Jadwal Pertandingan : Liga Slovenia 1.Liga by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Slovenia 1.Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Slovenia 1.Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Slovenia 1.Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
23-Aug-2020
22:59
Maribor vs NK Aluminij
15-May-2021
20:00
ASK Bravo Publikum vs Tabor Sezana
15-May-2021
21:45
Maribor vs ND Gorica
16-May-2021
01:00
NK Aluminij vs NK Mura 05
16-May-2021
22:15
NK Publikum Celje vs NK Olimpija Ljubljana
17-May-2021
01:00
Domzale vs FC Koper
18-May-2021
22:00
NK Aluminij vs ASK Bravo Publikum
19-May-2021
22:00
NK Olimpija Ljubljana vs Tabor Sezana
21-May-2021
22:59
NK Publikum Celje vs FC Koper
22-May-2021
22:00
Domzale vs NK Aluminij


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
22-Aug-2020
22:00
Tabor Sezana vs FC Koper1-0
23-Aug-2020
00:00
Domzale vs ASK Bravo Publikum1-2
23-Aug-2020
01:45
NK Publikum Celje vs NK Mura 050-2
29-Aug-2020
22:00
ASK Bravo Publikum vs ND Gorica4-1
30-Aug-2020
02:00
NK Aluminij vs NK Publikum Celje0-0
30-Aug-2020
21:00
NK Mura 05 vs Tabor Sezana3-0
30-Aug-2020
22:59
FC Koper vs NK Olimpija Ljubljana1-1
31-Aug-2020
01:15
Domzale vs Maribor1-1
12-Sep-2020
22:59
Maribor vs ASK Bravo Publikum4-1
13-Sep-2020
01:15
NK Publikum Celje vs Domzale1-2
13-Sep-2020
21:00
Tabor Sezana vs NK Aluminij3-1
13-Sep-2020
22:59
ND Gorica vs FC Koper2-4
14-Sep-2020
01:15
NK Olimpija Ljubljana vs NK Mura 050-0
19-Sep-2020
20:45
ASK Bravo Publikum vs FC Koper0-0
19-Sep-2020
22:59
Maribor vs NK Publikum Celje2-2
20-Sep-2020
21:00
Domzale vs Tabor Sezana3-1
20-Sep-2020
22:59
NK Aluminij vs NK Olimpija Ljubljana1-0
21-Sep-2020
01:30
NK Mura 05 vs ND Gorica1-0
26-Sep-2020
20:30
Tabor Sezana vs Maribor3-1
26-Sep-2020
22:30
ND Gorica vs NK Aluminij2-0
27-Sep-2020
20:45
NK Publikum Celje vs ASK Bravo Publikum2-0
27-Sep-2020
22:59
FC Koper vs NK Mura 051-3
28-Sep-2020
01:15
NK Olimpija Ljubljana vs Domzale3-2
1-Oct-2020
01:00
NK Olimpija Ljubljana vs ND Gorica1-0
3-Oct-2020
22:00
Domzale vs ND Gorica1-1
4-Oct-2020
20:15
ASK Bravo Publikum vs NK Mura 052-1
4-Oct-2020
22:59
NK Publikum Celje vs Tabor Sezana2-1
5-Oct-2020
01:15
Maribor vs NK Olimpija Ljubljana1-1
13-Oct-2020
22:00
NK Aluminij vs FC Koper1-1
17-Oct-2020
20:45
FC Koper vs Domzale2-0
17-Oct-2020
22:59
ND Gorica vs Maribor0-4
18-Oct-2020
20:00
Tabor Sezana vs ASK Bravo Publikum2-0
18-Oct-2020
22:00
NK Olimpija Ljubljana vs NK Publikum Celje1-0
19-Oct-2020
00:00
NK Mura 05 vs NK Aluminij1-2
24-Oct-2020
20:45
NK Publikum Celje vs ND Gorica1-1
24-Oct-2020
23:00
Maribor vs FC Koper1-1
25-Oct-2020
18:00
ASK Bravo Publikum vs NK Aluminij1-1
25-Oct-2020
20:00
Tabor Sezana vs NK Olimpija Ljubljana2-1
25-Oct-2020
23:30
Domzale vs NK Mura 051-1
28-Oct-2020
22:00
ND Gorica vs Tabor Sezana2-1
29-Oct-2020
00:00
FC Koper vs NK Publikum Celje3-0
29-Oct-2020
21:45
NK Olimpija Ljubljana vs ASK Bravo Publikum2-0
29-Oct-2020
23:30
NK Mura 05 vs Maribor2-0
2-Nov-2020
22:59
NK Mura 05 vs NK Publikum Celje0-0
3-Nov-2020
02:15
NK Aluminij vs Maribor1-3
3-Nov-2020
22:00
FC Koper vs Tabor Sezana2-1
4-Nov-2020
00:00
ND Gorica vs NK Olimpija Ljubljana0-2
6-Nov-2020
22:59
NK Publikum Celje vs NK Aluminij4-0
7-Nov-2020
20:00
Tabor Sezana vs NK Mura 050-0
7-Nov-2020
22:00
NK Olimpija Ljubljana vs FC Koper1-2
8-Nov-2020
00:00
Maribor vs Domzale4-3
8-Nov-2020
02:00
ND Gorica vs ASK Bravo Publikum0-0
14-Nov-2020
22:59
NK Aluminij vs Domzale1-2
21-Nov-2020
19:45
ASK Bravo Publikum vs Maribor1-2
21-Nov-2020
23:15
NK Mura 05 vs NK Olimpija Ljubljana0-1
22-Nov-2020
02:00
FC Koper vs ND Gorica1-1
22-Nov-2020
21:00
NK Aluminij vs Tabor Sezana0-0
22-Nov-2020
22:59
Domzale vs NK Publikum Celje0-1
24-Nov-2020
22:00
FC Koper vs ASK Bravo Publikum2-1
25-Nov-2020
00:00
ND Gorica vs NK Mura 050-1
25-Nov-2020
19:30
Tabor Sezana vs Domzale1-1
25-Nov-2020
22:59
NK Publikum Celje vs Maribor0-2
26-Nov-2020
22:59
NK Olimpija Ljubljana vs NK Aluminij3-0
28-Nov-2020
20:15
NK Mura 05 vs FC Koper2-1
28-Nov-2020
23:15
Maribor vs Tabor Sezana1-0
29-Nov-2020
19:15
ASK Bravo Publikum vs NK Publikum Celje2-1
29-Nov-2020
21:15
NK Aluminij vs ND Gorica2-1
29-Nov-2020
23:15
Domzale vs NK Olimpija Ljubljana3-1
2-Dec-2020
19:00
ND Gorica vs Domzale0-2
2-Dec-2020
21:00
NK Mura 05 vs ASK Bravo Publikum0-0
2-Dec-2020
23:15
FC Koper vs NK Aluminij1-0
3-Dec-2020
22:45
NK Olimpija Ljubljana vs Maribor2-0
5-Dec-2020
21:00
Domzale vs FC Koper1-1
5-Dec-2020
22:59
NK Aluminij vs NK Mura 051-2
6-Dec-2020
20:00
NK Publikum Celje vs NK Olimpija Ljubljana1-1
6-Dec-2020
23:15
Maribor vs ND Gorica3-1
9-Dec-2020
17:30
Tabor Sezana vs NK Publikum Celje1-0
9-Dec-2020
19:30
ASK Bravo Publikum vs Domzale1-0
12-Dec-2020
19:00
ND Gorica vs NK Publikum Celje0-2
12-Dec-2020
21:00
NK Aluminij vs ASK Bravo Publikum1-1
12-Dec-2020
23:15
NK Olimpija Ljubljana vs Tabor Sezana2-1
13-Dec-2020
02:15
FC Koper vs Maribor1-2
13-Dec-2020
22:00
NK Mura 05 vs Domzale1-1
15-Dec-2020
19:00
ASK Bravo Publikum vs NK Olimpija Ljubljana0-0
16-Dec-2020
19:00
Tabor Sezana vs ND Gorica1-0
16-Dec-2020
21:00
NK Publikum Celje vs FC Koper2-0
16-Dec-2020
22:59
Domzale vs NK Aluminij2-1
17-Dec-2020
23:15
Maribor vs NK Mura 052-1
19-Dec-2020
19:00
Tabor Sezana vs FC Koper3-4
20-Dec-2020
00:10
NK Olimpija Ljubljana vs ND Gorica2-0
20-Dec-2020
19:00
Domzale vs ASK Bravo Publikum0-0
20-Dec-2020
21:00
NK Publikum Celje vs NK Mura 051-3
20-Dec-2020
23:15
Maribor vs NK Aluminij2-2
6-Feb-2021
20:00
ASK Bravo Publikum vs Tabor Sezana3-1
10-Feb-2021
20:00
ASK Bravo Publikum vs ND Gorica0-0
10-Feb-2021
22:45
Domzale vs Maribor3-3
11-Feb-2021
00:30
FC Koper vs NK Olimpija Ljubljana1-2
11-Feb-2021
22:59
NK Mura 05 vs Tabor Sezana0-0
13-Feb-2021
21:00
ND Gorica vs FC Koper2-1
13-Feb-2021
23:15
Maribor vs ASK Bravo Publikum1-1
14-Feb-2021
20:00
Tabor Sezana vs NK Aluminij1-1
14-Feb-2021
22:00
NK Publikum Celje vs Domzale0-2
15-Feb-2021
00:30
NK Olimpija Ljubljana vs NK Mura 052-0
17-Feb-2021
21:00
NK Aluminij vs NK Publikum Celje1-0
20-Feb-2021
20:30
ASK Bravo Publikum vs FC Koper3-0
20-Feb-2021
23:15
Maribor vs NK Publikum Celje0-1
21-Feb-2021
02:00
NK Mura 05 vs ND Gorica3-1
21-Feb-2021
21:00
Domzale vs Tabor Sezana2-1
21-Feb-2021
22:45
NK Aluminij vs NK Olimpija Ljubljana0-0
24-Feb-2021
19:30
Tabor Sezana vs Maribor0-4
24-Feb-2021
21:30
NK Olimpija Ljubljana vs Domzale0-0
24-Feb-2021
23:30
NK Publikum Celje vs ASK Bravo Publikum2-3
25-Feb-2021
21:00
ND Gorica vs NK Aluminij0-0
25-Feb-2021
23:15
FC Koper vs NK Mura 051-0
27-Feb-2021
21:00
NK Publikum Celje vs Tabor Sezana0-3
27-Feb-2021
23:15
Maribor vs NK Olimpija Ljubljana1-1
28-Feb-2021
20:30
ASK Bravo Publikum vs NK Mura 050-1
28-Feb-2021
22:30
Domzale vs ND Gorica1-0
1-Mar-2021
22:00
NK Aluminij vs FC Koper0-1
6-Mar-2021
21:00
NK Mura 05 vs NK Aluminij2-0
6-Mar-2021
23:15
ND Gorica vs Maribor1-1
7-Mar-2021
01:30
FC Koper vs Domzale0-2
7-Mar-2021
21:00
Tabor Sezana vs ASK Bravo Publikum0-0
7-Mar-2021
23:00
NK Olimpija Ljubljana vs NK Publikum Celje1-0
10-Mar-2021
21:00
ASK Bravo Publikum vs NK Aluminij0-1
10-Mar-2021
22:59
Domzale vs NK Mura 051-1
11-Mar-2021
19:00
Tabor Sezana vs NK Olimpija Ljubljana0-3
11-Mar-2021
21:00
NK Publikum Celje vs ND Gorica0-1
11-Mar-2021
23:15
Maribor vs FC Koper4-2
13-Mar-2021
21:00
NK Aluminij vs Domzale1-0
14-Mar-2021
20:45
NK Mura 05 vs Maribor0-0
15-Mar-2021
01:30
FC Koper vs NK Publikum Celje1-1
15-Mar-2021
21:00
ND Gorica vs Tabor Sezana0-3
13-Apr-2021
22:15
NK Olimpija Ljubljana vs ASK Bravo Publikum1-1
16-Apr-2021
21:45
NK Aluminij vs Maribor0-0
17-Apr-2021
00:00
NK Mura 05 vs NK Publikum Celje0-0
17-Apr-2021
20:00
ASK Bravo Publikum vs Domzale2-2
17-Apr-2021
22:15
ND Gorica vs NK Olimpija Ljubljana0-1
18-Apr-2021
01:00
FC Koper vs Tabor Sezana1-0
20-Apr-2021
20:00
NK Publikum Celje vs NK Aluminij0-1
20-Apr-2021
22:15
Maribor vs Domzale1-3
21-Apr-2021
20:00
Tabor Sezana vs NK Mura 053-1
21-Apr-2021
21:45
NK Olimpija Ljubljana vs FC Koper6-2
22-Apr-2021
01:00
ND Gorica vs ASK Bravo Publikum3-2
24-Apr-2021
21:15
ASK Bravo Publikum vs Maribor0-1
24-Apr-2021
22:59
Domzale vs NK Publikum Celje3-1
25-Apr-2021
01:00
FC Koper vs ND Gorica0-0
25-Apr-2021
20:00
NK Aluminij vs Tabor Sezana0-2
25-Apr-2021
22:15
NK Mura 05 vs NK Olimpija Ljubljana3-0
30-Apr-2021
22:00
ND Gorica vs NK Mura 051-5
1-May-2021
20:00
Tabor Sezana vs Domzale0-0
1-May-2021
21:45
NK Publikum Celje vs Maribor2-1
2-May-2021
01:00
FC Koper vs ASK Bravo Publikum0-0
2-May-2021
22:15
NK Olimpija Ljubljana vs NK Aluminij2-2
4-May-2021
20:00
ASK Bravo Publikum vs NK Publikum Celje2-0
4-May-2021
21:45
Maribor vs Tabor Sezana2-1
5-May-2021
20:00
NK Mura 05 vs FC Koper2-1
5-May-2021
22:15
Domzale vs NK Olimpija Ljubljana2-0
6-May-2021
22:00
NK Aluminij vs ND Gorica2-0
8-May-2021
20:00
Tabor Sezana vs NK Publikum Celje0-1
8-May-2021
22:15
NK Mura 05 vs ASK Bravo Publikum2-2
9-May-2021
20:00
ND Gorica vs Domzale2-1
9-May-2021
21:45
NK Olimpija Ljubljana vs Maribor0-0
10-May-2021
01:00
FC Koper vs NK Aluminij0-3
↑