Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Ukraine U21 Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Ukraine U21 Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
19-Aug-2021
16:00
Dnipro-1 U21 vs Rukh Vynnyky U21
28-Aug-2021
17:00
Rukh Vynnyky U21 vs Lviv U21
16-Oct-2021
17:00
Inhulets Petrove U21 vs Rukh Vynnyky U21
3-Dec-2021
17:00
Veres Rivne U21 vs Dinamo KyivU21
10-Dec-2021
17:00
PFC Oleksandria U21 vs FC Shakhtar Donetsk U21


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
5-Aug-2021
23:25
Metalist 1925 Kharkiv(U21) vs Chernomorets Odessa U214-1
6-Aug-2021
15:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs PFC Oleksandria U212-0
6-Aug-2021
16:00
Rukh Vynnyky U21 vs Veres Rivne U215-1
7-Aug-2021
15:00
Zorya U21 vs Dinamo KyivU212-4
7-Aug-2021
17:00
FC Mynai U21 vs Kolos Kovalivka U212-3
8-Aug-2021
16:00
Desna Chernihiv U21 vs Inhulets Petrove U210-3
11-Aug-2021
16:00
Dinamo KyivU21 vs FC Mynai U215-1
12-Aug-2021
15:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Metalist 1925 Kharkiv(U21)2-0
13-Aug-2021
15:00
Zorya U21 vs FC Mynai U215-0
13-Aug-2021
16:00
Desna Chernihiv U21 vs Dnipro-1 U210-5
13-Aug-2021
17:00
Veres Rivne U21 vs FC Vorskla U210-2
14-Aug-2021
16:00
Kolos Kovalivka U21 vs Rukh Vynnyky U210-5
15-Aug-2021
20:00
FC Mariupol U21 vs Chernomorets Odessa U215-0
17-Aug-2021
21:55
Inhulets Petrove U21 vs Dinamo KyivU211-2
20-Aug-2021
15:00
Chernomorets Odessa U21 vs FC Shakhtar Donetsk U210-1
20-Aug-2021
17:00
FC Mariupol U21 vs Zorya U211-4
20-Aug-2021
21:00
Veres Rivne U21 vs FC Mynai U210-0
21-Aug-2021
16:00
Kolos Kovalivka U21 vs PFC Oleksandria U210-1
21-Aug-2021
17:00
Dinamo KyivU21 vs Desna Chernihiv U219-0
26-Aug-2021
15:00
Chernomorets Odessa U21 vs PFC Oleksandria U211-1
27-Aug-2021
17:00
Dinamo KyivU21 vs Kolos Kovalivka U215-1
27-Aug-2021
18:00
Inhulets Petrove U21 vs FC Mariupol U210-1
28-Aug-2021
15:00
FC Mynai U21 vs FC Shakhtar Donetsk U210-4
28-Aug-2021
16:00
Desna Chernihiv U21 vs Veres Rivne U211-2
9-Sep-2021
16:00
PFC Oleksandria U21 vs Inhulets Petrove U212-1
10-Sep-2021
15:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Dnipro-1 U216-1
10-Sep-2021
16:00
Rukh Vynnyky U21 vs Zorya U213-1
10-Sep-2021
17:00
Veres Rivne U21 vs Lviv U212-0
10-Sep-2021
18:00
Metalist 1925 Kharkiv(U21) vs Dinamo KyivU212-1
11-Sep-2021
16:00
Kolos Kovalivka U21 vs FC Mariupol U211-3
16-Sep-2021
16:00
Desna Chernihiv U21 vs Rukh Vynnyky U211-5
17-Sep-2021
15:00
Dnipro-1 U21 vs Veres Rivne U214-1
17-Sep-2021
17:00
Inhulets Petrove U21 vs Kolos Kovalivka U210-1
18-Sep-2021
15:00
Zorya U21 vs Chernomorets Odessa U212-3
18-Sep-2021
16:00
FC Vorskla U21 vs FC Mynai U213-2
18-Sep-2021
17:00
Dinamo KyivU21 vs PFC Oleksandria U217-1
18-Sep-2021
20:00
Lviv U21 vs Metalist 1925 Kharkiv(U21)0-4
23-Sep-2021
16:00
Kolos Kovalivka U21 vs FC Vorskla U212-0
24-Sep-2021
16:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Veres Rivne U216-0
24-Sep-2021
17:00
PFC Oleksandria U21 vs FC Mariupol U214-0
25-Sep-2021
15:00
Dnipro-1 U21 vs Zorya U210-3
25-Sep-2021
16:00
FC Mynai U21 vs Lviv U210-1
25-Sep-2021
17:00
Desna Chernihiv U21 vs Metalist 1925 Kharkiv(U21)1-2
26-Sep-2021
16:00
Chernomorets Odessa U21 vs Inhulets Petrove U213-0
30-Sep-2021
16:00
FC Mariupol U21 vs Rukh Vynnyky U210-1
1-Oct-2021
16:00
Kolos Kovalivka U21 vs Chernomorets Odessa U210-0
1-Oct-2021
17:00
Dinamo KyivU21 vs FC Shakhtar Donetsk U210-2
2-Oct-2021
16:00
Zorya U21 vs Desna Chernihiv U219-0
2-Oct-2021
17:00
Veres Rivne U21 vs PFC Oleksandria U211-2
2-Oct-2021
18:00
Metalist 1925 Kharkiv(U21) vs FC Mynai U214-0
15-Oct-2021
15:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Zorya U210-6
15-Oct-2021
16:00
Dnipro-1 U21 vs Kolos Kovalivka U212-1
15-Oct-2021
17:00
Lviv U21 vs Dinamo KyivU213-3
16-Oct-2021
16:00
FC Mynai U21 vs Desna Chernihiv U214-0
17-Oct-2021
16:00
Chernomorets Odessa U21 vs Veres Rivne U215-1
21-Oct-2021
17:00
Desna Chernihiv U21 vs PFC Oleksandria U210-1
21-Oct-2021
18:00
Metalist 1925 Kharkiv(U21) vs Inhulets Petrove U212-0
22-Oct-2021
16:00
Chernomorets Odessa U21 vs Lviv U211-2
22-Oct-2021
17:00
Veres Rivne U21 vs FC Mariupol U210-2
24-Oct-2021
16:00
FC Vorskla U21 vs FC Shakhtar Donetsk U212-1
24-Oct-2021
17:00
Dinamo KyivU21 vs Dnipro-1 U213-0
28-Oct-2021
16:00
FC Mariupol U21 vs Dinamo KyivU211-0
29-Oct-2021
15:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Desna Chernihiv U214-0
29-Oct-2021
17:00
Inhulets Petrove U21 vs Veres Rivne U213-0
30-Oct-2021
15:30
Rukh Vynnyky U21 vs PFC Oleksandria U215-1
30-Oct-2021
16:00
Kolos Kovalivka U21 vs Lviv U212-0
30-Oct-2021
18:00
Metalist 1925 Kharkiv(U21) vs Zorya U211-1
31-Oct-2021
17:00
FC Vorskla U21 vs Chernomorets Odessa U210-0
4-Nov-2021
19:10
PFC Oleksandria U21 vs Metalist 1925 Kharkiv(U21)0-1
5-Nov-2021
17:00
FC Mynai U21 vs FC Mariupol U210-1
6-Nov-2021
17:00
Zorya U21 vs Veres Rivne U214-0
6-Nov-2021
18:00
Inhulets Petrove U21 vs Dnipro-1 U211-1
7-Nov-2021
16:00
Kolos Kovalivka U21 vs FC Shakhtar Donetsk U211-3
18-Nov-2021
18:00
Chernomorets Odessa U21 vs Dinamo KyivU210-8
19-Nov-2021
16:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Rukh Vynnyky U210-0
19-Nov-2021
17:00
Lviv U21 vs Zorya U210-0
19-Nov-2021
18:00
Dnipro-1 U21 vs PFC Oleksandria U213-0
20-Nov-2021
17:00
FC Mynai U21 vs Inhulets Petrove U214-0
20-Nov-2021
18:00
FC Vorskla U21 vs FC Mariupol U213-2
20-Nov-2021
19:00
Desna Chernihiv U21 vs Kolos Kovalivka U210-7
23-Nov-2021
18:00
Veres Rivne U21 vs Metalist 1925 Kharkiv(U21)0-1
25-Nov-2021
17:00
FC Mariupol U21 vs Lviv U210-1
26-Nov-2021
17:00
Chernomorets Odessa U21 vs Desna Chernihiv U211-0
26-Nov-2021
18:00
Dnipro-1 U21 vs FC Vorskla U212-1
27-Nov-2021
17:00
Kolos Kovalivka U21 vs Veres Rivne U212-0
27-Nov-2021
18:00
Inhulets Petrove U21 vs FC Shakhtar Donetsk U211-0
28-Nov-2021
17:00
PFC Oleksandria U21 vs Zorya U210-4
28-Nov-2021
17:30
FC Mynai U21 vs Dinamo KyivU210-5
2-Dec-2021
16:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Lviv U214-0
4-Dec-2021
17:00
Desna Chernihiv U21 vs FC Mariupol U211-0
5-Dec-2021
17:00
Dnipro-1 U21 vs Chernomorets Odessa U212-2
↑