www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Czech Republic Ceska Fotbalova Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Czech Republic Ceska Fotbalova Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
28-Sep-2021
15:15
Mlada Boleslav B vs FK Prepere
28-Sep-2021
15:30
FK Kraluv Dvur vs FK Pribram B
28-Sep-2021
16:00
Jablonec B vs Hradec Kralove B
28-Sep-2021
20:30
Sokol Brozany vs SK Zapy
1-Oct-2021
22:59
FC Pisek vs Povltava FA
2-Oct-2021
15:15
Otrokovice vs Vrchovina
2-Oct-2021
15:30
FK Prepere vs Jiskra Usti nad Orlici
2-Oct-2021
20:00
Slovan Rosice vs Dolni Benesov
2-Oct-2021
21:00
Domazlice vs FK Banik Sokolov
3-Oct-2021
15:00
Banik Ostrava B vs Vysocina Jihlava B
3-Oct-2021
15:15
Sigma Olomouc B vs Blansko
3-Oct-2021
15:30
Viktoria Plzen B vs Vysehrad
3-Oct-2021
20:00
Sokol Brozany vs Mlada Boleslav B
9-Oct-2021
15:15
Vysehrad vs FC Pisek
9-Oct-2021
16:00
Teplice B vs Sokol Brozany
9-Oct-2021
20:00
FK Kraluv Dvur vs SK Rakovnik
10-Oct-2021
15:15
Chlumec nad Cidlinou vs FK Zbuzany 1953
10-Oct-2021
15:30
Karlovy Vary Dvory vs Domazlice
10-Oct-2021
20:00
Zlin B vs Sigma Olomouc B
16-Oct-2021
15:15
Benesov vs FK Banik Sokolov
16-Oct-2021
15:30
FK Prepere vs Slovan Liberec II
16-Oct-2021
19:30
Loko Vltavin vs SK Motorlet Praha
17-Oct-2021
15:00
Banik Ostrava B vs SC Znojmo
17-Oct-2021
15:15
Slavia Prague B vs Vysehrad
17-Oct-2021
15:30
Viktoria Plzen B vs FC Pisek
17-Oct-2021
19:30
Velke Mezirici vs Unicov
23-Oct-2021
15:15
Vysehrad vs SK Rakovnik
23-Oct-2021
16:00
Teplice B vs Zivanice
23-Oct-2021
19:30
FK Banik Sokolov vs Viktoria Plzen B
24-Oct-2021
15:30
Karlovy Vary Dvory vs Benesov
24-Oct-2021
19:30
SC Znojmo vs Slovacko II


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
30-Jul-2021
22:00
Uhersky Brod vs Slovacko II3-3
30-Jul-2021
22:30
Velke Mezirici vs Dolni Benesov1-1
31-Jul-2021
15:15
SK Rakovnik vs Viktoria Plzen B0-0
31-Jul-2021
22:00
Slovan Velvary vs Slovan Liberec II2-0
1-Aug-2021
15:00
FK Pribram B vs Povltava FA4-2
1-Aug-2021
15:15
Unicov vs Vysocina Jihlava B1-1
1-Aug-2021
15:30
Zlin B vs Vrchovina2-0
1-Aug-2021
15:45
Karlovy Vary Dvory vs Sokol Hostoun0-0
1-Aug-2021
22:00
SK Zapy vs Dukla Praha B2-0
6-Aug-2021
22:00
SC Znojmo vs Velke Mezirici2-3
7-Aug-2021
00:00
Hlucin vs Vrchovina1-2
7-Aug-2021
15:15
FK Zbuzany 1953 vs Slovan Liberec II1-0
7-Aug-2021
15:30
Povltava FA vs Benesov1-1
7-Aug-2021
16:00
Teplice B vs Hradec Kralove B0-3
7-Aug-2021
21:00
Dolni Benesov vs Unicov0-3
7-Aug-2021
21:30
Slovan Rosice vs Slavia Kromeriz1-2
7-Aug-2021
22:00
Zivanice vs SK Zapy4-1
8-Aug-2021
15:00
Banik Ostrava B vs Frydek-Mistek2-0
8-Aug-2021
15:15
Mlada Boleslav B vs Chlumec nad Cidlinou2-2
8-Aug-2021
15:30
Viktoria Plzen B vs Sokol Hostoun2-0
8-Aug-2021
22:00
Sokol Brozany vs FK Prepere4-2
14-Aug-2021
15:15
Loko Vltavin vs SK Rakovnik5-2
14-Aug-2021
15:30
FK Prepere vs Dukla Praha B4-1
14-Aug-2021
20:00
Domazlice vs Slavia Prague B4-0
14-Aug-2021
22:00
Vrchovina vs FC Vratimov1-1
15-Aug-2021
15:00
FK Pribram B vs FC Pisek1-2
15-Aug-2021
15:15
Hradec Kralove B vs Sokol Brozany2-3
15-Aug-2021
15:30
Zlin B vs Vysocina Jihlava B4-1
15-Aug-2021
22:00
SK Zapy vs FK Zbuzany 19531-1
20-Aug-2021
22:00
SC Znojmo vs Blansko2-5
21-Aug-2021
00:00
Hlucin vs FC Vratimov4-1
21-Aug-2021
00:30
FC Pisek vs Benesov4-1
21-Aug-2021
15:15
Vysehrad vs FK Banik Sokolov4-2
21-Aug-2021
15:20
Jablonec B vs Slovan Liberec II1-0
21-Aug-2021
15:30
Povltava FA vs Karlovy Vary Dvory3-1
21-Aug-2021
16:00
Teplice B vs Jiskra Usti nad Orlici1-0
21-Aug-2021
20:00
Dolni Benesov vs Zlin B2-1
21-Aug-2021
21:30
Uhersky Brod vs Sigma Olomouc B1-1
21-Aug-2021
22:00
Zivanice vs FK Prepere2-1
22-Aug-2021
15:00
Banik Ostrava B vs Velke Mezirici2-1
22-Aug-2021
15:15
Slavia Prague B vs FK Pribram B0-2
22-Aug-2021
15:30
Viktoria Plzen B vs SK Motorlet Praha1-1
22-Aug-2021
22:00
Sokol Brozany vs Chlumec nad Cidlinou1-3
27-Aug-2021
22:30
Velke Mezirici vs Slovacko II2-1
28-Aug-2021
15:15
SK Motorlet Praha vs FK Kraluv Dvur2-2
28-Aug-2021
15:30
FK Prepere vs SK Zapy2-2
28-Aug-2021
21:00
FK Pribram B vs SK Rakovnik5-2
28-Aug-2021
21:30
Blansko vs Slovan Rosice2-1
28-Aug-2021
22:00
Domazlice vs Admira Praha2-2
29-Aug-2021
15:15
Unicov vs Banik Ostrava B1-3
29-Aug-2021
15:30
Zlin B vs SC Znojmo4-0
29-Aug-2021
16:00
Hlucin vs Sigma Olomouc B0-1
29-Aug-2021
20:30
Sokol Hostoun vs Povltava FA1-0
1-Sep-2021
22:30
FK Kraluv Dvur vs FK Banik Sokolov3-0
3-Sep-2021
22:00
Dolni Benesov vs FC Vratimov1-0
3-Sep-2021
22:30
SC Znojmo vs Vrchovina0-2
3-Sep-2021
22:59
Hlucin vs Vysocina Jihlava B2-0
4-Sep-2021
00:00
FC Pisek vs Karlovy Vary Dvory1-0
4-Sep-2021
15:15
SK Rakovnik vs Benesov1-1
4-Sep-2021
15:30
Povltava FA vs SK Motorlet Praha0-2
4-Sep-2021
16:00
Teplice B vs Slovan Liberec II2-2
4-Sep-2021
21:00
Uhersky Brod vs Slavia Kromeriz0-1
4-Sep-2021
22:00
Zivanice vs Chlumec nad Cidlinou1-2
5-Sep-2021
15:00
Banik Ostrava B vs Blansko4-0
5-Sep-2021
15:15
Slavia Prague B vs FK Banik Sokolov8-2
5-Sep-2021
15:20
Admira Praha vs FK Pribram B2-1
5-Sep-2021
15:30
Viktoria Plzen B vs FK Kraluv Dvur2-2
5-Sep-2021
22:00
SK Zapy vs Hradec Kralove B3-2
8-Sep-2021
21:00
Vysocina Jihlava B vs Velke Mezirici3-3
8-Sep-2021
21:30
Banik Ostrava B vs Uhersky Brod2-1
8-Sep-2021
22:00
Slovacko II vs Otrokovice4-0
11-Sep-2021
15:15
FK Banik Sokolov vs SK Rakovnik5-2
11-Sep-2021
15:30
FK Kraluv Dvur vs Povltava FA2-1
11-Sep-2021
19:30
Domazlice vs Viktoria Plzen B3-3
11-Sep-2021
21:00
Slavia Kromeriz vs Sigma Olomouc B0-2
12-Sep-2021
15:05
FK Pribram B vs Loko Vltavin0-5
12-Sep-2021
15:15
Unicov vs Otrokovice0-0
12-Sep-2021
15:30
Zlin B vs Banik Ostrava B0-1
12-Sep-2021
21:00
Frydek-Mistek vs Hlucin0-2
13-Sep-2021
18:00
Bohemians1905 B vs Teplice B4-2
15-Sep-2021
22:00
Benesov vs FK Kraluv Dvur1-4
17-Sep-2021
22:59
Hlucin vs Dolni Benesov3-0
18-Sep-2021
15:15
Otrokovice vs Blansko2-4
18-Sep-2021
15:30
FK Prepere vs Hradec Kralove B0-4
18-Sep-2021
16:00
Teplice B vs Jablonec B2-2
18-Sep-2021
20:30
Slovan Rosice vs FC Vratimov1-0
18-Sep-2021
21:30
Domazlice vs FK Pribram B3-0
19-Sep-2021
15:00
Banik Ostrava B vs Vrchovina3-0
19-Sep-2021
15:15
Slavia Prague B vs Sokol Hostoun4-1
19-Sep-2021
15:30
Viktoria Plzen B vs Povltava FA1-0
19-Sep-2021
20:30
Sokol Brozany vs Bohemians1905 B1-0
24-Sep-2021
15:30
FK Pribram B vs Viktoria Plzen B1-0
24-Sep-2021
20:30
Mlada Boleslav B vs Teplice B1-2
24-Sep-2021
21:00
Banik Ostrava B vs FC Vratimov3-1
25-Sep-2021
15:15
Velke Mezirici vs Frydek-Mistek1-0
25-Sep-2021
15:30
Karlovy Vary Dvory vs Admira Praha0-0
25-Sep-2021
20:30
Dolni Benesov vs SC Znojmo2-2
25-Sep-2021
21:00
Slavia Kromeriz vs Hlucin3-0
26-Sep-2021
15:15
Unicov vs Sigma Olomouc B0-4
26-Sep-2021
15:30
Zlin B vs Otrokovice2-4
26-Sep-2021
20:30
Vrchovina vs Slovacko II1-2
↑