Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Belarus Womens Premier League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Belarus Womens Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
1-Oct-2022
17:30
Energetik-BGU Minsk (w) vs FK Minsk (w)
1-Oct-2022
19:30
Dnepr Mogilev (w) vs Dinamo-BGUFK Minsk (w)
14-Oct-2022
20:00
Dinamo Brest (W) vs Bobruichanka Bobruisk (w)
21-Oct-2022
20:00
FC Gomel (w) vs Dinamo-BGUFK Minsk (w)
29-Oct-2022
20:00
Bobruichanka Bobruisk (w) vs Energetik-BGU Minsk (w)
4-Nov-2022
20:00
Dinamo-BGUFK Minsk (w) vs FK Minsk (w)
18-Nov-2022
20:00
Energetik-BGU Minsk (w) vs Smorgon (W)
26-Nov-2022
20:00
FK Minsk (w) vs ABFF U19 (w)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
18-Mar-2022
18:00
Energetik-BGU Minsk (w) vs FC Gomel (w)9-0
18-Mar-2022
20:00
Dnepr Mogilev (w) vs Smorgon (W)2-0
19-Mar-2022
20:00
Lokomotiv Vitebsk (w) vs Dinamo-BGUFK Minsk (w)0-8
20-Mar-2022
18:00
FK Minsk (w) vs Dinamo Brest (W)13-0
20-Mar-2022
20:00
ABFF U19 (w) vs Bobruichanka Bobruisk (w)4-1
25-Mar-2022
20:00
Dnepr Mogilev (w) vs ABFF U19 (w)0-3
26-Mar-2022
18:00
Smorgon (W) vs Dinamo Brest (W)6-0
26-Mar-2022
20:00
FC Gomel (w) vs Lokomotiv Vitebsk (w)0-7
27-Mar-2022
18:00
Bobruichanka Bobruisk (w) vs Energetik-BGU Minsk (w)0-2
27-Mar-2022
20:00
Dinamo-BGUFK Minsk (w) vs FK Minsk (w)3-2
1-Apr-2022
17:30
FK Minsk (w) vs FC Gomel (w)7-0
1-Apr-2022
19:30
Dinamo Brest (W) vs Dinamo-BGUFK Minsk (w)0-14
1-Apr-2022
21:30
ABFF U19 (w) vs Smorgon (W)5-0
2-Apr-2022
18:00
Energetik-BGU Minsk (w) vs Dnepr Mogilev (w)0-0
2-Apr-2022
20:00
Lokomotiv Vitebsk (w) vs Bobruichanka Bobruisk (w)3-1
16-Apr-2022
16:00
Smorgon (W) vs Dinamo-BGUFK Minsk (w)0-5
16-Apr-2022
19:00
FC Gomel (w) vs Dinamo Brest (W)0-0
16-Apr-2022
21:00
Dnepr Mogilev (w) vs Lokomotiv Vitebsk (w)1-0
17-Apr-2022
19:00
Bobruichanka Bobruisk (w) vs FK Minsk (w)0-13
17-Apr-2022
21:30
ABFF U19 (w) vs Energetik-BGU Minsk (w)1-3
22-Apr-2022
18:30
FK Minsk (w) vs Dnepr Mogilev (w)4-0
22-Apr-2022
20:30
Energetik-BGU Minsk (w) vs Smorgon (W)1-0
23-Apr-2022
16:00
Lokomotiv Vitebsk (w) vs ABFF U19 (w)2-0
23-Apr-2022
18:00
Dinamo Brest (W) vs Bobruichanka Bobruisk (w)0-2
23-Apr-2022
20:00
Dinamo-BGUFK Minsk (w) vs FC Gomel (w)10-0
29-Apr-2022
19:45
Smorgon (W) vs FC Gomel (w)2-0
29-Apr-2022
21:45
ABFF U19 (w) vs FK Minsk (w)0-9
30-Apr-2022
17:30
Bobruichanka Bobruisk (w) vs Dinamo-BGUFK Minsk (w)0-7
30-Apr-2022
19:30
Dnepr Mogilev (w) vs Dinamo Brest (W)6-0
30-Apr-2022
21:30
Energetik-BGU Minsk (w) vs Lokomotiv Vitebsk (w)1-1
6-May-2022
19:00
Dinamo-BGUFK Minsk (w) vs Dnepr Mogilev (w)6-0
6-May-2022
22:00
FK Minsk (w) vs Energetik-BGU Minsk (w)2-0
7-May-2022
18:00
Dinamo Brest (W) vs ABFF U19 (w)0-5
7-May-2022
20:00
Lokomotiv Vitebsk (w) vs Smorgon (W)6-1
7-May-2022
22:00
FC Gomel (w) vs Bobruichanka Bobruisk (w)0-3
21-May-2022
18:00
Dnepr Mogilev (w) vs FC Gomel (w)9-0
21-May-2022
20:00
Lokomotiv Vitebsk (w) vs FK Minsk (w)0-9
22-May-2022
16:30
ABFF U19 (w) vs Dinamo-BGUFK Minsk (w)0-8
22-May-2022
18:30
Smorgon (W) vs Bobruichanka Bobruisk (w)2-1
22-May-2022
20:30
Energetik-BGU Minsk (w) vs Dinamo Brest (W)8-1
28-May-2022
18:00
FC Gomel (w) vs ABFF U19 (w)0-3
28-May-2022
21:00
FK Minsk (w) vs Smorgon (W)6-0
29-May-2022
18:00
Dinamo Brest (W) vs Lokomotiv Vitebsk (w)0-4
29-May-2022
20:00
Bobruichanka Bobruisk (w) vs Dnepr Mogilev (w)0-1
29-May-2022
22:00
Dinamo-BGUFK Minsk (w) vs Energetik-BGU Minsk (w)5-0
4-Jun-2022
18:30
Dinamo Brest (W) vs FK Minsk (w)0-7
4-Jun-2022
20:30
Dinamo-BGUFK Minsk (w) vs Lokomotiv Vitebsk (w)7-0
5-Jun-2022
18:00
Smorgon (W) vs Dnepr Mogilev (w)3-0
5-Jun-2022
20:00
FC Gomel (w) vs Energetik-BGU Minsk (w)0-5
5-Jun-2022
22:00
Bobruichanka Bobruisk (w) vs ABFF U19 (w)0-4
11-Jun-2022
18:30
Lokomotiv Vitebsk (w) vs FC Gomel (w)6-0
11-Jun-2022
21:30
FK Minsk (w) vs Dinamo-BGUFK Minsk (w)1-1
12-Jun-2022
17:00
Energetik-BGU Minsk (w) vs Bobruichanka Bobruisk (w)3-0
12-Jun-2022
19:00
Dinamo Brest (W) vs Smorgon (W)1-1
12-Jun-2022
21:00
ABFF U19 (w) vs Dnepr Mogilev (w)1-4
16-Jun-2022
18:30
Dinamo-BGUFK Minsk (w) vs Dinamo Brest (W)7-0
16-Jun-2022
20:30
FC Gomel (w) vs FK Minsk (w)0-15
18-Jun-2022
19:00
Bobruichanka Bobruisk (w) vs Lokomotiv Vitebsk (w)0-2
18-Jun-2022
21:00
Smorgon (W) vs ABFF U19 (w)3-1
19-Jun-2022
22:00
Dnepr Mogilev (w) vs Energetik-BGU Minsk (w)2-3
8-Jul-2022
22:30
Energetik-BGU Minsk (w) vs ABFF U19 (w)1-0
9-Jul-2022
20:00
Dinamo Brest (W) vs FC Gomel (w)4-1
9-Jul-2022
22:00
Lokomotiv Vitebsk (w) vs Dnepr Mogilev (w)0-2
10-Jul-2022
20:30
FK Minsk (w) vs Bobruichanka Bobruisk (w)12-0
10-Jul-2022
22:30
Dinamo-BGUFK Minsk (w) vs Smorgon (W)7-0
15-Jul-2022
22:30
Smorgon (W) vs Energetik-BGU Minsk (w)1-1
16-Jul-2022
20:00
Bobruichanka Bobruisk (w) vs Dinamo Brest (W)2-0
16-Jul-2022
22:00
ABFF U19 (w) vs Lokomotiv Vitebsk (w)2-4
17-Jul-2022
20:00
Dnepr Mogilev (w) vs FK Minsk (w)0-2
17-Jul-2022
22:00
FC Gomel (w) vs Dinamo-BGUFK Minsk (w)0-9
22-Jul-2022
22:00
FK Minsk (w) vs ABFF U19 (w)2-0
23-Jul-2022
20:00
Dinamo Brest (W) vs Dnepr Mogilev (w)0-6
23-Jul-2022
22:00
Dinamo-BGUFK Minsk (w) vs Bobruichanka Bobruisk (w)6-0
24-Jul-2022
20:00
FC Gomel (w) vs Smorgon (W)0-7
24-Jul-2022
22:00
Lokomotiv Vitebsk (w) vs Energetik-BGU Minsk (w)2-4
30-Jul-2022
20:30
ABFF U19 (w) vs Dinamo Brest (W)6-0
31-Jul-2022
20:00
Bobruichanka Bobruisk (w) vs FC Gomel (w)5-1
31-Jul-2022
22:00
Smorgon (W) vs Lokomotiv Vitebsk (w)1-2
12-Aug-2022
21:00
FK Minsk (w) vs Lokomotiv Vitebsk (w)7-0
13-Aug-2022
19:30
Dinamo Brest (W) vs Energetik-BGU Minsk (w)0-7
13-Aug-2022
21:30
Dinamo-BGUFK Minsk (w) vs ABFF U19 (w)7-0
14-Aug-2022
19:00
Bobruichanka Bobruisk (w) vs Smorgon (W)0-5
14-Aug-2022
21:00
FC Gomel (w) vs Dnepr Mogilev (w)0-1
25-Aug-2022
20:00
ABFF U19 (w) vs FC Gomel (w)9-0
26-Aug-2022
21:00
Dnepr Mogilev (w) vs Bobruichanka Bobruisk (w)5-0
27-Aug-2022
17:00
Smorgon (W) vs FK Minsk (w)1-6
27-Aug-2022
19:00
Lokomotiv Vitebsk (w) vs Dinamo Brest (W)7-0
27-Aug-2022
21:00
Energetik-BGU Minsk (w) vs Dinamo-BGUFK Minsk (w)0-4
10-Sep-2022
18:30
Energetik-BGU Minsk (w) vs FC Gomel (w)9-0
10-Sep-2022
20:30
Smorgon (W) vs Dnepr Mogilev (w)1-5
11-Sep-2022
17:00
Bobruichanka Bobruisk (w) vs Dinamo-BGUFK Minsk (w)0-5
11-Sep-2022
19:00
Dinamo Brest (W) vs FK Minsk (w)0-12
11-Sep-2022
21:00
ABFF U19 (w) vs Lokomotiv Vitebsk (w)3-2
16-Sep-2022
19:00
FC Gomel (w) vs Smorgon (W)0-13
17-Sep-2022
18:00
FK Minsk (w) vs Bobruichanka Bobruisk (w)13-0
17-Sep-2022
20:00
Lokomotiv Vitebsk (w) vs Dnepr Mogilev (w)1-6
18-Sep-2022
17:00
ABFF U19 (w) vs Dinamo Brest (W)7-0
18-Sep-2022
20:00
Dinamo-BGUFK Minsk (w) vs Energetik-BGU Minsk (w)4-0
23-Sep-2022
20:00
Energetik-BGU Minsk (w) vs FK Minsk (w)0-2
24-Sep-2022
18:00
Bobruichanka Bobruisk (w) vs ABFF U19 (w)2-2
24-Sep-2022
20:00
Dnepr Mogilev (w) vs FC Gomel (w)12-0
25-Sep-2022
18:00
Dinamo-BGUFK Minsk (w) vs Smorgon (W)1-0
25-Sep-2022
20:00
Dinamo Brest (W) vs Lokomotiv Vitebsk (w)0-4
↑