Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Switzerland - 2.Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Switzerland - 2.Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
23-Sep-2021
22:30
FC Martigny Sports vs Chenois
2-Apr-2022
20:00
FC St.Gallen U21 vs Lugano U21
28-May-2022
21:00
Meyrin vs Grand-Lancy
4-Jun-2022
21:00
Chiasso vs Etoile Carouge
11-Jun-2022
21:00
Bruhl SG vs FC Black Stars Basel


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
7-Aug-2021
21:00
YF Juventus Zurich vs Etoile Carouge1-2
7-Aug-2021
22:00
FC Black Stars Basel vs Basuli B team3-2
7-Aug-2021
22:45
Bellinzona vs Young Boys U212-0
8-Aug-2021
01:00
Chiasso vs Stade Nyonnais3-0
14-Aug-2021
21:00
Breitenrain vs Bruhl SG2-0
18-Aug-2021
23:30
FC Sion U21 vs FC Black Stars Basel0-0
19-Aug-2021
00:30
FC Rapperswil-Jona vs Young Boys U211-0
19-Aug-2021
00:45
Basuli B team vs Bavois2-3
19-Aug-2021
01:00
Biel Bienne vs Stade Nyonnais2-3
21-Aug-2021
20:00
FC Black Stars Basel vs Etoile Carouge0-0
21-Aug-2021
21:00
Wohlen vs Zug 943-0
21-Aug-2021
22:00
Stade Nyonnais vs Basuli B team4-5
21-Aug-2021
22:30
FC Martigny Sports vs Monthey1-3
21-Aug-2021
22:45
Bellinzona vs Biel Bienne1-0
21-Aug-2021
22:59
Grasshoppers U21 vs FC Munsingen3-3
22-Aug-2021
00:00
Grand-Lancy vs Echallens0-3
22-Aug-2021
01:00
Bassecourt vs Langenthal7-3
22-Aug-2021
20:00
Young Boys U21 vs Chiasso0-1
22-Aug-2021
20:30
FC Kosova Zurich vs Delemont1-3
28-Aug-2021
19:45
FC Sion U21 vs Stade Nyonnais1-1
28-Aug-2021
20:30
Basuli B team vs Bellinzona2-1
28-Aug-2021
21:00
Lausanne SportsU21 vs FC Martigny Sports1-2
28-Aug-2021
22:00
FC Rapperswil-Jona vs Chiasso0-5
28-Aug-2021
22:30
Vevey Sports vs FC Naters1-0
28-Aug-2021
22:59
FC Tuggen vs FC Linth 044-0
29-Aug-2021
00:00
FC Thun U21 vs Bulle1-1
29-Aug-2021
01:00
Etoile Carouge vs Bavois0-0
29-Aug-2021
19:30
FC Munsingen vs FC Kosova Zurich1-2
29-Aug-2021
20:00
La Sarraz-Eclepens vs Chenois1-2
29-Aug-2021
21:00
Lugano U21 vs FC Paradiso2-3
4-Sep-2021
20:00
FC Black Stars Basel vs Breitenrain1-2
4-Sep-2021
20:30
Basuli B team vs Young Boys U215-2
4-Sep-2021
21:00
Wohlen vs Langenthal2-1
4-Sep-2021
22:00
Stade Nyonnais vs Etoile Carouge2-2
4-Sep-2021
22:30
La Chaux-de-Fonds vs Lausanne SportsU214-1
4-Sep-2021
22:45
Bellinzona vs FC Sion U213-1
4-Sep-2021
22:59
FC Martigny Sports vs FC Thun U211-5
4-Sep-2021
23:00
Grasshoppers U21 vs FC Schotz2-0
5-Sep-2021
00:00
Grand-Lancy vs Vevey Sports2-0
5-Sep-2021
00:30
Bulle vs La Sarraz-Eclepens4-1
5-Sep-2021
01:00
Bassecourt vs solothurn2-1
5-Sep-2021
20:00
FC Linth 04 vs Lugano U213-0
5-Sep-2021
20:30
FC Kosova Zurich vs Zug 941-1
11-Sep-2021
20:00
FC Sion U21 vs Young Boys U212-0
11-Sep-2021
20:30
Basuli B team vs Chiasso3-3
11-Sep-2021
21:00
Lausanne SportsU21 vs FC Naters1-0
11-Sep-2021
22:00
Uzi vs Baden1-2
11-Sep-2021
22:30
Vevey Sports vs Echallens1-0
11-Sep-2021
22:59
Etoile Carouge vs Bellinzona2-4
12-Sep-2021
00:00
Chenois vs Bulle1-2
12-Sep-2021
01:00
Bassecourt vs Koniz1-1
12-Sep-2021
19:30
FC Munsingen vs FC Luzern U213-0
12-Sep-2021
20:00
La Sarraz-Eclepens vs FC Martigny Sports2-1
12-Sep-2021
21:00
FC Winterthur U21 vs FC Wettswil Bonstetten0-2
12-Sep-2021
22:00
FC St.Gallen U21 vs FC Paradiso0-1
16-Sep-2021
01:00
Thalwil vs FC Balzers1-3
18-Sep-2021
21:00
FC Kosova Zurich vs Langenthal3-1
18-Sep-2021
22:00
Freienbach vs FC St.Gallen U213-2
18-Sep-2021
22:30
La Chaux-de-Fonds vs La Sarraz-Eclepens3-0
18-Sep-2021
22:45
Bellinzona vs Zurich B team1-0
19-Sep-2021
00:00
Delemont vs FC Munsingen1-2
19-Sep-2021
19:30
SC Cham vs FC Rapperswil-Jona1-2
19-Sep-2021
20:00
Stade Nyonnais vs Breitenrain1-1
23-Sep-2021
00:30
Young Boys U21 vs Etoile Carouge1-5
23-Sep-2021
01:00
Grasshoppers U21 vs SC Buochs6-0
23-Sep-2021
01:15
Bulle vs Meyrin1-0
23-Sep-2021
01:30
FC Black Stars Basel vs YF Juventus Zurich1-1
25-Sep-2021
21:00
FC Winterthur U21 vs Freienbach0-1
25-Sep-2021
22:00
Meyrin vs Vevey Sports1-0
25-Sep-2021
22:59
Lugano U21 vs FC St.Gallen U210-1
26-Sep-2021
00:00
FC Thun U21 vs Grand-Lancy1-0
26-Sep-2021
01:00
Etoile Carouge vs Chiasso0-3
26-Sep-2021
20:00
Langenthal vs SV Hongg2-1
30-Sep-2021
00:30
FC Paradiso vs FC Winterthur U213-0
30-Sep-2021
01:00
Chiasso vs FC Sion U211-2
2-Oct-2021
01:00
Delemont vs FC Schotz3-1
2-Oct-2021
20:00
FC Black Stars Basel vs FC Rapperswil-Jona1-1
2-Oct-2021
20:30
Basuli B team vs FC Sion U216-2
2-Oct-2021
21:00
Wohlen vs solothurn0-1
2-Oct-2021
22:00
Stade Nyonnais vs YF Juventus Zurich4-0
2-Oct-2021
22:30
Vevey Sports vs Monthey1-0
2-Oct-2021
22:45
Bellinzona vs Bruhl SG2-1
2-Oct-2021
22:59
Young Boys U21 vs Breitenrain3-3
3-Oct-2021
00:00
Grand-Lancy vs La Sarraz-Eclepens3-2
3-Oct-2021
19:30
FC Munsingen vs Zug 942-1
3-Oct-2021
20:00
Biel Bienne vs Etoile Carouge3-0
3-Oct-2021
20:30
FC Kosova Zurich vs Bassecourt1-1
3-Oct-2021
22:00
Grasshoppers U21 vs Koniz3-3
9-Oct-2021
20:00
FC Black Stars Basel vs Bavois3-2
9-Oct-2021
21:00
Breitenrain vs Chiasso4-0
9-Oct-2021
22:00
Etoile Carouge vs Basuli B team2-1
10-Oct-2021
20:00
FC Rapperswil-Jona vs FC Sion U212-0
16-Oct-2021
01:15
Chenois vs Grand-Lancy3-3
16-Oct-2021
19:45
FC Sion U21 vs Etoile Carouge0-0
16-Oct-2021
20:30
Basuli B team vs Zurich B team1-1
16-Oct-2021
21:00
Wohlen vs Grasshoppers U215-2
16-Oct-2021
22:00
Stade Nyonnais vs FC Black Stars Basel5-0
16-Oct-2021
22:30
La Sarraz-Eclepens vs Echallens0-0
16-Oct-2021
22:45
Bellinzona vs SC Cham2-1
16-Oct-2021
22:59
Lugano U21 vs FC Winterthur U210-3
17-Oct-2021
00:00
FC Thun U21 vs US Terre Sainte2-0
17-Oct-2021
01:00
Biel Bienne vs Breitenrain0-1
17-Oct-2021
20:00
Langenthal vs Delemont1-4
23-Oct-2021
20:30
FC St.Gallen U21 vs FC Balzers4-1
23-Oct-2021
21:00
FC Wettswil Bonstetten vs USV Eschen Mauren0-1
23-Oct-2021
22:00
Grand-Lancy vs Bulle2-2
23-Oct-2021
22:30
FC Paradiso vs FC Linth 042-2
24-Oct-2021
00:00
FC Black Stars Basel vs Bellinzona1-3
24-Oct-2021
19:30
FC Winterthur U21 vs Uzi1-3
24-Oct-2021
20:00
Delemont vs SC Buochs2-1
24-Oct-2021
20:30
FC Kosova Zurich vs Wohlen0-0
24-Oct-2021
21:00
Grasshoppers U21 vs solothurn2-2
28-Oct-2021
01:00
USV Eschen Mauren vs FC St.Gallen U210-0
30-Oct-2021
19:45
FC Sion U21 vs Breitenrain3-7
30-Oct-2021
20:30
Basuli B team vs Bruhl SG1-3
30-Oct-2021
21:00
Thalwil vs FC Wettswil Bonstetten0-2
30-Oct-2021
22:00
Young Boys U21 vs FC Black Stars Basel4-2
30-Oct-2021
22:30
FC Martigny Sports vs Grand-Lancy1-2
30-Oct-2021
22:45
Bellinzona vs Bavois2-0
30-Oct-2021
22:59
Lugano U21 vs Uzi3-3
31-Oct-2021
20:00
FC Thun U21 vs Monthey1-0
31-Oct-2021
20:30
Bassecourt vs Delemont2-1
31-Oct-2021
21:00
Chiasso vs SC Cham3-0
6-Nov-2021
02:00
FC Schotz vs Langenthal1-2
6-Nov-2021
21:00
Breitenrain vs Etoile Carouge2-0
6-Nov-2021
22:00
FC Wettswil Bonstetten vs FC Gossau2-1
6-Nov-2021
22:59
US Terre Sainte vs Bulle0-5
6-Nov-2021
23:30
FC Paradiso vs Thalwil3-1
7-Nov-2021
01:00
FC Black Stars Basel vs Chiasso0-2
7-Nov-2021
20:30
FC Munsingen vs Bassecourt1-2
7-Nov-2021
21:00
Delemont vs Koniz3-3
7-Nov-2021
21:30
FC Kosova Zurich vs solothurn4-0
7-Nov-2021
22:00
FC St.Gallen U21 vs FC Linth 043-1
7-Nov-2021
22:59
FC Luzern U21 vs Wohlen1-3
8-Nov-2021
00:00
FC St.Gallen U21 vs FC Linth 043-1
12-Nov-2021
02:30
Bulle vs Vevey Sports0-0
13-Nov-2021
21:00
FC Sion U21 vs YF Juventus Zurich1-2
13-Nov-2021
21:30
FC Martigny Sports vs US Terre Sainte2-3
13-Nov-2021
22:00
Thalwil vs Freienbach2-1
13-Nov-2021
22:30
Young Boys U21 vs Stade Nyonnais2-0
13-Nov-2021
22:59
Meyrin vs FC Thun U212-3
13-Nov-2021
23:30
La Chaux-de-Fonds vs Echallens1-3
13-Nov-2021
23:45
Chiasso vs Bavois1-1
14-Nov-2021
00:30
Zurich B team vs Breitenrain0-0
14-Nov-2021
20:30
FC Naters vs Grand-Lancy1-2
14-Nov-2021
21:00
La Sarraz-Eclepens vs Lausanne SportsU212-1
14-Nov-2021
21:30
FC Kosova Zurich vs SV Hongg1-0
20-Nov-2021
21:00
Uzi vs FC Linth 044-2
20-Nov-2021
21:30
Basuli B team vs FC Black Stars Basel0-1
20-Nov-2021
22:00
FC Paradiso vs Baden2-1
20-Nov-2021
22:59
Young Boys U21 vs Bellinzona1-1
20-Nov-2021
23:30
Vevey Sports vs FC Martigny Sports1-3
21-Nov-2021
20:00
FC Luzern U21 vs FC Kosova Zurich3-1
21-Nov-2021
20:30
Monthey vs Bulle0-5
21-Nov-2021
21:00
Biel Bienne vs Bavois4-2
27-Nov-2021
21:00
Uzi vs USV Eschen Mauren2-2
27-Nov-2021
22:00
Lausanne SportsU21 vs Bulle0-3
27-Nov-2021
22:30
Young Boys U21 vs FC Rapperswil-Jona5-3
27-Nov-2021
22:59
Freienbach vs Baden3-2
27-Nov-2021
23:30
Chenois vs FC Thun U211-1
28-Nov-2021
20:30
Bellinzona vs Chiasso1-1
28-Nov-2021
21:00
FC St.Gallen U21 vs FC Gossau6-1
4-Dec-2021
21:00
Breitenrain vs YF Juventus Zurich3-2
4-Dec-2021
21:30
Basuli B team vs Stade Nyonnais0-6
4-Dec-2021
22:00
Zurich B team vs SC Cham3-1
4-Dec-2021
22:59
Grasshoppers U21 vs FC Luzern U211-0
5-Dec-2021
21:00
Biel Bienne vs Bellinzona2-2
19-Feb-2022
22:00
Young Boys U21 vs Biel Bienne4-1
20-Feb-2022
20:30
Bellinzona vs Basuli B team2-0
20-Feb-2022
21:00
Chiasso vs FC Rapperswil-Jona2-2
26-Feb-2022
21:00
Breitenrain vs FC Black Stars Basel1-0
26-Feb-2022
22:00
FC Rapperswil-Jona vs YF Juventus Zurich3-0
26-Feb-2022
22:30
FC Winterthur U21 vs USV Eschen Mauren0-0
26-Feb-2022
22:59
Etoile Carouge vs Stade Nyonnais3-2
27-Feb-2022
20:00
Lugano U21 vs FC Balzers1-0
27-Feb-2022
21:00
Biel Bienne vs Chiasso1-3
27-Feb-2022
22:00
Young Boys U21 vs Basuli B team1-1
3-Mar-2022
02:00
FC Winterthur U21 vs Thalwil6-0
5-Mar-2022
21:00
Bavois vs Breitenrain1-1
5-Mar-2022
22:00
Thalwil vs Uzi0-3
5-Mar-2022
22:30
FC Martigny Sports vs Lausanne SportsU213-6
5-Mar-2022
22:59
Bulle vs FC Thun U210-1
5-Mar-2022
23:30
La Chaux-de-Fonds vs Monthey0-1
6-Mar-2022
20:00
FC Luzern U21 vs solothurn1-3
6-Mar-2022
20:30
Young Boys U21 vs FC Sion U213-0
6-Mar-2022
21:00
Biel Bienne vs FC Rapperswil-Jona2-1
6-Mar-2022
21:30
FC Kosova Zurich vs FC Munsingen0-1
10-Mar-2022
02:00
Zurich B team vs Bavois2-3
12-Mar-2022
21:00
FC Sion U21 vs Chiasso0-1
12-Mar-2022
21:30
Basuli B team vs Biel Bienne1-3
12-Mar-2022
22:00
FC Tuggen vs USV Eschen Mauren1-0
12-Mar-2022
22:30
FC Winterthur U21 vs Baden3-0
12-Mar-2022
22:59
Etoile Carouge vs Young Boys U212-0
12-Mar-2022
23:30
Vevey Sports vs Grand-Lancy2-1
13-Mar-2022
20:00
Lugano U21 vs FC Linth 040-1
13-Mar-2022
20:30
Delemont vs FC Luzern U212-1
13-Mar-2022
21:00
FC St.Gallen U21 vs FC Wettswil Bonstetten1-0
13-Mar-2022
22:59
Lausanne SportsU21 vs La Chaux-de-Fonds1-1
19-Mar-2022
21:00
FC Black Stars Basel vs SC Cham0-2
19-Mar-2022
21:30
Basuli B team vs FC Rapperswil-Jona1-3
19-Mar-2022
22:00
FC Paradiso vs FC St.Gallen U212-1
19-Mar-2022
22:30
FC Martigny Sports vs La Sarraz-Eclepens2-1
19-Mar-2022
22:59
Freienbach vs Lugano U210-4
19-Mar-2022
23:30
La Chaux-de-Fonds vs FC Thun U210-2
20-Mar-2022
20:15
FC Luzern U21 vs FC Munsingen3-3
20-Mar-2022
20:30
Thalwil vs FC Tuggen1-3
20-Mar-2022
21:00
Biel Bienne vs FC Sion U211-3
20-Mar-2022
21:30
FC Kosova Zurich vs FC Schotz4-0
24-Mar-2022
01:30
FC Sion U21 vs Bavois0-0
24-Mar-2022
02:00
FC Linth 04 vs FC Tuggen2-2
24-Mar-2022
02:15
Echallens vs Grand-Lancy2-2
26-Mar-2022
21:00
FC Sion U21 vs Basuli B team1-2
26-Mar-2022
22:00
FC Winterthur U21 vs FC Paradiso0-1
26-Mar-2022
22:59
Etoile Carouge vs Biel Bienne2-0
27-Mar-2022
19:00
Monthey vs Echallens1-2
30-Mar-2022
01:00
Vevey Sports vs US Terre Sainte2-1
31-Mar-2022
01:00
FC Schotz vs SV Hongg0-1
31-Mar-2022
01:15
FC Munsingen vs Delemont0-3
2-Apr-2022
21:00
Bavois vs FC Black Stars Basel4-0
2-Apr-2022
22:00
US Terre Sainte vs Monthey0-1
2-Apr-2022
22:30
Vevey Sports vs Meyrin3-1
2-Apr-2022
22:59
Chiasso vs Breitenrain1-1
3-Apr-2022
19:00
Grand-Lancy vs FC Thun U210-2
3-Apr-2022
19:30
FC Munsingen vs solothurn0-1
3-Apr-2022
20:00
Biel Bienne vs Zurich B team0-1
3-Apr-2022
20:30
FC Kosova Zurich vs SC Buochs2-3
3-Apr-2022
21:00
Grasshoppers U21 vs Bassecourt5-2
6-Apr-2022
22:59
Zurich B team vs Basuli B team4-2
7-Apr-2022
00:30
FC St.Gallen U21 vs Lugano U217-2
7-Apr-2022
00:45
Breitenrain vs Biel Bienne2-4
7-Apr-2022
01:00
FC Linth 04 vs Thalwil4-0
7-Apr-2022
01:15
Langenthal vs FC Kosova Zurich2-2
9-Apr-2022
20:00
USV Eschen Mauren vs FC Gossau0-0
9-Apr-2022
20:30
Basuli B team vs Breitenrain1-3
9-Apr-2022
21:00
FC Winterthur U21 vs FC St.Gallen U213-1
9-Apr-2022
21:30
Lugano U21 vs Thalwil3-1
9-Apr-2022
22:00
Etoile Carouge vs FC Rapperswil-Jona0-0
9-Apr-2022
22:30
FC Linth 04 vs Baden1-1
10-Apr-2022
01:00
FC Thun U21 vs Echallens3-4
10-Apr-2022
19:00
Lausanne SportsU21 vs US Terre Sainte5-0
10-Apr-2022
19:30
Young Boys U21 vs SC Cham2-3
10-Apr-2022
20:00
Langenthal vs FC Luzern U210-3
14-Apr-2022
01:00
Uzi vs FC Wettswil Bonstetten0-2
14-Apr-2022
01:15
Delemont vs Zug 941-1
15-Apr-2022
01:00
FC Tuggen vs FC Gossau3-1
15-Apr-2022
01:15
Meyrin vs Bulle1-1
16-Apr-2022
20:00
FC Black Stars Basel vs Young Boys U211-2
16-Apr-2022
21:00
Bavois vs Bellinzona0-1
16-Apr-2022
22:00
FC Rapperswil-Jona vs Stade Nyonnais1-1
21-Apr-2022
01:00
FC Wettswil Bonstetten vs FC Balzers4-0
21-Apr-2022
01:15
La Chaux-de-Fonds vs Chenois0-1
23-Apr-2022
01:15
Delemont vs Langenthal2-0
23-Apr-2022
19:00
FC St.Gallen U21 vs Uzi3-2
23-Apr-2022
21:00
Zurich B team vs FC Rapperswil-Jona2-1
23-Apr-2022
21:30
FC Luzern U21 vs SC Buochs3-0
23-Apr-2022
22:00
Freienbach vs FC Balzers2-1
23-Apr-2022
22:30
Vevey Sports vs Lausanne SportsU214-2
24-Apr-2022
19:30
FC Munsingen vs FC Schotz2-1
24-Apr-2022
20:30
FC Kosova Zurich vs Koniz0-4
28-Apr-2022
01:15
Lugano U21 vs USV Eschen Mauren0-1
30-Apr-2022
21:00
YF Juventus Zurich vs FC Sion U213-4
30-Apr-2022
21:30
FC Martigny Sports vs FC Naters1-0
30-Apr-2022
22:00
Uzi vs FC Winterthur U211-0
30-Apr-2022
22:30
Chenois vs Echallens2-0
30-Apr-2022
22:59
Bassecourt vs FC Luzern U210-1
1-May-2022
19:00
Lugano U21 vs FC Gossau1-0
1-May-2022
20:00
Langenthal vs FC Munsingen2-0
7-May-2022
18:00
FC St.Gallen U21 vs FC Tuggen2-4
7-May-2022
21:00
FC Luzern U21 vs Koniz4-2
7-May-2022
22:00
FC Winterthur U21 vs FC Balzers5-4
7-May-2022
22:30
Vevey Sports vs La Sarraz-Eclepens2-0
7-May-2022
23:30
Bellinzona vs Zurich B team1-0
8-May-2022
01:00
Delemont vs Bassecourt2-1
8-May-2022
19:00
Lausanne SportsU21 vs Meyrin1-1
8-May-2022
19:30
FC Munsingen vs SC Buochs3-0
8-May-2022
20:30
FC Kosova Zurich vs Grasshoppers U211-2
13-May-2022
01:15
Bassecourt vs FC Munsingen2-2
14-May-2022
01:00
Etoile Carouge vs Stade Nyonnais1-0
14-May-2022
19:00
Lugano U21 vs Baden1-3
14-May-2022
20:00
La Sarraz-Eclepens vs Monthey5-2
14-May-2022
20:30
FC Linth 04 vs FC St.Gallen U215-4
14-May-2022
21:00
Grasshoppers U21 vs SV Hongg1-0
14-May-2022
21:30
FC Martigny Sports vs Echallens2-1
14-May-2022
22:00
SC Buochs vs Zug 941-4
14-May-2022
22:30
Chenois vs Vevey Sports1-2
14-May-2022
22:59
Zurich B team vs Chiasso1-2
21-May-2022
20:00
FC Sion U21 vs FC Black Stars Basel2-1
21-May-2022
21:00
Zug 94 vs Bassecourt5-3
21-May-2022
22:00
Stade Nyonnais vs Zurich B team3-1
22-May-2022
21:00
Bellinzona vs Etoile Carouge3-2
↑