Jadwal Pertandingan : Liga Ukraine U21 Liga by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Ukraine U21 Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Ukraine U21 Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Ukraine U21 Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
20-Aug-2020
15:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Kolos Kovalivka U214-0
21-Aug-2020
16:00
Desna Chernihiv U21 vs Zorya U210-3
21-Aug-2020
20:30
PFC Oleksandria U21 vs FC Mariupol U210-1
10-Sep-2020
17:00
Dinamo KyivU21 vs Desna Chernihiv U213-0
11-Sep-2020
17:00
Kolos Kovalivka U21 vs Lviv U210-0
11-Sep-2020
20:00
Dnipro-1 U21 vs Olimpic Donetsk U214-2
12-Sep-2020
16:15
FC Vorskla U21 vs Inhulets Petrove U214-0
12-Sep-2020
17:00
Zorya U21 vs FC Mariupol U213-3
12-Sep-2020
18:00
FC Mynai U21 vs PFC Oleksandria U211-2
17-Sep-2020
20:00
Dnipro-1 U21 vs FC Mariupol U210-4
18-Sep-2020
17:00
Inhulets Petrove U21 vs Desna Chernihiv U211-2
18-Sep-2020
20:00
PFC Oleksandria U21 vs FC Vorskla U212-0
19-Sep-2020
16:00
Zorya U21 vs FC Shakhtar Donetsk U212-3
19-Sep-2020
19:00
Rukh Vynnyky U21 vs Kolos Kovalivka U211-1
19-Sep-2020
20:00
Olimpic Donetsk U21 vs FC Mynai U210-1
22-Sep-2020
19:00
Rukh Vynnyky U21 vs FC Shakhtar Donetsk U211-3
25-Sep-2020
15:30
FC Mynai U21 vs Dinamo KyivU210-6
25-Sep-2020
16:00
FC Vorskla U21 vs FC Mariupol U214-1
25-Sep-2020
19:00
PFC Oleksandria U21 vs Dnipro-1 U214-0
26-Sep-2020
15:00
Lviv U21 vs Zorya U211-1
26-Sep-2020
16:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Olimpic Donetsk U218-0
26-Sep-2020
17:00
Kolos Kovalivka U21 vs Inhulets Petrove U216-0
2-Oct-2020
17:00
Rukh Vynnyky U21 vs Lviv U213-0
2-Oct-2020
19:10
Dnipro-1 U21 vs FC Vorskla U211-1
3-Oct-2020
16:00
Olimpic Donetsk U21 vs PFC Oleksandria U210-1
3-Oct-2020
17:00
Kolos Kovalivka U21 vs FC Mariupol U210-1
3-Oct-2020
19:00
Desna Chernihiv U21 vs FC Shakhtar Donetsk U212-5
9-Oct-2020
20:00
Inhulets Petrove U21 vs Dnipro-1 U210-5
11-Oct-2020
17:00
Lviv U21 vs FC Mynai U216-0
16-Oct-2020
16:00
Zorya U21 vs Kolos Kovalivka U212-3
16-Oct-2020
17:00
Rukh Vynnyky U21 vs Dinamo KyivU213-1
16-Oct-2020
18:00
FC Mynai U21 vs FC Mariupol U214-0
17-Oct-2020
16:00
Olimpic Donetsk U21 vs FC Vorskla U211-1
17-Oct-2020
18:00
Dnipro-1 U21 vs Desna Chernihiv U210-2
23-Oct-2020
15:00
Olimpic Donetsk U21 vs Desna Chernihiv U212-2
23-Oct-2020
16:00
Lviv U21 vs Dnipro-1 U211-2
23-Oct-2020
17:00
Dinamo KyivU21 vs PFC Oleksandria U214-2
24-Oct-2020
15:00
Kolos Kovalivka U21 vs FC Mynai U210-0
24-Oct-2020
16:00
Zorya U21 vs Rukh Vynnyky U212-0
24-Oct-2020
17:00
Inhulets Petrove U21 vs FC Mariupol U210-2
30-Oct-2020
16:00
Kolos Kovalivka U21 vs Olimpic Donetsk U216-0
30-Oct-2020
17:00
Dnipro-1 U21 vs Dinamo KyivU210-1
30-Oct-2020
18:00
PFC Oleksandria U21 vs Desna Chernihiv U214-0
31-Oct-2020
17:00
Inhulets Petrove U21 vs Zorya U210-3
31-Oct-2020
18:00
FC Mynai U21 vs Rukh Vynnyky U210-3
31-Oct-2020
19:00
Lviv U21 vs FC Vorskla U213-0
5-Nov-2020
17:00
Dnipro-1 U21 vs Kolos Kovalivka U211-1
6-Nov-2020
17:00
PFC Oleksandria U21 vs Lviv U212-0
6-Nov-2020
19:30
Desna Chernihiv U21 vs FC Mynai U213-1
7-Nov-2020
17:00
Zorya U21 vs FC Vorskla U214-2
7-Nov-2020
18:00
Rukh Vynnyky U21 vs Inhulets Petrove U214-0
14-Nov-2020
18:00
PFC Oleksandria U21 vs Inhulets Petrove U219-0
17-Nov-2020
16:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs FC Mariupol U214-0
20-Nov-2020
17:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs PFC Oleksandria U213-1
20-Nov-2020
18:00
Inhulets Petrove U21 vs Dinamo KyivU210-6
21-Nov-2020
17:00
FC Vorskla U21 vs Kolos Kovalivka U212-3
21-Nov-2020
18:00
FC Mynai U21 vs Dnipro-1 U211-1
23-Nov-2020
18:00
Rukh Vynnyky U21 vs FC Mariupol U211-0
26-Nov-2020
17:00
Lviv U21 vs FC Mariupol U211-2
27-Nov-2020
17:00
Dnipro-1 U21 vs FC Shakhtar Donetsk U213-2
27-Nov-2020
18:00
Dinamo KyivU21 vs FC Vorskla U213-2
27-Nov-2020
18:30
PFC Oleksandria U21 vs Rukh Vynnyky U210-0
28-Nov-2020
18:00
FC Mynai U21 vs Zorya U211-2
28-Nov-2020
20:00
Inhulets Petrove U21 vs Olimpic Donetsk U212-2
4-Dec-2020
17:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs FC Mynai U215-1
4-Dec-2020
18:00
FC Mariupol U21 vs Dinamo KyivU211-5
5-Dec-2020
17:00
Zorya U21 vs Dnipro-1 U211-2
5-Dec-2020
18:00
Kolos Kovalivka U21 vs PFC Oleksandria U210-5
5-Dec-2020
22:59
Olimpic Donetsk U21 vs Rukh Vynnyky U211-3
10-Dec-2020
21:00
Olimpic Donetsk U21 vs Lviv U210-4
11-Dec-2020
17:00
FC Vorskla U21 vs FC Mynai U214-1
11-Dec-2020
18:00
Dinamo KyivU21 vs Kolos Kovalivka U215-0
12-Dec-2020
17:00
Inhulets Petrove U21 vs FC Shakhtar Donetsk U210-5
12-Dec-2020
18:00
PFC Oleksandria U21 vs Zorya U212-0
16-Dec-2020
17:00
Olimpic Donetsk U21 vs FC Mariupol U211-5
12-Feb-2021
17:00
Kolos Kovalivka U21 vs FC Shakhtar Donetsk U211-3
12-Feb-2021
18:00
Dinamo KyivU21 vs Olimpic Donetsk U216-0
12-Feb-2021
20:30
FC Mynai U21 vs Lviv U210-2
13-Feb-2021
17:00
Rukh Vynnyky U21 vs FC Vorskla U213-1
13-Feb-2021
18:00
FC Mariupol U21 vs PFC Oleksandria U210-1
19-Feb-2021
18:00
PFC Oleksandria U21 vs FC Mynai U210-0
20-Feb-2021
17:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Rukh Vynnyky U212-0
20-Feb-2021
18:00
Desna Chernihiv U21 vs Dinamo KyivU210-9
20-Feb-2021
19:00
Inhulets Petrove U21 vs FC Vorskla U210-6
25-Feb-2021
18:00
Desna Chernihiv U21 vs Inhulets Petrove U211-2
26-Feb-2021
17:00
Kolos Kovalivka U21 vs Rukh Vynnyky U212-3
26-Feb-2021
19:00
FC Mariupol U21 vs Dnipro-1 U212-2
27-Feb-2021
17:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Zorya U215-0
5-Mar-2021
17:00
Olimpic Donetsk U21 vs FC Shakhtar Donetsk U210-3
5-Mar-2021
19:00
FC Mariupol U21 vs FC Vorskla U211-1
6-Mar-2021
16:00
Zorya U21 vs Lviv U213-1
6-Mar-2021
18:00
Inhulets Petrove U21 vs Kolos Kovalivka U212-4
7-Mar-2021
17:00
Dnipro-1 U21 vs PFC Oleksandria U218-0
12-Mar-2021
17:00
Lviv U21 vs Rukh Vynnyky U211-2
12-Mar-2021
17:20
FC Mynai U21 vs Inhulets Petrove U211-0
12-Mar-2021
18:00
FC Vorskla U21 vs Dnipro-1 U212-0
13-Mar-2021
17:00
Zorya U21 vs Dinamo KyivU211-1
13-Mar-2021
19:00
PFC Oleksandria U21 vs Olimpic Donetsk U211-1
19-Mar-2021
17:00
Desna Chernihiv U21 vs Dnipro-1 U211-2
19-Mar-2021
19:00
FC Mariupol U21 vs FC Mynai U212-0
20-Mar-2021
17:00
Lviv U21 vs FC Shakhtar Donetsk U210-2
20-Mar-2021
18:00
Dinamo KyivU21 vs Rukh Vynnyky U212-2
20-Mar-2021
19:00
Inhulets Petrove U21 vs PFC Oleksandria U211-4
26-Mar-2021
20:30
Olimpic Donetsk U21 vs Dnipro-1 U210-1
1-Apr-2021
15:00
Dnipro-1 U21 vs Lviv U214-2
2-Apr-2021
16:00
Desna Chernihiv U21 vs Olimpic Donetsk U211-2
2-Apr-2021
18:00
FC Mariupol U21 vs Inhulets Petrove U211-2
2-Apr-2021
20:00
Rukh Vynnyky U21 vs Zorya U214-1
3-Apr-2021
15:00
FC Mynai U21 vs Kolos Kovalivka U211-3
3-Apr-2021
17:00
PFC Oleksandria U21 vs Dinamo KyivU211-1
9-Apr-2021
16:00
FC Mariupol U21 vs FC Shakhtar Donetsk U211-1
9-Apr-2021
17:00
Dinamo KyivU21 vs Dnipro-1 U213-0
10-Apr-2021
15:00
Rukh Vynnyky U21 vs FC Mynai U214-0
10-Apr-2021
16:00
FC Vorskla U21 vs Lviv U215-2
10-Apr-2021
18:00
Zorya U21 vs Inhulets Petrove U214-0
10-Apr-2021
21:00
Olimpic Donetsk U21 vs Kolos Kovalivka U210-3
15-Apr-2021
16:00
Lviv U21 vs PFC Oleksandria U210-2
16-Apr-2021
15:00
FC Mynai U21 vs Desna Chernihiv U212-0
16-Apr-2021
16:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Dinamo KyivU210-2
16-Apr-2021
18:00
FC Vorskla U21 vs Zorya U212-1
17-Apr-2021
15:00
Kolos Kovalivka U21 vs Dnipro-1 U216-4
17-Apr-2021
16:00
FC Mariupol U21 vs Olimpic Donetsk U211-0
17-Apr-2021
18:00
Inhulets Petrove U21 vs Rukh Vynnyky U211-5
20-Apr-2021
16:00
FC Vorskla U21 vs Rukh Vynnyky U213-1
23-Apr-2021
16:00
Lviv U21 vs Desna Chernihiv U212-2
23-Apr-2021
17:00
Kolos Kovalivka U21 vs FC Vorskla U213-0
23-Apr-2021
17:30
Dnipro-1 U21 vs FC Mynai U214-1
23-Apr-2021
18:00
FC Mariupol U21 vs Rukh Vynnyky U213-3
24-Apr-2021
17:00
Dinamo KyivU21 vs Inhulets Petrove U212-1
24-Apr-2021
19:00
Zorya U21 vs Olimpic Donetsk U214-1
28-Apr-2021
16:00
Olimpic Donetsk U21 vs Zorya U212-1
29-Apr-2021
15:00
FC Mariupol U21 vs Lviv U213-1
30-Apr-2021
15:00
Desna Chernihiv U21 vs Kolos Kovalivka U210-5
30-Apr-2021
15:30
Rukh Vynnyky U21 vs PFC Oleksandria U213-3
30-Apr-2021
16:00
FC Vorskla U21 vs Dinamo KyivU212-4
1-May-2021
15:00
Olimpic Donetsk U21 vs Inhulets Petrove U212-1
1-May-2021
19:00
Zorya U21 vs FC Mynai U211-1
4-May-2021
16:00
FC Vorskla U21 vs Desna Chernihiv U213-1
4-May-2021
17:00
PFC Oleksandria U21 vs Kolos Kovalivka U214-1
5-May-2021
18:00
Inhulets Petrove U21 vs Lviv U211-3
5-May-2021
19:00
FC Mynai U21 vs FC Shakhtar Donetsk U210-1
5-May-2021
20:00
Rukh Vynnyky U21 vs Olimpic Donetsk U214-1
8-May-2021
15:00
FC Shakhtar Donetsk U21 vs Inhulets Petrove U213-1
8-May-2021
16:00
Dnipro-1 U21 vs Rukh Vynnyky U210-0
8-May-2021
17:00
Kolos Kovalivka U21 vs Dinamo KyivU211-4
8-May-2021
19:00
Zorya U21 vs PFC Oleksandria U211-6
↑