-2021
15:30
ASK Klagenfurt vs ATSV Wolfsberg1-0
29-Aug-2021
20:30
ASKO Kottmannsdorf vs St Michael Bleiburg0-0
3-Sep-2021
01:00
Donau Linz vs Union Weisskirchen3-2
3-Sep-2021
22:30
St Jakob/Rosental vs SV Kraig2-2
3-Sep-2021
22:59
SV Gerasdorf Stammer vs SR Donaufeld Wien0-4
4-Sep-2021
00:00
Usv Mettersdorf vs USV Gnas1-1
4-Sep-2021
00:30
SC Bad Sauerbrunn vs SC Pinkafeld1-3
4-Sep-2021
01:00
SV Schwechat vs Waf Brigittenau2-0
4-Sep-2021
01:15
Kremser SC vs USC Rohrbach5-0
4-Sep-2021
19:30
SC Landskron vs SV Matrei8-0
4-Sep-2021
21:00
Slovan Hutteldorfer AC vs FV Austria XIII2-2
4-Sep-2021
22:00
FC Deutschkreutz vs Horitschon5-0
4-Sep-2021
22:59
UFC Altenmarkt vs Puch4-0
4-Sep-2021
23:30
FSG Oberpetersdorf vs SV Oberwart1-4
5-Sep-2021
17:30
SK Austria Klagenfurt Amateure vs ASKO Mittlern3-1
7-Sep-2021
23:45
Gratkorn vs ATUS Barnbach1-2
9-Sep-2021
00:30
SV Kirchbichl vs Innsbrucker AC2-0
10-Sep-2021
22:59
SC Ostbahn XI vs Slovan HAC3-4
11-Sep-2021
00:00
SV Lebring vs Rottenmann2-3
11-Sep-2021
00:15
KAC 1909 vs SAK Klagenfurt1-1
11-Sep-2021
00:30
SV Kematen vs Union Innsbruck4-1
11-Sep-2021
18:30
UFC Siezenheim vs UFC Altenmarkt5-0
11-Sep-2021
19:00
Sportunion Mauer vs SV Donau1-0
11-Sep-2021
20:00
SR Donaufeld Wien vs SV Schwechat4-2
11-Sep-2021
22:30
Innsbrucker AC vs Munster 081-3
12-Sep-2021
15:15
Favoritner AC vs Stadlau2-1
12-Sep-2021
15:30
Waf Brigittenau vs SV Wienerberger2-1
12-Sep-2021
19:30
ASKO Kottmannsdorf vs SV Dellach Gail1-1
12-Sep-2021
22:00
FC Natters vs SK Ebbs6-1
14-Sep-2021
23:30
TUS Heiligenkreuz vs Leoben1-1
15-Sep-2021
00:00
Usv Mettersdorf vs ASK Voitsberg0-3
15-Sep-2021
00:30
FC Zirl vs Innsbrucker AC2-1
15-Sep-2021
22:30
SK Meiningen vs SV Lochau0-1
17-Sep-2021
22:59
SAK Klagenfurt vs SV Kraig4-2
17-Sep-2021
23:30
St Jakob/Rosental vs ATUS Ferach2-2
18-Sep-2021
00:00
TSV Neumarkt vs OTSU Hallein0-3
18-Sep-2021
00:30
FC Deutschkreutz vs ASV Siegendorf0-2
18-Sep-2021
19:00
SV Kematen vs SC Kundl2-1
18-Sep-2021
21:00
Admira Villach vs SVG Bleiburg3-1
18-Sep-2021
22:00
SV Gussing vs UFC Markt Allhau0-1
19-Sep-2021
15:30
Slovan HAC vs Sportunion Mauer2-2
19-Sep-2021
22:00
SK Ebbs vs FC Volders1-2
22-Sep-2021
00:00
USV Draxler Mooskirc vs SV Rader Nais Tobelbad4-0
24-Sep-2021
00:30
St.Polten Amateure vs ASK Mannersdorf5-0
24-Sep-2021
22:59
SV Gerasdorf Stammer vs SV Schwechat0-2
25-Sep-2021
00:00
SV Strass vs USV Fliesen Klampfer Gabersdorf2-3
25-Sep-2021
00:30
Zams vs SC Mils 050-5
25-Sep-2021
19:00
Sportunion Mauer vs FV Austria XIII2-0
25-Sep-2021
22:00
SV Lochau vs SC Gofis2-1
26-Sep-2021
00:00
SV Kraig vs SV Dellach Gail0-5
26-Sep-2021
00:30
Zwettl SC vs SC Ortmann1-1
26-Sep-2021
15:30
Waf Brigittenau vs Post SV Wien2-3
26-Sep-2021
16:00
SV Strasswalchen vs Puch11-2
26-Sep-2021
19:30
ASKO Kottmannsdorf vs ATSV Wolfsberg2-0
↑