www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Sweden Division 1

Berikut ini adalah Jadwal Liga Sweden Division 1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
21-Sep-2021
00:00
FC Trollhattan vs Utsiktens BK
25-Sep-2021
18:00
Hudiksvalls ABK vs IF Karlstad Fotboll
25-Sep-2021
19:00
Torns IF vs Vanersborgs IF
25-Sep-2021
20:00
FC Linkoping City vs Qviding FIF
25-Sep-2021
21:00
IF Sylvia vs Dalkurd FF
26-Sep-2021
18:00
Umea FC vs Brommapojkarna
26-Sep-2021
21:00
Sollentuna United vs IFK Lulea
2-Oct-2021
21:00
Sandvikens IF vs IF Sylvia
3-Oct-2021
18:00
Dalkurd FF vs Orebro Syrianska IF
3-Oct-2021
20:00
Assyriska vs Pitea IF
3-Oct-2021
21:00
IF Karlstad Fotboll vs Brommapojkarna
3-Oct-2021
22:00
Umea FC vs Hudiksvalls ABK
9-Oct-2021
18:00
Gefle IF vs Hammarby TFF
9-Oct-2021
21:00
IF Sylvia vs IF Karlstad Fotboll
10-Oct-2021
18:00
Taby vs Dalkurd FF
10-Oct-2021
21:00
Orebro Syrianska IF vs IFK Lulea
10-Oct-2021
22:00
Osterlen FF vs Lunds BK
12-Oct-2021
00:00
Pitea IF vs Umea FC
16-Oct-2021
18:00
Umea FC vs Gefle IF
16-Oct-2021
21:00
Sandvikens IF vs Haninge
17-Oct-2021
19:00
Hammarby TFF vs Pitea IF
17-Oct-2021
21:00
IF Karlstad Fotboll vs Dalkurd FF
17-Oct-2021
21:30
IFK Lulea vs Brommapojkarna
17-Oct-2021
22:00
Lindome GIF vs Vanersborgs IF


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
2-Apr-2021
18:00
Brommapojkarna vs Karlstad BK2-0
2-Apr-2021
19:00
Lunds BK vs Osterlen FF1-1
3-Apr-2021
18:00
Orebro Syrianska IF vs Sollentuna United0-3
3-Apr-2021
20:00
Haninge vs Hudiksvalls ABK2-0
3-Apr-2021
21:00
Assyriska Turab IK JKP vs Ljungskile1-0
5-Apr-2021
18:00
Dalkurd FF vs Pitea IF3-3
5-Apr-2021
19:00
Umea FC vs Hammarby TFF1-0
5-Apr-2021
21:00
Assyriska vs Taby2-7
5-Apr-2021
21:10
IFK Malmo FK vs Atvidabergs1-1
5-Apr-2021
22:59
Gefle IF vs IFK Lulea1-2
10-Apr-2021
18:00
Sandvikens IF vs Brommapojkarna0-0
10-Apr-2021
19:00
Torns IF vs FC Linkoping City2-0
10-Apr-2021
20:00
Atvidabergs vs FC Trollhattan0-2
10-Apr-2021
21:00
Qviding FIF vs Oskarshamns AIK1-0
11-Apr-2021
18:00
Taby vs Umea FC2-2
11-Apr-2021
21:00
IFK Lulea vs Assyriska3-1
13-Apr-2021
00:00
Hammarby TFF vs Dalkurd FF1-3
17-Apr-2021
00:00
FC Trollhattan vs Ljungskile1-0
17-Apr-2021
18:00
Gefle IF vs Dalkurd FF1-2
17-Apr-2021
20:00
Oskarshamns AIK vs Torns IF5-1
17-Apr-2021
21:00
Skovde AIK vs Osterlen FF1-0
17-Apr-2021
22:00
Brommapojkarna vs Umea FC2-0
18-Apr-2021
21:00
IF Sylvia vs Sollentuna United1-0
18-Apr-2021
21:15
Pitea IF vs Hammarby TFF2-2
20-Apr-2021
01:15
Haninge vs Taby1-0
24-Apr-2021
00:00
Hudiksvalls ABK vs Gefle IF1-0
24-Apr-2021
18:00
Osterlen FF vs Tvaakers IF0-1
24-Apr-2021
19:00
Vanersborgs IF vs Torns IF1-2
24-Apr-2021
20:00
Atvidabergs vs Oskarshamns AIK1-1
24-Apr-2021
21:00
Utsiktens BK vs Assyriska Turab IK JKP2-2
25-Apr-2021
18:00
Umea FC vs Haninge1-0
25-Apr-2021
20:00
Taby vs IFK Lulea1-1
25-Apr-2021
20:10
Sandvikens IF vs Pitea IF1-0
27-Apr-2021
00:00
Hammarby TFF vs Assyriska0-3
1-May-2021
00:00
Skovde AIK vs Vanersborgs IF4-1
1-May-2021
18:00
Karlstad BK vs Hudiksvalls ABK0-1
1-May-2021
19:00
Torns IF vs Atvidabergs2-2
1-May-2021
21:00
Oskarshamns AIK vs Ljungskile3-2
2-May-2021
18:00
Pitea IF vs Taby1-1
2-May-2021
19:00
IFK Malmo FK vs Utsiktens BK1-0
2-May-2021
21:00
Brommapojkarna vs Haninge4-1
4-May-2021
00:00
IF Sylvia vs Hammarby TFF1-0
8-May-2021
18:00
Sollentuna United vs Assyriska1-3
8-May-2021
20:00
Vanersborgs IF vs IFK Malmo FK0-0
8-May-2021
21:00
Taby vs IF Sylvia2-3
9-May-2021
18:00
Umea FC vs Karlstad BK0-1
9-May-2021
20:00
Haninge vs Pitea IF1-2
9-May-2021
21:00
FC Trollhattan vs Assyriska Turab IK JKP0-0
13-May-2021
19:00
Torns IF vs Qviding FIF1-4
13-May-2021
21:00
Pitea IF vs Sollentuna United3-0
15-May-2021
00:00
Lindome GIF vs Utsiktens BK2-2
15-May-2021
18:00
Tvaakers IF vs IFK Malmo FK2-0
15-May-2021
21:00
IF Sylvia vs Umea FC0-2
15-May-2021
22:30
Brommapojkarna vs Hudiksvalls ABK5-0
16-May-2021
00:00
Gefle IF vs Haninge1-1
16-May-2021
21:00
IFK Lulea vs Hammarby TFF1-2
22-May-2021
00:00
IFK Malmo FK vs Lunds BK2-1
22-May-2021
18:00
Utsiktens BK vs Skovde AIK2-0
22-May-2021
21:00
FC Trollhattan vs FC Linkoping City3-0
22-May-2021
22:59
IF Sylvia vs Gefle IF3-4
23-May-2021
20:00
Umea FC vs Assyriska2-1
23-May-2021
20:30
Hammarby TFF vs Brommapojkarna1-3
29-May-2021
18:00
Orebro Syrianska IF vs IF Sylvia0-1
29-May-2021
21:00
Umea FC vs Sandvikens IF3-1
30-May-2021
18:00
IFK Lulea vs Karlstad BK3-3
30-May-2021
21:00
Brommapojkarna vs Taby6-0
1-Jun-2021
00:00
Qviding FIF vs Utsiktens BK0-1
2-Jun-2021
00:00
Sollentuna United vs Hammarby TFF2-0
3-Jun-2021
00:00
FC Linkoping City vs Atvidabergs2-2
4-Jun-2021
00:00
IF Sylvia vs Brommapojkarna1-3
4-Jun-2021
22:59
Gefle IF vs Assyriska2-0
5-Jun-2021
01:00
Vanersborgs IF vs Lindome GIF2-1
5-Jun-2021
20:00
Atvidabergs vs Qviding FIF1-1
5-Jun-2021
21:00
Sandvikens IF vs Dalkurd FF3-2
5-Jun-2021
21:30
Osterlen FF vs Ljungskile1-1
6-Jun-2021
18:00
Karlstad BK vs Pitea IF3-1
6-Jun-2021
19:00
Haninge vs IFK Lulea1-0
6-Jun-2021
20:00
Lunds BK vs FC Linkoping City5-1
12-Jun-2021
00:00
Ljungskile vs Utsiktens BK0-0
12-Jun-2021
18:00
Assyriska vs Haninge0-1
12-Jun-2021
21:00
Karlstad BK vs Sollentuna United2-0
12-Jun-2021
22:00
Orebro Syrianska IF vs Umea FC1-2
13-Jun-2021
18:00
Hammarby TFF vs Sandvikens IF3-2
13-Jun-2021
21:00
IFK Lulea vs IF Sylvia3-1
14-Jun-2021
00:30
Qviding FIF vs FC Trollhattan2-3
19-Jun-2021
00:00
Umea FC vs IFK Lulea1-0
19-Jun-2021
18:00
Brommapojkarna vs Orebro Syrianska IF3-0
19-Jun-2021
19:00
Pitea IF vs Assyriska3-2
19-Jun-2021
21:00
Utsiktens BK vs Atvidabergs2-1
19-Jun-2021
22:00
Sandvikens IF vs Gefle IF2-0
20-Jun-2021
20:00
IFK Malmo FK vs Oskarshamns AIK2-0
22-Jun-2021
00:00
Taby vs Hammarby TFF3-2
24-Jun-2021
00:00
Ljungskile vs Tvaakers IF2-3
24-Jun-2021
00:30
Torns IF vs Assyriska Turab IK JKP2-2
25-Jun-2021
00:00
Skovde AIK vs Lunds BK1-0
25-Jun-2021
03:00
Pitea IF vs IFK Lulea3-0
27-Jun-2021
18:00
Hudiksvalls ABK vs Hammarby TFF1-1
27-Jun-2021
19:15
FC Linkoping City vs IFK Malmo FK1-2
27-Jun-2021
20:00
Atvidabergs vs Osterlen FF1-2
27-Jun-2021
21:00
Orebro Syrianska IF vs Gefle IF1-0
27-Jun-2021
22:59
Sandvikens IF vs Taby4-1
29-Jun-2021
00:00
Haninge vs Sollentuna United2-1
1-Jul-2021
00:00
Hudiksvalls ABK vs Pitea IF2-1
3-Jul-2021
18:00
Assyriska Turab IK JKP vs Lunds BK1-5
3-Jul-2021
19:00
IFK Malmo FK vs Skovde AIK2-2
3-Jul-2021
21:00
Taby vs Hudiksvalls ABK2-3
4-Jul-2021
18:00
IFK Lulea vs Orebro Syrianska IF2-2
4-Jul-2021
19:00
IF Sylvia vs Assyriska4-0
4-Jul-2021
20:00
Umea FC vs Pitea IF4-0
4-Jul-2021
21:00
Hammarby TFF vs Karlstad BK0-3
8-Jul-2021
00:00
Tvaakers IF vs Lindome GIF1-0
9-Jul-2021
00:00
IFK Malmo FK vs Torns IF1-2
10-Jul-2021
00:00
FC Trollhattan vs Vanersborgs IF4-3
10-Jul-2021
19:00
Dalkurd FF vs Taby5-1
10-Jul-2021
21:00
Orebro Syrianska IF vs Assyriska4-3
11-Jul-2021
00:00
Gefle IF vs Karlstad BK2-1
11-Jul-2021
20:00
Sollentuna United vs Umea FC2-1
11-Jul-2021
21:00
Pitea IF vs IF Sylvia1-1
11-Jul-2021
22:00
Sandvikens IF vs Hudiksvalls ABK4-2
5-Aug-2021
18:00
Pitea IF vs Gefle IF2-0
13-Aug-2021
00:30
Qviding FIF vs Skovde AIK1-1
13-Aug-2021
23:30
Torns IF vs Lunds BK0-1
14-Aug-2021
18:00
FC Linkoping City vs Lindome GIF1-1
14-Aug-2021
20:00
Vanersborgs IF vs Atvidabergs1-2
14-Aug-2021
21:00
IF Sylvia vs Orebro Syrianska IF3-2
15-Aug-2021
00:00
Haninge vs Brommapojkarna1-2
15-Aug-2021
20:00
IFK Lulea vs Gefle IF2-3
15-Aug-2021
21:00
Umea FC vs Dalkurd FF1-1
16-Aug-2021
00:00
Assyriska vs Sollentuna United1-2
21-Aug-2021
18:00
Pitea IF vs Hudiksvalls ABK2-0
21-Aug-2021
19:00
Sandvikens IF vs Umea FC1-1
21-Aug-2021
21:00
Orebro Syrianska IF vs Haninge0-2
21-Aug-2021
21:15
IFK Malmo FK vs Ljungskile4-2
22-Aug-2021
18:00
Brommapojkarna vs IF Sylvia3-0
22-Aug-2021
20:00
Assyriska vs IFK Lulea1-2
22-Aug-2021
21:00
Sollentuna United vs IF Karlstad Fotboll2-4
24-Aug-2021
00:00
Hammarby TFF vs Taby3-3
27-Aug-2021
23:30
Torns IF vs IFK Malmo FK3-0
28-Aug-2021
00:00
Qviding FIF vs Lindome GIF2-1
28-Aug-2021
18:00
Haninge vs Hammarby TFF0-3
28-Aug-2021
20:00
Ljungskile vs Atvidabergs2-1
28-Aug-2021
20:10
FC Linkoping City vs Lunds BK3-2
28-Aug-2021
21:00
IF Karlstad Fotboll vs Assyriska4-0
28-Aug-2021
22:59
Gefle IF vs Sandvikens IF1-0
29-Aug-2021
18:00
Umea FC vs IF Sylvia2-2
29-Aug-2021
21:00
Taby vs Orebro Syrianska IF2-1
2-Sep-2021
00:00
IFK Lulea vs Pitea IF0-0
4-Sep-2021
18:00
Orebro Syrianska IF vs Brommapojkarna0-0
4-Sep-2021
20:00
Atvidabergs vs IFK Malmo FK4-0
4-Sep-2021
21:00
IF Sylvia vs Hudiksvalls ABK8-0
4-Sep-2021
22:00
Sollentuna United vs Taby4-3
5-Sep-2021
18:00
Pitea IF vs Haninge1-0
5-Sep-2021
21:00
Dalkurd FF vs Sandvikens IF2-0
5-Sep-2021
22:00
Assyriska vs Gefle IF2-1
11-Sep-2021
18:00
Hudiksvalls ABK vs Brommapojkarna1-3
11-Sep-2021
19:00
Vanersborgs IF vs Lunds BK5-1
11-Sep-2021
21:00
Taby vs Assyriska1-1
11-Sep-2021
22:00
Sandvikens IF vs Hammarby TFF0-0
12-Sep-2021
18:00
Umea FC vs Orebro Syrianska IF2-3
12-Sep-2021
19:00
Lindome GIF vs Atvidabergs2-1
12-Sep-2021
20:00
Sollentuna United vs Pitea IF1-0
12-Sep-2021
22:15
IFK Lulea vs Dalkurd FF1-4
14-Sep-2021
00:00
Ljungskile vs FC Trollhattan2-2
15-Sep-2021
22:59
IF Karlstad Fotboll vs Hammarby TFF4-1
18-Sep-2021
18:00
Brommapojkarna vs Gefle IF0-1
18-Sep-2021
19:00
Haninge vs IF Sylvia3-1
18-Sep-2021
20:00
Lunds BK vs Ljungskile0-2
18-Sep-2021
21:00
IF Karlstad Fotboll vs Taby2-1
19-Sep-2021
18:00
Orebro Syrianska IF vs Pitea IF0-1
19-Sep-2021
21:00
IFK Lulea vs Umea FC0-1
19-Sep-2021
22:00
Sandvikens IF vs Assyriska5-2
↑