www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Switzerland - 2.Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Switzerland - 2.Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
7-Aug-2021
22:45
Bellinzona vs Young Boys U21
23-Sep-2021
22:30
FC Martigny Sports vs Chenois
25-Sep-2021
20:00
FC Sion U21 vs Biel Bienne
25-Sep-2021
21:00
Zug 94 vs Delemont
25-Sep-2021
22:00
SC Buochs vs FC Kosova Zurich
25-Sep-2021
22:30
Chenois vs La Chaux-de-Fonds
26-Sep-2021
00:00
Lugano U21 vs FC St.Gallen U21
26-Sep-2021
20:00
Zurich B team vs Young Boys U21
26-Sep-2021
22:00
FC Thun U21 vs Grand-Lancy
30-Sep-2021
00:30
FC Paradiso vs FC Winterthur U21
30-Sep-2021
01:00
Chiasso vs FC Sion U21
2-Oct-2021
01:00
Delemont vs FC Schotz
2-Oct-2021
20:00
FC Black Stars Basel vs FC Rapperswil-Jona
2-Oct-2021
20:30
Basuli B team vs FC Sion U21
2-Oct-2021
21:00
FC Wettswil Bonstetten vs FC Tuggen
2-Oct-2021
22:00
Freienbach vs Uzi
2-Oct-2021
22:30
Thalwil vs Lugano U21
2-Oct-2021
22:45
Chiasso vs Zurich B team
3-Oct-2021
00:00
Grand-Lancy vs La Sarraz-Eclepens
3-Oct-2021
19:30
FC Munsingen vs Zug 94
3-Oct-2021
20:00
Young Boys U21 vs Breitenrain
3-Oct-2021
20:30
FC Kosova Zurich vs Bassecourt
3-Oct-2021
22:00
FC St.Gallen U21 vs FC Winterthur U21
9-Oct-2021
20:00
FC Black Stars Basel vs Bavois
9-Oct-2021
21:00
Bruhl SG vs Young Boys U21
10-Oct-2021
20:00
Zurich B team vs Biel Bienne
16-Oct-2021
20:00
FC Sion U21 vs Etoile Carouge
16-Oct-2021
20:30
Basuli B team vs Zurich B team
16-Oct-2021
21:00
Koniz vs FC Kosova Zurich
16-Oct-2021
22:00
Meyrin vs Monthey
16-Oct-2021
22:30
Thalwil vs FC Gossau
16-Oct-2021
22:45
Chiasso vs Bruhl SG
17-Oct-2021
00:00
Lugano U21 vs FC Winterthur U21
17-Oct-2021
01:00
Biel Bienne vs Breitenrain
17-Oct-2021
20:00
Young Boys U21 vs YF Juventus Zurich
17-Oct-2021
22:00
FC Thun U21 vs US Terre Sainte
23-Oct-2021
20:00
FC Black Stars Basel vs Bellinzona
23-Oct-2021
21:00
FC Wettswil Bonstetten vs FC Eschenbach
23-Oct-2021
22:00
US Terre Sainte vs La Sarraz-Eclepens
23-Oct-2021
22:30
Vevey Sports vs FC Thun U21
24-Oct-2021
00:00
Grand-Lancy vs Bulle
28-Nov-2021
23:00
Chenois vs FC Thun U21


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
7-Aug-2021
21:00
YF Juventus Zurich vs Etoile Carouge1-2
7-Aug-2021
22:00
FC Black Stars Basel vs Basuli B team3-2
8-Aug-2021
01:00
Chiasso vs Stade Nyonnais3-0
14-Aug-2021
21:00
Breitenrain vs Bruhl SG2-0
18-Aug-2021
23:30
FC Sion U21 vs FC Black Stars Basel0-0
19-Aug-2021
00:30
FC Rapperswil-Jona vs Young Boys U211-0
19-Aug-2021
00:45
Basuli B team vs Bavois2-3
19-Aug-2021
01:00
Chiasso vs Bellinzona2-1
21-Aug-2021
20:00
FC Black Stars Basel vs Etoile Carouge0-0
21-Aug-2021
21:00
FC Thun U21 vs Chenois5-1
21-Aug-2021
22:00
FC Naters vs US Terre Sainte1-0
21-Aug-2021
22:30
La Chaux-de-Fonds vs Vevey Sports3-1
21-Aug-2021
22:45
Bellinzona vs Biel Bienne1-0
21-Aug-2021
22:59
Grasshoppers U21 vs FC Munsingen3-3
22-Aug-2021
00:00
Grand-Lancy vs Echallens0-3
22-Aug-2021
01:00
Bassecourt vs Langenthal7-3
22-Aug-2021
20:00
Young Boys U21 vs Chiasso0-1
22-Aug-2021
20:30
FC Kosova Zurich vs Delemont1-3
28-Aug-2021
19:45
FC Sion U21 vs Stade Nyonnais1-1
28-Aug-2021
20:30
Basuli B team vs Bellinzona2-1
28-Aug-2021
21:00
Zug 94 vs Grasshoppers U211-2
28-Aug-2021
22:00
US Terre Sainte vs Grand-Lancy1-4
28-Aug-2021
22:30
Vevey Sports vs FC Naters1-0
28-Aug-2021
22:59
Monthey vs La Chaux-de-Fonds2-2
29-Aug-2021
00:00
FC Thun U21 vs Bulle1-1
29-Aug-2021
01:00
Etoile Carouge vs Bavois0-0
29-Aug-2021
19:30
FC Winterthur U21 vs FC Gossau0-2
29-Aug-2021
20:00
Langenthal vs Koniz2-0
29-Aug-2021
21:00
Delemont vs SV Hongg2-3
4-Sep-2021
20:00
FC Black Stars Basel vs Breitenrain1-2
4-Sep-2021
20:30
Basuli B team vs Young Boys U215-2
4-Sep-2021
21:00
Wohlen vs Langenthal2-1
4-Sep-2021
22:00
FC Naters vs Monthey3-0
4-Sep-2021
22:30
La Chaux-de-Fonds vs Lausanne SportsU214-1
4-Sep-2021
22:45
Bellinzona vs FC Sion U213-1
4-Sep-2021
22:59
FC Paradiso vs Freienbach2-1
4-Sep-2021
23:00
Grasshoppers U21 vs FC Schotz2-0
5-Sep-2021
00:00
Grand-Lancy vs Vevey Sports2-0
5-Sep-2021
00:30
Bulle vs La Sarraz-Eclepens4-1
5-Sep-2021
01:00
Bassecourt vs solothurn2-1
5-Sep-2021
20:00
FC Linth 04 vs Lugano U213-0
5-Sep-2021
20:30
FC Kosova Zurich vs Zug 941-1
11-Sep-2021
20:00
FC Sion U21 vs Young Boys U212-0
11-Sep-2021
20:30
Basuli B team vs Chiasso3-3
11-Sep-2021
21:00
FC Rapperswil-Jona vs Biel Bienne4-3
11-Sep-2021
22:00
Meyrin vs US Terre Sainte1-0
11-Sep-2021
22:30
Vevey Sports vs Echallens1-0
11-Sep-2021
22:59
FC Thun U21 vs La Chaux-de-Fonds4-1
12-Sep-2021
00:00
Chenois vs Bulle1-2
12-Sep-2021
01:00
Bassecourt vs Koniz1-1
12-Sep-2021
19:30
FC Munsingen vs FC Luzern U213-0
12-Sep-2021
20:00
Langenthal vs Grasshoppers U212-4
12-Sep-2021
21:00
FC Winterthur U21 vs FC Wettswil Bonstetten0-2
12-Sep-2021
22:00
FC St.Gallen U21 vs FC Paradiso0-1
16-Sep-2021
01:00
Thalwil vs FC Balzers1-3
18-Sep-2021
21:00
Koniz vs solothurn0-3
18-Sep-2021
22:00
US Terre Sainte vs Vevey Sports0-2
18-Sep-2021
22:30
La Chaux-de-Fonds vs La Sarraz-Eclepens3-0
18-Sep-2021
22:45
Bellinzona vs Zurich B team1-0
19-Sep-2021
00:00
Delemont vs FC Munsingen1-2
19-Sep-2021
19:30
SC Cham vs FC Rapperswil-Jona1-2
19-Sep-2021
20:00
Stade Nyonnais vs Breitenrain1-1
23-Sep-2021
00:30
Young Boys U21 vs Etoile Carouge1-5
23-Sep-2021
01:00
Biel Bienne vs Basuli B team1-1
23-Sep-2021
01:15
Bulle vs Meyrin1-0
23-Sep-2021
01:30
FC Black Stars Basel vs YF Juventus Zurich1-1
↑