www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Czech Group D League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Czech Group D League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
11-Sep-2021
21:00
SK Detmarovice vs Novy Jicin


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
31-Jul-2021
15:15
Brandys Nad Labem vs FK Chomutov1-0
31-Jul-2021
15:30
Velke Hamry vs SK Tochovice2-2
31-Jul-2021
19:00
FC Rokycany vs Sokol Lom0-5
31-Jul-2021
22:00
Cesky Brod vs FK Louny3-0
31-Jul-2021
22:59
SK Rapid Plzen vs FK Okula Nyrsko0-1
1-Aug-2021
22:00
Benatky Nad Jizerou vs Trutnov4-0
1-Aug-2021
22:10
Dvur Kralove nad Labem vs Horky Nad Jizerou1-1
6-Aug-2021
23:30
FK Chomutov vs Meteor Praha1-3
7-Aug-2021
15:15
Spolana Neratovice vs SK Kladno2-1
7-Aug-2021
18:00
Ceske Budejovice B vs Hvezda Cheb5-0
7-Aug-2021
19:30
Preddie J vs FC Rokycany1-1
7-Aug-2021
20:00
Stara Rise vs MSK Breclav1-3
7-Aug-2021
22:00
SK Slany vs Cesky Brod2-0
8-Aug-2021
15:15
Opava II vs Vitkovice0-2
8-Aug-2021
19:00
Sokol Lom vs CLU Beroun3-0
8-Aug-2021
21:00
FC Vsetin vs HFK Olomouc2-1
8-Aug-2021
22:00
FK Kolin vs SK Vysoke Myto0-3
13-Aug-2021
22:59
SK Petrin Plzen vs Spartak Sobeslav4-2
14-Aug-2021
15:15
Tatran Rakovnik vs FK Olympie Brezova1-4
14-Aug-2021
21:00
Bzenec vs Hranice KUNZ3-4
14-Aug-2021
22:00
FK Nove Sady vs Slavicin5-0
15-Aug-2021
15:15
MFK Karvina B vs SK Detmarovice10-2
15-Aug-2021
21:30
SK Borsice vs Polanka nad Odrou4-0
15-Aug-2021
22:00
Polanka vs Novy Jicin1-0
20-Aug-2021
23:30
FK Chomutov vs FK Louny2-2
21-Aug-2021
15:15
Novy Jicin vs MFK Karvina B1-0
21-Aug-2021
15:30
Ceske Budejovice B vs SK Senci Doubravka1-0
21-Aug-2021
19:00
FC Vsetin vs FK Nove Sady2-0
21-Aug-2021
19:30
Preddie J vs Tatran Sedlcany6-0
21-Aug-2021
21:30
Valasske Mezirici vs HFK Olomouc1-2
21-Aug-2021
22:00
SK Slany vs Meteor Praha4-3
22-Aug-2021
15:15
Slavicin vs Tatran Vsechovice1-3
22-Aug-2021
19:00
Sokol Lom vs FK Horovicko2-1
22-Aug-2021
21:30
FK Bohumin vs Hermanice1-1
22-Aug-2021
22:00
FC Zenit Caslav vs Dvur Kralove nad Labem4-2
24-Aug-2021
22:30
Hranice KUNZ vs FC Prerov2-3
27-Aug-2021
22:30
Hermanice vs Opava II2-1
27-Aug-2021
22:59
FC Rokycany vs Slavoj Myto0-0
28-Aug-2021
15:15
Sparta Kutna Hora vs SK Tochovice2-2
28-Aug-2021
15:30
MSK Breclav vs Tj Sokol Lanzhot1-2
28-Aug-2021
20:00
Vitkovice vs Novy Jicin0-0
28-Aug-2021
22:00
Tachov vs FK Olympie Brezova2-3
29-Aug-2021
15:15
Meteor Praha vs SK Mondi Steti4-1
29-Aug-2021
21:30
Sardice vs AFC Humpolec5-0
29-Aug-2021
22:00
Benatky Nad Jizerou vs Hlinsko1-1
3-Sep-2021
22:30
Ceska Lipa vs Banik Most Sous0-1
3-Sep-2021
23:40
FK Chomutov vs SK Slany2-1
4-Sep-2021
15:15
Novy Jicin vs Frydlant Nad Ostravici2-4
4-Sep-2021
15:30
SK Kosmonosy vs Velke Hamry2-5
4-Sep-2021
19:00
FC Vsetin vs FC Prerov0-5
4-Sep-2021
19:30
Preddie J vs SK Petrin Plzen5-2
4-Sep-2021
21:00
Bzenec vs HFK Olomouc1-4
4-Sep-2021
22:00
MFK Dobris vs SK Kladno2-1
5-Sep-2021
15:15
Brno B vs Sardice3-1
5-Sep-2021
21:00
FK Bohumin vs SSK Bilovec0-3
5-Sep-2021
22:00
TJ Sokol Radnice vs Bolevec4-0
11-Sep-2021
15:15
SK Kladno vs FK Chomutov3-0
12-Sep-2021
15:15
Slavicin vs FC Vsetin1-1
12-Sep-2021
21:00
Tatran Sedlcany vs Slavoj Myto2-2
12-Sep-2021
21:30
SK Libcany vs FK Cernilov1-0
15-Sep-2021
22:00
Velke Hamry vs FC Zenit Caslav2-3
18-Sep-2021
15:15
Marianske Lazne vs Tatran Sedlcany2-2
18-Sep-2021
15:30
Ceske Budejovice B vs FK Jindrichuv Hradec7-0
18-Sep-2021
21:00
FK Olympie Brezova vs SK Slany4-1
19-Sep-2021
15:15
Opava II vs Novy Jicin3-1
19-Sep-2021
20:30
FK Kolin vs Horky Nad Jizerou2-1
↑