www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Cameroon Elite One

Berikut ini adalah Jadwal Liga Cameroon Elite One terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
15-Sep-2021
21:00
Coton Sport vs Fovu de Baham


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
7-Mar-2021
20:00
Panthere Sportive du Nde vs UMS de Loum2-0
7-Mar-2021
21:00
Bamboutos de vs Avion Academy3-0
7-Mar-2021
22:00
Canon Yaounde vs Les Astres FC De Douala1-0
7-Mar-2021
22:05
Fovu de Baham vs Stade Renard de Melong2-1
13-Mar-2021
20:00
UMS de Loum vs Colombe du Dja et Lobo1-1
13-Mar-2021
21:00
Coton Sport vs Young Sports2-0
14-Mar-2021
00:00
Tonnerre Yaounde vs Panthere Sportive du Nde1-0
14-Mar-2021
20:00
APEJES Academy vs Canon Yaounde3-2
14-Mar-2021
21:00
PWD de Bamenda vs AS Fortuna Mfou1-1
14-Mar-2021
22:00
Union Douala vs Fovu de Baham1-1
20-Mar-2021
22:00
AS Fortuna Mfou vs Avion Academy2-0
21-Mar-2021
20:00
Fovu de Baham vs Yafoot FC1-0
21-Mar-2021
21:00
Panthere Sportive du Nde vs Coton Sport3-2
21-Mar-2021
22:00
Bamboutos de vs Stade Renard de Melong0-3
27-Mar-2021
20:00
Yafoot FC vs Bamboutos de1-2
27-Mar-2021
21:00
Colombe du Dja et Lobo vs Panthere Sportive du Nde0-1
27-Mar-2021
22:00
Dragon Club Yaounde vs Fovu de Baham1-1
28-Mar-2021
20:00
Tonnerre Yaounde vs Coton Sport1-4
28-Mar-2021
21:00
Young Sports vs Les Astres FC De Douala1-0
28-Mar-2021
22:00
APEJES Academy vs New Star De Douala1-0
3-Apr-2021
19:30
Young Sports vs APEJES Academy0-0
3-Apr-2021
20:00
Union Douala vs Yafoot FC2-0
3-Apr-2021
21:00
Canon Yaounde vs Panthere Sportive du Nde2-0
3-Apr-2021
21:30
PWD de Bamenda vs Bamboutos de0-0
3-Apr-2021
22:00
Avion Academy vs Stade Renard de Melong1-2
10-Apr-2021
20:00
Dragon Club Yaounde vs Yafoot FC3-1
10-Apr-2021
20:30
PWD de Bamenda vs Avion Academy0-0
10-Apr-2021
21:00
UMS de Loum vs APEJES Academy1-0
10-Apr-2021
22:00
AS Fortuna Mfou vs Feutcheu FC2-1
14-Apr-2021
21:00
Dragon Club Yaounde vs PWD de Bamenda2-2
14-Apr-2021
22:00
Coton Sport vs Canon Yaounde2-0
17-Apr-2021
20:00
Union Douala vs Avion Academy0-4
17-Apr-2021
21:00
Feutcheu FC vs PWD de Bamenda1-2
17-Apr-2021
22:00
Canon Yaounde vs Tonnerre Yaounde0-0
21-Apr-2021
19:30
Tonnerre Yaounde vs UMS de Loum1-1
21-Apr-2021
20:00
Young Sports vs New Star De Douala1-1
21-Apr-2021
21:00
Avion Academy vs Eding Sport FC0-3
21-Apr-2021
21:30
Yafoot FC vs AS Fortuna Mfou1-1
22-Apr-2021
21:00
Fovu de Baham vs PWD de Bamenda0-0
25-Apr-2021
19:30
Les Astres FC De Douala vs Panthere Sportive du Nde2-0
25-Apr-2021
21:00
Bamboutos de vs Dragon Club Yaounde4-1
25-Apr-2021
21:10
Djiko FC de Bandjoun vs Yafoot FC1-0
25-Apr-2021
21:30
Union Douala vs AS Fortuna Mfou0-2
26-Apr-2021
21:00
UMS de Loum vs Young Sports1-0
2-May-2021
19:30
Yafoot FC vs Avion Academy1-2
2-May-2021
21:00
Feutcheu FC vs Bamboutos de1-1
2-May-2021
21:30
UMS de Loum vs Canon Yaounde2-0
5-May-2021
21:00
Colombe du Dja et Lobo vs Coton Sport1-1
9-May-2021
21:00
Fovu de Baham vs Feutcheu FC3-2
12-May-2021
21:00
Coton Sport vs UMS de Loum2-2
19-May-2021
21:30
New Star De Douala vs UMS de Loum0-1
28-May-2021
21:30
Coton Sport vs Les Astres FC De Douala3-0
30-Jun-2021
21:00
Colombe du Dja et Lobo vs New Star De Douala2-2
30-Jun-2021
21:15
Young Sports vs Tonnerre Yaounde0-0
7-Jul-2021
20:00
New Star De Douala vs Colombe du Dja et Lobo0-3
7-Jul-2021
20:15
PWD de Bamenda vs Yafoot FC0-0
7-Jul-2021
21:00
Stade Renard de Melong vs Fovu de Baham1-0
7-Jul-2021
21:05
UMS de Loum vs Panthere Sportive du Nde1-2
7-Jul-2021
22:00
Les Astres FC De Douala vs Canon Yaounde1-1
8-Jul-2021
20:00
Union Douala vs Feutcheu FC0-2
10-Jul-2021
19:25
Colombe du Dja et Lobo vs UMS de Loum0-0
10-Jul-2021
19:30
Dragon Club Yaounde vs Avion Academy2-1
10-Jul-2021
20:25
Young Sports vs Coton Sport1-0
10-Jul-2021
21:00
Bamboutos de vs Eding Sport FC1-1
10-Jul-2021
21:30
AS Fortuna Mfou vs PWD de Bamenda2-1
11-Jul-2021
19:55
Feutcheu FC vs Stade Renard de Melong0-0
11-Jul-2021
22:00
Fovu de Baham vs Union Douala2-0
13-Jul-2021
19:30
UMS de Loum vs New Star De Douala0-0
13-Jul-2021
21:30
Avion Academy vs AS Fortuna Mfou2-0
14-Jul-2021
19:10
PWD de Bamenda vs Dragon Club Yaounde3-0
14-Jul-2021
19:30
Eding Sport FC vs Feutcheu FC1-1
14-Jul-2021
21:00
Coton Sport vs Panthere Sportive du Nde0-0
14-Jul-2021
21:30
Yafoot FC vs Fovu de Baham1-3
17-Jul-2021
19:30
Feutcheu FC vs Avion Academy0-0
17-Jul-2021
21:00
Union Douala vs Eding Sport FC1-1
17-Jul-2021
21:30
AS Fortuna Mfou vs Stade Renard de Melong0-0
18-Jul-2021
21:00
Coton Sport vs Tonnerre Yaounde2-0
18-Jul-2021
21:10
Les Astres FC De Douala vs Young Sports0-5
21-Jul-2021
21:30
Avion Academy vs Bamboutos de0-1
4-Aug-2021
19:30
Colombe FC vs Les Astres FC De Douala0-0
4-Aug-2021
21:00
Stade Renard de Melong vs Avion Academy2-0
4-Aug-2021
21:30
Dragon Club Yaounde vs AS Fortuna Mfou1-2
5-Aug-2021
19:30
Yafoot FC vs Union Douala0-0
5-Aug-2021
21:00
Bamboutos de vs PWD de Bamenda2-2
5-Aug-2021
21:30
Tonnerre Yaounde vs New Star De Douala1-2
6-Aug-2021
21:30
APEJES Academy vs Young Sports0-0
9-Aug-2021
21:00
APEJES Academy vs UMS de Loum1-0
11-Aug-2021
21:00
Young Sports vs Colombe du Dja et Lobo1-1
13-Aug-2021
19:00
Stade Renard de Melong vs Yafoot FC2-0
13-Aug-2021
21:00
Bamboutos de vs Fovu de Baham1-1
15-Aug-2021
21:00
UMS de Loum vs Les Astres FC De Douala1-1
19-Aug-2021
21:00
Les Astres FC De Douala vs Coton Sport1-0
23-Aug-2021
21:00
Tonnerre Yaounde vs APEJES Academy2-1
25-Aug-2021
21:00
Avion Academy vs Yafoot FC3-1
25-Aug-2021
21:15
Stade Renard de Melong vs PWD de Bamenda1-0
29-Aug-2021
21:00
Dragon Club Yaounde vs Stade Renard de Melong1-2
19-Sep-2021
19:00
Eding Sport FC vs Tonnerre Yaounde3-2
19-Sep-2021
21:00
AS Fortuna Mfou vs APEJES Academy1-2
23-Sep-2021
21:00
Coton Sport vs Fovu de Baham0-0
↑