Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga South Africa Premier Soccer League

Berikut ini adalah Jadwal Liga South Africa Premier Soccer League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
28-May-2022
00:30
Royal AM vs Orlando Pirates
31-May-2022
00:30
Supersport United vs Orlando Pirates


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
20-Aug-2021
22:00
Mamelodi Sundowns vs AmaZulu1-0
21-Aug-2021
20:00
Sekhukhune United vs Chippa United0-1
21-Aug-2021
22:00
Cape Town City vs Supersport United0-0
22-Aug-2021
20:00
Moroka Swallows vs Royal AM1-0
22-Aug-2021
22:00
TS Galaxy vs Kaizer Chiefs0-0
24-Aug-2021
22:00
Marumo Gallants FC vs Orlando Pirates0-0
25-Aug-2021
20:00
Supersport United vs Lamontville Golden Arrows3-1
25-Aug-2021
22:00
Stellenbosch FC vs TS Galaxy1-0
11-Sep-2021
20:00
Orlando Pirates vs Moroka Swallows1-0
11-Sep-2021
22:00
Sekhukhune United vs Stellenbosch FC1-1
12-Sep-2021
20:00
Royal AM vs Chippa United1-0
12-Sep-2021
22:00
Mamelodi Sundowns vs Kaizer Chiefs2-0
14-Sep-2021
22:10
AmaZulu vs Supersport United0-0
18-Sep-2021
20:00
Chippa United vs Orlando Pirates1-3
18-Sep-2021
22:00
Kaizer Chiefs vs Royal AM1-4
19-Sep-2021
20:00
Moroka Swallows vs Supersport United0-3
19-Sep-2021
22:00
Mamelodi Sundowns vs TS Galaxy3-0
22-Sep-2021
20:00
Lamontville Golden Arrows vs AmaZulu2-2
22-Sep-2021
22:00
Maritzburg United vs Marumo Gallants FC1-0
24-Sep-2021
22:00
Moroka Swallows vs Cape Town City0-0
25-Sep-2021
20:00
Sekhukhune United vs Lamontville Golden Arrows1-1
25-Sep-2021
20:10
AmaZulu vs Baroka FC1-0
25-Sep-2021
22:00
Supersport United vs Maritzburg United2-1
26-Sep-2021
20:00
Royal AM vs TS Galaxy4-2
26-Sep-2021
22:00
Marumo Gallants FC vs Kaizer Chiefs0-0
2-Oct-2021
20:30
TS Galaxy vs Sekhukhune United0-1
2-Oct-2021
22:00
Baroka FC vs Stellenbosch FC1-1
2-Oct-2021
22:30
Cape Town City vs Orlando Pirates1-1
3-Oct-2021
20:30
Lamontville Golden Arrows vs Marumo Gallants FC3-1
3-Oct-2021
22:30
Mamelodi Sundowns vs Moroka Swallows3-0
16-Oct-2021
20:30
Sekhukhune United vs Cape Town City1-0
16-Oct-2021
22:00
Supersport United vs Baroka FC2-0
16-Oct-2021
22:30
Kaizer Chiefs vs Chippa United4-0
17-Oct-2021
20:30
Moroka Swallows vs Stellenbosch FC1-1
19-Oct-2021
20:30
Marumo Gallants FC vs Royal AM2-2
19-Oct-2021
22:30
TS Galaxy vs AmaZulu0-1
20-Oct-2021
20:30
Lamontville Golden Arrows vs Mamelodi Sundowns0-1
20-Oct-2021
22:30
Maritzburg United vs Orlando Pirates0-0
23-Oct-2021
20:30
Maritzburg United vs TS Galaxy1-0
23-Oct-2021
22:30
Cape Town City vs Lamontville Golden Arrows4-3
24-Oct-2021
20:30
Chippa United vs Moroka Swallows0-0
24-Oct-2021
22:30
Supersport United vs Kaizer Chiefs1-2
27-Oct-2021
20:30
Stellenbosch FC vs Marumo Gallants FC1-0
27-Oct-2021
22:30
Sekhukhune United vs AmaZulu2-0
28-Oct-2021
22:30
Orlando Pirates vs Royal AM1-1
2-Nov-2021
20:30
Kaizer Chiefs vs Stellenbosch FC0-1
2-Nov-2021
22:00
Lamontville Golden Arrows vs Moroka Swallows0-0
2-Nov-2021
22:30
Orlando Pirates vs Sekhukhune United2-1
3-Nov-2021
22:00
Cape Town City vs Chippa United1-0
3-Nov-2021
22:30
Mamelodi Sundowns vs Maritzburg United1-0
4-Nov-2021
20:30
AmaZulu vs Marumo Gallants FC0-0
5-Nov-2021
22:30
Supersport United vs TS Galaxy2-1
6-Nov-2021
20:30
Kaizer Chiefs vs Orlando Pirates2-1
6-Nov-2021
22:00
Stellenbosch FC vs Lamontville Golden Arrows0-0
7-Nov-2021
20:30
Moroka Swallows vs Sekhukhune United0-1
7-Nov-2021
22:30
Marumo Gallants FC vs Mamelodi Sundowns0-4
7-Nov-2021
22:59
AmaZulu vs Cape Town City2-0
20-Nov-2021
20:30
Lamontville Golden Arrows vs Orlando Pirates0-0
20-Nov-2021
22:00
Baroka FC vs Chippa United0-1
20-Nov-2021
22:30
Cape Town City vs Mamelodi Sundowns0-0
21-Nov-2021
20:30
TS Galaxy vs Moroka Swallows1-0
21-Nov-2021
22:59
Maritzburg United vs Kaizer Chiefs0-1
24-Nov-2021
22:00
Marumo Gallants FC vs Maritzburg United0-0
24-Nov-2021
22:30
Mamelodi Sundowns vs Supersport United2-2
27-Nov-2021
20:30
Mamelodi Sundowns vs Sekhukhune United2-0
28-Nov-2021
20:30
Lamontville Golden Arrows vs Baroka FC3-2
28-Nov-2021
22:30
Maritzburg United vs AmaZulu1-1
1-Dec-2021
22:15
Marumo Gallants FC vs TS Galaxy3-1
3-Dec-2021
01:00
Orlando Pirates vs Baroka FC0-0
4-Dec-2021
20:30
AmaZulu vs Royal AM0-0
5-Dec-2021
01:15
Stellenbosch FC vs Mamelodi Sundowns1-1
5-Dec-2021
20:30
Supersport United vs Sekhukhune United0-1
7-Dec-2021
22:30
TS Galaxy vs Chippa United3-1
8-Dec-2021
00:30
Cape Town City vs Maritzburg United3-2
8-Dec-2021
20:30
Mamelodi Sundowns vs Royal AM3-2
8-Dec-2021
22:00
Baroka FC vs Moroka Swallows0-1
8-Dec-2021
22:30
AmaZulu vs Orlando Pirates1-1
11-Dec-2021
20:30
Baroka FC vs Cape Town City0-0
11-Dec-2021
22:30
Orlando Pirates vs TS Galaxy2-0
12-Dec-2021
01:15
Supersport United vs Mamelodi Sundowns0-1
12-Dec-2021
20:30
Royal AM vs Lamontville Golden Arrows0-0
12-Dec-2021
22:45
Maritzburg United vs Stellenbosch FC0-0
12-Dec-2021
22:59
Kaizer Chiefs vs Sekhukhune United2-0
14-Dec-2021
20:30
AmaZulu vs Chippa United2-2
14-Dec-2021
22:00
Marumo Gallants FC vs Cape Town City0-0
14-Dec-2021
22:30
Mamelodi Sundowns vs Baroka FC2-1
15-Dec-2021
00:30
Moroka Swallows vs Orlando Pirates1-1
17-Dec-2021
22:15
Marumo Gallants FC vs AmaZulu0-1
18-Dec-2021
00:30
Mamelodi Sundowns vs Orlando Pirates4-1
18-Dec-2021
20:30
Stellenbosch FC vs Baroka FC1-0
18-Dec-2021
22:59
Sekhukhune United vs Supersport United0-0
19-Dec-2021
01:15
Cape Town City vs Moroka Swallows2-1
19-Dec-2021
20:30
Royal AM vs Kaizer Chiefs1-0
19-Dec-2021
22:59
Maritzburg United vs Chippa United0-2
20-Dec-2021
22:30
Orlando Pirates vs Marumo Gallants FC2-1
21-Dec-2021
00:30
AmaZulu vs Mamelodi Sundowns1-0
22-Dec-2021
20:30
TS Galaxy vs Stellenbosch FC0-1
22-Dec-2021
22:00
Moroka Swallows vs Lamontville Golden Arrows2-2
22-Dec-2021
22:30
Supersport United vs Cape Town City3-2
23-Dec-2021
00:30
Kaizer Chiefs vs Maritzburg United2-0
23-Dec-2021
22:30
Mamelodi Sundowns vs Marumo Gallants FC1-1
24-Dec-2021
00:30
Orlando Pirates vs AmaZulu2-1
8-Feb-2022
00:30
Mamelodi Sundowns vs Chippa United2-0
15-Feb-2022
00:30
Baroka FC vs Mamelodi Sundowns1-1
15-Feb-2022
22:30
Royal AM vs Sekhukhune United1-0
16-Feb-2022
00:30
Maritzburg United vs Supersport United2-1
16-Feb-2022
22:30
Stellenbosch FC vs Moroka Swallows1-1
17-Feb-2022
00:30
Orlando Pirates vs Lamontville Golden Arrows0-0
19-Feb-2022
20:30
Chippa United vs Royal AM2-2
19-Feb-2022
22:59
Moroka Swallows vs TS Galaxy0-1
20-Feb-2022
20:30
Lamontville Golden Arrows vs Cape Town City0-1
20-Feb-2022
22:59
Sekhukhune United vs Baroka FC4-0
23-Feb-2022
00:30
AmaZulu vs TS Galaxy0-0
26-Feb-2022
00:30
Maritzburg United vs Lamontville Golden Arrows1-2
26-Feb-2022
20:30
Chippa United vs Marumo Gallants FC2-3
26-Feb-2022
22:30
Sekhukhune United vs Moroka Swallows0-1
27-Feb-2022
00:30
Baroka FC vs Kaizer Chiefs0-1
27-Feb-2022
20:30
Supersport United vs Royal AM0-2
2-Mar-2022
22:00
Marumo Gallants FC vs Baroka FC3-0
2-Mar-2022
22:30
Orlando Pirates vs Cape Town City0-0
3-Mar-2022
00:30
AmaZulu vs Stellenbosch FC2-2
5-Mar-2022
20:30
Baroka FC vs TS Galaxy1-0
5-Mar-2022
22:00
Cape Town City vs Sekhukhune United2-1
5-Mar-2022
22:30
Supersport United vs AmaZulu2-0
6-Mar-2022
00:30
Maritzburg United vs Mamelodi Sundowns2-1
6-Mar-2022
20:30
Lamontville Golden Arrows vs Chippa United1-2
6-Mar-2022
22:30
Marumo Gallants FC vs Stellenbosch FC1-0
16-Mar-2022
22:00
Marumo Gallants FC vs Chippa United0-0
16-Mar-2022
22:30
Sekhukhune United vs Maritzburg United1-1
17-Mar-2022
00:30
Orlando Pirates vs Supersport United3-2
19-Mar-2022
20:30
TS Galaxy vs Supersport United1-1
19-Mar-2022
22:30
Cape Town City vs Marumo Gallants FC1-0
20-Mar-2022
00:30
Kaizer Chiefs vs Lamontville Golden Arrows0-1
20-Mar-2022
20:30
Stellenbosch FC vs Royal AM2-2
2-Apr-2022
20:00
TS Galaxy vs Royal AM1-4
2-Apr-2022
22:00
Chippa United vs Kaizer Chiefs1-3
3-Apr-2022
00:30
Lamontville Golden Arrows vs Supersport United3-2
3-Apr-2022
22:00
Cape Town City vs Baroka FC5-1
5-Apr-2022
22:30
Supersport United vs Chippa United1-1
6-Apr-2022
00:30
Kaizer Chiefs vs TS Galaxy0-0
6-Apr-2022
22:00
Lamontville Golden Arrows vs Stellenbosch FC0-2
6-Apr-2022
22:30
Sekhukhune United vs Orlando Pirates0-1
7-Apr-2022
00:30
Maritzburg United vs Cape Town City0-1
12-Apr-2022
20:00
Mamelodi Sundowns vs Lamontville Golden Arrows6-0
13-Apr-2022
00:30
Baroka FC vs Orlando Pirates0-0
13-Apr-2022
01:00
Maritzburg United vs Moroka Swallows1-1
16-Apr-2022
20:00
AmaZulu vs Maritzburg United1-0
16-Apr-2022
22:00
Cape Town City vs Royal AM1-1
17-Apr-2022
00:30
Kaizer Chiefs vs Supersport United0-1
17-Apr-2022
20:00
Marumo Gallants FC vs Moroka Swallows1-1
23-Apr-2022
20:00
TS Galaxy vs Maritzburg United1-1
23-Apr-2022
22:00
Stellenbosch FC vs Kaizer Chiefs1-0
24-Apr-2022
00:30
Marumo Gallants FC vs Supersport United0-0
24-Apr-2022
20:00
Royal AM vs AmaZulu0-0
27-Apr-2022
20:00
Lamontville Golden Arrows vs Kaizer Chiefs2-1
27-Apr-2022
22:00
Orlando Pirates vs Chippa United0-0
28-Apr-2022
00:30
Mamelodi Sundowns vs Cape Town City0-0
30-Apr-2022
20:00
Kaizer Chiefs vs Cape Town City1-2
2-May-2022
20:00
TS Galaxy vs Orlando Pirates1-0
3-May-2022
22:00
Moroka Swallows vs AmaZulu0-1
3-May-2022
22:30
Sekhukhune United vs Mamelodi Sundowns0-2
4-May-2022
00:30
Kaizer Chiefs vs Marumo Gallants FC1-0
4-May-2022
22:00
Chippa United vs Cape Town City0-0
5-May-2022
00:30
Maritzburg United vs Royal AM1-0
7-May-2022
00:30
Supersport United vs Moroka Swallows2-2
7-May-2022
20:00
Marumo Gallants FC vs Lamontville Golden Arrows0-0
7-May-2022
22:00
Stellenbosch FC vs Maritzburg United1-1
8-May-2022
00:30
Cape Town City vs TS Galaxy2-0
8-May-2022
22:30
Kaizer Chiefs vs Mamelodi Sundowns1-1
14-May-2022
20:00
TS Galaxy vs Marumo Gallants FC0-0
21-May-2022
20:00
Stellenbosch FC vs Cape Town City1-0
23-May-2022
20:00
Royal AM vs Mamelodi Sundowns2-3
24-May-2022
20:00
AmaZulu vs Lamontville Golden Arrows1-2
25-May-2022
00:30
Orlando Pirates vs Maritzburg United4-1
↑