Jadwal Pertandingan : Liga Poland Division 4 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Poland Division 4 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Poland Division 4

Berikut ini adalah Jadwal Liga Poland Division 4 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
14-Apr-2021
17:00
Avia Swidnik vs Jutrzenka Giebultow
14-Apr-2021
21:00
Wisla Pulawy vs Siarka Tarnobrzeg
24-Apr-2021
20:00
Grom Nowy Staw vs Kaszubia Koscierzyna
2-May-2021
21:00
Drukarz Warszawa vs Zabkovia Zabki
4-May-2021
20:00
Znicz Pruszkow Youth vs Ozarowianka Ozarow
6-May-2021
00:00
Arka Gdynia II vs WDA Lipusz
8-May-2021
16:00
Sparta Jazgarzew vs Okecie Warsaw
12-May-2021
17:00
Avia Swidnik vs Jutrzenka Giebultow
12-May-2021
22:00
Unia Skierniewice vs Polonia Warszawa
12-May-2021
22:59
Legia Warszawa B vs Pogon Grodzisk Mazowiecki


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
27-Feb-2021
18:00
Korona II Kielce vs Stal Krasnik0-0
27-Feb-2021
20:00
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska vs Wisla Pulawy0-1
27-Feb-2021
20:30
Podhale Nowy Targ vs Lewart Lubartow0-0
28-Feb-2021
00:00
Blonianka Blonie vs Pogon Grodzisk Mazowiecki1-2
28-Feb-2021
18:00
Chelmianka Chelm vs Wisla Sandomierz3-0
28-Feb-2021
19:00
Avia Swidnik vs Cracovia II1-1
28-Feb-2021
20:30
Jutrzenka Giebultow vs LKS Lagow0-3
5-Mar-2021
19:00
Orleta Radzyn Podlaski vs KSZO Ostrowiec2-1
6-Mar-2021
17:00
Baltyk Koszalin vs Radunia Stezyca0-4
6-Mar-2021
19:00
Unia Swarzedz vs Jarota Jarocin3-1
6-Mar-2021
20:00
Warta Gorzów Wielkopolski vs Gornik II Zabrze0-1
6-Mar-2021
21:00
Rekord Bielsko-Biala vs KS Energetyk ROW0-0
6-Mar-2021
22:59
Ruch Chorzow vs Polonia-Stal Swidnica3-0
7-Mar-2021
17:00
GKS Przodkowo vs Elana Torun1-2
7-Mar-2021
19:00
Sokol Sieniawa vs LKS Wolczanka Wolka Pelkinska3-2
13-Mar-2021
17:00
Radunia Stezyca vs Chemik Police9-0
13-Mar-2021
18:00
Unia Janikowo vs KP Starogard Gdanski0-0
13-Mar-2021
20:00
KS Wasilkow vs RKS Radomsko0-3
13-Mar-2021
21:00
Sokol Aleksandrow Lodzki vs Ruch Wysokie Mazowieckie1-0
13-Mar-2021
21:30
Jarota Jarocin vs Gwardia Koszalin2-1
13-Mar-2021
22:59
Elana Torun vs Unia Swarzedz1-0
14-Mar-2021
17:00
Pogon Szczecin II vs Gryf Wejherowo3-2
14-Mar-2021
18:00
Concordia Elblag vs Pelikan Lowicz2-1
14-Mar-2021
19:00
Jutrzenka Giebultow vs Sokol Sieniawa0-2
20-Mar-2021
16:00
Ruch Wysokie Mazowieckie vs MLKS Znicz Biala Piska0-3
20-Mar-2021
17:00
Radunia Stezyca vs GKS Przodkowo2-0
20-Mar-2021
18:00
RKS Radomsko vs Sokol Aleksandrow Lodzki0-0
20-Mar-2021
19:00
Unia Swarzedz vs Gornik Konin0-2
20-Mar-2021
19:30
Blonianka Blonie vs Concordia Elblag0-3
20-Mar-2021
20:00
Gryf Wejherowo vs KS Mieszko Gniezno5-0
20-Mar-2021
20:30
MKS Kluczbork vs Polonia-Stal Swidnica2-1
20-Mar-2021
21:00
Polonia Bytom vs Miedz Legnica II1-0
20-Mar-2021
22:59
Polonia Warszawa vs Unia Skierniewice0-1
21-Mar-2021
17:15
Pelikan Lowicz vs KS Legionovia Legionowo1-2
21-Mar-2021
21:00
LKS Lagow vs Chelmianka Chelm0-2
26-Mar-2021
20:00
Hetman Zamosc vs Sokol Sieniawa1-2
27-Mar-2021
01:30
Elana Torun vs Swit Skolwin0-1
27-Mar-2021
18:00
Miedz Legnica II vs Lechia Zielona Gora0-1
27-Mar-2021
20:00
Unia Skierniewice vs KS Kutno2-1
27-Mar-2021
21:00
Wisloka Debica vs LKS Lagow0-0
27-Mar-2021
21:30
Polonia-Stal Swidnica vs Piast Zmigrod1-0
27-Mar-2021
22:59
Ruch Chorzow vs MKS Kluczbork4-1
28-Mar-2021
17:00
Bron Radom vs Wikielec2-1
28-Mar-2021
21:30
Podhale Nowy Targ vs Wisla Sandomierz1-0
31-Mar-2021
19:00
Zaglebie Lubin B vs Gornik II Zabrze4-1
1-Apr-2021
18:00
Podlasie Biala Podlaska vs Podhale Nowy Targ0-2
1-Apr-2021
21:00
Rekord Bielsko-Biala vs Miedz Legnica II3-0
2-Apr-2021
19:00
Unia Skierniewice vs Jagiellonia Bialystok II4-0
2-Apr-2021
21:30
Huragan Morag vs Sokol Aleksandrow Lodzki1-5
3-Apr-2021
16:00
Avia Swidnik vs KSZO Ostrowiec3-1
3-Apr-2021
17:00
Stal Krasnik vs Siarka Tarnobrzeg0-0
3-Apr-2021
18:00
Blonianka Blonie vs Olimpia Zambrow3-1
3-Apr-2021
18:15
Sokol Sieniawa vs Chelmianka Chelm0-1
3-Apr-2021
19:00
Gawin Sleza Wroclaw vs Polonia-Stal Swidnica2-1
3-Apr-2021
21:00
Pogon Grodzisk Mazowiecki vs Polonia Warszawa3-3
3-Apr-2021
22:00
Polonia Bytom vs LKS Goczalkowice Zdroj3-2
7-Apr-2021
18:00
Radunia Stezyca vs Pogon Szczecin II2-0
7-Apr-2021
21:00
Elana Torun vs KP Starogard Gdanski0-1
7-Apr-2021
22:00
KS Polonia Sroda Wlkp vs GKS Przodkowo0-1
7-Apr-2021
22:15
Swit Skolwin vs Baltyk Gdynia4-1
10-Apr-2021
17:00
Sokol Kleczew vs Gornik Konin3-1
10-Apr-2021
18:00
Radunia Stezyca vs Swit Skolwin3-0
10-Apr-2021
20:00
Unia Janikowo vs Gryf Wejherowo1-1
10-Apr-2021
21:00
GKS Pniowek Pawlowice Slaskie vs Rekord Bielsko-Biala3-1
10-Apr-2021
22:00
GKS Przodkowo vs Elana Torun0-0
10-Apr-2021
22:59
Ruch Chorzow vs Gawin Sleza Wroclaw3-2
11-Apr-2021
16:00
Pogon Szczecin II vs KP Starogard Gdanski0-3
11-Apr-2021
17:00
Korona II Kielce vs Stal Stalowa Wola1-0
11-Apr-2021
19:30
Baltyk Gdynia vs KS Polonia Sroda Wlkp0-1
11-Apr-2021
22:00
Polonia Warszawa vs Jagiellonia Bialystok II3-0
13-Apr-2021
22:00
Stal Stalowa Wola vs Hetman Zamosc5-0
14-Apr-2021
18:00
Cracovia II vs Chelmianka Chelm1-2
14-Apr-2021
20:00
Podlasie Biala Podlaska vs LKS Wolczanka Wolka Pelkinska1-0
14-Apr-2021
22:00
KSZO Ostrowiec vs Podhale Nowy Targ0-1
16-Apr-2021
22:00
KS Energetyk ROW vs Miedz Legnica II1-3
17-Apr-2021
16:00
Swit Skolwin vs Pogon Szczecin II4-2
17-Apr-2021
18:00
Jutrzenka Giebultow vs Podlasie Biala Podlaska2-4
17-Apr-2021
18:59
Chemik Police vs Unia Janikowo0-1
17-Apr-2021
19:00
Elana Torun vs Baltyk Gdynia2-0
17-Apr-2021
20:00
Zaglebie Lubin B vs Ruch Chorzow0-1
17-Apr-2021
21:00
KS Wasilkow vs Huragan Morag2-0
17-Apr-2021
21:30
Piast Zmigrod vs MKS Kluczbork2-2
17-Apr-2021
22:00
Bron Radom vs Concordia Elblag3-0
18-Apr-2021
17:00
Korona II Kielce vs Avia Swidnik0-3
18-Apr-2021
21:30
KS Wiazownica vs LKS Lagow0-2
18-Apr-2021
22:00
KS Legionovia Legionowo vs Polonia Warszawa3-3
21-Apr-2021
20:00
Lechia Tomaszow Mazowiecki vs Ruch Wysokie Mazowieckie3-1
21-Apr-2021
22:00
Sokol Sieniawa vs Lewart Lubartow0-1
24-Apr-2021
16:00
Cartusia vs MKS Wladyslawowo2-1
24-Apr-2021
16:59
Gornik II Zabrze vs Rekord Bielsko-Biala1-2
24-Apr-2021
17:00
Legia Warszawa B vs Jagiellonia Bialystok II0-3
24-Apr-2021
18:00
Baltyk Koszalin vs Kotwica Kolobrzeg0-1
24-Apr-2021
19:00
Unia Warszawa vs Mechanik Brzezina0-0
24-Apr-2021
22:00
Sokol Aleksandrow Lodzki vs Lechia Tomaszow Mazowiecki0-0
24-Apr-2021
22:59
Ruch Chorzow vs Polonia Bytom2-1
25-Apr-2021
00:00
Polonia Warszawa vs Swit Nowy Dwor Mazowiecki3-0
25-Apr-2021
16:00
Pogon Szczecin II vs GKS Przodkowo5-1
25-Apr-2021
17:00
Bron Radom vs Olimpia Zambrow1-0
25-Apr-2021
18:00
Cracovia II vs Lewart Lubartow0-1
25-Apr-2021
20:00
Huragan Morag vs Blonianka Blonie0-2
25-Apr-2021
21:00
Wisla Pulawy vs KS Wiazownica1-0
28-Apr-2021
18:00
Cracovia II vs Siarka Tarnobrzeg0-0
28-Apr-2021
21:00
Wisla Sandomierz vs Orleta Radzyn Podlaski2-1
28-Apr-2021
22:00
Korona II Kielce vs KSZO Ostrowiec0-3
29-Apr-2021
21:55
Elana Torun vs Swit Skolwin0-0
30-Apr-2021
20:00
Lechia Tomaszow Mazowiecki vs Pelikan Lowicz1-0
30-Apr-2021
21:00
Escola Varsovia Warszawa vs LKS Mazur Karczew5-1
30-Apr-2021
22:00
Chemik Police vs Nielba Wagrowiec2-6
30-Apr-2021
22:59
KS Polonia Sroda Wlkp vs Pogon Szczecin II1-0
1-May-2021
16:00
Unia Janikowo vs Kotwica Kolobrzeg2-1
1-May-2021
17:00
Orleta Radzyn Podlaski vs KS Wiazownica4-0
1-May-2021
18:00
Jutrzenka Giebultow vs Podhale Nowy Targ1-2
1-May-2021
18:15
KS Kutno vs Blonianka Blonie1-0
1-May-2021
19:00
Jagiellonia Bialystok II vs Pogon Grodzisk Mazowiecki2-3
1-May-2021
20:00
Ursus Warszawa vs KS Wasilkow3-1
1-May-2021
22:00
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska vs Korona II Kielce1-3
2-May-2021
22:00
Wisla Pulawy vs LKS Lagow3-1
5-May-2021
21:00
Miedz Legnica II vs Gwarek Tarnowskie Gory3-2
5-May-2021
22:00
MKS Kluczbork vs Polonia Bytom2-4
5-May-2021
22:59
Piast Zmigrod vs Zaglebie Lubin B0-2
7-May-2021
22:59
KS Polonia Sroda Wlkp vs Elana Torun3-0
8-May-2021
17:00
RKS Radomsko vs KS Kutno0-0
8-May-2021
18:00
Zaglebie Lubin B vs Gawin Sleza Wroclaw0-1
8-May-2021
19:00
Rekord Bielsko-Biala vs Warta Gorzów Wielkopolski0-2
8-May-2021
22:00
Gwardia Koszalin vs Flota Swinoujscie1-2
8-May-2021
22:30
Pomorzanin Torun vs Chemik Police4-2
8-May-2021
22:59
Pogon Grodzisk Mazowiecki vs Swit Nowy Dwor Mazowiecki1-2
9-May-2021
00:11
Polonia Warszawa vs Legia Warszawa B1-2
9-May-2021
16:00
Pogon Szczecin II vs Baltyk Gdynia0-0
9-May-2021
17:00
Korona II Kielce vs Jutrzenka Giebultow2-2
9-May-2021
18:00
Cracovia II vs KS Wiazownica4-1
9-May-2021
20:00
Gwarek Tarnowskie Gory vs GKS Pniowek Pawlowice Slaskie2-2
9-May-2021
21:00
Gryf Wejherowo vs Unia Swarzedz1-2
9-May-2021
22:00
LKS Lagow vs Sokol Sieniawa0-1
↑