www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Australia FFA Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga Australia FFA Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
20-Mar-2021
07:30
Coogee United vs Wyoming FC
23-Jun-2021
16:30
Wollongong Wolves vs A.P.I.A. Leichhardt Tigers
11-Aug-2021
14:29
ECU Joondalup vs Adelaide Olympic
24-Aug-2021
14:29
Avondale FC vs Devonport City
29-Aug-2021
17:00
Cooma Tigers vs A.P.I.A. Leichhardt Tigers
21-Sep-2021
16:30
Queensland Lions SC vs Casuarina FC
26-Sep-2021
12:00
Floreat Athena vs Adelaide United


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
12-Feb-2021
16:00
Tweed United vs Palm Beach0-6
12-Feb-2021
16:30
Centenary Stormers vs University of Queensland4-2
12-Feb-2021
16:40
Caloundra vs Coolum1-2
13-Feb-2021
12:00
Narangba United vs Annerley FC1-2
13-Feb-2021
14:00
Southport Warriors vs Oxley United6-1
13-Feb-2021
15:00
Bayside United FC vs Runaway Bay Green3-0
13-Feb-2021
16:00
Redcliffe PCYC vs Surfers Paradise0-5
14-Feb-2021
15:00
Toowong vs Park Ridge4-0
19-Feb-2021
16:30
Centenary Stormers vs Pine Rivers United4-1
19-Feb-2021
17:00
Kangaroo P Rovers vs Palm Beach0-5
20-Feb-2021
10:00
Knox City vs Yarra Jets0-2
20-Feb-2021
11:00
Endeavour Hills FS SC vs Surfside Waves SC1-4
20-Feb-2021
12:00
Caloundra vs Rockville Rovers FC2-1
20-Feb-2021
12:30
Balmoral FC vs Alphington FC5-0
20-Feb-2021
14:00
Surfers Paradise vs The Gap BPL10-0
20-Feb-2021
15:00
Bayside United FC vs Virginia United4-1
20-Feb-2021
15:30
Aspendale SC vs Bundoora Utd0-6
21-Feb-2021
11:00
St Kevins Old Boys vs Mitchell Rangers SC6-1
21-Feb-2021
13:00
Ripley Valley FC vs Samford Ranger2-0
21-Feb-2021
14:00
The Lakes vs Burleigh Heads6-5
26-Feb-2021
16:00
Tally Valley vs Magic United TFA2-7
26-Feb-2021
16:30
Logan Metro vs Coomera6-0
27-Feb-2021
08:00
Sandown Lions FC vs Old Mentonians3-3
27-Feb-2021
10:00
MCFC 1991 vs East Kew FC2-3
27-Feb-2021
10:30
Northern Falcons SC vs Dingley Stars3-2
27-Feb-2021
11:00
Macedon Blues United FC vs Hampton Park Utd6-3
27-Feb-2021
11:15
Ringwood Town vs Bunyip District SC3-2
27-Feb-2021
13:00
Balmoral FC vs Melbourne University0-4
27-Feb-2021
13:30
Yarra Jets vs Westside Strikers FC1-5
27-Feb-2021
15:00
Nerang vs Taringa Rovers1-1
6-Mar-2021
09:05
Sandown Lions FC vs Middle Park FC1-7
6-Mar-2021
11:00
West Preston SC vs Mount Waverley City SC3-2
6-Mar-2021
11:05
Heidelberg Eagles SC vs Watsonia Heights1-2
6-Mar-2021
11:10
Craigieburn City FC vs Westside Strikers FC0-4
6-Mar-2021
11:15
Glenroy Lions FC vs Moonee Valley Knights FC3-3
6-Mar-2021
12:00
Ashburton vs Western Eagles0-3
6-Mar-2021
12:50
Melbourne University vs Brunswick City0-2
6-Mar-2021
15:30
Ringwood City vs Northern Falcons SC1-0
7-Mar-2021
11:10
Whitehorse United SC vs Riversdale2-0
8-Mar-2021
12:35
Beach City vs Metro Claremont SC2-1
10-Mar-2021
15:00
Lindfield FC vs Central Sydney Wolves2-0
10-Mar-2021
15:10
Connells Point Rovers FC vs Hinchinbrook Sports SC5-0
10-Mar-2021
15:30
Ponds FC vs Wollongong United0-0
11-Mar-2021
15:30
Berowra FC vs Doonside Hawks SC2-2
12-Mar-2021
15:30
Turramurra United vs Parklea SC1-1
13-Mar-2021
06:00
Chatswood Rangers FC vs Castle Hill Utd3-2
13-Mar-2021
09:05
Werribee City vs Moreland City SC4-0
13-Mar-2021
09:15
Whittlesea Ranges vs Hume United1-2
13-Mar-2021
09:40
Kissing Point FC vs Winston Hills FC5-2
13-Mar-2021
10:00
Mornington vs Monash University6-1
13-Mar-2021
10:10
Bentleigh Utd Cobras vs North Sunshine Eagles2-4
13-Mar-2021
10:30
Gungahlin United vs Yoogali SC0-6
13-Mar-2021
11:00
FC Bulleen Lions vs Northcote City1-3
13-Mar-2021
11:10
Brunswick City vs Essendon United FC6-0
13-Mar-2021
13:30
Woden Valley vs Weston Molonglo FC1-6
13-Mar-2021
14:30
Western Eagles vs Doncaster Rovers SC1-2
13-Mar-2021
15:00
Mazenod Victory vs Whitehorse United SC3-0
14-Mar-2021
10:05
Anu FC vs OConnor Knights1-2
19-Mar-2021
18:00
Kingsley SC vs Subiaco AFC1-1
20-Mar-2021
15:00
Wanneroo City vs Joondalup City0-2
20-Mar-2021
15:10
UWA-Nedlands FC vs Morley Windmills4-1
20-Mar-2021
17:30
Curtin Univ SC vs Joondalup United0-1
21-Mar-2021
11:30
Maroubra United vs Springwood United FC2-0
21-Mar-2021
14:00
Jaguar FC vs Swan United0-8
21-Mar-2021
15:05
St Patricks FC vs Cringila Lions0-0
21-Mar-2021
16:40
Forrestfield United vs Kelmscott Roos SC6-1
23-Mar-2021
15:30
Macarthur Rams vs Inner West Hawks1-2
24-Mar-2021
15:30
Fraser Park FC vs Wollongong United0-2
24-Mar-2021
15:50
University NSW vs South Coast Flame FC1-2
24-Mar-2021
16:00
USC Lion SC vs Pontian Eagles0-2
25-Mar-2021
15:30
Manly Vale vs Roselands FC2-1
25-Mar-2021
16:10
Dunbar Rovers FC vs Glebe Gorillas FC0-2
26-Mar-2021
15:30
Banksia Tigers FC vs Parklea SC8-1
26-Mar-2021
15:45
Adelaide Victory vs Rostrevor Old Collegians3-0
26-Mar-2021
16:00
Western Strikers SC vs Elizabeth Downs SC1-3
26-Mar-2021
18:00
Hamersley Rovers SC vs Shamrock Rovers SC0-6
27-Mar-2021
08:30
Adelaide Hills vs Adelaide Cobras FC1-1
27-Mar-2021
10:30
The Cove FC vs Noarlunga United3-2
27-Mar-2021
11:00
Cardijn Old Collegians vs Mount Barker United3-4
27-Mar-2021
11:15
Modbury Vista vs Adelaide University SC0-3
27-Mar-2021
11:30
Modbury Jets vs Eastern United2-1
27-Mar-2021
13:30
Monaro Panthers vs OConnor Knights3-1
27-Mar-2021
14:00
West Adelaide SC vs Seaford Rangers4-3
27-Mar-2021
15:30
Poet Adelarde Pirates vs Adelaide Vipers4-1
28-Mar-2021
10:30
Brahma Lodge FC vs Sacred Heart Old Collegians11-0
28-Mar-2021
13:00
Belconnen United vs Belnorth FC7-0
28-Mar-2021
14:00
Canberra Olympic vs Tuggeranong United0-0
29-Mar-2021
16:25
Hurtsville ZFC vs Canterbury Bankstown FC2-3
30-Mar-2021
18:00
UWA-Nedlands FC vs Gosnells City2-5
31-Mar-2021
15:00
Hornsby Heights FC vs Berowra FC2-3
31-Mar-2021
15:30
Keilor Park SC vs Watsonia Heights4-0
31-Mar-2021
16:00
Rydalmere Lions FC vs Fairfield Bulls SC8-0
1-Apr-2021
15:00
Chatswood Rangers FC vs Dulwich Hill SC3-10
1-Apr-2021
16:00
Geelong Sc vs Brunswick City1-3
2-Apr-2021
13:00
Whittlesea United vs Langwarrin2-4
2-Apr-2021
16:00
Northcote City vs Doveton1-0
3-Apr-2021
08:30
Boroondara vs Mill Park1-2
3-Apr-2021
09:00
Casey Comets vs Goulburn Valley Suns1-1
3-Apr-2021
10:00
Peninsula Strikers S FC vs North Geelong Warriors0-6
3-Apr-2021
10:30
University of Tasmania SC vs Beach City2-1
3-Apr-2021
10:35
South Hobart vs Hobart Zebras2-0
3-Apr-2021
11:00
Pascoe Vale SC vs North Sunshine Eagles3-0
3-Apr-2021
11:15
Box Hill United SC vs Mornington2-3
3-Apr-2021
13:00
Hume City vs Warragul Utd3-0
3-Apr-2021
14:00
Upfield SC vs Moreland Zebras1-3
3-Apr-2021
14:10
The Lakes vs Holland Park Hawks FC3-4
3-Apr-2021
15:05
Sunshine Coast FC vs Centenary Stormers4-0
3-Apr-2021
15:30
Hume United vs Sydenham Park1-2
3-Apr-2021
16:00
Brisbane Wolves vs Southport Warriors4-4
5-Apr-2021
10:00
Taroona vs South East United FC4-0
5-Apr-2021
12:00
Rocking ham City vs Joondalup City1-0
5-Apr-2021
14:00
Sorrento F.C. vs Subiaco AFC1-0
5-Apr-2021
14:05
Inglewood United vs Armadale SC1-1
5-Apr-2021
14:10
FC Ashfield vs Floreat Athena1-6
5-Apr-2021
15:00
Toowong vs Nambour Yandina Utd4-1
5-Apr-2021
16:00
Berwick City vs Port Melbourne1-9
5-Apr-2021
16:05
Fawkner Blues vs Mooroolbark1-4
6-Apr-2021
16:00
Thornton Redbacks FC vs Singleton Strikers FC1-2
7-Apr-2021
16:00
Wallsend vs United Mayfield9-0
7-Apr-2021
16:05
Kahibah FC vs Cessnock City Hornets5-2
7-Apr-2021
18:30
Forrestfield United vs Shamrock Rovers SC3-3
13-Apr-2021
16:00
Richmond vs Dandenong City SC0-2
13-Apr-2021
16:15
Hills Brumbies vs Blacktown Spartans1-2
13-Apr-2021
16:30
Logan Metro vs Queensland Lions SC0-2
13-Apr-2021
17:05
Wollongong United vs SD Raiders FC3-2
13-Apr-2021
18:30
Murdoch University vs Perth SC0-2
14-Apr-2021
16:10
New Farm vs Peninsula Power0-3
14-Apr-2021
16:30
Sydney United vs Bankstown City Lions1-3
14-Apr-2021
17:00
Hake Ya Dong in Sydney City vs Sydney University7-0
15-Apr-2021
16:50
St George Saints vs Western NSW Mariners FC5-0
20-Apr-2021
16:00
St George City FA vs Bankstown United FC2-1
20-Apr-2021
16:30
Gold Coast United vs Albany Creek2-2
20-Apr-2021
16:35
Gold Coast Knights vs Taringa Rovers2-0
21-Apr-2021
16:40
Mitchelton FC vs Surfers Paradise0-2
21-Apr-2021
17:00
Mount Gravatt Hawks vs Acacia Ridge4-1
23-Apr-2021
16:45
Peninsula Power vs St George Willawong FC1-0
23-Apr-2021
17:00
Pontian Eagles vs Brahma Lodge FC3-3
24-Apr-2021
12:00
Adelaide City FC vs Adelaide Hills3-2
24-Apr-2021
12:30
Adelaide Comets FC vs Mount Barker United9-1
24-Apr-2021
12:50
West Torrens Birkalla vs Metrostars SC0-2
24-Apr-2021
14:00
Gold Coast Knights vs Eastern Suburbs Brisbane5-0
24-Apr-2021
15:00
Brisbane City vs Pine Hills2-0
24-Apr-2021
15:30
Gold Coast United vs Brisbane Olympic United FC1-3
24-Apr-2021
16:00
Mount Gravatt Hawks vs Holland Park Hawks FC0-3
24-Apr-2021
16:30
Poet Adelarde Pirates vs West Adelaide SC4-2
25-Apr-2021
12:00
Southside Eagles vs Palm Beach4-1
25-Apr-2021
14:00
Queensland Lions SC vs Southport Warriors5-0
25-Apr-2021
15:10
Sunshine Coast FC vs Logan Lightning1-4
26-Apr-2021
15:00
Brisbane Strikers vs Sunshine Coast FC1-3
27-Apr-2021
16:00
Marconi Stallions vs Sutherland Sharks0-0
27-Apr-2021
16:30
Moreland Zebras vs Northcote City0-0
27-Apr-2021
16:45
Nunawading City vs Dandenong City SC2-3
28-Apr-2021
16:00
Canberra FC vs Belconnen United2-2
28-Apr-2021
16:05
Monaro Panthers vs Wagga City Wanderers12-0
28-Apr-2021
16:30
Kahibah FC vs Charleston City Blues2-4
28-Apr-2021
16:35
Mornington vs Eastern Lions SC1-1
28-Apr-2021
16:40
Blacktown City Demons vs UTS FC10-0
28-Apr-2021
17:00
Malvern City vs Langwarrin1-2
1-May-2021
11:05
South Hobart vs Devonport Strikers1-2
1-May-2021
11:55
Taroona vs University of Tasmania SC2-2
1-May-2021
13:30
Launceston City vs Olympia Warriors1-1
1-May-2021
16:56
Fitzroy City vs Altona City2-2
4-May-2021
16:00
Newcastle Suns vs Adamstown Rosebuds FC1-5
4-May-2021
16:35
South Melbourne vs Melbourne Knights1-1
4-May-2021
17:00
Manningham United Blues vs Port Melbourne0-1
5-May-2021
15:45
Northern Tigers vs St George City FA2-2
5-May-2021
16:00
Weston Molonglo FC vs Cooma Tigers0-6
5-May-2021
16:30
Canterbury Bankstown FC vs Wollongong United3-0
5-May-2021
16:45
Menai Hawks FC vs Sydney Olympic1-1
5-May-2021
17:00
Ballarat City FC vs FC Clifton Hill2-3
11-May-2021
16:45
Spirit FC vs Marconi Stallions0-2
11-May-2021
17:00
Hake Ya Dong in Sydney City vs Canterbury Bankstown FC1-1
12-May-2021
16:00
New Lambton FC vs Edgeworth Eagles FC1-2
12-May-2021
16:30
West Wallsend SC vs Dudley Redhead Utd1-1
14-May-2021
17:00
Elizabeth Downs SC vs Playford City Patriots0-3
15-May-2021
12:00
Salisbury United vs Croydon Kings1-1
15-May-2021
14:00
Sorrento F.C. vs Shamrock Rovers SC1-0
15-May-2021
14:15
Bayswater City vs Balcatta FC4-0
16-May-2021
12:00
Brahma Lodge FC vs Metrostars SC3-3
16-May-2021
13:30
Rockingham City FC vs Gosnells City1-2
19-May-2021
15:30
Cooma Tigers vs Yoogali SC1-0
19-May-2021
15:45
Northern Tigers vs A.P.I.A. Leichhardt Tigers1-1
19-May-2021
16:00
Ted Reiter Mountain City Rovers vs Wollongong Olympic FC2-1
19-May-2021
16:35
Rockdale City Suns vs St George City FA2-0
19-May-2021
18:00
North Perth Utd vs Armadale SC2-2
23-May-2021
14:00
Sunshine Coast Wanderers FC vs Surfers Paradise1-1
25-May-2021
16:00
Maitland vs Hamilton Olympic2-2
25-May-2021
16:30
Logan Lightning vs Queensland Lions SC0-5
25-May-2021
16:45
Hume City vs Bentleigh greens3-0
26-May-2021
16:00
Monaro Panthers vs Canberra FC1-1
26-May-2021
16:30
Valentine vs Lake Macquarie1-2
26-May-2021
17:00
Brisbane City vs SWQ Thunder2-2
29-May-2021
10:00
Taroona vs Devonport City0-8
29-May-2021
13:30
Launceston City vs Glenorchy Knights0-0
1-Jun-2021
18:00
Floreat Athena vs Gosnells City3-0
2-Jun-2021
16:30
A.P.I.A. Leichhardt Tigers vs Hake Ya Dong in Sydney City1-1
2-Jun-2021
16:35
Blacktown City Demons vs Marconi Stallions1-0
2-Jun-2021
18:00
Sorrento F.C. vs Armadale SC3-2
2-Jun-2021
18:30
Bayswater City vs ECU Joondalup0-2
2-Jun-2021
19:05
Cockburn City vs Perth SC2-1
5-Jun-2021
14:00
Cooma Tigers vs Monaro Panthers5-2
8-Jun-2021
16:30
Sturt Lions vs Adelaide City FC2-4
8-Jun-2021
17:00
Metrostars SC vs Playford City Patriots5-2
9-Jun-2021
17:00
Adelaide Olympic vs Croydon Kings2-0
12-Jun-2021
08:00
Belmont Swansea United SC vs Weston Workers FC0-1
12-Jun-2021
10:30
Coffs City United FC vs Lake Macquarie2-2
12-Jun-2021
13:20
Broadmeadow Magic vs Port United8-0
12-Jun-2021
15:30
Lambton Jarvis vs Newcastle Olympic FC0-1
14-Jun-2021
11:00
Glenorchy Knights FC vs Devonport City1-1
16-Jun-2021
16:30
Manly United vs Sydney Olympic0-2
16-Jun-2021
16:35
Ted Reiter Mountain City Rovers vs Rockdale City Suns2-1
18-Jun-2021
16:30
Brisbane City vs Queensland Lions SC1-2
19-Jun-2021
15:00
Peninsula Power vs Brisbane Olympic United FC2-1
20-Jun-2021
14:00
Gold Coast Knights vs Sunshine Coast Wanderers FC4-0
22-Jun-2021
16:00
Port Melbourne vs Sydenham Park4-0
22-Jun-2021
16:30
Oakleigh Cannons vs Preston Lions1-0
22-Jun-2021
17:00
Adelaide Olympic vs Campbelltown City SC1-0
22-Jun-2021
18:00
Floreat Athena vs Cockburn City3-0
23-Jun-2021
16:00
Broadmeadow Magic vs Weston Workers FC2-1
23-Jun-2021
17:00
Monbulk Rangers vs FC Clifton Hill2-1
23-Jun-2021
18:00
Sorrento F.C. vs ECU Joondalup0-1
29-Jun-2021
16:45
Oakleigh Cannons vs Green Gully Cavaliers3-2
6-Jul-2021
16:45
Avondale FC vs Pascoe Vale SC4-1
7-Jul-2021
16:00
Port Melbourne vs Moreland Zebras1-1
7-Jul-2021
17:00
Monbulk Rangers vs Hume City0-3
14-Jul-2021
17:00
Adelaide Olympic vs Adelaide City FC2-1
14-Sep-2021
16:30
Peninsula Power vs Brisbane Roar0-3
15-Sep-2021
16:30
Edge Hill United vs Gold Coast Knights0-2
↑