Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Argentina Torneo B

Berikut ini adalah Jadwal Liga Argentina Torneo B terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
9-Jan-2022
04:15
EFI Juniors vs Huracan de San Luis2-0
10-Jan-2022
03:00
Social Atletico Television vs Mariano Moreno Junin0-1
10-Jan-2022
03:15
CA Defensores San Roque vs San Jorge de Almagro2-3
10-Jan-2022
03:30
Sportivo Alberdi vs Gimnasia yTiro2-0
10-Jan-2022
03:45
Union Santiago vs Sarmiento de La Banda1-1
10-Jan-2022
04:00
FADEP Mendoza vs SC Argentino3-0
10-Jan-2022
05:00
Argentina Quilmes Rafaela vs Libertad Sunchales1-2
10-Jan-2022
05:30
Sol de America de Formosa vs Primero de Mayo2-0
10-Jan-2022
06:00
Alvear vs Ferrocarril Sud Olavarria1-1
10-Jan-2022
06:30
CA Accion Juvenil Tiro y Gimnasia vs CDA Monte Miaz3-2
10-Jan-2022
07:00
Huracan de Tres Arroyos vs Liniers0-0
13-Jan-2022
03:30
CSD Fontana vs CA Villa Alvear7-2
13-Jan-2022
06:30
Atletico Parana vs CA Belgrano Parana2-1
14-Jan-2022
03:30
Club Deportivo Zoe vs Unidos de Olmos1-0
14-Jan-2022
07:00
Colonial De Ferre vs Rivadavia Lincoln2-1
15-Jan-2022
07:00
Sportivo Baradero vs Colon Chivilcoy3-0
16-Jan-2022
03:00
Villa San Antonio vs Bella Vista BB0-2
16-Jan-2022
04:00
Huracan de San Luis vs EFI Juniors0-0
17-Jan-2022
03:10
San Jorge de Almagro vs CA Defensores San Roque1-0
17-Jan-2022
03:30
Talleres de Perico vs AH Zapla1-0
17-Jan-2022
04:00
SC Argentino vs FADEP Mendoza1-1
17-Jan-2022
04:10
Sarmiento de La Banda vs Union Santiago2-1
17-Jan-2022
05:00
Primero de Mayo vs Sol de America de Formosa0-1
17-Jan-2022
06:00
Libertad Sunchales vs Argentina Quilmes Rafaela0-0
17-Jan-2022
06:35
Liniers vs Huracan de Tres Arroyos4-0
17-Jan-2022
06:45
Club Sportivo 9 de Julio vs Sarmiento Leones2-1
17-Jan-2022
06:50
Atletico San Jorge vs Atletico Carcarana3-0
17-Jan-2022
07:00
Mariano Moreno Junin vs Social Atletico Television1-1
18-Jan-2022
07:00
Rivadavia Lincoln vs Colonial De Ferre1-0
20-Jan-2022
03:00
Unidos de Olmos vs Club Deportivo Zoe0-2
23-Jan-2022
03:00
Bella Vista BB vs Juventud Antoniana0-1
24-Jan-2022
03:50
Talleres de Perico vs Sportivo Alberdi3-0
24-Jan-2022
04:00
Gutierrez vs Fundacion Amigos3-0
24-Jan-2022
04:15
CA Juventud Alianza vs EFI Juniors4-0
24-Jan-2022
06:00
Libertad Sunchales vs Atletico San Jorge0-2
24-Jan-2022
06:45
Club Sportivo 9 de Julio vs CDA Monte Miaz2-4
25-Jan-2022
03:30
Club Deportivo Zoe vs Sportivo Baradero1-1
29-Jan-2022
08:00
Juventud Antoniana vs Bella Vista BB0-0
30-Jan-2022
03:30
CSD Fontana vs Sol de America de Formosa2-1
30-Jan-2022
04:00
EFI Juniors vs CA Juventud Alianza1-3
31-Jan-2022
03:00
San Jorge de Almagro vs Guarani A. Franco1-3
31-Jan-2022
03:45
Sarmiento de La Banda vs General Paz Junlors1-0
31-Jan-2022
04:00
FADEP Mendoza vs Gutierrez3-0
31-Jan-2022
06:00
Sportivo Baradero vs Club Deportivo Zoe3-1
31-Jan-2022
06:30
Liniers Bahia Blanca vs Independiente San Cayetano5-0
31-Jan-2022
07:00
Mariano Moreno Junin vs Rivadavia Lincoln3-2
7-Feb-2022
03:30
Talleres de Perico vs Juventud Antoniana0-0
7-Feb-2022
04:00
Gutierrez vs CA Juventud Alianza2-1
7-Feb-2022
05:00
Sportivo Baradero vs Rivadavia Lincoln2-2
7-Feb-2022
06:15
Sol de America de Formosa vs Guarani A. Franco0-0
7-Feb-2022
06:30
CDA Monte Miaz vs General Paz Junlors0-0
7-Feb-2022
06:50
Atletico San Jorge vs Atletico Parana1-1
14-Feb-2022
03:00
Juventud Antoniana vs Talleres de Perico0-0
14-Feb-2022
04:00
Guarani A. Franco vs Sol de America de Formosa1-0
14-Feb-2022
04:30
General Paz Junlors vs CDA Monte Miaz0-0
14-Feb-2022
06:00
Atletico Parana vs Atletico San Jorge1-1
14-Feb-2022
06:30
Ferrocarril Sud Olavarria vs Liniers Bahia Blanca0-1
20-Feb-2022
02:48
CA Juventud Alianza vs Atletico Parana0-3
20-Feb-2022
02:48
CDA Monte Miaz vs Rivadavia Lincoln1-1
21-Feb-2022
04:00
Jorge Newbery CR vs Liniers Bahia Blanca0-2
17-Mar-2022
01:00
CA Belgrano Parana vs Atletico Parana1-0
17-Mar-2022
03:00
Penarol de San Juan Reserves vs CA Juventud Alianza3-1
2-Apr-2022
02:00
CA Villa Alvear vs San Martin Margarita Belen3-1
17-Apr-2022
02:30
CA Colon Junior vs San Lorenzo Alem1-3
28-Apr-2022
02:00
C.U.N.E. vs CA Juventud de Puerto Tirol1-0
10-May-2022
02:30
Penarol de San Juan Reserves vs Club Juventud Zondina3-2
20-May-2022
02:00
Estudiantes de Resistencia vs Resistencia Central0-0
15-Jun-2022
02:05
Resistencia Central vs CA Bancarios0-1
17-Jun-2022
01:45
CA Regional vs Deportivo Lujan3-2
23-Jun-2022
01:30
Defensores Puerto Vilelas vs Resistencia Central2-1
27-Jun-2022
01:30
Union Totoras vs CA Totoras Juniors0-0
3-Jul-2022
01:40
Ferrocarril del Estado vs Sportivo Norte1-1
12-Jul-2022
01:30
Don Orione vs C.U.N.E.0-0
8-Aug-2022
02:50
Juventud Unida Pocitos vs CA Colon Junior2-4
↑