Jadwal Pertandingan : Liga Cyprus 1 Division by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Cyprus 1 Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Cyprus 1 Division

Berikut ini adalah Jadwal Liga Cyprus 1 Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
11-May-2021
22:59
Ermis Aradippou vs E.N.Paralimniou
12-May-2021
22:00
AEP Paphos vs Doxa Katokopias
13-May-2021
00:00
Ethnikos Achnas FC vs Nea Salamis


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
21-Aug-2020
23:30
APOEL Nicosia vs Karmiotissa Polemidion2-2
22-Aug-2020
22:30
AEP Paphos vs Omonia Nicosia FC2-2
23-Aug-2020
00:30
Apollon Limassol FC vs Doxa Katokopias1-1
23-Aug-2020
22:00
Olympiakos Nicosia FC vs AEL Limassol1-2
23-Aug-2020
23:30
Anorthosis Famagusta FC vs Ermis Aradippou3-1
24-Aug-2020
22:59
Nea Salamis vs AEK Larnaca1-2
26-Aug-2020
22:59
Ethnikos Achnas FC vs E.N.Paralimniou2-0
28-Aug-2020
22:30
AEP Paphos vs Anorthosis Famagusta FC0-1
29-Aug-2020
00:30
AEL Limassol vs Nea Salamis2-1
29-Aug-2020
22:30
Doxa Katokopias vs Ethnikos Achnas FC2-1
30-Aug-2020
00:30
E.N.Paralimniou vs Olympiakos Nicosia FC1-2
30-Aug-2020
22:30
Omonia Nicosia FC vs Karmiotissa Polemidion1-0
30-Aug-2020
23:30
Ermis Aradippou vs Apollon Limassol FC0-6
31-Aug-2020
00:30
AEK Larnaca vs APOEL Nicosia3-0
12-Sep-2020
22:30
APOEL Nicosia vs AEL Limassol1-0
12-Sep-2020
23:30
Apollon Limassol FC vs AEP Paphos1-0
13-Sep-2020
00:30
Anorthosis Famagusta FC vs Omonia Nicosia FC1-1
13-Sep-2020
22:30
Nea Salamis vs E.N.Paralimniou2-0
13-Sep-2020
23:30
Karmiotissa Polemidion vs AEK Larnaca0-0
14-Sep-2020
00:30
Olympiakos Nicosia FC vs Doxa Katokopias1-2
14-Sep-2020
22:59
Ethnikos Achnas FC vs Ermis Aradippou0-2
18-Sep-2020
22:59
Ermis Aradippou vs Olympiakos Nicosia FC0-1
19-Sep-2020
22:30
AEP Paphos vs Ethnikos Achnas FC2-2
20-Sep-2020
00:30
AEL Limassol vs Karmiotissa Polemidion3-1
20-Sep-2020
22:30
Omonia Nicosia FC vs AEK Larnaca2-1
20-Sep-2020
23:30
E.N.Paralimniou vs APOEL Nicosia0-2
21-Sep-2020
00:30
Anorthosis Famagusta FC vs Apollon Limassol FC1-3
25-Sep-2020
22:59
Karmiotissa Polemidion vs E.N.Paralimniou2-1
27-Sep-2020
00:30
AEK Larnaca vs AEL Limassol2-1
28-Sep-2020
22:59
Olympiakos Nicosia FC vs AEP Paphos2-1
2-Oct-2020
22:00
E.N.Paralimniou vs AEK Larnaca2-1
3-Oct-2020
00:00
Doxa Katokopias vs Karmiotissa Polemidion3-3
3-Oct-2020
22:30
Apollon Limassol FC vs Ethnikos Achnas FC2-1
4-Oct-2020
00:30
AEP Paphos vs Nea Salamis1-0
4-Oct-2020
22:30
Omonia Nicosia FC vs AEL Limassol3-0
5-Oct-2020
00:30
Ermis Aradippou vs APOEL Nicosia0-0
17-Oct-2020
20:00
AEK Larnaca vs Doxa Katokopias2-0
17-Oct-2020
22:00
Nea Salamis vs Anorthosis Famagusta FC1-4
18-Oct-2020
00:00
Karmiotissa Polemidion vs Ermis Aradippou0-1
18-Oct-2020
20:00
Ethnikos Achnas FC vs Omonia Nicosia FC1-2
18-Oct-2020
22:30
APOEL Nicosia vs AEP Paphos0-1
19-Oct-2020
22:00
Olympiakos Nicosia FC vs Apollon Limassol FC0-1
20-Oct-2020
00:00
AEL Limassol vs E.N.Paralimniou4-1
21-Oct-2020
21:00
Doxa Katokopias vs Nea Salamis2-0
23-Oct-2020
22:00
AEP Paphos vs Karmiotissa Polemidion3-0
24-Oct-2020
20:00
Apollon Limassol FC vs Nea Salamis3-0
24-Oct-2020
22:30
Ermis Aradippou vs AEK Larnaca0-2
25-Oct-2020
21:00
Anorthosis Famagusta FC vs APOEL Nicosia2-0
25-Oct-2020
22:59
Omonia Nicosia FC vs E.N.Paralimniou0-0
26-Oct-2020
00:00
Ethnikos Achnas FC vs Olympiakos Nicosia FC1-3
26-Oct-2020
22:59
Doxa Katokopias vs AEL Limassol1-2
28-Oct-2020
21:00
Nea Salamis vs Ermis Aradippou0-1
28-Oct-2020
22:00
Ethnikos Achnas FC vs Anorthosis Famagusta FC0-1
30-Oct-2020
22:59
E.N.Paralimniou vs Doxa Katokopias0-0
31-Oct-2020
21:00
AEL Limassol vs Ermis Aradippou2-1
31-Oct-2020
23:30
APOEL Nicosia vs Apollon Limassol FC1-1
1-Nov-2020
21:00
Olympiakos Nicosia FC vs Omonia Nicosia FC1-0
1-Nov-2020
23:30
Karmiotissa Polemidion vs Anorthosis Famagusta FC1-1
2-Nov-2020
22:59
Nea Salamis vs Ethnikos Achnas FC1-1
7-Nov-2020
00:00
Apollon Limassol FC vs Karmiotissa Polemidion1-2
7-Nov-2020
21:00
AEP Paphos vs AEL Limassol1-0
7-Nov-2020
22:59
Ermis Aradippou vs E.N.Paralimniou1-1
8-Nov-2020
01:00
Ethnikos Achnas FC vs APOEL Nicosia0-0
8-Nov-2020
21:00
Olympiakos Nicosia FC vs Nea Salamis0-0
8-Nov-2020
22:59
Anorthosis Famagusta FC vs AEK Larnaca1-0
9-Nov-2020
01:00
Omonia Nicosia FC vs Doxa Katokopias0-0
21-Nov-2020
21:00
Doxa Katokopias vs Ermis Aradippou0-0
21-Nov-2020
23:30
APOEL Nicosia vs Olympiakos Nicosia FC0-1
22-Nov-2020
21:00
Nea Salamis vs Omonia Nicosia FC2-1
22-Nov-2020
22:59
AEL Limassol vs Anorthosis Famagusta FC1-0
23-Nov-2020
01:00
AEK Larnaca vs Apollon Limassol FC1-2
23-Nov-2020
22:59
Karmiotissa Polemidion vs Ethnikos Achnas FC1-1
24-Nov-2020
01:00
E.N.Paralimniou vs AEP Paphos0-0
25-Nov-2020
22:00
APOEL Nicosia vs Doxa Katokopias2-0
28-Nov-2020
00:00
Olympiakos Nicosia FC vs Karmiotissa Polemidion3-2
28-Nov-2020
21:00
Anorthosis Famagusta FC vs E.N.Paralimniou4-2
28-Nov-2020
23:30
Nea Salamis vs APOEL Nicosia0-3
29-Nov-2020
21:00
AEP Paphos vs Doxa Katokopias2-0
29-Nov-2020
23:30
Apollon Limassol FC vs AEL Limassol1-2
30-Nov-2020
22:59
Omonia Nicosia FC vs Ermis Aradippou0-0
1-Dec-2020
01:00
Ethnikos Achnas FC vs AEK Larnaca0-3
4-Dec-2020
21:00
Doxa Katokopias vs Anorthosis Famagusta FC2-1
4-Dec-2020
22:59
Karmiotissa Polemidion vs Nea Salamis0-1
5-Dec-2020
21:00
AEL Limassol vs Ethnikos Achnas FC5-0
5-Dec-2020
23:30
AEK Larnaca vs Olympiakos Nicosia FC4-0
6-Dec-2020
21:00
E.N.Paralimniou vs Apollon Limassol FC1-5
6-Dec-2020
23:30
Ermis Aradippou vs AEP Paphos1-1
8-Dec-2020
00:00
APOEL Nicosia vs Omonia Nicosia FC0-3
9-Dec-2020
22:00
AEK Larnaca vs AEP Paphos0-0
11-Dec-2020
22:00
Doxa Katokopias vs Apollon Limassol FC0-1
12-Dec-2020
22:00
Ermis Aradippou vs Anorthosis Famagusta FC1-1
13-Dec-2020
20:00
AEK Larnaca vs Nea Salamis1-0
13-Dec-2020
22:00
E.N.Paralimniou vs Ethnikos Achnas FC0-0
15-Dec-2020
00:00
Omonia Nicosia FC vs AEP Paphos2-1
18-Dec-2020
21:00
Anorthosis Famagusta FC vs AEP Paphos1-0
18-Dec-2020
22:59
Karmiotissa Polemidion vs Omonia Nicosia FC1-5
19-Dec-2020
21:00
Nea Salamis vs AEL Limassol1-1
20-Dec-2020
21:00
Apollon Limassol FC vs Ermis Aradippou4-0
20-Dec-2020
22:59
Ethnikos Achnas FC vs Doxa Katokopias0-1
22-Dec-2020
22:59
E.N.Paralimniou vs Nea Salamis1-3
23-Dec-2020
01:00
Omonia Nicosia FC vs Anorthosis Famagusta FC3-0
23-Dec-2020
21:00
AEP Paphos vs Apollon Limassol FC1-1
23-Dec-2020
23:00
AEK Larnaca vs Karmiotissa Polemidion1-0
24-Dec-2020
21:00
Doxa Katokopias vs Olympiakos Nicosia FC1-1
24-Dec-2020
22:59
Ermis Aradippou vs Ethnikos Achnas FC0-0
28-Dec-2020
22:00
Karmiotissa Polemidion vs APOEL Nicosia1-0
29-Dec-2020
00:00
AEL Limassol vs Olympiakos Nicosia FC3-0
2-Jan-2020
19:30
Olympiakos Nicosia FC vs Ermis Aradippou0-0
2-Jan-2020
21:00
Karmiotissa Polemidion vs AEL Limassol0-1
2-Jan-2020
22:00
Nea Salamis vs Doxa Katokopias4-3
3-Jan-2020
02:00
APOEL Nicosia vs E.N.Paralimniou0-2
3-Jan-2020
21:00
Ethnikos Achnas FC vs AEP Paphos2-1
3-Jan-2020
22:59
AEK Larnaca vs Omonia Nicosia FC0-3
4-Jan-2021
01:00
Apollon Limassol FC vs Anorthosis Famagusta FC3-2
5-Jan-2021
21:00
E.N.Paralimniou vs Karmiotissa Polemidion2-2
5-Jan-2021
22:59
Ermis Aradippou vs Nea Salamis1-2
6-Jan-2021
01:00
Doxa Katokopias vs APOEL Nicosia2-1
6-Jan-2021
21:00
Anorthosis Famagusta FC vs Ethnikos Achnas FC1-0
6-Jan-2021
22:59
Omonia Nicosia FC vs Apollon Limassol FC2-1
7-Jan-2021
01:00
AEL Limassol vs AEK Larnaca3-1
8-Jan-2021
00:00
AEP Paphos vs Olympiakos Nicosia FC5-0
9-Jan-2021
21:00
AEL Limassol vs Omonia Nicosia FC1-1
9-Jan-2021
22:59
Ethnikos Achnas FC vs Apollon Limassol FC1-4
10-Jan-2021
01:00
APOEL Nicosia vs Ermis Aradippou3-0
10-Jan-2021
21:00
Karmiotissa Polemidion vs Doxa Katokopias1-1
10-Jan-2021
23:30
AEK Larnaca vs E.N.Paralimniou1-2
11-Jan-2021
22:59
Olympiakos Nicosia FC vs Anorthosis Famagusta FC0-3
12-Jan-2021
01:00
Nea Salamis vs AEP Paphos2-0
13-Jan-2021
20:55
APOEL Nicosia vs AEK Larnaca1-1
13-Jan-2021
22:59
Apollon Limassol FC vs Omonia Nicosia FC0-0
15-Jan-2021
22:59
E.N.Paralimniou vs AEL Limassol1-0
16-Jan-2021
00:00
Ermis Aradippou vs Karmiotissa Polemidion2-0
16-Jan-2021
21:00
Omonia Nicosia FC vs Ethnikos Achnas FC2-0
16-Jan-2021
23:30
Anorthosis Famagusta FC vs Nea Salamis2-0
17-Jan-2021
21:00
AEP Paphos vs APOEL Nicosia2-3
17-Jan-2021
23:30
Apollon Limassol FC vs Olympiakos Nicosia FC2-1
19-Jan-2021
00:00
Doxa Katokopias vs AEK Larnaca0-0
20-Jan-2021
20:00
Olympiakos Nicosia FC vs E.N.Paralimniou0-1
22-Jan-2021
21:00
AEL Limassol vs Doxa Katokopias3-1
22-Jan-2021
22:59
AEK Larnaca vs Ermis Aradippou3-1
23-Jan-2021
21:00
Olympiakos Nicosia FC vs Ethnikos Achnas FC1-2
23-Jan-2021
23:30
E.N.Paralimniou vs Omonia Nicosia FC0-1
24-Jan-2021
21:00
APOEL Nicosia vs Anorthosis Famagusta FC0-0
24-Jan-2021
23:30
Nea Salamis vs Apollon Limassol FC1-1
26-Jan-2021
00:00
Karmiotissa Polemidion vs AEP Paphos0-0
29-Jan-2021
21:00
Omonia Nicosia FC vs Olympiakos Nicosia FC1-1
29-Jan-2021
22:59
Ermis Aradippou vs AEL Limassol2-2
30-Jan-2021
21:00
Doxa Katokopias vs E.N.Paralimniou1-0
30-Jan-2021
23:30
Apollon Limassol FC vs APOEL Nicosia1-0
31-Jan-2021
21:00
AEP Paphos vs AEK Larnaca1-4
31-Jan-2021
23:30
Ethnikos Achnas FC vs Nea Salamis1-1
2-Feb-2021
00:00
Anorthosis Famagusta FC vs Karmiotissa Polemidion2-1
3-Feb-2021
22:00
AEL Limassol vs APOEL Nicosia2-0
5-Feb-2021
00:00
E.N.Paralimniou vs Ermis Aradippou1-0
5-Feb-2021
21:00
Doxa Katokopias vs Omonia Nicosia FC0-3
5-Feb-2021
22:59
Nea Salamis vs Olympiakos Nicosia FC1-2
6-Feb-2021
21:00
AEK Larnaca vs Anorthosis Famagusta FC0-0
6-Feb-2021
23:30
Karmiotissa Polemidion vs Apollon Limassol FC1-1
7-Feb-2021
21:00
APOEL Nicosia vs Ethnikos Achnas FC2-3
7-Feb-2021
23:30
AEL Limassol vs AEP Paphos1-0
9-Feb-2021
00:00
Ermis Aradippou vs Doxa Katokopias2-1
9-Feb-2021
22:00
Omonia Nicosia FC vs Nea Salamis2-0
10-Feb-2021
00:00
Apollon Limassol FC vs AEK Larnaca3-0
10-Feb-2021
22:00
Olympiakos Nicosia FC vs APOEL Nicosia2-3
11-Feb-2021
00:00
Anorthosis Famagusta FC vs AEL Limassol0-0
11-Feb-2021
22:00
Ethnikos Achnas FC vs Karmiotissa Polemidion2-1
12-Feb-2021
00:00
AEP Paphos vs E.N.Paralimniou2-1
13-Feb-2021
22:59
Ermis Aradippou vs Omonia Nicosia FC0-2
14-Feb-2021
21:00
Karmiotissa Polemidion vs Olympiakos Nicosia FC0-3
14-Feb-2021
23:30
APOEL Nicosia vs Nea Salamis3-1
15-Feb-2021
22:00
AEK Larnaca vs Ethnikos Achnas FC3-1
16-Feb-2021
00:00
AEL Limassol vs Apollon Limassol FC2-1
16-Feb-2021
22:00
Doxa Katokopias vs AEP Paphos0-0
17-Feb-2021
00:00
E.N.Paralimniou vs Anorthosis Famagusta FC1-2
19-Feb-2021
22:00
Nea Salamis vs Karmiotissa Polemidion4-0
20-Feb-2021
00:00
Olympiakos Nicosia FC vs AEK Larnaca1-0
20-Feb-2021
21:00
Anorthosis Famagusta FC vs Doxa Katokopias1-0
20-Feb-2021
23:30
Omonia Nicosia FC vs APOEL Nicosia1-0
21-Feb-2021
21:00
Ethnikos Achnas FC vs AEL Limassol1-2
21-Feb-2021
23:30
Apollon Limassol FC vs E.N.Paralimniou2-1
23-Feb-2021
00:00
AEP Paphos vs Ermis Aradippou3-1
26-Feb-2021
23:30
AEL Limassol vs AEK Larnaca3-0
27-Feb-2021
21:00
Nea Salamis vs E.N.Paralimniou1-2
27-Feb-2021
23:30
Doxa Katokopias vs Ermis Aradippou1-1
28-Feb-2021
21:00
Olympiakos Nicosia FC vs Omonia Nicosia FC0-1
28-Feb-2021
23:30
APOEL Nicosia vs Ethnikos Achnas FC2-0
1-Mar-2021
21:30
AEP Paphos vs Karmiotissa Polemidion2-1
2-Mar-2021
00:00
Anorthosis Famagusta FC vs Apollon Limassol FC2-2
5-Mar-2021
22:59
Karmiotissa Polemidion vs E.N.Paralimniou4-2
6-Mar-2021
21:00
AEP Paphos vs APOEL Nicosia1-1
6-Mar-2021
23:30
Omonia Nicosia FC vs Anorthosis Famagusta FC0-0
7-Mar-2021
21:00
Ermis Aradippou vs Nea Salamis1-2
7-Mar-2021
23:30
AEK Larnaca vs Olympiakos Nicosia FC2-1
8-Mar-2021
22:00
Ethnikos Achnas FC vs Doxa Katokopias2-1
9-Mar-2021
00:00
Apollon Limassol FC vs AEL Limassol0-0
12-Mar-2021
21:00
Doxa Katokopias vs AEP Paphos1-0
12-Mar-2021
22:59
AEK Larnaca vs Apollon Limassol FC0-2
13-Mar-2021
21:00
Nea Salamis vs Ethnikos Achnas FC0-2
13-Mar-2021
23:30
AEL Limassol vs Omonia Nicosia FC1-2
14-Mar-2021
21:00
E.N.Paralimniou vs Ermis Aradippou0-1
14-Mar-2021
23:30
Olympiakos Nicosia FC vs Anorthosis Famagusta FC2-0
16-Mar-2021
00:00
APOEL Nicosia vs Karmiotissa Polemidion2-0
19-Mar-2021
00:00
Omonia Nicosia FC vs AEK Larnaca1-0
19-Mar-2021
21:30
Karmiotissa Polemidion vs Ermis Aradippou2-2
20-Mar-2021
00:00
APOEL Nicosia vs Doxa Katokopias1-0
20-Mar-2021
21:00
AEP Paphos vs Nea Salamis3-0
20-Mar-2021
23:30
Ethnikos Achnas FC vs E.N.Paralimniou1-0
21-Mar-2021
21:00
Olympiakos Nicosia FC vs Apollon Limassol FC0-2
21-Mar-2021
23:30
Anorthosis Famagusta FC vs AEL Limassol1-2
4-Apr-2021
21:00
Nea Salamis vs APOEL Nicosia1-2
5-Apr-2021
21:00
AEK Larnaca vs Anorthosis Famagusta FC2-1
5-Apr-2021
23:30
Apollon Limassol FC vs Omonia Nicosia FC1-0
6-Apr-2021
21:00
Ermis Aradippou vs Ethnikos Achnas FC1-2
6-Apr-2021
23:30
AEL Limassol vs Olympiakos Nicosia FC2-0
9-Apr-2021
21:00
Doxa Katokopias vs Nea Salamis0-0
10-Apr-2021
21:00
APOEL Nicosia vs E.N.Paralimniou1-0
10-Apr-2021
23:30
Apollon Limassol FC vs Anorthosis Famagusta FC1-1
11-Apr-2021
21:00
AEK Larnaca vs AEL Limassol0-1
11-Apr-2021
23:30
Omonia Nicosia FC vs Olympiakos Nicosia FC2-0
12-Apr-2021
22:59
AEP Paphos vs Ermis Aradippou3-1
13-Apr-2021
22:59
Karmiotissa Polemidion vs Ethnikos Achnas FC2-4
16-Apr-2021
21:20
E.N.Paralimniou vs Doxa Katokopias0-0
17-Apr-2021
21:00
Ermis Aradippou vs APOEL Nicosia2-0
17-Apr-2021
23:30
Anorthosis Famagusta FC vs Omonia Nicosia FC0-2
18-Apr-2021
21:00
AEL Limassol vs Apollon Limassol FC1-2
18-Apr-2021
23:30
Olympiakos Nicosia FC vs AEK Larnaca2-1
19-Apr-2021
21:00
Ethnikos Achnas FC vs AEP Paphos0-2
19-Apr-2021
22:59
Nea Salamis vs Karmiotissa Polemidion1-1
23-Apr-2021
22:59
Ermis Aradippou vs Doxa Katokopias0-1
24-Apr-2021
21:00
Karmiotissa Polemidion vs AEP Paphos0-6
24-Apr-2021
23:30
E.N.Paralimniou vs Nea Salamis3-3
25-Apr-2021
21:00
Ethnikos Achnas FC vs APOEL Nicosia1-1
25-Apr-2021
23:30
Apollon Limassol FC vs AEK Larnaca3-1
26-Apr-2021
21:00
Anorthosis Famagusta FC vs Olympiakos Nicosia FC0-2
26-Apr-2021
23:30
Omonia Nicosia FC vs AEL Limassol2-1
28-Apr-2021
20:00
E.N.Paralimniou vs AEP Paphos2-1
28-Apr-2021
22:00
Doxa Katokopias vs Karmiotissa Polemidion6-1
4-May-2021
22:59
AEK Larnaca vs Omonia Nicosia FC0-1
5-May-2021
21:00
APOEL Nicosia vs AEP Paphos0-1
5-May-2021
23:30
AEL Limassol vs Anorthosis Famagusta FC1-2
6-May-2021
22:59
E.N.Paralimniou vs Karmiotissa Polemidion1-1
7-May-2021
22:00
Nea Salamis vs Ermis Aradippou3-1
8-May-2021
00:00
Doxa Katokopias vs Ethnikos Achnas FC0-1
9-May-2021
22:00
Olympiakos Nicosia FC vs AEL Limassol2-1
10-May-2021
22:00
Omonia Nicosia FC vs Apollon Limassol FC1-1
↑