Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Israel C League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Israel C League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
15-Sep-2022
23:45
MS Jerusalem vs Hapoel Ashkelon
16-Sep-2022
18:00
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi vs SC Shicun Hamizrah
29-Sep-2022
23:30
Ahi Acre vs Hapoel Ironi Sefad
30-Sep-2022
00:30
AC Hamachtesh Givataim vs Hapoel Mahane Yehuda
30-Sep-2022
15:00
Beitar Nahariya vs Hapoel Bnei Biina
30-Sep-2022
15:30
Hapoel Bnei Lod vs Maccabi Beer Sheva
30-Sep-2022
16:00
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Hapoel Kiryat Ono
30-Sep-2022
16:45
Hapoel Sandala Gilboa vs Maccabi Neve Shaanan Eldad
30-Sep-2022
17:00
SC Shicun Hamizrah vs FC Hapoel Bnei Ashdod
30-Sep-2022
19:00
Ironi Beit Dagan vs MS Hapoel Lod
30-Sep-2022
19:30
MS Pardes Hana Karkur vs Tzeirey Um El Fahem


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
31-Dec-2021
16:00
Beitar Ramat Gan vs Hapoel Qalansawe1-2
31-Dec-2021
17:00
Hapoel Merhavim vs Maccabi Ironi Netivot0-2
31-Dec-2021
18:15
Shimshon Bnei Tayibe vs Beitar Kfar Saba Shlomi3-0
2-Jan-2021
00:30
Hapoel Ihud Bnei Gat vs Hapoel Sandala Gilboa4-0
3-Jan-2022
00:30
MS Jerusalem vs Beitar Ironi Kiryat Gat2-0
7-Jan-2022
16:00
Hapoel Sandala Gilboa vs Hapoel Beit She'any2-2
7-Jan-2022
16:30
Hakoah Amidar Ramat Gan FC vs Hapoel Qalansawe0-8
7-Jan-2022
17:00
Beitar Ironi Kiryat Gat vs Maccabi Lroni Kiryat Malakhi0-2
7-Jan-2022
17:30
Beitar Kfar Saba Shlomi vs Beitar Petah Tikva0-2
7-Jan-2022
18:00
Ironi Beit Dagan vs Hapoel Mahane Yehuda0-0
7-Jan-2022
18:10
Maccabi Nujeidat Ahmed vs Maccabi Ahi Iksal0-0
7-Jan-2022
18:30
Hapoel Ironi Gedera vs Hapoel Segev Shalom1-0
7-Jan-2022
19:30
Ihud Bnei Kfar Kara vs Hapoel Daliyat Al Karmel6-0
8-Jan-2022
16:00
Maccabi Ahva Shaab vs Bnei Mamba Golan3-3
9-Jan-2022
00:30
Hapoel Ramat Israel vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva0-2
14-Jan-2022
00:00
MS Hapoel Lod vs Maccabi Ironi Sderot3-0
14-Jan-2022
16:00
Hapoel Pardesiyah Noam vs Hapoel Ramat Israel1-0
14-Jan-2022
16:30
Hapoel Mahane Yehuda vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim3-0
14-Jan-2022
17:00
SC Shicun Hamizrah vs Beitar Ironi Kiryat Gat1-1
14-Jan-2022
17:30
Hapoel Segev Shalom vs SC Ramla6-4
14-Jan-2022
18:00
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Moadon Sport Roch Tel Aviv2-3
14-Jan-2022
19:00
Hapoel Dalyat El Carmel vs Hapoel Sandala Gilboa2-3
15-Jan-2022
16:00
Bnei Majd Kurum vs Maccabi Bnei Jadida2-1
16-Jan-2022
02:00
Sporting Club Tel Aviv vs Hapoel Kfar Qasm Shuaa1-2
18-Jan-2022
19:00
Maccabi Ironi Sderot vs Ironi Modiin2-1
19-Jan-2022
01:30
Bnei Majd Kurum vs Bnei Mamba Golan1-4
21-Jan-2022
15:45
Maccabi Ironi Sderot vs Maccabi Beer Sheva1-2
21-Jan-2022
16:40
Shimshon Bnei Tayibe vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim3-6
21-Jan-2022
16:45
Maccabi Ironi Netivot vs MS Hapoel Lod1-1
21-Jan-2022
17:00
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Beitar Ramat Gan2-1
21-Jan-2022
17:15
Hapoel Merhavim vs Beitar Ironi Maale Adumim4-0
21-Jan-2022
17:30
Hapoel Hod HaSharon vs Beitar Kfar Saba Shlomi1-3
21-Jan-2022
18:00
FC Ironi Or Yehuda vs SC Shicun Hamizrah0-0
21-Jan-2022
18:30
Hapoel Ihud Bnei Gat vs Hapoel Ramot Menashe1-1
21-Jan-2022
18:45
Hapoel Ramat Israel vs Hapoel Kiryat Ono0-1
23-Jan-2022
00:30
Hapoel Segev Shalom vs MS Hapoel Yeroham0-1
23-Jan-2022
01:00
Sporting Club Tel Aviv vs Hapoel Pardesiyah Noam2-3
23-Jan-2022
01:45
SC Ramla vs MS Jerusalem1-5
24-Jan-2022
19:30
FC Arad vs Ironi Modiin0-1
25-Jan-2022
18:30
SC Shicun Hamizrah vs Beitar Ironi Kiryat Gat2-0
25-Jan-2022
19:30
Ahi Bir AL Maksur vs Ihud Bnei Kfar Kara0-5
27-Jan-2022
22:30
Maccabi Beer Sheva vs Maccabi Ironi Netivot2-3
28-Jan-2022
00:30
MS Jerusalem vs Hapoel Segev Shalom1-2
28-Jan-2022
01:00
MS Hapoel Lod vs FC Arad3-1
28-Jan-2022
15:45
Hapoel Tirat Karmel vs Hapoel Sandala Gilboa3-0
28-Jan-2022
17:00
Maccabi Ironi Sderot vs Beitar Ironi Maale Adumim2-0
28-Jan-2022
19:00
Shimshon Bnei Tayibe vs Hapoel Kfar Qasm Shuaa1-1
30-Jan-2022
00:30
Beitar Kfar Saba Shlomi vs Ironi Beit Dagan0-1
31-Jan-2022
19:30
Maccabi Ahi Iksal vs MS Tirat HaCarmel2-3
31-Jan-2022
22:59
Hapoel Ironi Karmiel vs Tzeirei Sakhnin5-1
1-Feb-2022
01:00
Hapoel Mahane Yehuda vs Sporting Club Tel Aviv0-1
1-Feb-2022
19:30
SC Shicun Hamizrah vs Hapoel Ironi Gedera4-0
3-Feb-2022
20:15
Beitar Petah Tikva vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim0-1
4-Feb-2022
00:00
Hapoel Beit She'any vs Ahi Bir AL Maksur3-1
4-Feb-2022
15:45
Shimshon Bnei Tayibe vs Hapoel Kfar Qasm Shuaa0-0
4-Feb-2022
16:00
Maccabi Ironi Sderot vs Beitar Ironi Maale Adumim2-0
4-Feb-2022
18:30
Hapoel Ironi Gedera vs FC Ironi Or Yehuda1-0
6-Feb-2022
00:00
Ahi Acre vs Hapoel Ironi Arraba1-1
6-Feb-2022
02:00
Hapoel Mahane Yehuda vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva1-1
8-Feb-2022
18:45
Beitar Nahariya vs Hapoel Dir Hanna1-3
8-Feb-2022
19:00
Hapoel Ironi Karmiel vs Ironi Bnei Kabul1-0
8-Feb-2022
19:45
Ihud Bnei Kfar Kara vs Hapoel Ramot Menashe1-1
8-Feb-2022
19:50
Beitar Petah Tikva vs Beitar Kfar Saba Shlomi2-2
8-Feb-2022
20:00
SC Bnei Yaffo Ortodoxim vs Hapoel Kiryat Ono0-2
9-Feb-2022
01:15
Hapoel Qalansawe vs Ironi Beit Dagan1-2
11-Feb-2022
16:00
Moadon Sport Roch Tel Aviv vs Hapoel Pardesiyah Noam3-3
11-Feb-2022
16:30
FC Ironi Or Yehuda vs Beitar Ironi Kiryat Gat1-1
11-Feb-2022
17:30
Beitar Ironi Maale Adumim vs FC Arad2-3
11-Feb-2022
18:30
Hapoel Segev Shalom vs SC Shicun Hamizrah3-0
12-Feb-2022
18:30
Hapoel Ihud Bnei Gat vs Hapoel Bnei Musmus0-2
13-Feb-2022
01:15
MS Hapoel Lod vs Maccabi Ironi Netivot2-0
13-Feb-2022
02:15
Sporting Club Tel Aviv vs Shimshon Bnei Tayibe2-2
15-Feb-2022
19:45
Hapoel Ironi Gedera vs SC Ramla1-5
18-Feb-2022
00:45
MS Jerusalem vs MS Hapoel Lod0-0
18-Feb-2022
15:45
Hapoel Kfar Qasm Shuaa vs Sporting Club Tel Aviv0-1
18-Feb-2022
16:00
Shimshon Bnei Tayibe vs Beitar Petah Tikva3-1
18-Feb-2022
17:00
SC Shicun Hamizrah vs Hapoel Ironi Gedera0-0
18-Feb-2022
17:30
Hapoel Hod HaSharon vs Beitar Kfar Saba Shlomi1-1
18-Feb-2022
18:30
Ironi Beit Dagan vs Hapoel Kiryat Ono1-0
19-Feb-2022
15:30
Ahi Acre vs Maccabi Ironi Yafia1-0
25-Feb-2022
01:25
Moadon Sport Roch Tel Aviv vs Hakoah Amidar Ramat Gan FC1-2
25-Feb-2022
16:00
Hapoel Pardesiyah Noam vs Tzeirey Tira1-2
25-Feb-2022
17:00
Hapoel Mahane Yehuda vs Ironi Beit Dagan1-1
25-Feb-2022
17:30
Hapoel Hod HaSharon vs Shimshon Bnei Tayibe2-2
25-Feb-2022
18:00
FC Ironi Or Yehuda vs Hapoel Segev Shalom2-1
25-Feb-2022
18:30
SC Ramla vs SC Shicun Hamizrah1-1
25-Feb-2022
19:00
Maccabi Beer Sheva vs Hapoel Merhavim3-3
25-Feb-2022
20:00
Maccabi Bnei Jadida vs Maccabi Ahva Shaab0-0
26-Feb-2022
15:00
Tzeirei Sakhnin vs Bnei Mamba Golan5-2
27-Feb-2022
00:55
Hapoel Ramat Israel vs Beitar Ramat Gan2-0
1-Mar-2022
19:30
Hapoel Qalansawe vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva0-0
1-Mar-2022
20:00
Hapoel Pardesiyah Noam vs Hapoel Ramat Israel2-4
1-Mar-2022
20:15
Hapoel Tirat Karmel vs Hapoel Ihud Bnei Gat2-0
1-Mar-2022
20:30
Ironi Beit Dagan vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim0-3
1-Mar-2022
20:45
MS Jerusalem vs MS Hapoel Yeroham2-1
1-Mar-2022
23:30
Hapoel Kfar Qasm Shuaa vs Hapoel Hod HaSharon3-2
2-Mar-2022
00:30
MS Hapoel Lod vs Maccabi Lroni Kiryat Malakhi1-1
2-Mar-2022
01:00
Moadon Sport Roch Tel Aviv vs Beitar Ramat Gan2-0
2-Mar-2022
01:30
Hakoah Amidar Ramat Gan FC vs Tzeirey Tira1-0
2-Mar-2022
02:30
Sporting Club Tel Aviv vs Beitar Petah Tikva1-0
4-Mar-2022
16:00
Hapoel Pardesiyah Noam vs Beitar Ramat Gan2-3
4-Mar-2022
17:00
Beitar Ironi Kiryat Gat vs SC Shicun Hamizrah1-0
4-Mar-2022
18:00
Hapoel Kiryat Ono vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim2-0
4-Mar-2022
18:30
Hapoel Tuba-Zangariyye vs Maccabi Bnei Jadida0-2
6-Mar-2022
01:50
Hapoel Kfar Qasm Shuaa vs Shimshon Bnei Tayibe5-0
6-Mar-2022
02:00
MS Hapoel Lod vs MS Hapoel Yeroham2-2
6-Mar-2022
02:30
Sporting Club Tel Aviv vs Hapoel Hod HaSharon1-3
7-Mar-2022
00:15
MS Jerusalem vs Maccabi Ironi Netivot0-2
8-Mar-2022
20:30
Hapoel Ironi Gedera vs Beitar Ironi Kiryat Gat1-0
11-Mar-2022
15:45
Shimshon Bnei Tayibe vs Sporting Club Tel Aviv3-1
11-Mar-2022
16:15
SC Ramla vs Hapoel Ironi Gedera3-1
11-Mar-2022
16:30
Beitar Ramat Gan vs Hakoah Amidar Ramat Gan FC1-1
11-Mar-2022
17:00
MS Jerusalem vs Ironi Modiin0-1
11-Mar-2022
17:15
SC Shicun Hamizrah vs Hapoel Segev Shalom3-1
11-Mar-2022
18:45
SC Bnei Yaffo Ortodoxim vs Hapoel Mahane Yehuda2-1
12-Mar-2022
01:06
Bnei Majd Kurum vs Tzeirei Sakhnin1-3
12-Mar-2022
15:00
Ahi Acre vs Hapoel Dir Hanna5-0
12-Mar-2022
16:00
Maccabi Ahva Shaab vs Hapoel Tuba-Zangariyye2-0
12-Mar-2022
18:55
Maccabi Bnei Jadida vs Bnei Mamba Golan3-0
13-Mar-2022
01:28
Hapoel Kfar Qasm Shuaa vs Beitar Kfar Saba Shlomi2-0
13-Mar-2022
01:35
Hapoel Pardesiyah Noam vs Moadon Sport Roch Tel Aviv2-2
17-Mar-2022
00:00
Maccabi Beer Sheva vs FC Arad1-2
18-Mar-2022
16:00
Hapoel Mahane Yehuda vs Hapoel Qalansawe0-0
18-Mar-2022
17:00
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim3-0
18-Mar-2022
18:05
Hapoel Kiryat Ono vs Ironi Beit Dagan0-4
18-Mar-2022
18:30
FC Ironi Or Yehuda vs SC Ramla3-0
20-Mar-2022
01:45
Hakoah Amidar Ramat Gan FC vs Hapoel Pardesiyah Noam4-0
20-Mar-2022
20:00
Tzeirey Tira vs Beitar Ramat Gan1-0
21-Mar-2022
00:00
MS Hapoel Lod vs MS Jerusalem1-0
21-Mar-2022
20:30
Moadon Zeirey Rahat vs Maccabi Ironi Sderot0-2
25-Mar-2022
16:00
Hapoel Kfar Qasm Shuaa vs Beitar Petah Tikva2-2
25-Mar-2022
16:30
Hapoel Kiryat Ono vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva0-1
25-Mar-2022
17:45
Beitar Ironi Kiryat Gat vs Hapoel Ironi Gedera5-1
25-Mar-2022
18:00
Hakoah Amidar Ramat Gan FC vs Moadon Sport Roch Tel Aviv0-0
28-Mar-2022
18:30
Beitar Nahariya vs Hapoel Ironi Arraba6-1
31-Mar-2022
00:00
Hapoel Ramat Israel vs Hapoel Pardesiyah Noam10-3
31-Mar-2022
19:00
Ironi Bnei Shfaram vs Hapoel Ironi Sefad3-0
31-Mar-2022
19:30
Maccabi Ironi Sderot vs Hapoel Merhavim2-1
1-Apr-2022
15:00
Beitar Ramat Gan vs Moadon Sport Roch Tel Aviv1-0
1-Apr-2022
16:15
Hapoel Beit She'any vs Hapoel Daliyat Al Karmel4-2
1-Apr-2022
19:00
SC Ramla vs Beitar Ironi Kiryat Gat0-2
4-Apr-2022
20:00
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Hapoel Qalansawe1-2
5-Apr-2022
22:30
Hapoel Ironi Sefad vs FC Achva Kfar Manda2-0
8-Apr-2022
17:00
MS Pardes Hana Karkur vs Hapoel Daliyat Al Karmel2-2
8-Apr-2022
18:00
Ironi Beit Dagan vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva1-1
8-Apr-2022
20:00
Ahi Acre vs Tzeirei Sakhnin3-1
14-Apr-2022
22:59
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Maccabi Ironi Netivot1-1
17-Apr-2022
20:30
Hapoel Ironi Karmiel vs Hapoel Tirat Karmel0-0
8-Sep-2022
22:30
Maccabi Beer Sheva vs MS Jerusalem0-2
8-Sep-2022
22:50
Hapoel Ironi Sefad vs Maccabi Ahva Shaab3-0
8-Sep-2022
22:59
MS Hapoel Lod vs Maccabi Ironi Sderot1-1
9-Sep-2022
01:20
Beitar Nahariya vs FC Tzeirey Tamra2-5
9-Sep-2022
14:00
Beitar Petah Tikva vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva3-2
9-Sep-2022
15:30
Hapoel Ironi Karmiel vs Maccabi Ironi Yafia3-2
9-Sep-2022
15:45
Maccabi Ramla vs Maccabi Lroni Kiryat Malakhi1-4
9-Sep-2022
16:00
Hapoel Hod HaSharon vs MS Hapoel Lod2-1
9-Sep-2022
16:15
SC Shicun Hamizrah vs Hapoel Ironi Gedera5-0
9-Sep-2022
17:45
Agudat Sport Nordia Jerusalem vs Hapoel Segev Shalom4-0
9-Sep-2022
18:30
Hapoel Kiryat Ono vs Hapoel Ramat Israel1-0
9-Sep-2022
18:35
Ahva Reineh vs Bnei Kafar Qara United0-0
9-Sep-2022
18:55
Maccabi Neve Shaanan Eldad vs Maccabi Ahva Fureidis3-1
9-Sep-2022
19:00
Hapoel Azor vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim0-1
9-Sep-2022
19:30
Ironi Beit Dagan vs Hapoel Ganei Tikva2-0
9-Sep-2022
19:35
MS Pardes Hana Karkur vs Maccabi Ahi Iksal2-0
9-Sep-2022
19:45
Maccabi Kiryat Yam vs Bnei Mamba Golan6-0
10-Sep-2022
17:45
Ironi Bnei Kabul vs Ahi Acre0-2
11-Sep-2022
00:30
Hakoah Amidar Ramat Gan FC vs Tzeirey Tira1-1
13-Sep-2022
19:00
Hapoel Tirat Karmel vs Hapoel Sandala Gilboa1-0
16-Sep-2022
00:30
Hapoel Mahane Yehuda vs Ironi Beit Dagan1-1
16-Sep-2022
14:00
Hapoel Ironi Gedera vs Hapoel Bnei Lod1-4
16-Sep-2022
16:00
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Hakoah Amidar Ramat Gan FC2-0
16-Sep-2022
17:00
Rubi Shapira vs Maccabi Kiryat Yam0-7
16-Sep-2022
17:45
SC Bnei Yaffo Ortodoxim vs Hapoel Kiryat Ono1-1
16-Sep-2022
19:00
Hapoel Ramat Israel vs Hapoel Kfar Qasm Shuaa0-5
16-Sep-2022
19:15
Ahi Acre vs Beitar Nahariya2-0
17-Sep-2022
17:00
FC Tzeirey Tamra vs Hapoel Bnei Biina2-1
17-Sep-2022
20:30
FC Achva Kfar Manda vs Ironi Bnei Kabul0-0
18-Sep-2022
00:30
Bnei Mamba Golan vs Shafaram0-0
18-Sep-2022
01:15
Hapoel Ganei Tikva vs Beitar Petah Tikva4-1
20-Sep-2022
20:30
Hapoel Ihud Bnei Gat vs Maccabi Ahva Fureidis3-1
22-Sep-2022
20:00
Beitar Petah Tikva vs Ironi Beit Dagan1-4
22-Sep-2022
22:00
Hapoel Ironi Sefad vs FC Tzeirey Tamra1-2
23-Sep-2022
14:45
Hapoel Bnei Lod vs SC Shicun Hamizrah6-1
23-Sep-2022
15:00
Maccabi Beer Sheva vs Hapoel Ironi Gedera1-3
23-Sep-2022
15:45
Beitar Ramat Gan vs AC Hamachtesh Givataim2-1
23-Sep-2022
16:00
Shefa Amr vs Rubi Shapira4-1
23-Sep-2022
18:10
Maccabi Ironi Sderot vs Beitar Ironi Kiryat Gat1-5
23-Sep-2022
18:15
Hapoel Kiryat Yam vs Maccabi Ironi Yafia7-0
23-Sep-2022
18:30
Maccabi Ramla vs Hapoel Segev Shalom3-2
24-Sep-2022
20:30
FC Achva Kfar Manda vs Bnei Mamba Golan2-2
25-Sep-2022
00:45
Hapoel Bnei Pardes vs Hapoel Sandala Gilboa2-3
25-Sep-2022
01:00
Hapoel Ironi Karmiel vs Maccabi Bnei Jadida4-3
↑