www. SPBO .pro - Live Score Terlengkap


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Finland Kolmonen

Berikut ini adalah Jadwal Liga Finland Kolmonen terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
8-Sep-2021
23:30
FC Jyvaskyla Blackbird vs AC Barca
18-Sep-2021
18:00
OPS-jp vs TP47 Tornio
23-Sep-2021
22:00
KPV/Akatemia vs VPV Pallo-Veikot
25-Sep-2021
18:30
EsPa vs EIF Academy
26-Sep-2021
19:00
Kultsu Lappeenranta vs Ri Pa
29-Sep-2021
21:30
JyTy vs TPK
29-Sep-2021
22:59
Peimari United vs ToVe Pori
30-Sep-2021
00:00
Tampereen Peli Toverit vs Pirkkalan JK


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
13-May-2021
22:30
HauPa vs Tervarit5-1
22-May-2021
20:00
OPS-jp vs RoPo2-1
23-May-2021
17:00
Tervarit-j vs RoPo2-2
29-May-2021
20:00
RoPo vs FC Raah2-1
30-May-2021
22:00
Roi United vs HauPa3-4
30-May-2021
22:30
OPS-jp vs Tervarit-j2-2
1-Jun-2021
22:59
VPV Pallo-Veikot vs SIF1-1
3-Jun-2021
22:30
Roi United vs TP47 Tornio2-1
3-Jun-2021
22:59
Korsnas FF vs KaIK TePa5-1
4-Jun-2021
00:00
TKT Tampere vs NOPS1-3
4-Jun-2021
00:30
AC Barca vs FC Jyvaskyla Blackbird3-3
4-Jun-2021
22:59
Sporting Kristina vs Norrvalla FF0-3
4-Jun-2021
23:45
Kings vs Komeetat0-1
6-Jun-2021
20:15
Tervarit-j vs Roi United1-2
8-Jun-2021
22:59
Norrvalla FF vs KaIK TePa2-0
9-Jun-2021
22:30
SavU vs Edustus IPS3-1
9-Jun-2021
22:59
Komeetat vs Warkaus11-4
9-Jun-2021
23:45
Kings vs JPS2-1
10-Jun-2021
00:15
FC Kontu vs Ponnistajat1-0
10-Jun-2021
22:30
KPV/Akatemia vs VPS Vaasa-J2-4
10-Jun-2021
22:59
ACE vs Pirkkalan JK2-3
10-Jun-2021
23:30
Atlantis II vs Valtti2-2
11-Jun-2021
00:00
EIF Academy vs FC Kirkkonummi1-0
11-Jun-2021
00:15
MPS vs NJS II6-0
11-Jun-2021
22:00
FC Kapina vs Futura Porvoo2-3
11-Jun-2021
22:15
Poxyt vs EPS Reservi1-0
11-Jun-2021
22:30
Kultsu Lappeenranta vs HaPK4-2
11-Jun-2021
22:59
HPS vs PPJ Akatemia1-0
11-Jun-2021
23:15
Puiu vs Viikingit2-1
12-Jun-2021
00:15
LPS Helsinki vs TiPS4-4
12-Jun-2021
17:00
KoiPS vs FC Finnkurd2-4
12-Jun-2021
18:45
ToTe vs Toolon Taisto2-0
12-Jun-2021
19:00
FC Espoo vs CLE0-1
12-Jun-2021
19:30
EsPa vs EBK1-2
12-Jun-2021
19:45
Tikka vs NuPS3-3
12-Jun-2021
20:00
TP-T vs Tampere United0-8
13-Jun-2021
21:00
KajHa vs FC Raahe4-0
14-Jun-2021
22:59
KaIK TePa vs Sporting Kristina6-0
15-Jun-2021
22:30
VPS Vaasa-J vs SIF3-4
15-Jun-2021
22:59
VPV Pallo-Veikot vs Norrvalla FF3-1
16-Jun-2021
22:30
FC Inter II vs TP-T0-2
16-Jun-2021
22:59
Edustus IPS vs Liry6-0
16-Jun-2021
23:30
OPS-jp vs HauPa2-0
17-Jun-2021
00:00
NJS II vs PKKU II0-1
17-Jun-2021
22:59
Korsnas FF vs Kiisto Vaasa1-4
17-Jun-2021
23:15
Ponnistajat vs Atlantis II2-4
18-Jun-2021
00:15
Toolon Taisto vs FC Espoo2-2
18-Jun-2021
22:00
NuPS vs EsPa0-1
18-Jun-2021
22:30
TiPS vs SAPA1-1
18-Jun-2021
22:59
Saaksjarven Loiske vs TP-T2-2
18-Jun-2021
23:30
CLE vs ToTe0-1
19-Jun-2021
00:00
EBK vs Tikka4-1
19-Jun-2021
00:15
Valtti vs FC Kontu1-0
19-Jun-2021
17:30
FC Finnkurd vs Puiu1-0
19-Jun-2021
18:10
KJP vs RPS Lions0-0
19-Jun-2021
19:00
Malmin Palloseura Helsinki vs LPS Helsinki5-3
19-Jun-2021
20:00
TP47 Tornio vs SoPa4-2
19-Jun-2021
21:00
Tampere United vs I-Kissat5-0
19-Jun-2021
21:30
VG 62 vs Aland4-1
22-Jun-2021
21:30
Atlantis II vs NJS II4-0
22-Jun-2021
22:15
SAPA vs HPS2-2
22-Jun-2021
22:59
VPV Pallo-Veikot vs NIK2-6
22-Jun-2021
23:30
TiPS vs PPJ Akatemia3-0
23-Jun-2021
00:15
FC Espoo 2 vs Puiu0-5
23-Jun-2021
01:00
Valtti vs MPS1-0
23-Jun-2021
22:00
FC Kirkkonummi vs Tikka0-0
23-Jun-2021
22:30
Kultsu Lappeenranta vs SavU3-1
23-Jun-2021
22:45
HaPK vs Ri Pa1-4
23-Jun-2021
22:59
FC Raahe vs KajHa0-1
23-Jun-2021
23:15
TKT Tampere vs PP-701-2
23-Jun-2021
23:30
KPV/Akatemia vs Korsnas FF5-0
23-Jun-2021
23:45
CLE vs NuPS0-0
24-Jun-2021
00:00
LPS Helsinki vs FC Finnkurd3-5
24-Jun-2021
00:15
EsPa vs FC Espoo0-1
24-Jun-2021
22:30
TPS Turku II vs Peimari United2-0
28-Jun-2021
22:59
Warkaus vs PAVE3-1
29-Jun-2021
00:20
PPJ Akatemia vs FC Finnkurd3-2
29-Jun-2021
22:59
TP47 Tornio vs RoPo6-0
30-Jun-2021
22:30
JyTy vs VG 621-2
30-Jun-2021
23:30
FC Kuusysi vs FC Kontu1-5
1-Jul-2021
22:59
TP-T vs Pirkkalan JK1-0
1-Jul-2021
23:30
FC Kirkkonummi vs FC Espoo3-1
2-Jul-2021
00:00
Toolon Taisto vs NuPS2-1
2-Jul-2021
00:15
MPS vs FC Kapina2-2
2-Jul-2021
22:15
Poxyt vs EsPa1-1
2-Jul-2021
22:30
VPS Vaasa-J vs VPV Pallo-Veikot5-2
2-Jul-2021
22:59
Wilpas vs FC Inter II3-4
2-Jul-2021
23:15
Atlantis II vs RiPS1-1
2-Jul-2021
23:45
Kings vs SaPa Pieksamaki1-2
3-Jul-2021
00:15
Valtti vs TuPS4-0
3-Jul-2021
17:00
RoPo vs Tervarit-j0-0
3-Jul-2021
19:00
NJS II vs Futura Porvoo2-5
3-Jul-2021
19:30
SC Riverball vs PK-37 Iisalmi2-2
3-Jul-2021
20:00
OPS-jp vs KajHa2-1
4-Jul-2021
21:30
KoiPS vs PPJ Akatemia0-3
4-Jul-2021
22:30
Kultsu Lappeenranta vs Kumu STPS3-0
6-Jul-2021
22:30
Union Plaani vs Ri Pa3-2
6-Jul-2021
22:59
VPV Pallo-Veikot vs Idrottsklubben Myran2-1
6-Jul-2021
23:30
FC Espoo vs Poxyt0-1
7-Jul-2021
22:40
TP-T vs P-Iirot0-6
7-Jul-2021
22:59
SIF vs KaIK TePa5-1
8-Jul-2021
00:00
PP-70 vs Ikaalisten Urheilijat4-3
8-Jul-2021
22:30
Tervarit-j vs TP47 Tornio1-1
8-Jul-2021
22:59
TuPS vs NJS II4-3
8-Jul-2021
23:30
Ponnistajat vs FC Kuusysi5-2
9-Jul-2021
00:00
SAPA vs KoiPS2-4
9-Jul-2021
22:00
FC Kapina vs PKKU II0-3
9-Jul-2021
22:30
Futura Porvoo vs Atlantis II1-3
9-Jul-2021
23:15
FC Kontu vs MPS6-1
9-Jul-2021
23:20
LPS Helsinki vs FC Espoo 25-1
9-Jul-2021
23:30
Aifk Turku vs FC Inter II3-1
9-Jul-2021
23:45
Kings vs PK-37 Iisalmi3-1
10-Jul-2021
00:00
EBK vs ToTe2-2
10-Jul-2021
19:00
Union Plaani vs RPS Lions2-2
10-Jul-2021
20:00
FC Raahe vs OPS-jp1-5
10-Jul-2021
22:00
TPK vs Aland1-1
11-Jul-2021
19:00
KPV/Akatemia vs Virkia4-0
13-Jul-2021
22:59
FC Haka Juniors vs TP-T1-1
14-Jul-2021
21:30
TPS Turku II vs VG 621-1
14-Jul-2021
22:30
RoPo vs TP47 Tornio1-6
14-Jul-2021
22:59
HauPa vs KajHa3-1
15-Jul-2021
22:59
AC Barca vs LehPa Kontiolahti1-1
15-Jul-2021
23:30
FC Inter II vs MaPS Masku3-3
16-Jul-2021
00:00
PKKU II vs FC Kuusysi3-0
16-Jul-2021
22:30
KJP vs Edustus IPS2-2
16-Jul-2021
22:59
Idrottsklubben Myran vs Virkia5-2
16-Jul-2021
23:30
Aifk Turku vs TPK1-0
16-Jul-2021
23:45
Kings vs SC Riverball2-0
17-Jul-2021
19:00
TP-T vs Peimari United0-1
17-Jul-2021
22:00
JyTy vs Aland0-4
18-Jul-2021
22:00
Tampere United vs PP-705-0
18-Jul-2021
22:59
Puiu vs SAPA3-0
19-Jul-2021
22:30
HIFK 2 vs LPS Helsinki1-0
20-Jul-2021
22:59
VPV Pallo-Veikot vs Korsnas FF3-1
21-Jul-2021
22:15
TPS Turku II vs FC Inter II3-2
21-Jul-2021
22:30
Virkia vs Kiisto Vaasa1-2
21-Jul-2021
22:59
Ri Pa vs Edustus IPS1-4
22-Jul-2021
22:00
Toolon Taisto vs EsPa0-7
22-Jul-2021
22:30
VPS Vaasa-J vs Norrvalla FF3-2
22-Jul-2021
22:59
ACE vs TP-T0-1
22-Jul-2021
23:15
Atlantis II vs TuPS10-0
23-Jul-2021
00:00
EIF Academy vs FC Espoo1-1
23-Jul-2021
00:15
MPS vs RiPS5-2
23-Jul-2021
22:00
Pirkkalan JK vs NOPS1-2
23-Jul-2021
22:15
Poxyt vs Tikka5-1
23-Jul-2021
22:30
Kultsu Lappeenranta vs KyPa4-1
23-Jul-2021
22:59
LehPa Kontiolahti vs PAVE3-1
23-Jul-2021
23:30
FC Kuusysi vs Futura Porvoo1-2
24-Jul-2021
00:15
FC Espoo 2 vs SAPA0-2
24-Jul-2021
16:00
Ikaalisten Urheilijat vs FC Haka Juniors2-3
24-Jul-2021
17:30
SC Riverball vs JJK/21-1
24-Jul-2021
18:00
FC Kirkkonummi vs EBK2-3
24-Jul-2021
19:00
HaPK vs Kumu STPS3-0
24-Jul-2021
19:30
HIFK 2 vs TiPS1-1
24-Jul-2021
20:15
FC Finnkurd vs Malmin Palloseura Helsinki3-2
25-Jul-2021
19:00
EPS Reservi vs CLE3-1
25-Jul-2021
23:15
EsPa vs EIF Academy3-2
27-Jul-2021
00:00
NJS II vs Ponnistajat1-4
27-Jul-2021
22:59
IK Myran vs VPS Vaasa-J0-0
28-Jul-2021
22:30
Edustus IPS vs LaPa1-2
28-Jul-2021
22:59
TuPS vs FC Kuusysi2-5
29-Jul-2021
22:30
Roi United vs RoPo2-3
29-Jul-2021
22:59
Norrvalla FF vs KPV/Akatemia5-3
29-Jul-2021
23:15
PPJ Akatemia vs Puiu5-0
30-Jul-2021
00:00
Tikka vs EIF Academy5-1
30-Jul-2021
00:15
EsPa vs ToTe0-0
30-Jul-2021
22:00
FC Kapina vs Atlantis II1-5
30-Jul-2021
22:30
P-Iirot vs VG 622-2
30-Jul-2021
22:59
NOPS vs FC Haka Juniors0-1
30-Jul-2021
23:15
Ponnistajat vs MPS1-5
31-Jul-2021
00:00
EBK vs Toolon Taisto2-3
31-Jul-2021
18:00
Virkia vs Sporting Kristina0-2
31-Jul-2021
19:00
KaIK TePa vs VPV Pallo-Veikot4-1
31-Jul-2021
20:00
Aland vs FC Inter II4-0
1-Aug-2021
18:00
OsPa vs Roi United0-2
1-Aug-2021
19:00
Kumu STPS vs Union Plaani1-1
1-Aug-2021
21:00
Tampere United vs JanPa9-2
1-Aug-2021
22:59
FC Espoo vs EPS Reservi6-1
3-Aug-2021
22:59
Nykarleby IK vs Sporting Kristina2-2
4-Aug-2021
00:15
HPS vs Puiu6-0
4-Aug-2021
22:15
TPS Turku II vs MaPS Masku1-1
4-Aug-2021
22:30
LaPa vs Liry2-0
4-Aug-2021
22:59
JPS vs JJK/20-0
5-Aug-2021
22:15
JyTy vs FC Inter II0-2
5-Aug-2021
22:30
P-Iirot vs TPK2-0
5-Aug-2021
22:59
TP-T vs TKT Tampere0-0
5-Aug-2021
23:10
PPJ Akatemia vs SAPA3-1
5-Aug-2021
23:15
Ponnistajat vs FC Kapina2-2
5-Aug-2021
23:30
Tampere United vs Saaksjarven Loiske11-0
6-Aug-2021
00:00
Tikka vs FC Espoo1-5
6-Aug-2021
00:15
MPS vs Atlantis II0-2
6-Aug-2021
22:00
NuPS vs EBK0-4
6-Aug-2021
22:15
Poxyt vs ToTe1-1
6-Aug-2021
22:30
TiPS vs Malmin Palloseura Helsinki0-1
6-Aug-2021
22:59
LPS Helsinki vs HPS6-3
7-Aug-2021
00:15
Valtti vs PKKU II1-0
7-Aug-2021
18:00
Virkia vs VPV Pallo-Veikot3-3
7-Aug-2021
19:00
Nykarleby IK vs KaIK TePa1-2
7-Aug-2021
20:00
RoPo vs OPS-jp1-0
9-Aug-2021
23:30
JJK/2 vs Komeetat3-0
10-Aug-2021
00:15
Tikka vs Toolon Taisto1-3
10-Aug-2021
22:59
Kiisto Vaasa vs SIF1-1
10-Aug-2021
23:15
Malmin Palloseura Helsinki vs HIFK 21-0
11-Aug-2021
22:25
KPV/Akatemia vs Sporting Kristina4-2
11-Aug-2021
22:30
LehPa Kontiolahti vs SC Riverball3-1
11-Aug-2021
22:59
JJK/2 vs AC Barca0-1
11-Aug-2021
23:30
FC Inter II vs VG 624-2
12-Aug-2021
22:59
RPS Lions vs LaPa0-1
12-Aug-2021
23:15
Atlantis II vs FC Kuusysi2-2
12-Aug-2021
23:30
Tampere United vs Pirkkalan JK6-2
13-Aug-2021
00:00
EIF Academy vs Poxyt0-2
13-Aug-2021
22:00
FC Kapina vs RiPS1-1
13-Aug-2021
22:30
Edustus IPS vs HaPK5-1
13-Aug-2021
22:59
NOPS vs JanPa4-1
13-Aug-2021
23:15
FC Kontu vs TuPS3-1
13-Aug-2021
23:30
Aifk Turku vs JyTy4-0
14-Aug-2021
00:00
SAPA vs LPS Helsinki0-2
14-Aug-2021
16:30
RoPo vs OsPa2-1
14-Aug-2021
17:00
KoiPS vs Puiu0-0
14-Aug-2021
18:00
Virkia vs Nykarleby IK1-6
14-Aug-2021
18:30
EsPa vs Tikka7-1
14-Aug-2021
19:00
KaIK TePa vs VPS Vaasa-J0-2
14-Aug-2021
19:30
HIFK 2 vs FC Finnkurd0-2
14-Aug-2021
21:00
Union Plaani vs Kultsu Lappeenranta1-3
14-Aug-2021
21:30
MaPS Masku vs Aland2-3
15-Aug-2021
18:00
KyPa vs Kumu STPS4-0
15-Aug-2021
19:00
NJS II vs Valtti3-4
15-Aug-2021
20:00
PP-70 vs ACE1-4
15-Aug-2021
21:00
Viikingit vs FC Espoo 21-0
15-Aug-2021
22:00
Peimari United vs P-Iirot0-2
16-Aug-2021
23:25
TPK vs ToVe Pori3-1
17-Aug-2021
22:59
IK Myran vs KaIK TePa5-4
18-Aug-2021
22:00
Kultsu Lappeenranta vs RPS Lions4-1
18-Aug-2021
22:15
TPS Turku II vs Wilpas7-0
18-Aug-2021
22:59
KyPa vs SavU1-1
19-Aug-2021
00:00
Tikka vs EPS Reservi1-3
19-Aug-2021
22:15
JyTy vs MaPS Masku2-0
19-Aug-2021
22:30
Tervarit-j vs FC Raahe6-1
19-Aug-2021
22:59
Korsnas FF vs Norrvalla FF2-1
20-Aug-2021
00:15
Toolon Taisto vs CLE1-2
20-Aug-2021
22:00
NuPS vs EIF Academy0-5
20-Aug-2021
22:15
Poxyt vs EBK2-3
20-Aug-2021
22:30
RiPS vs NJS II2-1
20-Aug-2021
22:55
TiPS vs KoiPS3-1
20-Aug-2021
22:59
Union Plaani vs Edustus IPS0-2
20-Aug-2021
23:05
FC Haka Juniors vs Tampere United1-5
21-Aug-2021
00:00
SAPA vs FC Finnkurd2-0
21-Aug-2021
00:15
Valtti vs Ponnistajat4-1
21-Aug-2021
15:00
SC Riverball vs FC Jyvaskyla Blackbird1-3
21-Aug-2021
17:00
OsPa vs TP47 Tornio0-3
21-Aug-2021
18:00
LPS Helsinki vs Viikingit5-1
21-Aug-2021
19:00
LaPa vs Ri Pa3-0
21-Aug-2021
19:30
HIFK 2 vs HPS1-1
21-Aug-2021
20:00
Peimari United vs TPK1-1
22-Aug-2021
19:00
Kumu STPS vs KJP3-0
23-Aug-2021
22:45
JanPa vs Saaksjarven Loiske4-2
24-Aug-2021
22:59
OsPa vs KajHa1-6
25-Aug-2021
00:15
HPS vs Viikingit4-0
25-Aug-2021
22:30
TP47 Tornio vs Tervarit-j2-1
25-Aug-2021
22:59
FC Inter II vs Peimari United1-5
26-Aug-2021
22:45
Ri Pa vs Kultsu Lappeenranta1-3
26-Aug-2021
22:59
TPK vs TPS Turku II1-4
26-Aug-2021
23:15
PPJ Akatemia vs LPS Helsinki4-0
26-Aug-2021
23:30
KJP vs KyPa2-0
27-Aug-2021
00:00
EIF Academy vs ToTe1-5
27-Aug-2021
00:15
MPS vs TuPS2-1
27-Aug-2021
22:00
FC Kirkkonummi vs Toolon Taisto4-0
27-Aug-2021
22:15
Poxyt vs NuPS5-1
27-Aug-2021
22:30
MaPS Masku vs VG 624-0
27-Aug-2021
22:45
Puiu vs TiPS3-2
27-Aug-2021
22:59
HPS vs Malmin Palloseura Helsinki2-0
27-Aug-2021
23:30
FC Kuusysi vs Valtti3-0
28-Aug-2021
00:00
FC Finnkurd vs FC Espoo 24-1
28-Aug-2021
17:00
RoPo vs HauPa0-3
28-Aug-2021
18:00
Wilpas vs Aland0-6
28-Aug-2021
19:00
Viikingit vs SAPA2-1
28-Aug-2021
20:00
OPS-jp vs FC Raahe2-1
29-Aug-2021
19:45
Pirkkalan JK vs JanPa3-0
29-Aug-2021
21:00
LehPa Kontiolahti vs JPS2-2
29-Aug-2021
22:00
Roi United vs KajHa0-5
29-Aug-2021
23:30
LPS Helsinki vs KoiPS3-0
30-Aug-2021
22:30
RiPS vs TuPS1-2
30-Aug-2021
22:45
Puiu vs HIFK 21-1
30-Aug-2021
22:59
Peimari United vs JyTy2-1
30-Aug-2021
23:15
CLE vs Poxyt2-3
31-Aug-2021
00:15
EPS Reservi vs EsPa2-1
31-Aug-2021
22:59
Kiisto Vaasa vs KPV/Akatemia2-0
1-Sep-2021
00:15
FC Finnkurd vs Viikingit6-0
1-Sep-2021
22:30
P-Iirot vs MaPS Masku4-1
1-Sep-2021
22:59
FC Inter II vs TPK2-2
1-Sep-2021
23:30
FC Espoo vs EBK3-1
2-Sep-2021
00:00
KoiPS vs HPS1-2
2-Sep-2021
22:30
VPS Vaasa-J vs Norrvalla FF3-1
2-Sep-2021
22:59
Korsnas FF vs Sporting Kristina2-2
4-Sep-2021
16:00
VG 62 vs TP-T4-1
4-Sep-2021
18:00
SIF vs VPV Pallo-Veikot4-0
4-Sep-2021
18:35
JyTy vs Wilpas2-1
4-Sep-2021
19:00
Peimari United vs Aifk Turku2-2
4-Sep-2021
20:00
Aland vs TPS Turku II1-3
5-Sep-2021
17:00
KajHa vs TP47 Tornio2-1
7-Sep-2021
22:00
NOPS vs TKT Tampere4-1
7-Sep-2021
22:59
Kiisto Vaasa vs VPV Pallo-Veikot1-1
8-Sep-2021
00:00
FC Haka Juniors vs TP-T2-1
8-Sep-2021
00:30
HPS vs Malmin Palloseura Helsinki1-1
9-Sep-2021
00:15
Ponnistajat vs TuPS2-1
9-Sep-2021
22:00
Atlantis II vs PKKU II3-2
9-Sep-2021
22:30
KPV/Akatemia vs Norrvalla FF1-0
10-Sep-2021
00:00
EIF Academy vs Toolon Taisto1-1
10-Sep-2021
22:15
Poxyt vs FC Kirkkonummi1-1
10-Sep-2021
22:30
Futura Porvoo vs Malmin Palloseura Helsinki7-1
10-Sep-2021
23:30
PPJ Akatemia vs LPS Helsinki6-0
11-Sep-2021
00:00
PP-70 vs Saaksjarven Loiske7-1
11-Sep-2021
00:15
Valtti vs FC Kontu0-0
11-Sep-2021
00:30
HIFK 2 vs Viikingit3-0
11-Sep-2021
17:30
FC Finnkurd vs TiPS3-2
11-Sep-2021
18:00
Kultsu Lappeenranta vs RPS Lions1-0
11-Sep-2021
18:30
EsPa vs NuPS5-1
11-Sep-2021
19:00
KyPa vs HaPK1-1
11-Sep-2021
22:00
EBK vs CLE4-2
12-Sep-2021
18:00
LaPa vs Edustus IPS1-2
12-Sep-2021
19:00
Roi United vs FC Raahe4-2
12-Sep-2021
20:00
Tampere United vs Pirkkalan JK4-1
12-Sep-2021
21:00
IK Myran vs Korsnas FF3-3
13-Sep-2021
23:15
TPK vs Wilpas2-4
14-Sep-2021
21:30
VPV Pallo-Veikot vs VPS Vaasa-J0-1
15-Sep-2021
22:15
FC Inter II vs TP-T2-2
15-Sep-2021
22:59
FC Haka Juniors vs Pirkkalan JK5-0
16-Sep-2021
22:30
Korsnas FF vs KaIK TePa5-2
17-Sep-2021
00:00
PP-70 vs Ikaalisten Urheilijat3-2
17-Sep-2021
00:15
Malmin Palloseura Helsinki vs Atlantis II1-1
17-Sep-2021
22:15
NuPS vs FC Espoo2-4
17-Sep-2021
22:30
Liry vs HaPK0-6
17-Sep-2021
22:59
P-Iirot vs MaPS Masku2-1
17-Sep-2021
23:30
TPS Turku II vs VG 622-0
17-Sep-2021
23:40
LPS Helsinki vs FC Finnkurd1-3
18-Sep-2021
00:15
FC Espoo 2 vs HIFK 23-3
18-Sep-2021
00:30
HPS vs TiPS1-1
18-Sep-2021
15:00
Valtti vs PKKU II1-4
18-Sep-2021
17:00
TP-T vs TKT Tampere7-0
18-Sep-2021
18:30
EsPa vs Toolon Taisto2-2
18-Sep-2021
19:00
Viikingit vs KoiPS3-1
19-Sep-2021
19:00
TuPS vs FC Kuusysi1-1
22-Sep-2021
22:15
TPK vs Peimari United0-1
22-Sep-2021
22:59
JJK/2 vs PAVE2-1
23-Sep-2021
22:59
Kiisto Vaasa vs VPS Vaasa-J1-1
23-Sep-2021
23:30
PPJ Akatemia vs TiPS0-0
24-Sep-2021
00:50
Valtti vs Atlantis II1-2
24-Sep-2021
22:00
NJS II vs TuPS3-3
24-Sep-2021
22:15
Poxyt vs EBK1-1
24-Sep-2021
22:30
Futura Porvoo vs PKKU II2-2
24-Sep-2021
22:59
P-Iirot vs Aifk Turku2-3
24-Sep-2021
23:30
Ponnistajat vs RiPS3-0
25-Sep-2021
00:00
TKT Tampere vs FC Haka Juniors1-3
25-Sep-2021
00:15
FC Espoo 2 vs Viikingit1-4
25-Sep-2021
00:30
HIFK 2 vs SAPA1-2
25-Sep-2021
16:30
ToTe vs CLE8-0
25-Sep-2021
17:00
Union Plaani vs Liry4-3
25-Sep-2021
18:00
FC Kontu vs MPS8-1
25-Sep-2021
19:00
KaIK TePa vs Sporting Kristina1-2
25-Sep-2021
20:00
MaPS Masku vs VG 624-0
26-Sep-2021
18:00
KajHa vs TP47 Tornio5-0
26-Sep-2021
20:00
TPS Turku II vs Aland2-0
26-Sep-2021
20:15
Pirkkalan JK vs NOPS0-7
26-Sep-2021
21:00
FC Espoo vs Toolon Taisto0-1
26-Sep-2021
21:30
Tervarit-j vs Roi United2-0
26-Sep-2021
22:59
KyPa vs KJP0-3
↑