www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Chinese Football Association Yi League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Chinese Football Association Yi League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
28-Sep-2021
14:00
Shanghai Jiading Huilong vs Hebei Gongfu
29-Sep-2021
14:00
Shanxi Longjin vs Dongguan Guanlian
25-Oct-2021
13:00
Shanxi Longjin vs Qingdao Manatee
26-Oct-2021
13:00
Qingdao Youth Island vs Hebei Gongfu


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
15-May-2021
14:35
Guangxi Baoyun FC vs Xi An FC0-1
16-May-2021
14:00
Dongguan Guanlian vs Qingdao Zhongneng1-0
16-May-2021
14:30
Yanbian Longding vs Qingdao Red Lions0-0
16-May-2021
14:35
Shaanxi Beyond vs Yichun Weihu0-1
17-May-2021
14:00
Kunming Zheng He Shipman vs ChinaU202-3
20-May-2021
14:00
Hebei Gongfu vs Xi An FC3-1
20-May-2021
14:30
Shanghai Jiading City Fight Fat vs Yanbian Longding2-0
21-May-2021
14:00
ChinaU20 vs Dongguan Guanlian2-1
21-May-2021
14:30
Hunan Billows vs Xiamen Ludao1-1
25-May-2021
14:00
Xi'an Wolves vs Shanxi Longjin0-0
25-May-2021
14:30
Qingdao Youth Island vs Qingdao Red Lions0-2
26-May-2021
14:00
Guangxi Pingguo Haliao vs Hubei Istar2-1
26-May-2021
14:30
Yanbian Longding vs Hunan Billows0-1
30-May-2021
14:00
Shaanxi Beyond vs Kunming Zheng He Shipman1-0
30-May-2021
14:30
Hunan Billows vs Qingdao Youth Island0-2
31-May-2021
14:05
Xi'an Wolves vs Dantong Tengyue2-2
31-May-2021
14:30
Shanghai Jiading Huilong vs Sichuan Minzu1-0
4-Jun-2021
14:30
Kunming Zheng He Shipman vs Hebei Zhuoao0-4
4-Jun-2021
15:00
Qingdao Youth Island vs Yanbian Longding2-1
5-Jun-2021
14:30
Qingdao Manatee vs Yichun Grand Tiger2-0
5-Jun-2021
15:00
Quanzhou Yaxin vs Shanghai Jiading Huilong0-1
9-Jun-2021
14:30
Hebei Gongfu vs Shaoxing Keqiao Yuejia1-0
9-Jun-2021
15:00
Xiamen Ludao vs Qingdao Red Lions1-1
10-Jun-2021
14:30
Xi'an Wolves vs Hubei Istar4-0
10-Jun-2021
15:00
Hunan Billows vs Quanzhou Yaxin1-0
14-Jun-2021
13:30
Hubei Istar vs Shanxi Longjin0-3
14-Jun-2021
14:00
Quanzhou Yaxin vs Yanbian Longding2-0
14-Jun-2021
14:30
Qingdao Manatee vs Shaanxi Beyond2-0
14-Jun-2021
15:00
Qingdao Youth Island vs Xiamen Ludao2-1
15-Jun-2021
14:00
Guangxi Pingguo Haliao vs Inner Mongolia Caoshangfei F.C3-1
15-Jun-2021
14:30
ChinaU20 vs Hebei Zhuoao0-0
15-Jun-2021
15:00
Qingdao Red Lions vs Shanghai Jiading Huilong1-0
27-Jun-2021
14:30
ChinaU20 vs Kunming Zheng He Shipman1-1
27-Jun-2021
15:00
Qingdao Red Lions vs Yanbian Longding2-0
28-Jun-2021
14:30
Yichun Grand Tiger vs Shaanxi Beyond1-2
28-Jun-2021
15:00
Sichuan Minzu vs Qingdao Youth Island2-1
2-Jul-2021
14:30
Kunming Zheng He Shipman vs Qingdao Manatee0-2
2-Jul-2021
15:00
Xiamen Ludao vs Hunan Billows2-1
3-Jul-2021
14:30
Hebei Zhuoao vs Yichun Grand Tiger1-2
3-Jul-2021
15:00
Yanbian Longding vs Shanghai Jiading Huilong1-4
7-Jul-2021
14:30
Wuxi Wugou vs Kunming Zheng He Shipman2-0
7-Jul-2021
15:00
Hunan Billows vs Yanbian Longding1-0
8-Jul-2021
14:30
Shaanxi Beyond vs Hebei Zhuoao0-1
8-Jul-2021
14:55
Qingdao Red Lions vs Qingdao Youth Island0-2
8-Jul-2021
15:00
Shanghai Jiading Huilong vs Xiamen Ludao0-1
12-Jul-2021
14:30
Dongguan Guanlian vs Hebei Zhuoao0-0
12-Jul-2021
15:00
Sichuan Minzu vs Shanghai Jiading Huilong0-1
13-Jul-2021
14:30
ChinaU20 vs Yichun Grand Tiger2-2
13-Jul-2021
15:00
Xiamen Ludao vs Yanbian Longding2-1
17-Jul-2021
14:30
Hebei Gongfu vs Hubei Istar2-0
17-Jul-2021
15:00
Hunan Billows vs Qingdao Red Lions0-1
18-Jul-2021
14:30
Shaoxing Keqiao Yuejia vs Guangxi Pingguo Haliao0-3
18-Jul-2021
15:00
Yanbian Longding vs Qingdao Youth Island2-3
22-Jul-2021
14:30
Guangxi Pingguo Haliao vs Shanxi Longjin2-2
22-Jul-2021
15:00
Quanzhou Yaxin vs Hunan Billows0-1
23-Jul-2021
14:30
Wuxi Wugou vs Dongguan Guanlian1-2
23-Jul-2021
15:00
Sichuan Minzu vs Yanbian Longding0-0
27-Jul-2021
14:30
Xi'an Wolves vs Shaoxing Keqiao Yuejia0-0
28-Jul-2021
14:30
Dongguan Guanlian vs Kunming Zheng He Shipman5-1
1-Sep-2021
14:00
Xiamen Ludao vs Guangxi Pingguo Haliao0-3
2-Sep-2021
14:00
Qingdao Manatee vs Shanxi Longjin1-0
5-Sep-2021
14:00
Guangxi Pingguo Haliao vs Dongguan Guanlian4-0
6-Sep-2021
14:00
Shanghai Jiading Huilong vs Xiamen Ludao2-1
10-Sep-2021
14:00
Hebei Gongfu vs Guangxi Pingguo Haliao3-1
11-Sep-2021
14:00
Dongguan Guanlian vs Xiamen Ludao0-2
14-Sep-2021
14:00
Guangxi Pingguo Haliao vs Qingdao Youth Island2-2
15-Sep-2021
14:00
Dongguan Guanlian vs Qingdao Manatee0-3
19-Sep-2021
14:00
Hebei Gongfu vs Dongguan Guanlian3-1
20-Sep-2021
14:00
Qingdao Youth Island vs Shanghai Jiading Huilong1-1
23-Sep-2021
14:00
Hebei Gongfu vs Qingdao Manatee2-1
24-Sep-2021
14:00
Xiamen Ludao vs Shanxi Longjin1-0
↑