www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Norway Division 4

Berikut ini adalah Jadwal Liga Norway Division 4 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
7-Sep-2021
22:59
Stromsgodset B vs Fredrikstad B


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
7-Aug-2021
19:00
Stromsgodset B vs Krakeroy IL4-2
7-Aug-2021
20:00
Mandalskameratene vs IL Express5-3
7-Aug-2021
21:00
Sola vs Staal Jorpeland1-1
8-Aug-2021
19:00
Skeid Fotball B vs Ullern FC2-3
8-Aug-2021
22:59
Raufoss IL B vs Gjelleraasen IL1-6
9-Aug-2021
22:59
Sparta Sarpsborg B vs Mjondalen IF B3-3
9-Aug-2021
23:30
Molde B vs Spjelkavik0-2
10-Aug-2021
00:00
Nordstrand vs Stabaek B3-3
10-Aug-2021
01:00
Ullensaker/Kisa B vs Gjovik Lyn1-5
10-Aug-2021
22:59
Stord IL vs Fjora3-2
13-Aug-2021
00:00
Staal Jorpeland vs Hinna2-0
13-Aug-2021
22:59
Gjovik Lyn vs Lillestrom B4-0
14-Aug-2021
00:00
Vidar vs Madla IL2-3
14-Aug-2021
17:30
Tromso B vs Skeid Fotball B1-1
14-Aug-2021
18:00
IL Express vs Djerv 19192-1
14-Aug-2021
19:00
Lokomotiv Oslo vs Nordstrand4-0
14-Aug-2021
20:00
Fana vs Os Turn Fotball1-1
14-Aug-2021
20:30
Lysekloster vs Lyn Oslo2-2
14-Aug-2021
21:00
Gjelleraasen IL vs Funnefoss/Vormsund4-1
15-Aug-2021
20:00
Kongsvinger IL B vs Stovner3-1
15-Aug-2021
21:00
Pors Grenland vs Eik-Tonsberg1-1
15-Aug-2021
22:00
Ullern FC vs Skjervoy2-2
15-Aug-2021
22:30
Stabaek B vs Bodo Glimt 22-1
15-Aug-2021
22:59
Honefoss BK vs Fredrikstad B1-0
16-Aug-2021
00:00
Sandvikens vs Fyllingsdalen1-2
17-Aug-2021
01:00
Krakeroy IL vs Sparta Sarpsborg B1-3
18-Aug-2021
00:00
Start Kristiansand B vs Donn3-0
19-Aug-2021
00:00
Lyn Oslo vs Ardal1-1
21-Aug-2021
19:00
Assiden vs Krakeroy IL1-3
21-Aug-2021
20:00
Oppsal vs Pors Grenland2-1
21-Aug-2021
21:00
Nybergsund IL Trysil vs Lorenskog0-1
21-Aug-2021
22:59
Traff vs Spjelkavik2-3
22-Aug-2021
00:00
Skeid Fotball B vs Spike2-2
22-Aug-2021
18:00
Volda vs Byasen Toppfot3-1
22-Aug-2021
19:00
Stromsgodset B vs Orn-Horten1-4
22-Aug-2021
21:00
Sparta Sarpsborg B vs Honefoss BK1-4
22-Aug-2021
22:00
Sogndal B vs Fana0-6
24-Aug-2021
00:00
Flint vs Mjondalen IF B2-2
24-Aug-2021
00:30
Raufoss IL B vs Toten4-0
24-Aug-2021
01:00
Ullensaker/Kisa B vs Elverum0-2
24-Aug-2021
22:59
Lillestrom B vs Kongsvinger IL B3-2
25-Aug-2021
00:00
Ray Heim B team vs Melhus1-0
28-Aug-2021
18:00
Vidar vs Donn5-0
28-Aug-2021
18:30
Vindbjart vs Djerv 19193-2
28-Aug-2021
19:00
Bjarg vs Os Turn Fotball3-1
28-Aug-2021
20:00
Tiller vs Molde B4-1
28-Aug-2021
20:30
Spike vs Skjervoy1-4
28-Aug-2021
21:00
Spjelkavik vs Volda0-0
28-Aug-2021
22:30
Lokomotiv Oslo vs Rana FK0-1
29-Aug-2021
15:00
Tromso B vs Mjolner2-1
29-Aug-2021
19:00
IL Express vs Sola1-0
29-Aug-2021
19:30
Finnsnes vs Nordstrand2-0
29-Aug-2021
21:00
Gjovik Lyn vs Raufoss IL B7-1
29-Aug-2021
22:00
Kongsvinger IL B vs Grorud B1-2
30-Aug-2021
22:59
Stabaek B vs Skeid Fotball B2-2
31-Aug-2021
00:00
Elverum vs Lillestrom B3-3
31-Aug-2021
01:15
Gjelleraasen IL vs Ullensaker/Kisa B1-1
1-Sep-2021
22:59
Stovner vs Lillestrom B0-0
2-Sep-2021
00:00
Fjora vs Brann 24-2
2-Sep-2021
22:59
Grorud B vs Raufoss IL B0-0
3-Sep-2021
22:59
Staal Jorpeland vs Start Kristiansand B0-5
4-Sep-2021
00:00
Strindheim IL vs Tynset6-1
4-Sep-2021
18:00
Stord IL vs Sogndal B4-1
4-Sep-2021
18:30
Tromso B vs Lokomotiv Oslo1-1
4-Sep-2021
19:00
Hinna vs Vindbjart2-2
4-Sep-2021
20:00
Mandalskameratene vs Madla IL4-0
4-Sep-2021
21:00
Viking B vs Djerv 19190-1
5-Sep-2021
17:05
Skjervoy vs Nordstrand1-0
5-Sep-2021
17:30
Lyn Oslo vs Brann 23-2
5-Sep-2021
18:00
Spjelkavik vs Byasen Toppfot0-1
5-Sep-2021
19:00
Flint vs Sparta Sarpsborg B4-0
5-Sep-2021
20:00
Bodo Glimt 2 vs Rana FK3-1
5-Sep-2021
22:59
Sola vs Donn5-2
6-Sep-2021
22:59
Os Turn Fotball vs Lysekloster4-4
7-Sep-2021
01:00
Kongsvinger IL B vs Brumunddal4-0
11-Sep-2021
18:00
Rana FK vs Mjolner2-1
11-Sep-2021
19:00
Melbo vs Skjervoy1-2
11-Sep-2021
20:00
Lysekloster vs Fana1-2
11-Sep-2021
21:00
Gjelleraasen IL vs Toten2-0
13-Sep-2021
22:00
Junkeren vs Tromso B2-2
13-Sep-2021
23:30
Madla IL vs Viking B0-3
14-Sep-2021
00:00
Elverum vs Kongsvinger IL B1-3
14-Sep-2021
01:00
Fredrikstad B vs Flint7-1
16-Sep-2021
00:30
Ray Heim B team vs Melhus4-2
17-Sep-2021
00:00
Start Kristiansand B vs Vindbjart3-2
18-Sep-2021
00:45
Stromsgodset B vs Oppsal5-1
18-Sep-2021
18:00
Spjelkavik vs Melhus2-1
18-Sep-2021
19:00
Sandvikens vs Lysekloster1-3
18-Sep-2021
19:30
Os Turn Fotball vs Frigg1-4
18-Sep-2021
20:00
Bodo Glimt 2 vs Nordstrand1-4
18-Sep-2021
21:00
Byasen Toppfot vs Orkla2-3
18-Sep-2021
22:00
Ullern FC vs Rana FK5-0
19-Sep-2021
19:00
Grorud B vs Lillestrom B3-1
19-Sep-2021
20:00
Stabaek B vs Melbo0-1
19-Sep-2021
21:00
Aalesund FK B vs Kolstad0-0
19-Sep-2021
21:30
Lokomotiv Oslo vs Junkeren3-5
20-Sep-2021
22:00
Follo vs Sparta Sarpsborg B4-0
20-Sep-2021
22:59
Stromsgodset B vs Fredrikstad B3-4
21-Sep-2021
00:00
Mjondalen IF B vs Orn-Horten0-2
21-Sep-2021
01:00
Brumunddal vs Ullensaker/Kisa B6-0
22-Sep-2021
00:00
Akra vs Madla IL4-2
23-Sep-2021
00:00
Eik-Tonsberg vs Oppsal4-1
23-Sep-2021
23:30
Lorenskog vs Ullensaker/Kisa B3-0
↑