Jadwal Pertandingan : Liga Australia NPL Queensland U23 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Australia NPL Queensland U23 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Australia NPL Queensland U23

Berikut ini adalah Jadwal Liga Australia NPL Queensland U23 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
13-Mar-2021
10:45
Gold Coast Knights U23 vs Brisbane Strikers U23
17-Mar-2021
16:30
Capalaba Bulldogs U23 vs Lions FC U23
21-Mar-2021
11:00
Sunshine Coast Wanderers U23 vs Logan Lightning U23
21-Mar-2021
11:15
Peninsula Power U23 vs Gold Coast United U23
21-Mar-2021
12:45
Brisbane Strikers U23 vs Capalaba Bulldogs U23
21-Mar-2021
13:00
Eastern Suburbs U23(AUS) vs Redlands United U23
27-Mar-2021
13:15
Holland Park Hawks U23 vs Mitchelton U23
27-Mar-2021
20:00
Gold Coast United U23 vs Eastern Suburbs U23(AUS)
7-Apr-2021
17:30
Logan Lightning U23 vs Eastern Suburbs U23(AUS)
14-Apr-2021
17:30
Brisbane Roar U23 vs Sunshine Coast Wanderers U23
28-Apr-2021
16:30
Souths United U23 vs Brisbane City U23
1-May-2021
14:15
Souths United U23 vs Rochedale Rovers U23
1-May-2021
15:30
Gold Coast Knights U23 vs Redlands United U23
4-May-2021
17:00
Magic United U23 vs North Star U23
5-May-2021
16:30
Capalaba Bulldogs U23 vs Logan Lightning U23


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
7-Mar-2021
11:00
Sunshine Coast Wanderers U23 vs Capalaba Bulldogs U232-2
7-Mar-2021
12:00
Peninsula Power U23 vs Logan Lightning U234-1
7-Mar-2021
12:30
Brisbane Olympic FC U23 vs Gold Coast United U234-3
7-Mar-2021
12:55
Eastern Suburbs U23(AUS) vs Brisbane Roar U230-7
13-Mar-2021
10:00
Brisbane City U23 vs WDSC Wolves U231-0
13-Mar-2021
13:05
Moreton Bay United U23 vs Gold Coast United U236-1
13-Mar-2021
13:25
Holland Park Hawks U23 vs Southside Eagles U232-3
13-Mar-2021
13:45
Redlands United U23 vs Peninsula Power U232-4
14-Mar-2021
11:00
Sunshine Coast Wanderers U23 vs Rochedale Rovers U232-2
14-Mar-2021
11:50
Souths United U23 vs SWQ Thunder U231-4
14-Mar-2021
12:55
Brisbane Strikers U23 vs Gold Coast Knights U233-2
14-Mar-2021
13:05
Mitchelton U23 vs Ipswich knights U236-1
20-Mar-2021
13:00
Southside Eagles U23 vs Rochedale Rovers U230-4
20-Mar-2021
18:40
Mitchelton U23 vs Brisbane City U232-3
21-Mar-2021
10:45
Moreton Bay United U23 vs Brisbane Olympic FC U231-0
27-Mar-2021
12:00
Logan Lightning U23 vs Lions FC U230-2
27-Mar-2021
13:00
Rochedale Rovers U23 vs WDSC Wolves U231-2
27-Mar-2021
14:15
Redlands United U23 vs Sunshine Coast Wanderers U233-2
28-Mar-2021
09:45
SWQ Thunder U23 vs Brisbane City U230-4
28-Mar-2021
11:30
Brisbane Olympic FC U23 vs Peninsula Power U235-0
28-Mar-2021
12:00
Souths United U23 vs Ipswich knights U232-2
10-Apr-2021
13:15
Lions FC U23 vs Redlands United U232-0
10-Apr-2021
13:50
Holland Park Hawks U23 vs SWQ Thunder U230-0
11-Apr-2021
12:00
Gold Coast United U23 vs Sunshine Coast Wanderers U231-2
11-Apr-2021
12:45
Mitchelton U23 vs Rochedale Rovers U234-3
11-Apr-2021
13:00
Eastern Suburbs U23(AUS) vs Brisbane Olympic FC U236-2
17-Apr-2021
09:05
Logan Lightning U23 vs Gold Coast Knights U230-2
17-Apr-2021
10:00
Brisbane City U23 vs Ipswich knights U234-1
17-Apr-2021
13:00
Gold Coast United U23 vs Lions FC U230-1
17-Apr-2021
13:15
Holland Park Hawks U23 vs Souths United U232-0
17-Apr-2021
14:00
Moreton Bay United U23 vs Eastern Suburbs U23(AUS)3-1
18-Apr-2021
11:00
Sunshine Coast U23 vs WDSC Wolves U230-3
18-Apr-2021
12:00
Western Pride FC U23 vs Mitchelton U230-5
18-Apr-2021
12:55
Brisbane Olympic FC U23 vs Sunshine Coast Wanderers U234-1
18-Apr-2021
13:03
Brisbane Roar U23 vs Capalaba Bulldogs U234-1
18-Apr-2021
14:00
Redlands United U23 vs Brisbane Strikers U236-2
22-Apr-2021
15:40
Western Pride FC U23 vs Southside Eagles U233-1
23-Apr-2021
17:30
Eastern Suburbs U23(AUS) vs Redlands United U234-1
24-Apr-2021
13:00
Sunshine Coast Wanderers U23 vs Logan Lightning U232-1
25-Apr-2021
13:26
Sunshine Coast U23 vs Western Pride FC U232-2
25-Apr-2021
14:30
Brisbane Strikers U23 vs Capalaba Bulldogs U230-0
28-Apr-2021
16:40
Capalaba Bulldogs U23 vs Lions FC U235-2
28-Apr-2021
17:30
Logan Lightning U23 vs Eastern Suburbs U23(AUS)4-5
1-May-2021
10:30
SWQ Thunder U23 vs Western Pride FC U234-3
2-May-2021
10:15
Samford Rangers U23 vs Magic United U233-0
2-May-2021
11:00
Taringa Rovers U23 vs Grange Thistle U231-3
2-May-2021
12:15
Ipswich knights U23 vs Holland Park Hawks U235-0
2-May-2021
12:45
Brisbane Strikers U23 vs Gold Coast United U232-2
2-May-2021
13:05
Eastern Suburbs U23(AUS) vs Peninsula Power U231-3
2-May-2021
13:40
WDSC Wolves U23 vs Southside Eagles U232-3
4-May-2021
16:30
Mitchelton U23 vs Sunshine Coast U231-1
7-May-2021
15:30
Southside Eagles U23 vs Mitchelton U232-2
8-May-2021
12:45
Moreton Bay United U23 vs Lions FC U231-5
8-May-2021
13:00
Gold Coast United U23 vs Gold Coast Knights U233-1
8-May-2021
13:15
Peninsula Power U23 vs Sunshine Coast Wanderers U231-2
8-May-2021
14:30
Western Pride FC U23 vs Souths United U231-1
9-May-2021
11:00
Sunshine Coast U23 vs SWQ Thunder U236-1
9-May-2021
12:00
North Star U23 vs Coomera U236-0
9-May-2021
12:30
Brisbane Olympic FC U23 vs Brisbane Strikers U231-2
9-May-2021
14:00
Redlands United U23 vs Capalaba Bulldogs U230-1
↑