Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Germany Oberliga NOFV

Berikut ini adalah Jadwal Liga Germany Oberliga NOFV terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
2-Oct-2021
20:30
Tus Dassendorf vs HSV Barmbek Uhlenhorst
6-Nov-2021
19:00
Werder Bremen III vs KSV Vatan Sport Bremen
6-Nov-2021
19:30
FC An der Fahner Hohe vs Rot-Weiss Erfurt
13-Nov-2021
19:30
FSV Martinroda vs FC An der Fahner Hohe
13-Nov-2021
20:30
FC Astoria Walldorf II vs FV Lorrach-Brombach
14-Nov-2021
21:00
TSV Meerbusch vs FC Monchengladbach 1894
17-Nov-2021
19:30
FC Oberlausitz vs Bischofswerdaer FV
20-Nov-2021
01:30
MSV Pampow vs MSV Neuruppin
20-Nov-2021
22:59
Carl Zeiss Jena II vs VfB 1921 Krieschow
20-Nov-2021
23:30
TSV Emmelshausen vs Wadegesi Heim
21-Nov-2021
00:00
DJK Gebenbach vs DJK Ammerthal
21-Nov-2021
19:30
Hertha 06 Charlotten vs Torgelower SV Greif
21-Nov-2021
20:00
Eintracht Celle vs FC Hagen/Uthlede
21-Nov-2021
20:30
FV Lorrach-Brombach vs Freiberg
27-Nov-2021
19:00
FC Hagen/Uthlede vs TB Uphusen
27-Nov-2021
20:30
Buchonia Flieden vs KSV Baunatal
27-Nov-2021
22:00
FC 1906 Erlensee vs Steinbach
27-Nov-2021
22:59
MTV Wolfenbuttel vs Freie Turnerschaft Braunschweig
28-Nov-2021
20:00
MTV Gifhorn vs SV Ramlingen Ehlershausen
28-Nov-2021
21:30
DJK Teutonia St.Tonis vs Schwarz-Weiss Essen
3-Dec-2021
01:30
ASC 09 Dortmund vs TuS Haltern


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
18-Jun-2021
22:59
BSG Wismut Gera vs FSV Preussen Bad Langensalza3-3
22-Jun-2021
00:30
1. FC Burg vs Aumund-Vegesack0-7
23-Jul-2021
23:30
SV Pullach vs FC Ismaning1-2
24-Jul-2021
00:00
Feucht SC vs DJK Don Bosco Bamberg2-0
24-Jul-2021
00:15
DJK Ammerthal vs Würzburger FV2-1
24-Jul-2021
19:00
SpVgg Ansbach vs DJK Gebenbach6-0
24-Jul-2021
20:00
Bayern Hof vs ASV Neumarkt1-1
24-Jul-2021
21:00
ASV Cham vs ATSV Erlangen0-2
24-Jul-2021
22:00
VFB Hallbergmoos vs Türkspor Augsburg0-4
25-Jul-2021
19:00
TSV 1860 Munchen (Youth) vs TSV Schwaben Augsburg3-0
27-Jul-2021
23:30
TSV Karlburg vs Grossbardorf1-1
28-Jul-2021
00:00
Eintracht Bamberg vs Bayern Hof7-1
28-Jul-2021
23:30
TSV Vatanspor vs Würzburger FV0-1
29-Jul-2021
00:00
ATSV Erlangen vs SpVgg Ansbach0-2
29-Jul-2021
00:30
SSV Jahn Regensburg II vs VfR Garching1-0
29-Jul-2021
01:30
TSV 1880 Wasserburg vs VFB Hallbergmoos5-1
30-Jul-2021
23:30
Würzburger FV vs DJK TEUTONIA SCHALKE2-4
31-Jul-2021
18:00
TSV Landsberg vs FC Ismaning1-1
31-Jul-2021
19:00
SV Pullach vs FC Deisenhofen1-2
31-Jul-2021
20:00
VfR Garching vs TSV Schwaben Augsburg1-2
31-Jul-2021
21:00
Bayern Hof vs DJK Don Bosco Bamberg4-1
31-Jul-2021
22:00
Gundelfingen vs TSV Schwabmünchen3-0
1-Aug-2021
22:59
TSV 1860 Munchen (Youth) vs FC Ingolstadt 04 Am2-2
3-Aug-2021
23:30
ASV Neumarkt vs TSV Abtswind2-0
4-Aug-2021
00:00
ATSV Erlangen vs Feucht SC2-2
4-Aug-2021
23:30
TSV Schwaben Augsburg vs SV Kirchanschoring1-1
4-Aug-2021
23:50
FC Ingolstadt 04 Am vs TSV Landsberg0-0
5-Aug-2021
00:30
TSV 1880 Wasserburg vs SpVgg Hankofen-Hailing3-2
6-Aug-2021
23:30
Würzburger FV vs ASV Neumarkt1-3
7-Aug-2021
00:00
Goppinger SV vs FV Ravensburg2-0
7-Aug-2021
00:30
MSV Neuruppin vs SV Victoria Seelow4-0
7-Aug-2021
19:00
Carl Zeiss Jena II vs SV Blau-Weiss Zorbau1-2
7-Aug-2021
19:30
Freiburger FC vs Neckarsulmer Sport-Union2-3
7-Aug-2021
20:00
Feucht SC vs Bayern Hof2-1
7-Aug-2021
20:30
Nottingen vs SSV Reutlingen 052-0
7-Aug-2021
21:00
SV Kirchanschoring vs FC Ismaning1-1
7-Aug-2021
22:00
Gundelfingen vs Türkspor Augsburg3-2
8-Aug-2021
18:00
SFC Stern 1900 vs Ludwigsfelder FC3-3
8-Aug-2021
18:55
VFC Plauen vs SG Union Sandersdorf0-4
8-Aug-2021
19:00
SV 09 Arnstadt vs Hallen1-3
8-Aug-2021
19:05
Rot-Weiss Erfurt vs Grimma3-2
8-Aug-2021
20:00
VfR Garching vs FC Ingolstadt 04 Am2-3
14-Aug-2021
00:00
Duren vs FC Viktoria Arnoldsweiler4-2
14-Aug-2021
00:30
Hertha Zehlendorf vs MSV Neuruppin4-0
14-Aug-2021
01:00
FC Ingolstadt 04 Am vs SV Kirchanschoring1-2
14-Aug-2021
18:00
VFB Hallbergmoos vs TSV Kottern0-0
14-Aug-2021
19:00
Neckarsulmer Sport-Union vs TSV Ilshofen4-1
14-Aug-2021
19:30
ASV Neumarkt vs ASV Cham4-1
14-Aug-2021
20:00
Türkspor Augsburg vs SV Pullach4-1
14-Aug-2021
20:30
Villingen vs Goppinger SV0-0
14-Aug-2021
21:00
FV Eppelborn vs TSG Pfeddersheim3-6
14-Aug-2021
21:30
FC Astoria Walldorf II vs Sportfreunde Dorfmerkingen4-0
14-Aug-2021
22:00
Greifswalder FC vs Rostocker FC2-1
14-Aug-2021
22:30
FC Hagen/Uthlede vs Rotenburger SV1-1
14-Aug-2021
22:59
HSV Barmbek Uhlenhorst vs Uhlenhorster SC Paloma0-2
15-Aug-2021
19:00
SC Staaken vs MSV Pampow1-1
15-Aug-2021
20:00
VfL Alfter vs SpVg Wesseling-Urfeld3-1
15-Aug-2021
20:30
Fortuna Cologne II vs SV Eilendorf1-2
15-Aug-2021
22:00
TSV Schwabmünchen vs TSV Landsberg0-3
18-Aug-2021
00:00
Feucht SC vs SV Seligenporten0-0
18-Aug-2021
00:30
TSV 1860 Munchen (Youth) vs Türkspor Augsburg1-2
18-Aug-2021
23:00
SV 09 Arnstadt vs FC An der Fahner Hohe0-2
18-Aug-2021
23:15
VfR Garching vs TSV Schwabmünchen1-1
18-Aug-2021
23:30
Würzburger FV vs DJK Don Bosco Bamberg1-4
18-Aug-2021
23:45
MTV Wolfenbuttel vs HSC BW Schwalbe Tundern1-0
19-Aug-2021
00:00
Rot-Weiss Erfurt vs FSV Martinroda3-0
19-Aug-2021
00:15
SV Kirchanschoring vs FC Deisenhofen2-1
19-Aug-2021
00:30
1. FC Lok Stendal vs Brandenburger SC Sud 052-0
19-Aug-2021
01:00
MTV Gifhorn vs Lupo-Martini Wolfsburg0-2
19-Aug-2021
01:30
SFC Stern 1900 vs Hertha Zehlendorf0-4
20-Aug-2021
00:30
Siegburger SV 04 vs Duren1-1
20-Aug-2021
01:00
SV Eilendorf vs Hennef 050-5
20-Aug-2021
23:30
TuS Komet Arsten vs Brinkumer SV0-5
21-Aug-2021
00:00
Stuttgarter Kickers vs SSV Reutlingen 050-0
21-Aug-2021
18:00
BTS Neustadt vs LTS Bremerhaven1-3
21-Aug-2021
19:00
TSV Dachau 1865 vs Gundelfingen1-1
21-Aug-2021
20:00
TSV Vatanspor vs Feucht SC0-5
21-Aug-2021
20:30
FSV Jagersburg vs SV Rochling Volkling1-2
21-Aug-2021
21:00
FV Dudenhofen vs FV Eppelborn5-1
21-Aug-2021
22:59
FC Ingolstadt 04 Am vs TSV Schwaben Augsburg3-1
22-Aug-2021
15:45
HEBC Hamburg vs TSV Buchholz 083-1
22-Aug-2021
18:00
TuS Schwachhausen vs Habenhauser1-0
22-Aug-2021
19:00
FSV Martinroda vs Grimma1-2
22-Aug-2021
20:00
Cronenberger SC vs Sterkrade2-0
22-Aug-2021
20:15
SC Union Nettetal vs TVD Velbert1-2
22-Aug-2021
20:30
SC Dusseldorf-West vs SSVg Velbert1-3
22-Aug-2021
21:00
Freie Turnerschaft Braunschweig vs Eintracht Northeim3-0
24-Aug-2021
23:30
Grossbardorf vs Bayern Hof2-1
25-Aug-2021
00:40
TSV Emmelshausen vs TuS Koblenz0-2
25-Aug-2021
01:03
Kickers Emden vs FC Hagen/Uthlede3-1
25-Aug-2021
23:30
Werder Bremen III vs BTS Neustadt2-3
26-Aug-2021
00:00
DJK Don Bosco Bamberg vs 1. FC Sand2-0
26-Aug-2021
00:30
Eintracht Trier vs FC Karbach4-0
26-Aug-2021
01:00
Kaiserslautern (Youth) vs Sportfreunde Eisbachtal2-2
26-Aug-2021
23:30
Blumenthaler SV vs TuS Schwachhausen0-1
27-Aug-2021
22:59
ATSV Erlangen vs ASV Neumarkt1-4
27-Aug-2021
23:15
SV Pullach vs TSV Dachau 18653-0
27-Aug-2021
23:30
TSV Abtswind vs SV Seligenporten1-0
28-Aug-2021
00:00
Pforzheim vs FC Bruchsal2-1
28-Aug-2021
00:30
SSVg Velbert vs SF Baumberg6-2
28-Aug-2021
01:00
Siegburger SV 04 vs Hennef 050-0
28-Aug-2021
18:00
Budissa Bautzen vs SV 09 Arnstadt6-1
28-Aug-2021
19:00
TSG Backnang vs Stuttgarter Kickers1-3
28-Aug-2021
19:30
Ludwigsfelder FC vs SV Victoria Seelow4-2
28-Aug-2021
20:00
TSV Vatanspor vs DJK TEUTONIA SCHALKE3-0
28-Aug-2021
20:30
Hertha Wiesbach vs SV Rochling Volkling2-1
28-Aug-2021
21:00
SSV Jahn Regensburg II vs TSV Schwabmünchen2-1
28-Aug-2021
22:00
Carl Zeiss Jena II vs Hallen3-0
28-Aug-2021
22:30
Engers vs TSV Emmelshausen0-0
29-Aug-2021
18:00
SFC Stern 1900 vs FC Mecklenburg Schwerin1-3
29-Aug-2021
19:00
Eintracht Northeim vs MTV Wolfenbuttel1-3
29-Aug-2021
19:30
SG 2000 Mulheim-Karlich vs Kaiserslautern (Youth)4-2
29-Aug-2021
20:00
Ratingen SV vs SC Velbert2-0
29-Aug-2021
20:15
Sterkrade vs SC Union Nettetal1-2
29-Aug-2021
20:30
DJK Teutonia St.Tonis vs TV Jahn Hiesfeld4-1
1-Sep-2021
00:00
Eintracht Bamberg vs Grossbardorf5-0
1-Sep-2021
22:45
TSV Kottern vs Gundelfingen2-1
1-Sep-2021
22:59
Sportfreunde Dorfmerkingen vs TSV Ilshofen2-0
1-Sep-2021
23:30
FC Astoria Walldorf II vs TSG Backnang1-4
2-Sep-2021
00:00
FSV 08 Bissingen vs Pforzheim3-1
2-Sep-2021
01:00
VFB Hallbergmoos vs TSV Landsberg1-1
2-Sep-2021
23:15
LTS Bremerhaven vs Bremer SV0-5
3-Sep-2021
00:30
Blau-Weib Friesdorf vs SpVg Frechen 200-3
3-Sep-2021
22:59
Grossbardorf vs TSV Abtswind2-1
4-Sep-2021
00:15
Westfalia Herne vs Wattenscheid 091-3
4-Sep-2021
00:30
RSV Meinerzhagen vs FC Eintracht Rheine1-2
4-Sep-2021
01:00
Hamburger SV III vs SC Victoria Hamburg3-0
4-Sep-2021
18:00
SV Pullach vs TSV Kottern0-1
4-Sep-2021
19:00
Meiendorfer SV vs SV Curslack Neuengamme1-3
4-Sep-2021
19:30
Freiburger FC vs FSV 08 Bissingen0-0
4-Sep-2021
20:00
Bramfelder SV vs SC Concordia Hamburg2-4
4-Sep-2021
20:30
Hassia Bingen vs FSV Salmrohr1-2
4-Sep-2021
21:00
FV Eppelborn vs Hertha Wiesbach1-3
4-Sep-2021
22:00
Arminia Hannover vs Germania Egestorf0-3
4-Sep-2021
22:59
TSV Emmelshausen vs SG 2000 Mulheim-Karlich1-2
5-Sep-2021
15:45
Uhlenhorster SC Paloma vs Tus Dassendorf1-3
5-Sep-2021
16:00
ESC Geestemunde vs Werder Bremen III1-2
5-Sep-2021
19:00
TSV 1860 Munchen (Youth) vs SpVgg Hankofen-Hailing1-1
5-Sep-2021
20:00
HSC BW Schwalbe Tundern vs Freie Turnerschaft Braunschweig2-4
5-Sep-2021
20:10
SVG Gottingen 07 vs SV Ramlingen Ehlershausen0-3
5-Sep-2021
20:15
SC Union Nettetal vs Schwarz-Weiss Essen1-3
5-Sep-2021
20:20
Duren vs BC Viktoria Glesch Paffendorf3-0
5-Sep-2021
20:30
KSV Vatan Sport Bremen vs LTS Bremerhaven1-0
5-Sep-2021
21:00
SV Seligenporten vs Würzburger FV1-2
7-Sep-2021
00:30
FC Speyer vs FV Dudenhofen0-6
8-Sep-2021
00:30
Hassia Bingen vs Kaiserslautern (Youth)3-3
8-Sep-2021
22:59
BTS Neustadt vs OSC Bremerhaven1-0
9-Sep-2021
00:30
SV Hemelingen vs ESC Geestemunde1-3
9-Sep-2021
22:59
TuS Schwachhausen vs Werder Bremen III5-4
10-Sep-2021
22:59
Würzburger FV vs Grossbardorf0-2
11-Sep-2021
00:00
ATSV Erlangen vs DJK Don Bosco Bamberg2-1
11-Sep-2021
00:30
Ratingen SV vs TV Jahn Hiesfeld0-0
11-Sep-2021
00:45
Greifswalder FC vs MSV Pampow1-2
11-Sep-2021
01:00
VFB Hallbergmoos vs SV Kirchanschoring2-2
11-Sep-2021
18:00
Blumenthaler SV vs TuS Komet Arsten2-2
11-Sep-2021
19:00
TuS Koblenz vs Hassia Bingen1-2
11-Sep-2021
20:00
Türkspor Augsburg vs TSV Schwaben Augsburg1-1
11-Sep-2021
20:30
SV Oberachern vs Rielasingen Arlen3-1
11-Sep-2021
21:00
DJK Gebenbach vs 1. FC Sand4-0
11-Sep-2021
22:59
TSV Emmelshausen vs Kaiserslautern (Youth)0-3
12-Sep-2021
16:00
ESC Geestemunde vs BSC Hastedt2-0
12-Sep-2021
19:00
Wacker Nordhausen vs VFC Plauen0-2
12-Sep-2021
20:00
Adams Sam Beek vs Holzwickeder SC2-3
12-Sep-2021
20:15
TuS Ennepetal vs ASC 09 Dortmund2-3
12-Sep-2021
20:30
DJK Teutonia St.Tonis vs Cronenberger SC0-0
12-Sep-2021
21:00
Eintracht Northeim vs MTV Gifhorn0-1
14-Sep-2021
23:30
SV Kirchanschoring vs TSV Dachau 18652-0
15-Sep-2021
22:30
TSV Schwaben Augsburg vs TSV 1880 Wasserburg3-2
15-Sep-2021
23:30
FC Ingolstadt 04 Am vs SV Donaustauf2-3
16-Sep-2021
00:00
SSV Jahn Regensburg II vs VFB Hallbergmoos3-3
16-Sep-2021
00:20
TSV Landsberg vs TSV Kottern1-1
16-Sep-2021
00:30
TuS Komet Arsten vs Habenhauser1-0
17-Sep-2021
23:30
SV Seligenporten vs SpVgg Ansbach0-3
18-Sep-2021
00:00
Rot-Weiss Erfurt vs Wacker Nordhausen3-0
18-Sep-2021
00:30
HSV Barmbek Uhlenhorst vs Bramfelder SV2-3
18-Sep-2021
01:00
Fortuna Cologne II vs FC Pesch 19561-1
18-Sep-2021
18:00
VFB Hallbergmoos vs TSV Schwaben Augsburg2-2
18-Sep-2021
19:00
TSG Backnang vs FV Ravensburg4-2
18-Sep-2021
19:30
ASV Neumarkt vs DJK TEUTONIA SCHALKE1-3
18-Sep-2021
20:00
SV Curslack Neuengamme vs TSV Sasel1-2
18-Sep-2021
20:30
Kaiserslautern (Youth) vs FC Karbach3-1
18-Sep-2021
21:00
SC Velbert vs FSV Duisburg2-0
18-Sep-2021
22:00
MTV Wolfenbuttel vs SV Ramlingen Ehlershausen3-1
18-Sep-2021
22:59
Stuttgarter Kickers vs Neckarsulmer Sport-Union1-0
19-Sep-2021
15:45
Uhlenhorster SC Paloma vs Meiendorfer SV1-0
19-Sep-2021
17:00
TuS Makkabi Berlin vs Vfb Fortuna Biesdorf5-1
19-Sep-2021
18:00
SFC Stern 1900 vs Brandenburger SC Sud 052-1
19-Sep-2021
19:00
Grimma vs Einheit Rudolstadt3-0
19-Sep-2021
19:30
FC Astoria Walldorf II vs Rielasingen Arlen3-2
19-Sep-2021
20:00
Borussia Freialdenhoven vs Siegburger SV 043-1
19-Sep-2021
20:15
Westfalia Herne vs TSG Sprockhovel1-1
19-Sep-2021
20:30
Bocholt FC vs SSVg Velbert1-1
19-Sep-2021
22:00
TSV Karlburg vs Feucht SC0-2
22-Sep-2021
00:30
SV Ramlingen Ehlershausen vs HSC BW Schwalbe Tundern3-0
22-Sep-2021
21:30
FC An der Fahner Hohe vs international Leipzig FC0-4
22-Sep-2021
22:15
TSG Backnang vs Freiberg0-3
23-Sep-2021
00:00
FV Diefflen vs FSV Jagersburg2-1
23-Sep-2021
00:30
TuS Koblenz vs Gonsenheim1-2
25-Sep-2021
00:00
Feucht SC vs Würzburger FV1-0
25-Sep-2021
00:30
Bad Vilbel vs Rot-Weiss Walldorf0-3
25-Sep-2021
01:00
Hessen Dreieich vs SV Zeilsheim1-3
25-Sep-2021
18:00
BTS Neustadt vs Aumund-Vegesack2-3
25-Sep-2021
19:00
TSV Ilshofen vs Nottingen0-6
25-Sep-2021
19:30
Freiburger FC vs SV Oberachern2-1
25-Sep-2021
20:00
TSV Vatanspor vs DJK Don Bosco Bamberg1-2
25-Sep-2021
20:30
FSV 08 Bissingen vs Goppinger SV1-1
25-Sep-2021
21:00
SV Ramlingen Ehlershausen vs MTV Gifhorn6-1
25-Sep-2021
22:59
FC Ingolstadt 04 Am vs TSV 1880 Wasserburg2-2
26-Sep-2021
01:00
SV Deutz 05 vs Duren0-4
26-Sep-2021
16:00
FC Ismaning vs VFB Hallbergmoos3-2
26-Sep-2021
19:00
Hertha Zehlendorf vs Torgelower SV Greif0-3
26-Sep-2021
20:00
VfL Alfter vs Fortuna Cologne II2-0
26-Sep-2021
20:15
TuS Ennepetal vs FC Kaan-Marienborn0-3
26-Sep-2021
20:30
VfB Hilden vs SSVg Velbert3-3
29-Sep-2021
00:30
VfR Garching vs SV Kirchanschoring6-0
30-Sep-2021
00:00
FSV Martinroda vs Einheit Rudolstadt0-2
30-Sep-2021
00:30
Germania Egestorf vs SVG Gottingen 073-0
1-Oct-2021
22:59
Carl Zeiss Jena II vs SV 09 Arnstadt1-1
1-Oct-2021
23:30
SV Seligenporten vs ATSV Erlangen1-4
2-Oct-2021
00:00
FC Astoria Walldorf II vs Pforzheim1-3
2-Oct-2021
00:30
SC Union Nettetal vs Ratingen SV4-2
2-Oct-2021
01:00
Heeslinger SC vs Rotenburger SV2-0
2-Oct-2021
01:15
SC Spelle-Venhaus vs TB Uphusen3-0
2-Oct-2021
19:00
Eintracht Bamberg vs TSV Karlburg0-1
2-Oct-2021
20:00
Bayern Hof vs DJK Ammerthal0-2
2-Oct-2021
21:00
TSV Abtswind vs SpVgg Ansbach0-2
3-Oct-2021
15:45
HEBC Hamburg vs Niendorfer TSV0-1
3-Oct-2021
16:00
ESC Geestemunde vs KSV Vatan Sport Bremen1-6
3-Oct-2021
18:00
TuS Schwachhausen vs OSC Bremerhaven1-1
3-Oct-2021
19:00
SV Victoria Seelow vs FC Mecklenburg Schwerin2-1
3-Oct-2021
20:00
TSV Victoria Clarholz vs TuS Ennepetal0-1
3-Oct-2021
20:15
Westfalia Herne vs Siegen Sportfreunde0-2
3-Oct-2021
20:30
SC Dusseldorf-West vs TuRU Dusseldorf0-1
4-Oct-2021
00:00
SV Westfalia Rhynern vs Hammer SpVg5-2
6-Oct-2021
00:00
Arminia Ludwigshafen vs FC Speyer3-2
6-Oct-2021
00:30
Blumenthaler SV vs Aumund-Vegesack0-2
6-Oct-2021
22:00
Freiburger FC vs FV Lorrach-Brombach0-3
7-Oct-2021
00:00
Stuttgarter Kickers vs FV Ravensburg2-2
7-Oct-2021
00:30
Union 60 Bremen vs BTS Neustadt2-2
7-Oct-2021
01:30
Hennef 05 vs VfL Alfter4-1
8-Oct-2021
00:30
SV Eilendorf vs FC Viktoria Arnoldsweiler1-3
8-Oct-2021
01:00
Sterkrade vs SF Baumberg1-5
9-Oct-2021
00:00
ATSV Erlangen vs Grossbardorf4-0
9-Oct-2021
00:30
SC Victoria Hamburg vs TuS Osdorf2-2
9-Oct-2021
01:00
Hamburger SV III vs FC Suderelbe1-1
9-Oct-2021
18:00
Werder Bremen III vs SV Hemelingen3-4
9-Oct-2021
19:00
VFL Lohbrugge vs Meiendorfer SV1-0
9-Oct-2021
19:10
Goppinger SV vs FV Lorrach-Brombach2-1
9-Oct-2021
19:30
ASV Neumarkt vs Eintracht Bamberg2-4
9-Oct-2021
20:00
FSV Jagersburg vs Arminia Ludwigshafen0-0
9-Oct-2021
20:30
TSG Pfeddersheim vs SV Rochling Volkling0-2
9-Oct-2021
20:40
FC Bruchsal vs SV Oberachern0-2
9-Oct-2021
21:00
DJK Gebenbach vs TSV Abtswind3-1
10-Oct-2021
18:00
Bremer SV vs SFL Bremerhaven5-0
10-Oct-2021
19:00
SV Rugenbergen vs Niendorfer TSV2-0
10-Oct-2021
20:00
FC Monheim vs SC Union Nettetal2-1
10-Oct-2021
20:10
FC Deisenhofen vs VFB Hallbergmoos5-0
10-Oct-2021
20:15
Hammer SpVg vs Holzwickeder SC1-1
10-Oct-2021
20:30
FSV Duisburg vs SpVg Schonnebeck1-2
14-Oct-2021
00:00
Freiberg vs SV Linx6-0
15-Oct-2021
00:30
Hurth vs FC Pesch 19562-2
15-Oct-2021
23:30
SV Seligenporten vs TSV Vatanspor0-0
16-Oct-2021
00:00
Feucht SC vs Eintracht Bamberg0-0
16-Oct-2021
00:30
SSVg Velbert vs Schwarz-Weiss Essen5-2
16-Oct-2021
00:45
VfL Oldenburg vs SC Spelle-Venhaus2-2
16-Oct-2021
17:00
Brinkumer SV vs LTS Bremerhaven3-1
16-Oct-2021
19:00
Meiendorfer SV vs Bramfelder SV3-2
16-Oct-2021
20:00
Rotenburger SV vs FC Hagen/Uthlede4-1
16-Oct-2021
20:30
SSV Reutlingen 05 vs Pforzheim1-0
16-Oct-2021
21:00
ASV Cham vs SpVgg Ansbach2-2
16-Oct-2021
22:59
SC Union Nettetal vs FC Monchengladbach 18943-0
17-Oct-2021
15:45
Uhlenhorster SC Paloma vs SC Concordia Hamburg2-2
17-Oct-2021
16:00
BSC Hastedt vs Werder Bremen III2-3
17-Oct-2021
19:00
SV Hemelingen vs Union 60 Bremen0-0
17-Oct-2021
20:00
FC Kleve vs TuRU Dusseldorf2-1
17-Oct-2021
20:15
Westfalia Herne vs Gutersloh1-2
17-Oct-2021
20:30
Kaiserslautern (Youth) vs Hassia Bingen0-3
19-Oct-2021
00:00
FC Speyer vs TUS Mechtersheim2-3
20-Oct-2021
21:30
TSV Ilshofen vs FV Lorrach-Brombach4-0
21-Oct-2021
00:10
Goppinger SV vs SV Linx1-1
22-Oct-2021
22:59
Carl Zeiss Jena II vs international Leipzig FC3-0
23-Oct-2021
00:00
Pforzheim vs TSG Backnang3-1
23-Oct-2021
00:30
Wattenscheid 09 vs TuS Ennepetal1-0
23-Oct-2021
01:00
SV Donaustauf vs VFB Hallbergmoos2-1
23-Oct-2021
18:00
Blumenthaler SV vs KSV Vatan Sport Bremen1-2
23-Oct-2021
19:00
FSV Martinroda vs Hallen1-2
23-Oct-2021
19:30
ASV Neumarkt vs 1. FC Sand2-0
23-Oct-2021
20:00
DJK TEUTONIA SCHALKE vs SV Seligenporten3-1
23-Oct-2021
20:30
Engers vs Kaiserslautern (Youth)5-0
23-Oct-2021
21:00
Eintracht Northeim vs Freie Turnerschaft Braunschweig0-3
23-Oct-2021
21:30
FV Eppelborn vs FV Dudenhofen0-0
23-Oct-2021
22:30
TSV Emmelshausen vs FSV Salmrohr3-0
23-Oct-2021
22:59
FC Suderelbe vs TSV Buchholz 083-3
24-Oct-2021
15:45
HEBC Hamburg vs SC Victoria Hamburg2-3
24-Oct-2021
18:00
TuS Schwachhausen vs TuS Komet Arsten1-2
24-Oct-2021
19:00
LTS Bremerhaven vs ESC Geestemunde3-4
24-Oct-2021
20:00
Duren vs Hurth5-2
24-Oct-2021
20:30
SV Deutz 05 vs SpVg Frechen 201-2
24-Oct-2021
21:30
SV Elversberg II vs FV Diefflen2-2
27-Oct-2021
00:30
FC Karbach vs Eintracht Trier0-1
27-Oct-2021
01:00
Heeslinger SC vs TB Uphusen3-0
27-Oct-2021
23:30
Rielasingen Arlen vs Stuttgarter Kickers1-2
28-Oct-2021
00:00
FV Diefflen vs SV Rochling Volkling1-1
28-Oct-2021
00:30
FV Dudenhofen vs TUS Mechtersheim2-2
28-Oct-2021
00:45
Hertha Zehlendorf vs SC Staaken3-2
28-Oct-2021
01:00
FSV Salmrohr vs Wadegesi Heim1-2
30-Oct-2021
00:00
ATSV Erlangen vs ASV Cham5-1
30-Oct-2021
00:30
SC Victoria Hamburg vs Niendorfer TSV3-1
30-Oct-2021
01:00
FC Hagen/Uthlede vs Heeslinger SC1-0
30-Oct-2021
18:00
Tus Dassendorf vs SV Curslack Neuengamme2-1
30-Oct-2021
18:30
FC Oberlausitz vs Grimma1-0
30-Oct-2021
19:00
TSG Backnang vs Freiburger FC4-1
30-Oct-2021
20:00
TSV Vatanspor vs TSV Abtswind1-2
30-Oct-2021
20:30
Villingen vs Neckarsulmer Sport-Union4-0
30-Oct-2021
21:00
SSV Jahn Regensburg II vs TSV Landsberg0-0
30-Oct-2021
22:00
MTV Wolfenbuttel vs Eintracht Northeim1-1
30-Oct-2021
22:30
TSV Emmelshausen vs Engers0-2
30-Oct-2021
22:59
SC Union Nettetal vs VfB Hilden0-4
31-Oct-2021
19:30
Greifswalder FC vs SV Victoria Seelow2-1
31-Oct-2021
20:00
Lupo-Martini Wolfsburg vs Freie Turnerschaft Braunschweig3-0
31-Oct-2021
20:30
FC Astoria Walldorf II vs FSV 08 Bissingen1-0
31-Oct-2021
21:00
SG Finnentrop/Bamenohl vs Siegen Sportfreunde2-4
31-Oct-2021
21:15
Sterkrade vs Schwarz-Weiss Essen4-0
31-Oct-2021
21:30
SpVg Frechen 20 vs Duren2-1
4-Nov-2021
01:00
Stuttgarter Kickers vs SV Linx7-0
6-Nov-2021
00:00
VFC Plauen vs international Leipzig FC2-0
6-Nov-2021
00:30
SV Seligenporten vs ASV Neumarkt2-3
6-Nov-2021
01:00
Nottingen vs SV Oberachern0-2
6-Nov-2021
01:30
VFB Hallbergmoos vs TSV 1880 Wasserburg1-0
6-Nov-2021
02:00
SG 2000 Mulheim-Karlich vs TSV Emmelshausen3-2
6-Nov-2021
20:00
Neckarsulmer Sport-Union vs SV Linx1-2
6-Nov-2021
20:30
OSC Bremerhaven vs Blumenthaler SV2-1
6-Nov-2021
21:00
ASV Cham vs DJK Ammerthal0-1
6-Nov-2021
21:01
Wayne's vs VfR Mannheim1-3
6-Nov-2021
21:30
VfR Wormatia Worms vs SV Rochling Volkling4-1
6-Nov-2021
23:15
FC Karbach vs Sportfreunde Eisbachtal4-4
7-Nov-2021
02:00
SV Deutz 05 vs Blau-Weib Friesdorf1-2
7-Nov-2021
19:00
SFC Stern 1900 vs 1. FC Lok Stendal2-3
7-Nov-2021
19:30
Einheit Rudolstadt vs Wacker Nordhausen5-2
7-Nov-2021
20:00
VfR Garching vs SSV Jahn Regensburg II1-0
7-Nov-2021
20:30
SV Breinig vs Siegburger SV 041-3
7-Nov-2021
21:00
Ratingen SV vs Bocholt FC3-0
7-Nov-2021
21:30
FSV Duisburg vs SF Baumberg0-1
8-Nov-2021
21:30
FV Dudenhofen vs FC Speyer5-2
11-Nov-2021
01:00
FC Kray vs SF Baumberg0-3
11-Nov-2021
01:15
FC Stern Marienfelde vs FC Neubrandenburg 045-0
13-Nov-2021
01:00
Bramfelder SV vs Tus Dassendorf2-6
13-Nov-2021
01:30
SSVg Velbert vs Ratingen SV5-1
13-Nov-2021
02:00
Hamburger SV III vs SV Rugenbergen4-0
13-Nov-2021
20:00
Blumenthaler SV vs LTS Bremerhaven1-2
13-Nov-2021
21:30
Villingen vs Freiburger FC2-1
13-Nov-2021
22:00
TuS Dietkirchen vs Waldgirmes2-2
13-Nov-2021
22:59
MTV Wolfenbuttel vs Germania Egestorf1-2
14-Nov-2021
00:00
Blau-Weib Friesdorf vs Duren0-0
14-Nov-2021
16:45
Uhlenhorster SC Paloma vs SV Curslack Neuengamme2-2
14-Nov-2021
17:00
ESC Geestemunde vs BTS Neustadt4-1
14-Nov-2021
20:00
SC Spelle-Venhaus vs Heeslinger SC2-0
14-Nov-2021
20:30
Bergisch Gladbach 09 vs SV Deutz 052-0
14-Nov-2021
20:45
TuS Ennepetal vs Hammer SpVg2-2
14-Nov-2021
21:15
SpVg Frechen 20 vs Hennef 052-4
14-Nov-2021
21:30
FC Speyer vs SV Elversberg II2-3
14-Nov-2021
22:30
SV Zeilsheim vs Bad Vilbel1-2
17-Nov-2021
01:00
Feucht SC vs DJK Gebenbach2-2
18-Nov-2021
01:30
Kickers Emden vs Heeslinger SC1-0
19-Nov-2021
01:15
FC Stern Marienfelde vs SV Empor Berlin2-2
20-Nov-2021
01:00
Nottingen vs FC Astoria Walldorf II3-2
20-Nov-2021
02:00
SG 2000 Mulheim-Karlich vs Eintracht Trier1-1
20-Nov-2021
19:00
Bremer SV vs ESC Geestemunde3-1
20-Nov-2021
19:30
Hallen vs Einheit Rudolstadt3-1
20-Nov-2021
20:00
TSV Dachau 1865 vs VFB Hallbergmoos1-2
20-Nov-2021
20:00
TB Uphusen vs Kickers Emden1-3
20-Nov-2021
20:30
Arminia Ludwigshafen vs FV Eppelborn5-0
20-Nov-2021
21:30
VfR Wormatia Worms vs TUS Mechtersheim2-1
21-Nov-2021
01:15
SV Elversberg II vs SV Rochling Volkling0-0
21-Nov-2021
20:15
Eintracht Northeim vs HSC BW Schwalbe Tundern3-1
21-Nov-2021
21:00
Turk Gucu Friedberg vs SV Zeilsheim3-2
24-Nov-2021
01:00
TUS Mechtersheim vs Arminia Ludwigshafen3-0
25-Nov-2021
01:00
FV Eppelborn vs SV Elversberg II4-2
25-Nov-2021
01:30
Hassia Bingen vs SG 2000 Mulheim-Karlich0-2
26-Nov-2021
01:00
Holzwickeder SC vs SC Paderborn 07 II0-6
27-Nov-2021
01:00
Bramfelder SV vs HSV Barmbek Uhlenhorst3-3
27-Nov-2021
01:30
SC Concordia Hamburg vs Tus Dassendorf0-2
27-Nov-2021
02:30
Hamburger SV III vs TSV Buchholz 085-5
27-Nov-2021
20:00
Blumenthaler SV vs Union 60 Bremen1-5
27-Nov-2021
21:30
Hertha Wiesbach vs FSV Jagersburg4-1
27-Nov-2021
23:30
TSV Emmelshausen vs Hassia Bingen1-0
28-Nov-2021
00:00
SG 2000 Mulheim-Karlich vs Sportfreunde Eisbachtal3-1
28-Nov-2021
16:45
HEBC Hamburg vs FC Suderelbe3-3
28-Nov-2021
17:00
ESC Geestemunde vs TuS Schwachhausen3-1
28-Nov-2021
20:30
SG Finnentrop/Bamenohl vs Erndtebruck3-4
28-Nov-2021
20:45
TuS Ennepetal vs SpVgg Vreden 19210-2
28-Nov-2021
21:00
FC Monheim vs SSVg Velbert0-3
30-Nov-2021
01:00
Arminia Ludwigshafen vs TSG Pfeddersheim3-2
1-Dec-2021
02:00
FC Hagen/Uthlede vs TB Uphusen1-0
↑