Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Finland - Kakkonen Lohko

Berikut ini adalah Jadwal Liga Finland - Kakkonen Lohko terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
7-May-2022
17:00
Lahden Reipas vs PK Keski Uusimaa
9-May-2022
23:00
Ilves Tampere II vs EPS Espoo
29-May-2022
18:00
Jakobstads Bollklubb vs OLS Oulu
29-May-2022
20:00
Atlantis vs Futura Porvoo
29-May-2022
21:00
JIPPO vs LaPa
29-May-2022
21:30
KajHa vs Jyvaskyla JK
29-May-2022
22:30
Ilves Tampere II vs Jazz Pori
30-May-2022
22:30
KaPa vs Kiffen Helsinki
30-May-2022
22:59
Komeetat vs FC Vaajakoski
2-Jun-2022
22:30
OTP vs RoPS Rovaniemi
3-Jun-2022
22:59
Kaarinan Pojat vs FC Ilves-Kissat
5-Jun-2022
18:00
OLS Oulu vs FC Vaajakoski
5-Jun-2022
20:00
Tampere United vs Vantaa
5-Jun-2022
21:00
Kiffen Helsinki vs JIPPO
5-Jun-2022
22:30
JS Hercules vs Jakobstads Bollklubb
6-Jun-2022
22:30
PK Keski Uusimaa vs PeKa
9-Jun-2022
22:59
MuSa vs EPS Espoo
11-Jun-2022
19:00
JIPPO vs Lahden Reipas
11-Jun-2022
21:00
KajHa vs OLS Oulu
11-Jun-2022
22:00
KaPa vs PK Keski Uusimaa
11-Jun-2022
22:30
FC Ilves-Kissat vs Jazz Pori
11-Jun-2022
22:59
Vantaa vs Kaarinan Pojat
12-Jun-2022
22:30
PeKa vs NJS
17-Jun-2022
22:59
Tampere United vs FC Ilves-Kissat
18-Jun-2022
21:00
PK Keski Uusimaa vs JIPPO
18-Jun-2022
22:00
OTP vs FC Vaajakoski
18-Jun-2022
22:30
Vantaa vs MuSa
18-Jun-2022
22:59
Jazz Pori vs Klubi 04 Helsinki
19-Jun-2022
18:00
OLS Oulu vs Jyvaskyla JK
19-Jun-2022
19:00
Narpes Kraft vs RoPS Rovaniemi
19-Jun-2022
22:30
KuPS (Youth) vs LaPa
21-Jun-2022
22:30
FC Vaajakoski vs VIFK
22-Jun-2022
21:00
RoPS Rovaniemi vs GBK Kokkola
22-Jun-2022
22:30
LaPa vs Kiffen Helsinki
22-Jun-2022
22:59
MuSa vs GrIFK Kauniainen
23-Jun-2022
22:00
JIPPO vs NJS
23-Jun-2022
22:30
Jyvaskyla JK vs JS Hercules
23-Jun-2022
22:59
Atlantis vs PK Keski Uusimaa
28-Jun-2022
22:30
Honka Akatemia vs MuSa
28-Jun-2022
22:59
Kaarinan Pojat vs Tampere United
29-Jun-2022
22:30
Vantaa vs HJS Akatemia
29-Jun-2022
22:59
FC Ilves-Kissat vs GrIFK Kauniainen
30-Jun-2022
22:30
Klubi 04 Helsinki vs Ilves Tampere II
1-Jul-2022
22:59
Kiffen Helsinki vs Lahden Reipas
2-Jul-2022
19:00
Narpes Kraft vs VIFK
2-Jul-2022
21:00
RoPS Rovaniemi vs Jyvaskyla JK
2-Jul-2022
22:00
FC Ilves-Kissat vs EPS Espoo
3-Jul-2022
20:00
LaPa vs PK Keski Uusimaa
3-Jul-2022
22:30
GrIFK Kauniainen vs Vantaa
4-Jul-2022
22:30
MuSa vs Klubi 04 Helsinki
6-Jul-2022
22:30
Lahden Reipas vs PeKa
7-Jul-2022
22:59
Jazz Pori vs GrIFK Kauniainen
9-Jul-2022
20:00
Komeetat vs OTP
9-Jul-2022
21:00
Lahden Reipas vs KuPS (Youth)
9-Jul-2022
22:00
OLS Oulu vs JS Hercules
9-Jul-2022
22:30
Vantaa vs FC Ilves-Kissat
9-Jul-2022
22:59
FC Vaajakoski vs RoPS Rovaniemi
10-Jul-2022
22:30
Klubi 04 Helsinki vs Kaarinan Pojat
12-Jul-2022
22:30
Ilves Tampere II vs HJS Akatemia
13-Jul-2022
22:00
JIPPO vs KuPS (Youth)
13-Jul-2022
22:59
MuSa vs Jazz Pori
15-Jul-2022
22:59
OTP vs OLS Oulu
16-Jul-2022
18:00
JS Hercules vs GBK Kokkola
16-Jul-2022
21:00
HJS Akatemia vs Klubi 04 Helsinki
16-Jul-2022
22:00
RoPS Rovaniemi vs KajHa
16-Jul-2022
22:30
Vantaa vs EPS Espoo
17-Jul-2022
20:00
Tampere United vs Jazz Pori
17-Jul-2022
22:30
Narpes Kraft vs Jyvaskyla JK
20-Jul-2022
22:59
FC Vaajakoski vs GBK Kokkola
22-Jul-2022
22:30
Jazz Pori vs Honka Akatemia
23-Jul-2022
21:00
Jakobstads Bollklubb vs KajHa
23-Jul-2022
22:00
KaPa vs Atlantis
23-Jul-2022
23:30
OTP vs JS Hercules
24-Jul-2022
19:00
Ilves Tampere II vs Vantaa
24-Jul-2022
22:00
VIFK vs OLS Oulu
24-Jul-2022
22:30
Klubi 04 Helsinki vs FC Ilves-Kissat
27-Jul-2022
22:59
VIFK vs Jakobstads Bollklubb
28-Jul-2022
22:59
KajHa vs FC Vaajakoski
29-Jul-2022
22:59
Jazz Pori vs Vantaa
30-Jul-2022
21:00
KuPS (Youth) vs PK Keski Uusimaa
30-Jul-2022
22:00
Jyvaskyla JK vs Jakobstads Bollklubb
31-Jul-2022
18:00
JS Hercules vs VIFK
31-Jul-2022
19:00
Komeetat vs RoPS Rovaniemi
31-Jul-2022
22:00
FC Ilves-Kissat vs Honka Akatemia
31-Jul-2022
22:30
GBK Kokkola vs OTP
4-Aug-2022
22:59
Tampere United vs Honka Akatemia
5-Aug-2022
22:59
Kaarinan Pojat vs SalPa
6-Aug-2022
17:00
NJS vs PK Keski Uusimaa
6-Aug-2022
21:00
Jakobstads Bollklubb vs Komeetat
6-Aug-2022
22:00
KaPa vs LaPa
6-Aug-2022
22:59
VIFK vs OTP
7-Aug-2022
22:30
KajHa vs GBK Kokkola
7-Aug-2022
22:59
Ilves Tampere II vs FC Ilves-Kissat
8-Aug-2022
22:30
Honka Akatemia vs GrIFK Kauniainen
9-Aug-2022
22:59
Atlantis vs KuPS (Youth)
10-Aug-2022
22:30
FC Vaajakoski vs Jyvaskyla JK
11-Aug-2022
22:30
GBK Kokkola vs VIFK
13-Aug-2022
19:00
EPS Espoo vs Jazz Pori
13-Aug-2022
21:00
LaPa vs JIPPO
13-Aug-2022
22:00
OTP vs Narpes Kraft
14-Aug-2022
18:00
KuPS (Youth) vs NJS
14-Aug-2022
22:30
Jyvaskyla JK vs KajHa
15-Aug-2022
22:59
Ilves Tampere II vs Tampere United
16-Aug-2022
22:30
FC Vaajakoski vs Komeetat
18-Aug-2022
22:30
Honka Akatemia vs EPS Espoo
19-Aug-2022
22:30
Kaarinan Pojat vs MuSa
19-Aug-2022
22:59
VIFK vs Narpes Kraft
20-Aug-2022
19:00
PeKa vs PK Keski Uusimaa
20-Aug-2022
21:00
KajHa vs Komeetat
20-Aug-2022
22:00
KaPa vs Lahden Reipas
21-Aug-2022
22:30
Jakobstads Bollklubb vs JS Hercules
23-Aug-2022
22:30
Klubi 04 Helsinki vs Honka Akatemia
24-Aug-2022
22:59
GrIFK Kauniainen vs EPS Espoo
26-Aug-2022
22:59
GBK Kokkola vs Narpes Kraft
27-Aug-2022
18:00
JS Hercules vs FC Vaajakoski
27-Aug-2022
19:00
Lahden Reipas vs JIPPO
27-Aug-2022
21:00
LaPa vs Futura Porvoo
27-Aug-2022
22:00
VIFK vs RoPS Rovaniemi
28-Aug-2022
18:00
OTP vs Jakobstads Bollklubb
28-Aug-2022
19:00
Honka Akatemia vs HJS Akatemia
28-Aug-2022
20:00
Jazz Pori vs FC Ilves-Kissat
28-Aug-2022
22:00
OLS Oulu vs KajHa
28-Aug-2022
22:30
Ilves Tampere II vs SalPa
31-Aug-2022
22:59
Kiffen Helsinki vs KaPa
2-Sep-2022
22:30
HJS Akatemia vs Kaarinan Pojat
2-Sep-2022
22:59
MuSa vs Vantaa
3-Sep-2022
19:00
RoPS Rovaniemi vs Narpes Kraft
3-Sep-2022
20:00
Honka Akatemia vs Ilves Tampere II
3-Sep-2022
21:00
JIPPO vs PK Keski Uusimaa
3-Sep-2022
22:00
Jyvaskyla JK vs OLS Oulu
4-Sep-2022
22:30
Klubi 04 Helsinki vs Jazz Pori
6-Sep-2022
22:15
Atlantis vs Lahden Reipas
10-Sep-2022
18:00
OLS Oulu vs Komeetat
10-Sep-2022
19:00
NJS vs JIPPO
10-Sep-2022
21:00
GBK Kokkola vs RoPS Rovaniemi
10-Sep-2022
22:00
JS Hercules vs Jyvaskyla JK
11-Sep-2022
19:00
KuPS (Youth) vs PeKa
11-Sep-2022
22:00
OTP vs KajHa
11-Sep-2022
22:59
Kiffen Helsinki vs LaPa
14-Sep-2022
22:59
KaPa vs KuPS (Youth)
18-Sep-2022
17:00
Komeetat vs JS Hercules
18-Sep-2022
18:00
KajHa vs VIFK
18-Sep-2022
19:00
PeKa vs KaPa
18-Sep-2022
19:30
FC Vaajakoski vs Narpes Kraft
18-Sep-2022
22:59
Jyvaskyla JK vs OTP
24-Sep-2022
18:00
Jakobstads Bollklubb vs GBK Kokkola
24-Sep-2022
19:00
NJS vs Futura Porvoo
24-Sep-2022
22:00
RoPS Rovaniemi vs FC Vaajakoski
25-Sep-2022
18:00
OTP vs Komeetat
1-Oct-2022
18:00
Jyvaskyla JK vs Narpes Kraft
1-Oct-2022
19:00
JIPPO vs KaPa


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
19-Apr-2022
22:30
Honka Akatemia vs Klubi 04 Helsinki3-3
23-Apr-2022
19:00
KuPS (Youth) vs Kiffen Helsinki1-1
23-Apr-2022
21:00
Jazz Pori vs Tampere United3-1
24-Apr-2022
21:00
Klubi 04 Helsinki vs HJS Akatemia1-0
24-Apr-2022
22:00
Ilves Tampere II vs GrIFK Kauniainen3-1
29-Apr-2022
22:30
Honka Akatemia vs Jazz Pori3-3
30-Apr-2022
17:00
Vantaa vs Ilves Tampere II4-0
30-Apr-2022
18:00
Narpes Kraft vs FC Vaajakoski2-1
30-Apr-2022
18:30
PK Keski Uusimaa vs Futura Porvoo2-2
30-Apr-2022
19:00
PPJ Akatemia vs JIPPO0-2
30-Apr-2022
20:00
HJS Akatemia vs MuSa0-4
30-Apr-2022
22:00
OTP vs Jyvaskyla JK0-3
7-May-2022
19:00
LaPa vs PPJ Akatemia0-5
7-May-2022
21:00
KajHa vs Jakobstads Bollklubb2-2
7-May-2022
22:00
Kaarinan Pojat vs GrIFK Kauniainen0-4
7-May-2022
23:00
Jyvaskyla JK vs RoPS Rovaniemi2-2
8-May-2022
17:00
GBK Kokkola vs FC Vaajakoski1-3
8-May-2022
18:00
OLS Oulu vs VIFK0-1
8-May-2022
22:00
Komeetat vs Narpes Kraft0-2
8-May-2022
22:30
Atlantis vs KaPa2-3
9-May-2022
22:30
Klubi 04 Helsinki vs SalPa3-1
9-May-2022
22:59
KuPS (Youth) vs JIPPO1-7
10-May-2022
22:59
Kiffen Helsinki vs NJS3-0
14-May-2022
16:30
NJS vs Lahden Reipas0-2
14-May-2022
18:00
OTP vs GBK Kokkola3-2
14-May-2022
19:00
EPS Espoo vs HJS Akatemia1-0
14-May-2022
19:30
PK Keski Uusimaa vs KuPS (Youth)2-0
14-May-2022
20:00
SalPa vs Kaarinan Pojat3-0
14-May-2022
21:00
VIFK vs JS Hercules1-0
14-May-2022
22:00
KaPa vs Futura Porvoo2-3
14-May-2022
22:30
PeKa vs LaPa3-0
14-May-2022
22:59
FC Ilves-Kissat vs Ilves Tampere II3-1
15-May-2022
21:00
JIPPO vs Atlantis3-0
15-May-2022
22:30
Narpes Kraft vs OLS Oulu1-1
16-May-2022
22:59
PPJ Akatemia vs Kiffen Helsinki2-2
17-May-2022
22:00
Tampere United vs Klubi 04 Helsinki0-0
18-May-2022
22:59
VIFK vs GBK Kokkola5-2
20-May-2022
22:00
KuPS (Youth) vs Atlantis0-2
20-May-2022
22:59
Jyvaskyla JK vs FC Vaajakoski4-0
21-May-2022
18:30
Lahden Reipas vs PPJ Akatemia1-0
21-May-2022
19:00
Vantaa vs Klubi 04 Helsinki1-0
21-May-2022
20:00
Tampere United vs Ilves Tampere II3-2
21-May-2022
21:00
Jazz Pori vs EPS Espoo1-1
21-May-2022
22:00
JS Hercules vs Narpes Kraft2-2
21-May-2022
22:30
FC Ilves-Kissat vs MuSa3-2
22-May-2022
18:00
OTP vs VIFK0-2
22-May-2022
21:00
GBK Kokkola vs KajHa2-2
22-May-2022
22:00
Komeetat vs Jakobstads Bollklubb1-2
22-May-2022
22:30
Honka Akatemia vs SalPa2-0
↑