Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Japan Women's Football League 2

Berikut ini adalah Jadwal Liga Japan Women's Football League 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
1-Oct-2022
11:00
Fukuoka AN (w) vs Veertien Mie (W)
1-Oct-2022
12:00
JFA Academy Fukushima (w) vs Tsukuba FC (w)
2-Oct-2022
11:00
Shizuoka Sangyo University (w) vs Diavorosso Hiroshima (W)
9-Oct-2022
11:00
Diavorosso Hiroshima (W) vs Okayama Yunogo Belle (w)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
26-Mar-2022
10:00
Shizuoka Sangyo University (w) vs Norddea Hokkaido (w)3-1
26-Mar-2022
11:00
Okayama Yunogo Belle (w) vs Veertien Mie (W)2-2
27-Mar-2022
09:00
JFA Academy Fukushima (w) vs Diavorosso Hiroshima (W)2-0
27-Mar-2022
11:00
Fukuoka AN (w) vs Kibi International University (w)1-1
2-Apr-2022
11:00
Tsukuba FC (w) vs Shizuoka Sangyo University (w)0-0
3-Apr-2022
09:00
JFA Academy Fukushima (w) vs Norddea Hokkaido (w)3-1
3-Apr-2022
11:00
Kibi International University (w) vs Okayama Yunogo Belle (w)1-1
9-Apr-2022
11:00
Diavorosso Hiroshima (W) vs Norddea Hokkaido (w)1-1
10-Apr-2022
11:00
Fukuoka AN (w) vs Yamato Sylphid (w)0-3
16-Apr-2022
11:00
Fukuoka AN (w) vs Okayama Yunogo Belle (w)1-1
17-Apr-2022
09:00
JFA Academy Fukushima (w) vs Veertien Mie (W)1-0
17-Apr-2022
11:00
Kibi International University (w) vs Diavorosso Hiroshima (W)0-1
23-Apr-2022
12:30
Veertien Mie (W) vs Kibi International University (w)0-0
23-Apr-2022
13:00
Diavorosso Hiroshima (W) vs Tsukuba FC (w)1-0
24-Apr-2022
09:00
Norddea Hokkaido (w) vs Fukuoka AN (w)2-0
24-Apr-2022
11:00
Shizuoka Sangyo University (w) vs JFA Academy Fukushima (w)3-4
29-Apr-2022
11:00
Fukuoka AN (w) vs JFA Academy Fukushima (w)1-2
30-Apr-2022
11:00
Kibi International University (w) vs Tsukuba FC (w)1-0
1-May-2022
09:00
Veertien Mie (W) vs Norddea Hokkaido (w)0-0
7-May-2022
12:00
JFA Academy Fukushima (w) vs Yamato Sylphid (w)3-3
8-May-2022
09:00
Norddea Hokkaido (w) vs Kibi International University (w)1-1
8-May-2022
10:00
Shizuoka Sangyo University (w) vs Fukuoka AN (w)3-2
8-May-2022
11:00
Tsukuba FC (w) vs Okayama Yunogo Belle (w)1-1
14-May-2022
11:00
Okayama Yunogo Belle (w) vs Diavorosso Hiroshima (W)1-1
15-May-2022
09:00
JFA Academy Fukushima (w) vs Kibi International University (w)8-1
15-May-2022
10:00
Yamato Sylphid (w) vs Norddea Hokkaido (w)4-0
15-May-2022
11:00
Fukuoka AN (w) vs Tsukuba FC (w)2-0
21-May-2022
12:00
Tsukuba FC (w) vs JFA Academy Fukushima (w)1-0
22-May-2022
09:00
Norddea Hokkaido (w) vs Okayama Yunogo Belle (w)3-0
22-May-2022
10:00
Veertien Mie (W) vs Fukuoka AN (w)0-1
22-May-2022
11:00
Kibi International University (w) vs Yamato Sylphid (w)1-1
28-May-2022
11:00
Norddea Hokkaido (w) vs JFA Academy Fukushima (w)0-5
28-May-2022
14:00
Fukuoka AN (w) vs Diavorosso Hiroshima (W)0-3
29-May-2022
11:00
Okayama Yunogo Belle (w) vs Kibi International University (w)0-2
4-Jun-2022
11:00
Veertien Mie (W) vs Okayama Yunogo Belle (w)1-2
5-Jun-2022
10:00
Diavorosso Hiroshima (W) vs JFA Academy Fukushima (w)1-4
5-Jun-2022
11:00
Tsukuba FC (w) vs Yamato Sylphid (w)2-5
11-Jun-2022
11:00
Shizuoka Sangyo University (w) vs Yamato Sylphid (w)3-1
12-Jun-2022
09:00
JFA Academy Fukushima (w) vs Okayama Yunogo Belle (w)4-0
12-Jun-2022
10:00
Fukuoka AN (w) vs Norddea Hokkaido (w)1-0
12-Jun-2022
11:00
Tsukuba FC (w) vs Diavorosso Hiroshima (W)0-6
18-Jun-2022
11:00
Okayama Yunogo Belle (w) vs Tsukuba FC (w)3-3
18-Jun-2022
12:00
JFA Academy Fukushima (w) vs Shizuoka Sangyo University (w)0-0
19-Jun-2022
09:00
Norddea Hokkaido (w) vs Veertien Mie (W)1-0
19-Jun-2022
11:00
Diavorosso Hiroshima (W) vs Kibi International University (w)0-0
19-Jun-2022
13:00
Yamato Sylphid (w) vs Fukuoka AN (w)2-0
2-Jul-2022
11:00
Kibi International University (w) vs JFA Academy Fukushima (w)1-2
3-Jul-2022
11:00
Norddea Hokkaido (w) vs Tsukuba FC (w)0-0
3-Jul-2022
13:00
Yamato Sylphid (w) vs Okayama Yunogo Belle (w)2-1
10-Jul-2022
09:00
Kibi International University (w) vs Norddea Hokkaido (w)3-1
10-Jul-2022
11:00
Tsukuba FC (w) vs Veertien Mie (W)1-1
10-Jul-2022
12:00
Shizuoka Sangyo University (w) vs Okayama Yunogo Belle (w)1-0
10-Jul-2022
13:00
Diavorosso Hiroshima (W) vs Yamato Sylphid (w)1-1
24-Jul-2022
13:00
Okayama Yunogo Belle (w) vs Yamato Sylphid (w)0-5
25-Aug-2022
11:00
Diavorosso Hiroshima (W) vs Shizuoka Sangyo University (w)1-2
23-Sep-2022
11:00
Okayama Yunogo Belle (w) vs Fukuoka AN (w)0-0
24-Sep-2022
11:00
Norddea Hokkaido (w) vs Diavorosso Hiroshima (W)2-3
24-Sep-2022
12:00
Tsukuba FC (w) vs Kibi International University (w)0-1
25-Sep-2022
13:00
Yamato Sylphid (w) vs JFA Academy Fukushima (w)1-1
↑