www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Australia Women Brisbane Premier League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Australia Women Brisbane Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
12-Mar-2021
17:30
University of Queensland FC Snr (w) vs Grange Thistle (w)2-0
13-Mar-2021
16:00
The Lakes (w) vs Kangaroo P Rovers (w)0-12
14-Mar-2021
14:00
Annerley FC (w) vs Broadbeach United SC (w)1-4
19-Mar-2021
17:30
Grange Thistle (w) vs Annerley FC (w)3-5
26-Mar-2021
17:30
Annerley FC (w) vs AC Carina (w)3-1
10-Apr-2021
13:00
Robina City FC (w) vs Annerley FC (w)4-3
10-Apr-2021
14:00
Taringa Rovers (w) vs Albany Creek (w)1-1
10-Apr-2021
15:00
Matsuyama (w) vs Mount Gravatt Hawks (W)2-0
10-Apr-2021
16:00
North Brisbane FC(w) vs Caboolture FC (w)0-1
10-Apr-2021
16:10
AC Carina (w) vs Kangaroo P Rovers (w)5-0
11-Apr-2021
13:00
Southside Eagles (w) vs North Star (w)1-0
16-Apr-2021
17:30
Mount Gravatt Hawks (W) vs Toowong (w)0-3
17-Apr-2021
14:20
Caboolture FC (w) vs Taringa Rovers (w)1-2
17-Apr-2021
15:00
Annerley FC (w) vs University of Queensland FC Snr (w)1-2
18-Apr-2021
14:00
Broadbeach United SC (w) vs AC Carina (w)1-0
18-Apr-2021
15:00
Albany Creek (w) vs Southside Eagles (w)5-1
23-Apr-2021
17:30
AC Carina (w) vs Grange Thistle (w)3-0
24-Apr-2021
12:00
Robina City FC (w) vs Broadbeach United SC (w)0-3
24-Apr-2021
15:00
Southside Eagles (w) vs Taringa Rovers (w)0-3
24-Apr-2021
15:30
North Star (w) vs Toowong (w)0-4
30-Apr-2021
17:30
Kangaroo P Rovers (w) vs Annerley FC (w)6-1
1-May-2021
12:15
Broadbeach United SC (w) vs University of Queensland FC Snr (w)3-0
1-May-2021
14:05
Taringa Rovers (w) vs Matsuyama (w)1-0
1-May-2021
15:00
Southside Eagles (w) vs Caboolture FC (w)1-2
9-May-2021
15:00
AC Carina (w) vs University of Queensland FC Snr (w)5-0
15-May-2021
14:00
Caboolture FC (w) vs Mount Gravatt Hawks (W)0-2
15-May-2021
15:00
Matsuyama (w) vs Southside Eagles (w)4-0
15-May-2021
16:00
Toowong (w) vs Taringa Rovers (w)0-5
16-May-2021
14:00
Robina City FC (w) vs AC Carina (w)2-2
16-May-2021
14:10
Annerley FC (w) vs Broadbeach United SC (w)0-3
21-May-2021
17:35
Southside Eagles (w) vs Toowong (w)1-3
22-May-2021
15:00
Broadbeach United SC (w) vs Kangaroo P Rovers (w)4-0
22-May-2021
15:30
North Star (w) vs Mount Gravatt Hawks (W)0-3
22-May-2021
16:00
Grange Thistle (w) vs Annerley FC (w)1-4
23-May-2021
14:00
Albany Creek (w) vs Ipswich knights SC W1-3
23-May-2021
14:25
Matsuyama (w) vs Caboolture FC (w)3-0
23-May-2021
15:00
AC Carina (w) vs University of Queensland FC Snr (w)3-0
28-May-2021
17:30
Ipswich knights SC W vs Taringa Rovers (w)0-4
29-May-2021
15:00
Kangaroo P Rovers (w) vs Grange Thistle (w)1-2
29-May-2021
15:35
North Brisbane FC(w) vs Southside Eagles (w)0-0
29-May-2021
16:00
University of Queensland FC Snr (w) vs Robina City FC (w)3-0
4-Jun-2021
17:30
Matsuyama (w) vs North Brisbane FC(w)5-1
5-Jun-2021
12:00
Kangaroo P Rovers (w) vs AC Carina (w)1-0
5-Jun-2021
14:34
Taringa Rovers (w) vs Mount Gravatt Hawks (W)1-0
5-Jun-2021
15:00
Annerley FC (w) vs Robina City FC (w)0-0
5-Jun-2021
15:15
Broadbeach United SC (w) vs Grange Thistle (w)4-1
12-Jun-2021
14:00
Robina City FC (w) vs AC Carina (w)1-2
19-Jun-2021
12:00
Robina City FC (w) vs Kangaroo P Rovers (w)3-1
19-Jun-2021
14:00
Caboolture FC (w) vs Albany Creek (w)3-3
19-Jun-2021
16:00
AC Carina (w) vs Broadbeach United SC (w)1-1
20-Jun-2021
14:00
Ipswich knights SC W vs Matsuyama (w)1-0
20-Jun-2021
14:30
Mount Gravatt Hawks (W) vs Southside Eagles (w)2-0
25-Jun-2021
17:30
Broadbeach United SC (w) vs Robina City FC (w)2-0
27-Jun-2021
14:00
Caboolture FC (w) vs North Brisbane FC(w)1-3
9-Jul-2021
17:30
Albany Creek (w) vs Matsuyama (w)4-1
10-Jul-2021
15:00
Grange Thistle (w) vs University of Queensland FC Snr (w)2-0
10-Jul-2021
16:10
AC Carina (w) vs Robina City FC (w)2-0
11-Jul-2021
14:00
Ipswich knights SC W vs Caboolture FC (w)4-1
17-Jul-2021
14:00
Kangaroo P Rovers (w) vs Broadbeach United SC (w)0-2
17-Jul-2021
15:15
North Brisbane FC(w) vs North Star (w)8-0
17-Jul-2021
16:00
University of Queensland FC Snr (w) vs AC Carina (w)1-0
18-Jul-2021
15:00
Annerley FC (w) vs Grange Thistle (w)2-0
24-Jul-2021
14:00
Grange Thistle (w) vs Robina City FC (w)0-5
24-Jul-2021
15:00
Kangaroo P Rovers (w) vs University of Queensland FC Snr (w)0-1
25-Jul-2021
14:30
Taringa Rovers (w) vs Caboolture FC (w)3-1
25-Jul-2021
15:05
Toowong (w) vs Mount Gravatt Hawks (W)1-2
28-Jul-2021
16:00
University of Queensland FC Snr (w) vs Broadbeach United SC (w)0-0
27-Aug-2021
17:40
Kangaroo P Rovers (w) vs Annerley FC (w)1-0
28-Aug-2021
12:00
Broadbeach United SC (w) vs University of Queensland FC Snr (w)3-1
28-Aug-2021
14:42
Taringa Rovers (w) vs North Star (w)6-0
28-Aug-2021
15:00
Grange Thistle (w) vs Robina City FC (w)1-2
29-Aug-2021
14:05
Albany Creek (w) vs Caboolture FC (w)2-1
4-Sep-2021
14:00
Robina City FC (w) vs University of Queensland FC Snr (w)2-1
4-Sep-2021
15:00
Mount Gravatt Hawks (W) vs Caboolture FC (w)3-1
5-Sep-2021
13:00
Grange Thistle (w) vs Kangaroo P Rovers (w)0-2
5-Sep-2021
15:00
AC Carina (w) vs Annerley FC (w)1-3
5-Sep-2021
15:20
Taringa Rovers (w) vs Toowong (w)1-0
11-Sep-2021
13:00
Robina City FC (w) vs Annerley FC (w)2-6
11-Sep-2021
15:22
North Brisbane FC(w) vs Taringa Rovers (w)1-2
11-Sep-2021
16:00
AC Carina (w) vs Kangaroo P Rovers (w)1-0
11-Sep-2021
16:30
Toowong (w) vs Southside Eagles (w)3-0
12-Sep-2021
13:00
Grange Thistle (w) vs Broadbeach United SC (w)2-3
12-Sep-2021
14:00
Ipswich knights SC W vs Albany Creek (w)2-1
12-Sep-2021
15:00
Mount Gravatt Hawks (W) vs North Star (w)1-0
15-Sep-2021
16:27
Southside Eagles (w) vs Albany Creek (w)0-6
15-Sep-2021
17:30
Annerley FC (w) vs Kangaroo P Rovers (w)3-4
18-Sep-2021
15:00
Kangaroo P Rovers (w) vs Robina City FC (w)0-2
18-Sep-2021
16:00
Southside Eagles (w) vs North Brisbane FC(w)0-1
24-Sep-2021
17:30
University of Queensland FC Snr (w) vs Kangaroo P Rovers (w)2-2
25-Sep-2021
13:00
Robina City FC (w) vs Broadbeach United SC (w)1-1
25-Sep-2021
15:00
North Star (w) vs Albany Creek (w)0-6
25-Sep-2021
15:05
North Brisbane FC(w) vs Matsuyama (w)0-1
25-Sep-2021
16:00
AC Carina (w) vs Grange Thistle (w)5-0
26-Sep-2021
14:51
Ipswich knights SC W vs Southside Eagles (w)6-0
↑