Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Kazakhstan Division 2

Berikut ini adalah Jadwal Liga Kazakhstan Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
27-Apr-2021
17:00
Turan Reserves vs Kyran Reserves1-2
7-May-2021
16:00
FK Taraz Reserves vs Akzhayik Uralsk Reserves2-1
7-May-2021
17:00
FK Aktobe Reserves vs Turan Reserves0-3
7-May-2021
17:10
Kyran Reserves vs Akademia Ontustyk Reserves0-2
7-May-2021
18:00
Ordabasy Reserves vs FK Atyrau Reserves1-1
12-May-2021
16:00
FC Astana Reserves vs Shakhter Karagandy Reserves8-2
13-May-2021
16:00
Okzhetpes Kokshetau Reserves vs Altay Reserves4-1
13-May-2021
17:00
FK Atyrau Reserves vs Yassy Turkistan3-1
13-May-2021
18:00
Kyran Reserves vs SD Family2-1
13-May-2021
19:00
Kaisar Kyzylorda Reserves vs Ordabasy Reserves2-2
19-May-2021
16:00
Sdushor-8 vs Okzhetpes Kokshetau Reserves3-0
21-May-2021
16:00
Altay Reserves vs Tobol Kostanay Reserves0-1
21-May-2021
16:15
SD Family vs FK Aksu2-1
21-May-2021
17:00
Akzhayik Uralsk Reserves vs Kaisar Kyzylorda Reserves5-0
21-May-2021
18:00
Jas Qyran vs FC Astana Reserves1-0
21-May-2021
18:10
FK Taraz Reserves vs Akademia Ontustyk Reserves3-2
21-May-2021
19:00
FK Aktobe Reserves vs FK Kaspyi Aktau Reserves4-0
22-May-2021
18:00
Yassy Turkistan vs Ordabasy Reserves2-2
28-May-2021
12:00
FK Kaspyi Aktau Reserves vs FK Taraz Reserves1-1
28-May-2021
17:00
Tobol Kostanay Reserves vs Sdushor-82-3
28-May-2021
18:00
FK Atyrau Reserves vs FK Aktobe Reserves3-1
29-May-2021
18:00
Jenis FK vs Altay FK3-4
10-Jun-2021
17:00
SD Family vs Tobol Kostanay Reserves2-4
10-Jun-2021
18:00
FK Taraz Reserves vs FK Atyrau Reserves1-1
10-Jun-2021
18:30
Jas Qyran vs Okzhetpes Kokshetau Reserves2-1
10-Jun-2021
19:00
FK Aktobe Reserves vs Ordabasy Reserves0-1
10-Jun-2021
19:30
Turan Turkistan Reserves vs Kaisar Kyzylorda Reserves3-0
11-Jun-2021
20:30
Sdushor-8 vs Jenis FK1-0
16-Jun-2021
17:00
FC Astana Reserves vs Zhetysu Taldykorgan Reserves6-3
17-Jun-2021
17:00
Tobol Kostanay Reserves vs Jas Qyran0-2
17-Jun-2021
18:00
Ordabasy Reserves vs FK Taraz Reserves3-2
17-Jun-2021
19:00
FK Kaspyi Aktau Reserves vs Akzhayik Uralsk Reserves1-1
17-Jun-2021
20:00
Kaisar Kyzylorda Reserves vs Kyran Reserves2-2
21-Jun-2021
17:00
Sdushor-8 vs FK Aksu Pavlodar4-1
25-Jun-2021
18:00
Sdushor-8 vs FC Ruzayevka2-0
26-Jun-2021
17:00
Jas Qyran vs Jenis FK1-2
26-Jun-2021
17:10
SD Family vs Shakhter Karagandy Reserves3-1
26-Jun-2021
18:00
Altay FK vs Zhetysu Taldykorgan Reserves2-1
26-Jun-2021
19:00
FK Taraz Reserves vs Yassy Turkistan2-4
1-Jul-2021
19:00
Kyran Reserves vs Sdushor-84-3
5-Jul-2021
17:00
FC Astana Reserves vs Altay FK6-0
7-Jul-2021
17:00
Shakhter Karagandy Reserves vs Jas Qyran1-3
7-Jul-2021
19:00
Kyran Reserves vs FK Taraz Reserves2-2
7-Jul-2021
21:00
FK Atyrau Reserves vs Turan Turkistan Reserves2-2
13-Jul-2021
17:00
FK Aksu Pavlodar vs Shakhter Karagandy Reserves1-1
13-Jul-2021
18:00
Akademia Ontustyk Reserves vs FK Atyrau Reserves2-3
13-Jul-2021
19:00
Turan Turkistan Reserves vs Ordabasy Reserves2-2
13-Jul-2021
19:30
FK Taraz Reserves vs FK Aktobe Reserves1-1
13-Jul-2021
21:00
Akzhayik Uralsk Reserves vs Yassy Turkistan4-0
14-Jul-2021
19:00
Sdyushor 8 vs Altay FK4-1
20-Jul-2021
18:00
Altay FK vs SD Family2-2
20-Jul-2021
19:00
Kyran Reserves vs Akzhayik Uralsk Reserves2-1
20-Jul-2021
20:00
FK Atyrau Reserves vs FK Kaspyi Aktau Reserves0-1
26-Jul-2021
19:00
FC Astana Reserves vs SD Family1-0
27-Jul-2021
18:00
Okzhetpes Kokshetau Reserves vs Zhetysu Taldykorgan Reserves0-4
27-Jul-2021
19:00
FK Kaspyi Aktau Reserves vs Yassy Turkistan3-1
27-Jul-2021
20:00
Akademia Ontustyk Reserves vs Kyran Reserves3-4
27-Jul-2021
21:00
Akzhayik Uralsk Reserves vs FK Taraz Reserves1-0
2-Aug-2021
18:30
Ordabasy Reserves vs Kaisar Kyzylorda Reserves0-0
2-Aug-2021
19:30
FK Taraz Reserves vs Turan Turkistan Reserves1-0
2-Aug-2021
20:00
FK Aktobe Reserves vs Akademia Ontustyk Reserves1-0
3-Aug-2021
18:00
SD Family vs Jas Qyran2-2
5-Aug-2021
18:00
Zhetysu Taldykorgan Reserves vs Tobol Kostanay Reserves2-1
9-Aug-2021
13:00
FC Astana Reserves vs Jas Qyran7-2
9-Aug-2021
18:00
Ordabasy Reserves vs Yassy Turkistan1-1
9-Aug-2021
18:35
Akademia Ontustyk Reserves vs FK Taraz Reserves0-1
9-Aug-2021
19:00
Shakhter Karagandy Reserves vs FC Ruzayevka4-3
11-Aug-2021
13:00
Jenis FK vs Zhetysu Taldykorgan Reserves1-0
16-Aug-2021
18:00
Altay FK vs Jenis FK0-0
16-Aug-2021
18:30
FK Taraz Reserves vs FK Kaspyi Aktau Reserves4-4
16-Aug-2021
19:00
Yassy Turkistan vs Kaisar Kyzylorda Reserves2-1
16-Aug-2021
20:00
FK Aktobe Reserves vs FK Atyrau Reserves0-7
22-Aug-2021
16:00
Okzhetpes Kokshetau Reserves vs Jas Qyran1-4
22-Aug-2021
18:00
Tobol Kostanay Reserves vs SD Family2-1
22-Aug-2021
18:30
Akademia Ontustyk Reserves vs Akzhayik Uralsk Reserves4-2
22-Aug-2021
19:00
FK Atyrau Reserves vs FK Taraz Reserves4-1
23-Aug-2021
18:00
FC Astana Reserves vs FK Aksu Pavlodar5-0
24-Aug-2021
18:00
Jenis FK vs Sdushor-81-0
28-Aug-2021
18:00
SD Family vs Jenis FK4-3
29-Aug-2021
17:00
Altay FK vs FC Ruzayevka7-0
29-Aug-2021
18:00
Zhetysu Taldykorgan Reserves vs FC Astana Reserves1-0
29-Aug-2021
18:30
Jas Qyran vs Tobol Kostanay Reserves1-0
29-Aug-2021
19:00
Kyran Reserves vs Kaisar Kyzylorda Reserves2-1
29-Aug-2021
20:00
FK Aktobe Reserves vs Yassy Turkistan0-1
3-Sep-2021
18:00
Okzhetpes Kokshetau Reserves vs Sdushor-80-5
4-Sep-2021
18:00
Shakhter Karagandy Reserves vs FC Astana Reserves2-3
9-Sep-2021
16:00
Sdushor-8 vs Tobol Kostanay Reserves1-1
13-Sep-2021
17:00
Zhetysu Taldykorgan Reserves vs Altay FK5-1
13-Sep-2021
18:00
Yassy Turkistan vs FK Taraz Reserves4-0
13-Sep-2021
18:15
FK Atyrau Reserves vs Akzhayik Uralsk Reserves2-3
13-Sep-2021
19:00
Kaisar Kyzylorda Reserves vs Akademiya Ontyustik Reserves2-1
14-Sep-2021
16:00
FC Astana Reserves vs Okzhetpes Kokshetau Reserves7-0
20-Sep-2021
15:00
Sdushor-8 vs Zhetysu Taldykorgan Reserves1-2
20-Sep-2021
16:00
Altay FK vs FC Astana Reserves2-3
20-Sep-2021
17:00
FK Taraz Reserves vs Kyran Reserves3-2
20-Sep-2021
18:00
Jas Qyran vs Shakhter Karagandy Reserves1-0
27-Sep-2021
16:00
Altay FK vs Sdushor-83-0
27-Sep-2021
17:00
FK Aktobe Reserves vs FK Taraz Reserves0-0
27-Sep-2021
18:00
Kaisar Kyzylorda Reserves vs FK Kaspyi Aktau Reserves2-2
28-Sep-2021
15:00
FC Astana Reserves vs Tobol Kostanay Reserves3-0
15-Oct-2021
15:00
Okzhetpes Kokshetau Reserves vs Shakhter Karagandy Reserves1-3
15-Oct-2021
16:00
Akzhayik Uralsk Reserves vs Kyran Reserves5-2
15-Oct-2021
16:30
Jas Qyran vs Zhetysu Taldykorgan Reserves0-1
15-Oct-2021
17:00
FK Kaspyi Aktau Reserves vs FK Atyrau Reserves2-1
↑