Chat with us, powered by LiveChat

www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Israel C League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Israel C League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
10-Mar-2021
00:10
Beitar Kfar Saba Shlomi vs Shimshon Bnei Tayibe
11-Jun-2021
21:00
Maccabi Maalot Tarshina vs Hapoel Ironi Arraba
10-Oct-2021
01:00
SC Ramla vs Ironi Or Yehuda
12-Oct-2021
18:15
Ironi Bnei Shaab vs Maccabi Ironi Yafia
15-Oct-2021
18:00
Hapoel Hod HaSharon vs Hapoel Mahane Yehuda


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
5-Mar-2021
16:00
Hapoel Sandala Gilboa vs Hapoel Bnei Musmus0-0
5-Mar-2021
17:45
Hapoel Merhavim vs Maccabi Ironi Sderot0-2
8-Mar-2021
20:30
Hapoel Ironi Karmiel vs FC Tzeirey Tamra3-2
8-Mar-2021
23:30
Hapoel Ihud Bnei Gat vs MS Kfar Kama2-1
9-Mar-2021
00:00
MS Hapoel Lod vs SC Shicun Hamizrah0-1
9-Mar-2021
19:00
Beitar Nahariya vs Ihud Bnei Shefaram0-3
9-Mar-2021
19:30
Hapoel Kfar Qasm Shuaa vs Shimshon Tel Aviv2-3
9-Mar-2021
20:00
Beitar Ironi Maale Adumim vs MS Hapoel Yeroham3-3
9-Mar-2021
20:30
Maccabi Ahva Shaab vs Hapoel Ironi Arraba2-0
9-Mar-2021
22:59
FC Alnada Nazareth vs Bnei Mamba Golan1-6
9-Mar-2021
23:30
Ironi Modiin vs Hapoel Ironi Gedera4-1
10-Mar-2021
00:00
Hapoel Pardesiyah Noam vs Ironi Beit Dagan0-1
10-Mar-2021
02:00
Sporting Club Tel Aviv vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim0-2
12-Mar-2021
16:00
Moadon Sport Roch Tel Aviv vs Hapoel Kiryat Ono2-3
12-Mar-2021
16:30
Beitar Nahariya vs Hapoel Ironi Sefad1-0
12-Mar-2021
17:00
FC Beitar Yavne vs FC Arad1-1
12-Mar-2021
18:30
Hapoel Hod HaSharon vs Hapoel Kfar Bara5-0
12-Mar-2021
18:45
SC Bnei Yaffo Ortodoxim vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva2-0
12-Mar-2021
18:55
Ironi Beit Dagan vs Otzma FC Holon2-1
16-Mar-2021
22:45
Tzeirey Kafr Kana vs FC Tzeirey Tamra3-1
17-Mar-2021
01:00
Hapoel Mahane Yehuda vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim1-0
17-Mar-2021
23:30
Hapoel Ironi Karmiel vs Bnei Bir Al Maksur6-0
18-Mar-2021
01:15
Sporting Club Tel Aviv vs Ironi Beit Dagan0-0
19-Mar-2021
00:00
Ironi Nesher vs Hapoel Sandala Gilboa2-0
19-Mar-2021
16:00
FC Arad vs Hapoel Ironi Gedera1-4
19-Mar-2021
16:30
Beitar Ramat Gan vs Hapoel Kfar Bara4-0
19-Mar-2021
17:00
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Hapoel Pardesiyah Noam3-0
19-Mar-2021
17:45
Maccabi Ironi Yafia vs Bnei Mamba Golan3-3
19-Mar-2021
18:15
Ironi Modiin vs Maccabi Ironi Sderot0-0
19-Mar-2021
18:30
Otzma FC Holon vs Shimshon Tel Aviv1-3
19-Mar-2021
19:00
Hapoel Kiryat Ono vs Hapoel Hod HaSharon0-1
20-Mar-2021
20:30
Maccabi Ahva Shaab vs Hapoel Ironi Karmiel1-0
22-Mar-2021
20:00
Tzeirei Sakhnin vs Makabima Alottahiha1-1
22-Mar-2021
20:30
FC Tzeirey Tamra vs Bnei Bir Al Maksur3-1
22-Mar-2021
21:00
Hapoel Beit She'any vs Hapoel Ein as-Sahla2-0
23-Mar-2021
00:30
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Sporting Club Tel Aviv0-2
23-Mar-2021
01:00
Hapoel Mahane Yehuda vs Otzma FC Holon2-2
24-Mar-2021
19:15
Ironi Bnei Shfaram vs Bnei Mamba Golan2-0
24-Mar-2021
20:30
Hapoel Hod HaSharon vs Beitar Petah Tikva7-0
24-Mar-2021
21:00
SC Shicun Hamizrah vs Maccabi Ironi Netivot1-1
24-Mar-2021
22:59
MS Jerusalem vs Beitar Ironi Maale Adumim2-0
25-Mar-2021
00:00
SC Beer Sheva vs Beitar Ashdod1-3
25-Mar-2021
01:00
Ahi Acre vs Maccabi Ironi Yafia0-2
25-Mar-2021
20:30
Hapoel Tirat Karmel vs Bnei Bir Al Maksur6-0
26-Mar-2021
00:30
Hapoel Beit She'any vs Hapoel Bnei Musmus1-2
26-Mar-2021
15:00
Hapoel Sandala Gilboa vs Hapoel Ein as-Sahla4-1
26-Mar-2021
16:00
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Hapoel Mahane Yehuda0-0
26-Mar-2021
17:00
Beitar Nahariya vs FC Alnada Nazareth7-1
26-Mar-2021
19:20
Tzeirey Kafr Kana vs Tzeirei Sakhnin4-0
29-Mar-2021
18:00
Hapoel Kiryat Ono vs Beitar Kfar Saba Shlomi1-2
29-Mar-2021
19:30
Bnei Eilat vs Maccabi Ironi Sderot3-1
29-Mar-2021
20:00
Shimshon Tel Aviv vs Hapoel Mahane Yehuda1-2
29-Mar-2021
20:30
MS Tirat HaCarmel vs MS Pardes Hana Karkur1-0
29-Mar-2021
22:30
Tzeirey Kafr Kana vs Hapoel Ironi Karmiel5-1
29-Mar-2021
23:30
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Ironi Beit Dagan1-1
30-Mar-2021
00:00
Moadon Sport Roch Tel Aviv vs Hapoel Hod HaSharon3-1
30-Mar-2021
00:30
Otzma FC Holon vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim0-0
30-Mar-2021
17:50
Maccabi Nujeidat Ahmed vs Hapoel Ihud Bnei Gat2-1
31-Mar-2021
00:45
Beitar Ashdod vs SC Shicun Hamizrah1-1
2-Apr-2021
00:30
Moadon Sport Roch Tel Aviv vs Beitar Ramat Gan0-1
2-Apr-2021
16:00
Hapoel Sandala Gilboa vs Hapoel Beit She'any0-3
2-Apr-2021
16:20
Otzma FC Holon vs Hapoel Pardesiyah Noam3-1
2-Apr-2021
16:30
Shimshon Tel Aviv vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim2-2
2-Apr-2021
17:30
Maccabi Ironi Sderot vs FC Beitar Yavne3-0
2-Apr-2021
17:45
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi vs Hapoel Ironi Gedera6-1
2-Apr-2021
18:00
Beitar Ironi Kiryat Gat vs Hapoel Merhavim1-1
2-Apr-2021
18:30
Maccabi Ironi Yafia vs Beitar Nahariya1-0
2-Apr-2021
19:00
Hapoel Kfar Qasm Shuaa vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva1-0
2-Apr-2021
19:30
MS Tirat HaCarmel vs Ironi Nesher2-3
2-Apr-2021
19:35
Beitar Petah Tikva vs Beitar Kfar Saba Shlomi0-1
2-Apr-2021
20:30
Ironi Bnei Shfaram vs Ahi Acre4-0
3-Apr-2021
19:30
Maccabi Ahva Shaab vs Bnei Bir Al Maksur1-0
4-Apr-2021
00:00
Tzeirey Kafr Kana vs Hapoel Tuba-Zangariyye3-1
5-Apr-2021
23:30
Hapoel Ihud Bnei Gat vs Maccabi Neve Shaanan Eldad1-1
6-Apr-2021
19:00
Beitar Nahariya vs Bnei Mamba Golan2-1
6-Apr-2021
20:00
Beitar Ramat Gan vs Hapoel Hod HaSharon0-0
6-Apr-2021
20:30
Beitar Haifa Yakov vs Ihud Bnei Jat1-1
6-Apr-2021
22:00
Ironi Nesher vs Hapoel Ein as-Sahla3-1
6-Apr-2021
22:59
Hapoel Pardesiyah Noam vs Shimshon Tel Aviv1-2
6-Apr-2021
23:30
MS Jerusalem vs MS Hapoel Yeroham0-0
9-Apr-2021
15:00
Hapoel Sandala Gilboa vs Bnei Bir Al Maksur3-1
9-Apr-2021
16:00
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Hapoel Kfar Qasm Shuaa1-0
9-Apr-2021
16:30
Bnei Eilat vs Beitar Ironi Kiryat Gat4-2
9-Apr-2021
17:00
SC Beer Sheva vs MS Jerusalem1-5
9-Apr-2021
18:26
Hapoel Beit She'any vs MS Pardes Hana Karkur1-0
9-Apr-2021
18:30
Hapoel Hod HaSharon vs Beitar Kfar Saba Shlomi1-2
9-Apr-2021
19:30
MS Tirat HaCarmel vs Hapoel Bnei Musmus1-2
10-Apr-2021
19:00
Hapoel Ironi Karmiel vs Tzeirei Sakhnin4-0
11-Apr-2021
22:59
Ahi Acre vs Beitar Nahariya0-1
12-Apr-2021
00:00
Hapoel Mahane Yehuda vs Hapoel Pardesiyah Noam6-2
12-Apr-2021
20:00
Ironi Beit Dagan vs Hapoel Kfar Qasm Shuaa0-3
12-Apr-2021
20:30
Maccabi Ahi Iksal vs Hapoel Beit She'any0-2
12-Apr-2021
20:45
Hapoel Ironi Arraba vs Bnei Bir Al Maksur3-0
13-Apr-2021
00:15
Otzma FC Holon vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva2-0
16-Apr-2021
15:00
Shimshon Bnei Tayibe vs Hapoel Kiryat Ono1-2
16-Apr-2021
15:30
SC Bnei Yaffo Ortodoxim vs Ironi Beit Dagan3-0
16-Apr-2021
16:00
MS Jerusalem vs SC Shicun Hamizrah3-0
16-Apr-2021
16:15
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Shimshon Tel Aviv1-1
16-Apr-2021
16:30
Hapoel Merhavim vs Hapoel Ironi Gedera1-0
16-Apr-2021
16:40
Sporting Club Tel Aviv vs Hapoel Mahane Yehuda0-5
16-Apr-2021
17:00
Bnei Eilat vs Maccabi Lroni Kiryat Malakhi2-2
16-Apr-2021
18:30
Beitar Kfar Saba Shlomi vs Beitar Ramat Gan1-1
16-Apr-2021
19:45
Beitar Haifa Yakov vs Hapoel Ramot Menashe1-1
17-Apr-2021
19:30
Tzeirei Sakhnin vs Hapoel Tuba-Zangariyye1-2
18-Apr-2021
01:00
Hapoel Kfar Qasm Shuaa vs Otzma FC Holon3-1
19-Apr-2021
20:30
Hapoel Tirat Karmel vs Beitar Haifa Yakov1-0
20-Apr-2021
18:05
Beitar Petah Tikva vs Hapoel Kiryat Ono0-4
20-Apr-2021
20:05
Hapoel Beit She'any vs Maccabi Ahi Iksal3-1
20-Apr-2021
20:20
Hapoel Hod HaSharon vs Hapoel Qalansawe6-1
20-Apr-2021
20:30
Bnei Bir Al Maksur vs Ironi Nesher1-7
20-Apr-2021
20:35
SC Shicun Hamizrah vs MS Hapoel Lod2-2
20-Apr-2021
20:45
Hapoel Sandala Gilboa vs MS Pardes Hana Karkur2-1
20-Apr-2021
20:50
Ironi Beit Dagan vs Hapoel Pardesiyah Noam2-1
21-Apr-2021
00:00
Moadon Sport Roch Tel Aviv vs Hapoel Kfar Bara3-1
21-Apr-2021
00:30
Hapoel Mahane Yehuda vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva3-3
21-Apr-2021
00:45
Beitar Ashdod vs Maccabi Ironi Netivot0-4
21-Apr-2021
01:00
Shimshon Tel Aviv vs Hapoel Kfar Qasm Shuaa3-1
21-Apr-2021
21:00
Hapoel Ironi Gedera vs Ironi Modiin0-1
23-Apr-2021
15:00
Hapoel Kfar Bara vs Hapoel Hod HaSharon1-7
23-Apr-2021
16:00
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim4-2
23-Apr-2021
17:30
Otzma FC Holon vs Ironi Beit Dagan0-1
23-Apr-2021
17:45
Hapoel Kiryat Ono vs Moadon Sport Roch Tel Aviv5-1
23-Apr-2021
18:00
Beitar Petah Tikva vs Shimshon Bnei Tayibe0-2
23-Apr-2021
19:30
Beitar Ashdod vs Moadon Zeirey Rahat2-4
23-Apr-2021
21:00
FC Tzeirey Tamra vs Hapoel Tuba-Zangariyye1-1
25-Apr-2021
01:30
Sporting Club Tel Aviv vs Hapoel Pardesiyah Noam4-0
25-Apr-2021
22:59
MS Hapoel Lod vs MS Jerusalem2-1
26-Apr-2021
22:59
Ironi Nesher vs MS Pardes Hana Karkur0-2
27-Apr-2021
01:00
Hapoel Kfar Qasm Shuaa vs Hapoel Mahane Yehuda0-2
30-Apr-2021
00:00
SC Beer Sheva vs Maccabi Ironi Netivot0-2
30-Apr-2021
15:00
Hapoel Kfar Bara vs Beitar Ramat Gan0-3
30-Apr-2021
15:45
Moadon Sport Roch Tel Aviv vs Beitar Petah Tikva2-2
30-Apr-2021
16:00
Shimshon Tel Aviv vs Otzma FC Holon0-0
30-Apr-2021
16:30
Ironi Beit Dagan vs Sporting Club Tel Aviv1-3
30-Apr-2021
17:25
Hapoel Ironi Gedera vs FC Arad0-0
30-Apr-2021
17:45
SC Shicun Hamizrah vs Beitar Ironi Maale Adumim4-1
30-Apr-2021
20:00
Moadon Zeirey Rahat vs MS Hapoel Lod2-3
1-May-2021
19:00
Ahi Acre vs Ironi Bnei Kabul3-2
3-May-2021
20:00
Bnei Bir Al Maksur vs MS Tirat HaCarmel0-1
4-May-2021
00:25
Moadon Sport Roch Tel Aviv vs Shimshon Bnei Tayibe3-1
4-May-2021
18:00
Maccabi Ironi Yafia vs Ahi Acre2-0
4-May-2021
20:00
Beitar Petah Tikva vs Hapoel Hod HaSharon3-1
4-May-2021
20:30
Beitar Ironi Kiryat Gat vs FC Beitar Yavne2-0
4-May-2021
22:59
Otzma FC Holon vs Hapoel Mahane Yehuda0-3
4-May-2021
23:15
Shimshon Tel Aviv vs Ironi Beit Dagan1-0
4-May-2021
23:30
Maccabi Neve Shaanan Eldad vs MS Kfar Kama1-1
5-May-2021
00:45
Beitar Ashdod vs SC Beer Sheva4-1
5-May-2021
01:00
Hapoel Kfar Qasm Shuaa vs Hapoel Pardesiyah Noam4-0
5-May-2021
01:25
Sporting Club Tel Aviv vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva0-2
6-May-2021
21:00
Hapoel Ironi Gedera vs Beitar Ironi Kiryat Gat1-3
7-May-2021
15:00
Hapoel Sandala Gilboa vs Maccabi Ahi Iksal2-1
7-May-2021
15:30
Beitar Nahariya vs Ironi Bnei Kabul2-1
7-May-2021
16:00
MS Jerusalem vs Maccabi Ironi Netivot3-0
7-May-2021
16:30
Ironi Modiin vs FC Arad4-4
7-May-2021
17:00
Beitar Ramat Gan vs Beitar Petah Tikva1-1
7-May-2021
17:30
Bnei Bir Al Maksur vs Maccabi Maalot Tarshina0-1
7-May-2021
18:00
Ironi Nesher vs Hapoel Bnei Musmus6-0
7-May-2021
19:00
Hapoel Hod HaSharon vs Moadon Sport Roch Tel Aviv1-0
7-May-2021
20:00
Maccabi Ironi Yafia vs FC Achva Kfar Manda2-1
7-May-2021
20:30
Shimshon Bnei Tayibe vs Hapoel Qalansawe3-0
9-May-2021
01:30
Sporting Club Tel Aviv vs Hapoel Kfar Qasm Shuaa1-2
9-May-2021
22:00
MS Hapoel Lod vs Beitar Ironi Maale Adumim3-2
26-May-2021
23:30
MS Jerusalem vs Beitar Ironi Maale Adumim6-1
27-May-2021
22:30
MS Hapoel Lod vs Bnei Eilat1-2
27-May-2021
22:59
Ironi Nesher vs Hapoel Tirat Karmel3-0
28-May-2021
00:00
Otzma FC Holon vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva0-1
28-May-2021
17:00
Hapoel Pardesiyah Noam vs Ironi Beit Dagan4-4
28-May-2021
18:00
Bnei Bir Al Maksur vs Maccabi Maalot Tarshina2-3
28-May-2021
18:30
SC Bnei Yaffo Ortodoxim vs Sporting Club Tel Aviv3-4
28-May-2021
19:00
Hapoel Hod HaSharon vs Shimshon Tel Aviv0-0
28-May-2021
19:30
Hapoel Mahane Yehuda vs Hapoel Kiryat Ono1-4
28-May-2021
20:00
SC Beer Sheva vs Moadon Zeirey Rahat3-1
28-May-2021
21:00
Hapoel Ironi Karmiel vs Ahi Acre3-1
1-Jun-2021
20:45
Ironi Beit Dagan vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim2-2
1-Jun-2021
21:00
Maccabi Ironi Yafia vs FC Achva Kfar Manda2-4
1-Jun-2021
21:15
Hapoel Ironi Arraba vs Bnei Bir Al Maksur7-1
1-Jun-2021
21:30
Hapoel Mahane Yehuda vs Hapoel Hod HaSharon1-1
1-Jun-2021
22:00
Ironi Nesher vs Maccabi Neve Shaanan Eldad6-1
1-Jun-2021
22:59
Beitar Ramat Gan vs Beitar Petah Tikva1-3
2-Jun-2021
00:00
Hapoel Ironi Karmiel vs Ihud Bnei Shefaram2-3
2-Jun-2021
21:10
Ahi Bir AL Maksur vs Hapoel Ein as-Sahla7-2
3-Jun-2021
21:00
SC Bnei Yaffo Ortodoxim vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva1-1
4-Jun-2021
15:00
Hapoel Sandala Gilboa vs MS Pardes Hana Karkur2-3
4-Jun-2021
15:45
Hapoel Pardesiyah Noam vs Hapoel Kfar Qasm Shuaa1-1
4-Jun-2021
16:00
MS Jerusalem vs SC Shicun Hamizrah2-0
4-Jun-2021
17:30
Hapoel Ironi Gedera vs Ironi Modiin3-2
4-Jun-2021
18:30
Ironi Bnei Kabul vs Bnei Mamba Golan2-2
4-Jun-2021
19:00
Hapoel Hod HaSharon vs Hapoel Kiryat Ono1-1
4-Jun-2021
19:30
Shimshon Tel Aviv vs Hapoel Mahane Yehuda6-1
4-Jun-2021
20:00
SC Beer Sheva vs Maccabi Ironi Netivot1-5
4-Jun-2021
20:15
Moadon Sport Roch Tel Aviv vs Hapoel Kfar Bara0-2
4-Jun-2021
20:20
Maccabi Neve Shaanan Eldad vs Hapoel Tirat Karmel2-2
4-Jun-2021
21:00
Tzeirey Kafr Kana vs Hapoel Ironi Karmiel1-0
8-Jun-2021
19:00
MS Tirat HaCarmel vs Maccabi Neve Shaanan Eldad2-0
8-Jun-2021
20:00
Maccabi Nujeidat Ahmed vs Buter Najar Sharp M3-0
8-Jun-2021
20:30
Beitar Petah Tikva vs Shimshon Bnei Tayibe2-2
8-Jun-2021
21:00
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi vs Hapoel Merhavim3-3
8-Jun-2021
21:35
Bnei Eilat vs MS Hapoel Lod3-0
8-Jun-2021
21:45
Hapoel Tirat Karmel vs Ironi Nesher0-3
8-Jun-2021
22:15
Beitar Ramat Gan vs Hapoel Qalansawe1-1
8-Jun-2021
22:45
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Sporting Club Tel Aviv4-2
8-Jun-2021
22:59
Ahi Acre vs Hapoel Ironi Karmiel0-1
8-Jun-2021
23:00
Hapoel Beit She'any vs Hapoel Bnei Musmus1-1
9-Jun-2021
00:00
Beitar Ashdod vs SC Beer Sheva0-1
9-Jun-2021
01:30
Shimshon Tel Aviv vs Hapoel Hod HaSharon3-1
9-Jun-2021
20:30
Ahi Bir AL Maksur vs Hapoel Sandala Gilboa2-0
10-Jun-2021
21:05
Hapoel Ironi Gedera vs Maccabi Lroni Kiryat Malakhi1-4
10-Jun-2021
22:00
Ironi Modiin vs Beitar Ironi Kiryat Gat1-3
11-Jun-2021
16:00
Moadon Sport Roch Tel Aviv vs Beitar Ramat Gan3-0
11-Jun-2021
16:05
Sporting Club Tel Aviv vs Hapoel Kfar Qasm Shuaa1-2
11-Jun-2021
18:30
Ironi Bnei Kabul vs Maccabi Ironi Yafia2-1
11-Jun-2021
19:30
Ironi Beit Dagan vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva2-1
11-Jun-2021
19:45
MS Hapoel Lod vs Maccabi Ironi Sderot0-1
11-Jun-2021
20:00
Hapoel Ramot Menashe vs Maccabi Nujeidat Ahmed0-2
11-Jun-2021
20:15
Maccabi Neve Shaanan Eldad vs Ironi Nesher2-4
11-Jun-2021
20:30
Hapoel Sandala Gilboa vs Hapoel Beit She'any3-2
14-Jun-2021
22:59
Beitar Petah Tikva vs Moadon Sport Roch Tel Aviv0-0
15-Jun-2021
21:30
Otzma FC Holon vs Sporting Club Tel Aviv1-3
15-Jun-2021
22:00
Hapoel Kfar Qasm Shuaa vs Ironi Beit Dagan4-2
15-Jun-2021
22:10
SC Beer Sheva vs MS Jerusalem1-1
17-Jun-2021
21:00
Ironi Nesher vs MS Tirat HaCarmel0-0
17-Jun-2021
21:45
Hapoel Ironi Karmiel vs Tzeirey Kafr Kana0-3
18-Jun-2021
14:30
Beitar Kfar Saba Shlomi vs Beitar Ramat Gan3-2
18-Jun-2021
15:00
Beitar Ironi Kiryat Gat vs Maccabi Lroni Kiryat Malakhi1-0
18-Jun-2021
16:30
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Hapoel Kfar Qasm Shuaa5-2
18-Jun-2021
17:00
Ahi Bir AL Maksur vs Hapoel Beit She'any2-7
18-Jun-2021
17:30
Hapoel Ironi Gedera vs FC Beitar Yavne4-2
18-Jun-2021
18:00
SC Shicun Hamizrah vs Maccabi Ironi Netivot1-1
18-Jun-2021
19:00
Ironi Modiin vs FC Arad4-2
18-Jun-2021
19:25
MS Pardes Hana Karkur vs Maccabi Ahi Iksal6-0
18-Jun-2021
19:30
Ironi Beit Dagan vs Otzma FC Holon3-2
18-Jun-2021
19:35
Sporting Club Tel Aviv vs Hapoel Pardesiyah Noam0-5
18-Jun-2021
20:30
Hapoel Ihud Bnei Gat vs Buter Najar Sharp M4-2
21-Jun-2021
21:00
FC Achva Kfar Manda vs Maccabi Ma'alot Tarshiha0-0
22-Jun-2021
00:00
Hapoel Ramot Menashe vs Hapoel Sandala Gilboa1-4
22-Jun-2021
23:35
MS Hapoel Yeroham vs Maccabi Ironi Sderot0-2
22-Jun-2021
23:40
Ironi Bnei Shfaram vs MS Tirat HaCarmel3-0
24-Jun-2021
21:00
Tzeirey Um El Fahem vs Hapoel Ramot Menashe3-1
25-Jun-2021
00:00
Ironi Bnei Shaab vs Maccabi Maalot Tarshina0-0
25-Jun-2021
19:30
Maccabi Ironi Sderot vs Hapoel Mahane Yehuda1-2
30-Jun-2021
00:00
AS Nordia Jerusalem vs Hapoel Mahane Yehuda1-0
1-Jul-2021
22:45
FC Arad vs SC Beer Sheva6-0
5-Sep-2021
20:45
Hapoel Beit She'any vs Hapoel Ihud Bnei Gat0-1
9-Sep-2021
22:59
Hapoel Segev Shalom vs Maccabi Lroni Kiryat Malakhi2-2
10-Sep-2021
15:00
Hapoel Kiryat Ono vs Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva0-2
10-Sep-2021
16:00
MS Jerusalem vs MS Hapoel Yeroham1-2
10-Sep-2021
17:00
Beitar Kfar Saba Shlomi vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim3-2
10-Sep-2021
17:30
Maccabi Ironi Sderot vs Maccabi Ironi Netivot0-2
10-Sep-2021
18:00
SC Shicun Hamizrah vs SC Ramla3-0
10-Sep-2021
19:30
Hapoel Hod HaSharon vs Ironi Beit Dagan1-1
11-Sep-2021
18:00
Ihud Bnei Shefaram vs FC Tzeirey Tamra1-0
12-Sep-2021
01:00
Hapoel Pardesiyah Noam vs Beitar Ramat Gan0-0
13-Sep-2021
00:00
Bnei Majd Kurum vs Maccabi Ahva Sha'ab1-2
13-Sep-2021
22:59
Ironi Modiin vs Hapoel Merhavim3-0
24-Sep-2021
00:25
Hapoel Ramat Israel vs Tzeirey Tira2-1
24-Sep-2021
14:30
Moadon Sport Roch Tel Aviv vs Hakoah Amidar Ramat Gan FC1-0
24-Sep-2021
15:45
Maccabi Ahi Iksal vs Maccabi Neve Shaanan Eldad1-5
24-Sep-2021
16:00
Hapoel Merhavim vs MS Hapoel Lod1-4
24-Sep-2021
16:30
Beitar Ironi Maale Adumim vs Maccabi Ironi Netivot0-4
24-Sep-2021
17:00
Hapoel Ironi Gedera vs Beitar Ironi Kiryat Gat1-0
24-Sep-2021
17:30
Hapoel Mahane Yehuda vs Shimshon Bnei Tayibe1-0
24-Sep-2021
18:15
SC Bnei Yaffo Ortodoxim vs Hapoel Hod HaSharon0-4
24-Sep-2021
19:30
Maccabi Ironi Yafia vs Ihud Bnei Shefaram0-2
26-Sep-2021
00:45
Hapoel Pardesiyah Noam vs Hapoel Kiryat Ono2-4
26-Sep-2021
01:15
Sporting Club Tel Aviv vs Beitar Petah Tikva6-1
29-Sep-2021
00:30
Hapoel Tuba-Zangariyye vs Maccabi Bnei Jadida2-1
30-Sep-2021
23:30
Beitar Kfar Saba Shlomi vs Sporting Club Tel Aviv1-1
1-Oct-2021
00:00
MS Hapoel Lod vs Moadon Zeirey Rahat6-0
1-Oct-2021
15:45
Hapoel Sandala Gilboa vs Beitar Haifa Yakov0-4
1-Oct-2021
16:00
Maccabi Beer Sheva vs Hapoel Merhavim5-4
1-Oct-2021
17:00
Beitar Petah Tikva vs Hapoel Mahane Yehuda0-1
1-Oct-2021
17:30
Hapoel Ironi Sefad vs Bnei Mamba Golan3-1
1-Oct-2021
19:00
Hapoel Hod HaSharon vs Hapoel Kfar Qasm Shuaa2-4
1-Oct-2021
19:15
Ironi Beit Dagan vs SC Bnei Yaffo Ortodoxim2-2
2-Oct-2021
20:00
Hapoel Ironi Karmiel vs Bnei Majd Kurum3-0
3-Oct-2021
22:30
Beitar Ramat Gan vs Hapoel Kiryat Ono1-0
4-Oct-2021
22:59
Ironi Modiin vs Beitar Ironi Maale Adumim5-2
8-Oct-2021
15:45
Maccabi Neve Shaanan Eldad vs Maccabi Isfiya1-0
8-Oct-2021
16:00
Beitar Ironi Maale Adumim vs FC Arad2-3
8-Oct-2021
16:30
Beitar Ramat Gan vs Hapoel Ramat Israel1-6
8-Oct-2021
17:30
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva vs Tzeirey Tira0-1
8-Oct-2021
18:00
Hapoel Beit She'any vs Hapoel Tirat Karmel1-2
8-Oct-2021
19:00
Hapoel Mahane Yehuda vs Beitar Kfar Saba Shlomi1-0
9-Oct-2021
15:00
Ahi Acre vs Hapoel Dir Hanna0-0
9-Oct-2021
16:00
Maccabi Ahva Shaab vs FC Achva Kfar Manda2-3
9-Oct-2021
18:30
Maccabi Ironi Yafia vs Hapoel Ironi Arraba4-0
10-Oct-2021
00:15
Hapoel Pardesiyah Noam vs Hakoah Amidar Ramat Gan FC0-1
11-Oct-2021
22:59
Ironi Modiin vs MS Hapoel Lod2-3
14-Oct-2021
22:59
MS Hapoel Lod vs Beitar Ironi Maale Adumim1-1
15-Oct-2021
15:00
Hapoel Sandala Gilboa vs Hapoel Ihud Bnei Gat4-3
15-Oct-2021
15:30
Maccabi Nujeidat Ahmed vs MS Tirat HaCarmel1-0
15-Oct-2021
16:00
Hapoel Ironi Gedera vs SC Ramla1-1
15-Oct-2021
16:30
Hapoel Qalansawe vs Beitar Ramat Gan2-0
15-Oct-2021
17:00
Hakoah Amidar Ramat Gan FC vs Hapoel Kiryat Ono0-2
15-Oct-2021
19:00
Hapoel Tirat Karmel vs Hapoel Daliyat Al Karmel5-3
↑