Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Indonesia Liga 3

Berikut ini adalah Jadwal Liga Indonesia Liga 3 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
9-Nov-2021
15:00
PPSMMagelang vs PSIW Wonosobo
10-Nov-2021
13:15
Peseban Banjarmasin vs Perseran Rantau
13-Nov-2021
15:00
Perseran Rantau vs Persehan Marabahan
14-Nov-2021
13:45
SWN Belinyu vs Persipas Pangkal Pinang
14-Nov-2021
14:00
Pekanbaru United vs Pendalian FC
15-Nov-2021
12:15
Persidago Gorontalo vs Boliyohuto FC
17-Nov-2021
15:00
Rajawali FC vs Raga Putra Menoreh
19-Nov-2021
16:10
PSG Simalungun vs Victory Dairi
21-Nov-2021
13:30
Belitong FC vs PS Bangka
21-Nov-2021
14:20
Victory Dairi vs PSN Simalungun
23-Nov-2021
16:00
PSG Simalungun vs PSN Simalungun
25-Nov-2021
12:15
Kreasindo FC vs Abdi United
25-Nov-2021
13:00
PSIR Rembang vs PSIP Pemalang
25-Nov-2021
15:00
JK United vs PS HW UMY
27-Nov-2021
14:15
Likot FC vs Bonebol FC
30-Nov-2021
12:15
Paguyaman All Star vs Muara Tirta
1-Dec-2021
15:00
Persiba Bantul vs PS HW UMY
2-Dec-2021
15:00
Tunas Jogja vs Raga Putra Menoreh
3-Dec-2021
13:00
Madura FC vs Arema Indonesia Malang
6-Dec-2021
16:00
Putra Delta Sidoarjo FC vs Madura FC


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
27-Oct-2021
12:15
Boalemo FC vs PS Pohuwato1-1
27-Oct-2021
13:55
Panua GFC vs Muara Tirta0-2
28-Oct-2021
12:15
Rajawali FC vs IPPOT Tapa3-1
28-Oct-2021
12:30
Kramat Jaya Lasoani FC vs Persipal Palu0-0
28-Oct-2021
14:00
PSAD Udayana vs East Bali FC1-1
28-Oct-2021
14:15
Likot FC vs Kreasindo FC3-3
28-Oct-2021
14:30
Palu Putra vs Persipar Parigi1-1
29-Oct-2021
12:15
Basmi FC vs Mahardika FC1-1
29-Oct-2021
12:30
Persipera Bangkep vs Persbul Buol2-2
30-Oct-2021
06:30
Persipal Palu vs Tisswan Labuan1-0
30-Oct-2021
12:15
Bonebol FC vs Boliyohuto FC5-0
30-Oct-2021
14:00
Putra Tresna Bali vs Perst Tabanan0-1
30-Oct-2021
14:15
Dulamayo FC vs Persidago Gorontalo0-9
30-Oct-2021
14:30
Perseden Denpasar vs PS Jembrana3-1
30-Oct-2021
14:50
Celebest FC vs Palu Putra0-0
31-Oct-2021
12:25
Paguyaman All Star vs Boalemo FC1-9
31-Oct-2021
14:00
Bali All Stars vs Sahedewa Galapagos Utd1-5
31-Oct-2021
14:15
PS Gorut vs Sparadis United7-1
31-Oct-2021
14:30
FSK Klungkung vs Persekaba Bali1-3
1-Nov-2021
12:15
Persital FC vs Abdi United5-1
1-Nov-2021
12:30
Kramat Jaya Lasoani FC vs Celebest FC0-4
1-Nov-2021
13:00
PPSMMagelang vs Persak Kebumen0-2
1-Nov-2021
14:15
Telaga Biru FC vs Panipi Raya FC0-3
1-Nov-2021
15:30
Persika Karanganyar vs Persibas Banyumas2-1
2-Nov-2021
12:15
PSP Pohuwato vs Basmi FC4-1
2-Nov-2021
14:15
Dulupi FC vs Muara Tirta1-1
2-Nov-2021
14:30
Persido Donggala vs Persbul Buol2-5
3-Nov-2021
12:15
Likot FC vs Boliyohuto FC3-3
3-Nov-2021
12:30
Buol United vs Persipal Palu1-10
3-Nov-2021
14:20
Kreasindo FC vs Persital FC2-1
3-Nov-2021
14:45
Celebest FC vs Tisswan Labuan0-1
3-Nov-2021
15:30
PS Kab Tapin Binuang vs Persetala Tanah Laut0-2
4-Nov-2021
12:15
Mahardika FC vs Panua GFC0-0
4-Nov-2021
12:30
Bandar Sulteng FC vs Persittimo0-1
4-Nov-2021
13:00
Persipa Pati vs Slawi United4-0
4-Nov-2021
14:20
Paguyaman Pantai All Star vs Basmi FC1-1
4-Nov-2021
14:45
Persito Toli-Toli vs Pestu Tuona1-2
4-Nov-2021
15:20
Perseran Rantau vs Persepan Pagatan1-2
4-Nov-2021
15:30
PSD Demak vs Persab Brebes0-2
5-Nov-2021
12:30
IPPOT Tapa vs Panipi Raya FC0-2
5-Nov-2021
12:50
Tisswan Labuan vs Palu Putra1-2
5-Nov-2021
14:25
Rajawali FC vs Telaga Biru FC4-1
6-Nov-2021
06:50
Persbul Buol vs Persito Toli-Toli0-3
6-Nov-2021
12:20
Lakeya FC vs Mahardika FC0-1
6-Nov-2021
12:45
Pestu Tuona vs PSNB Nupabomba0-5
6-Nov-2021
14:25
PS Gorut vs Dulupi FC2-1
6-Nov-2021
14:45
Persittimo vs Persido Donggala3-1
8-Nov-2021
06:50
Persipera Bangkep vs Bandar Sulteng FC0-2
8-Nov-2021
12:15
Sparadis United vs Panua GFC1-6
8-Nov-2021
12:40
PSNB Nupabomba vs Persbul Buol1-1
8-Nov-2021
14:15
Boalemo FC vs Muara Tirta2-1
9-Nov-2021
06:30
Persbul Buol vs Rajawali FC2-0
9-Nov-2021
12:25
Boliyohuto FC vs Persital FC0-5
9-Nov-2021
12:30
Persido Donggala vs Persipera Bangkep0-2
9-Nov-2021
13:00
PSIR Rembang vs Persipur Purwodadi6-0
9-Nov-2021
13:15
Batulicin Putra 69 Tanbu vs Perseam Amuntai2-1
9-Nov-2021
14:15
Panipi Raya FC vs Kreasindo FC6-3
9-Nov-2021
14:30
Persito Toli-Toli vs Perstimmo FC1-1
9-Nov-2021
15:30
Persik Kendal vs Persibat Batang2-2
10-Nov-2021
12:30
Basmi FC vs Dulupi FC1-1
10-Nov-2021
12:45
Persipera Bangkep vs Persito Toli-Toli1-1
10-Nov-2021
14:50
Perstimmo FC vs PSNB Nupabomba1-3
10-Nov-2021
15:15
Persehan Marabahan vs Kotabaru FC0-5
11-Nov-2021
12:15
Telaga Biru FC vs Persidago Gorontalo1-6
11-Nov-2021
13:00
Persak Kebumen vs ISP Purworejo1-0
11-Nov-2021
13:15
Persiga Trenggalek vs Swiss FC Magetan1-0
11-Nov-2021
14:15
Abdi United vs Likot FC3-0
11-Nov-2021
15:00
PPSMMagelang vs Persibas Banyumas1-3
11-Nov-2021
15:15
Persikabo Batu vs Assyabaab Bangil2-1
11-Nov-2021
15:30
PSIW Wonosobo vs Persika Karanganyar2-2
12-Nov-2021
12:25
Panua GFC vs Lakeya FC2-1
12-Nov-2021
13:15
Sumbersari FC vs Gresik Putra1-0
12-Nov-2021
14:20
Mahardika FC vs Boalemo FC1-2
12-Nov-2021
15:15
Persetala Tanah Laut vs Batulicin Putra 69 Tanbu2-1
13-Nov-2021
12:15
Rajawali FC vs Bonebol FC2-1
13-Nov-2021
13:00
Mojosari Putra vs Ngawi FC2-1
13-Nov-2021
13:15
Persatu Tuban vs Gen B Kota Mojokerto6-0
13-Nov-2021
14:15
IPPOT Tapa vs Dulamayo FC3-1
13-Nov-2021
15:15
Singhasari FC vs Persipro 19540-1
14-Nov-2021
12:25
Muara Tirta vs Paguyaman Pantai All Star2-1
14-Nov-2021
13:15
Cahaya Madura Muda vs Bajul Ijo Surabaya2-0
14-Nov-2021
13:25
Belitong FC vs PS Beltim0-0
14-Nov-2021
14:30
PS Gorut vs PSP Pohuwato3-3
14-Nov-2021
15:10
Perseam Amuntai vs Persebaru Banjarbaru1-0
14-Nov-2021
15:15
Persiga Trenggalek vs Perspa Pacitan2-1
14-Nov-2021
15:30
Babel Jaya FC vs KOP SS Belitung3-0
14-Nov-2021
16:00
Persibabar Barat vs PS Bangka1-1
15-Nov-2021
13:15
Persema Malang vs Gresik Putra5-1
15-Nov-2021
13:45
Persibabar Barat vs Putra Laut FC5-2
15-Nov-2021
14:00
PSKB Binjai vs PSKBS Kuta Binjai1-2
15-Nov-2021
14:15
Likot FC vs Telaga Biru FC1-7
15-Nov-2021
15:00
Batulicin Putra 69 Tanbu vs Persebaru Banjarbaru6-0
15-Nov-2021
15:15
PSID Jombang vs Persedikab Kediri2-2
15-Nov-2021
15:30
Persibel Belitung vs PS Beltim0-1
15-Nov-2021
15:45
PS Bangka vs SWN Belinyu1-1
15-Nov-2021
16:00
PSKTS Tebing Tinggi vs PSSA Asahan0-3
16-Nov-2021
12:40
Sparadis United vs Paguyaman All Star2-1
16-Nov-2021
13:50
PSSA Asahan vs Persesi Siantar3-0
16-Nov-2021
14:00
Yob Belawan FC vs Bansar FC Gebang4-2
16-Nov-2021
14:30
Boalemo FC vs Basmi FC6-1
16-Nov-2021
15:00
Kotabaru FC vs Persemar Martapura0-1
16-Nov-2021
15:15
Persibo Bojonegoro vs Persatu Tuban1-0
16-Nov-2021
15:45
Persipas Pangkal Pinang vs PS Bangka3-2
16-Nov-2021
16:00
Batubara Bisa FC vs PSKTS Tebing Tinggi3-0
16-Nov-2021
16:10
PSKBS Kuta Binjai vs Brimo Langkat FC1-1
17-Nov-2021
13:15
Perseba Bangkalan vs Mitra Surabaya1-1
17-Nov-2021
14:00
Tapanuli Atletik FC vs Poslab Labuhan Batu0-4
17-Nov-2021
14:30
IPPOT Tapa vs Persital FC2-1
17-Nov-2021
15:15
Deltras Sidoarjo vs Persikabo Batu3-0
18-Nov-2021
12:15
Paguyaman Pantai All Star vs Mahardika FC1-5
18-Nov-2021
13:15
Persepon Ponorogo vs PSM Madiun2-1
18-Nov-2021
14:00
Poslab Labuhan Batu vs PS Palas2-2
18-Nov-2021
15:00
Medan Utama FC vs Batak United2-3
18-Nov-2021
15:15
Persewangi B. vs Persebo Muda Bondowoso5-1
18-Nov-2021
15:45
PSSD Dairi vs PS Taruna Satria2-1
18-Nov-2021
16:10
Saba Bangunan United vs Tapanuli Atletik FC4-0
19-Nov-2021
12:15
Bonebol FC vs Kreasindo FC1-3
19-Nov-2021
13:15
PSIL Lumajang vs Singhasari FC1-0
19-Nov-2021
14:00
PSN Simalungun vs Karo United0-7
19-Nov-2021
14:15
Panipi Raya FC vs Boliyohuto FC8-2
19-Nov-2021
15:15
Banyuwangi Putra vs Persid Jember1-0
20-Nov-2021
12:15
PSP Pohuwato vs Lakeya FC4-1
20-Nov-2021
13:30
PS Bangka Setara vs KOP SS Belitung2-1
20-Nov-2021
14:00
Yob Belawan FC vs PSKBS Kuta Binjai5-0
20-Nov-2021
14:30
Sparadis United vs Dulupi FC2-2
21-Nov-2021
12:15
Abdi United vs Rajawali FC1-3
21-Nov-2021
13:00
Persak Kebumen vs Persika Karanganyar2-2
21-Nov-2021
14:00
Persminsel Minahasa vs PSKT Tomohon6-2
21-Nov-2021
15:15
PSIP Pemalang vs PSISa Salatiga1-1
23-Nov-2021
12:15
Telaga Biru FC vs Dulamayo FC7-2
23-Nov-2021
13:00
Persika Karanganyar vs PSIP Pemalang0-2
23-Nov-2021
14:00
Victory Dairi vs Karo United0-4
23-Nov-2021
14:15
Persital FC vs Bonebol FC1-3
23-Nov-2021
15:15
Persak Kebumen vs PSIR Rembang2-1
24-Nov-2021
12:25
Paguyaman Pantai All Star vs Sparadis United4-2
24-Nov-2021
13:00
Persekap Pekalongan vs Persibat Batang4-1
24-Nov-2021
14:00
PSKBS Kuta Binjai vs PSKB Binjai4-2
24-Nov-2021
14:15
Panua GFC vs Basmi FC2-2
24-Nov-2021
15:15
Persip Pekalongan vs Persipa Pati0-1
24-Nov-2021
16:00
Tanjung Balai United vs PSSA Asahan1-1
25-Nov-2021
14:00
Bansar FC Gebang vs Yob Belawan FC0-2
25-Nov-2021
14:15
Persidago Gorontalo vs Rajawali FC0-0
25-Nov-2021
15:15
PSISa Salatiga vs Persika Karanganyar1-0
26-Nov-2021
12:15
Dulupi FC vs PSP Pohuwato0-1
26-Nov-2021
13:15
Persipa Pati vs Persibat Batang3-1
26-Nov-2021
14:00
PS Gianyar vs East Bali FC1-2
26-Nov-2021
14:30
Lakeya FC vs Muara Tirta0-0
26-Nov-2021
15:30
Persebi Boyolali vs Persekap Pekalongan2-0
27-Nov-2021
12:15
Boliyohuto FC vs IPPOT Bulango1-4
27-Nov-2021
13:00
PSISa Salatiga vs Persak Kebumen0-1
27-Nov-2021
14:00
PS Tunas Muda Ubud vs Undiksha FC0-0
28-Nov-2021
12:25
Boalemo FC vs PS Gorut2-1
28-Nov-2021
13:00
Persedikab Kediri vs PSIL Lumajang3-0
28-Nov-2021
14:00
PS Jembrana vs Sahedewa Galapagos Utd3-1
28-Nov-2021
14:30
Dulupi FC vs Mahardika FC3-2
28-Nov-2021
16:00
Persiga Trenggalek vs Persekam Metro0-4
28-Nov-2021
19:00
Banyuwangi Putra vs Persema Malang0-1
29-Nov-2021
12:15
Panipi Raya FC vs Rajawali FC6-2
29-Nov-2021
13:00
Sumbersari FC vs AFA Syailendra3-0
29-Nov-2021
14:15
Persidago Gorontalo vs Kreasindo FC7-1
29-Nov-2021
16:00
PSPK Pasuruan Kota vs Persemag Magetan2-1
29-Nov-2021
19:00
Persidafon vs Persid Jember2-1
30-Nov-2021
13:00
Persepam Pamekasan vs Persepon Ponorogo0-1
30-Nov-2021
14:15
Sulut FC vs Panzer Pegadaian0-1
30-Nov-2021
15:00
PSJS Jakarta Selatan vs Taruna Persada0-2
30-Nov-2021
16:00
Gresik United vs Bumi Wali FC2-0
30-Nov-2021
19:00
Persekabpas Pasuruan vs Persatu Tuban0-1
1-Dec-2021
12:30
Persital FC vs Telaga Biru FC3-2
1-Dec-2021
13:00
Persinga Ngawi vs PS Kota Pahlawan0-0
1-Dec-2021
14:15
Dulamayo FC vs Abdi United1-5
1-Dec-2021
15:30
Villa 2000 B vs ABC Wirayudha2-0
1-Dec-2021
19:00
AC Majapahit vs Persekap Pasuruan0-0
2-Dec-2021
13:00
Persimi Sarmi vs Persitoli Tolikara0-2
2-Dec-2021
14:00
Undiksha FC vs PS Jembrana0-3
2-Dec-2021
14:20
Batulicin Putra 69 Tanbu vs Kotabaru FC2-1
2-Dec-2021
16:00
Poslab Labuhan Batu vs PS Taruna Satria2-0
3-Dec-2021
14:00
Sahedewa Galapagos Utd vs PS Tunas Muda Ubud0-2
3-Dec-2021
14:10
Persemar Martapura vs Perseam Amuntai2-2
3-Dec-2021
16:00
Deltras Sidoarjo vs Blitar Poetra FC4-0
3-Dec-2021
16:10
PSKBS Kuta Binjai vs PSSA Asahan0-0
4-Dec-2021
13:00
Persedikab Kediri vs PSPK Pasuruan Kota2-0
4-Dec-2021
14:00
Perst Tabanan vs PS Gianyar0-2
4-Dec-2021
15:00
Jakarta United FC vs Jakarta City4-0
4-Dec-2021
16:00
PS Harjuna Putra vs Poslab Labuhan Batu1-1
5-Dec-2021
12:45
Persitara Jakarta Utara vs ABC Wirayudha4-1
5-Dec-2021
13:00
Sumbersari FC vs Persekam Metro4-1
5-Dec-2021
14:00
East Bali FC vs Perseden Denpasar0-4
5-Dec-2021
14:10
Batulicin Putra 69 Tanbu vs Persemar Martapura1-1
5-Dec-2021
14:15
Panzer Pegadaian vs Bina Taruna KCM FC1-1
5-Dec-2021
15:25
Bina Taruna vs Villa 2000 B1-1
5-Dec-2021
16:00
Persidafon vs Persepon Ponorogo0-0
5-Dec-2021
16:15
PSBS Bangkinang vs Pendalian FC1-0
↑