Jadwal Pertandingan : Liga Ukraine Division 3 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Ukraine Division 3 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Ukraine Division 3

Berikut ini adalah Jadwal Liga Ukraine Division 3 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
29-Mar-2021
19:00
Podillya Khmelnytskyi vs FK Epitsentr Dunayivtsi
19-Apr-2021
19:00
FK Metal Kharkiv vs MFK Mykolaiv II
19-Apr-2021
20:00
Cherkaskyi Dnipro vs Nikopol-NPGU
7-May-2021
20:00
Podillya Khmelnytskyi vs Chayka Petropavlovsk Borshchagovka


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
18-Mar-2021
21:00
FC Uzhgorod vs Volyn Lutsk Reserves3-0
19-Mar-2021
18:40
Dinaz Vyshgorod vs Chayka Petropavlovsk Borshchagovka2-0
19-Mar-2021
19:00
Metalurh Zaporizhya vs Real Pharma Ovidiopol3-1
19-Mar-2021
20:00
Enerhiya Nova Kakhovka vs FC Peremoga Dnieper0-0
19-Mar-2021
20:30
FC Kryvbas Kriviy Rih vs Cherkaskyi Dnipro1-0
20-Mar-2021
18:00
Obolon Brovar Kiev II vs FC Bukovyna chernivtsi0-1
20-Mar-2021
20:00
FC Chernigiv vs FC Halych1-3
23-Mar-2021
19:00
SC Tavriya vs Hirnik Kryvyi Rih1-1
23-Mar-2021
20:00
Cherkaskyi Dnipro vs Enerhiya Nova Kakhovka1-0
23-Mar-2021
21:00
FC Uzhgorod vs FK Epitsentr Dunayivtsi2-0
23-Mar-2021
22:00
Rubikon vs FC Bukovyna chernivtsi1-3
25-Mar-2021
20:00
Podillya Khmelnytskyi vs FC Karpaty Lviv4-1
27-Mar-2021
18:00
FC Bukovyna chernivtsi vs Dinaz Vyshgorod1-2
27-Mar-2021
20:00
FC Kryvbas Kriviy Rih vs Real Pharma Ovidiopol6-0
27-Mar-2021
22:30
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka vs FC Halych0-3
28-Mar-2021
18:00
FC Uzhgorod vs Obolon Brovar Kiev II4-2
28-Mar-2021
19:00
Metalist Kharkiv vs Cherkaskyi Dnipro5-0
3-Apr-2021
17:00
FC Bukovyna chernivtsi vs Chayka Petropavlovsk Borshchagovka0-0
3-Apr-2021
18:00
SC Tavriya vs Enerhiya Nova Kakhovka3-1
3-Apr-2021
19:00
Obolon Brovar Kiev II vs Niva Vinica0-2
3-Apr-2021
20:00
Volyn Lutsk Reserves vs Podillya Khmelnytskyi0-2
3-Apr-2021
22:59
Rubikon vs FC Halych0-2
4-Apr-2021
18:00
FC Peremoga Dnieper vs Metalurh Zaporizhya1-3
9-Apr-2021
17:00
FC Halych vs FK Epitsentr Dunayivtsi1-0
9-Apr-2021
18:00
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka vs Rubikon1-2
9-Apr-2021
21:00
FC Uzhgorod vs FC Bukovyna chernivtsi3-2
10-Apr-2021
19:00
FC Chernigiv vs FC Karpaty Lviv0-1
14-Apr-2021
16:00
FC Karpaty Lviv vs FC Halych1-3
14-Apr-2021
19:00
SC Tavriya vs Metalurh Zaporizhya1-1
14-Apr-2021
20:00
FC Bukovyna chernivtsi vs Niva Vinica1-0
14-Apr-2021
21:00
FC Uzhgorod vs Chayka Petropavlovsk Borshchagovka3-0
15-Apr-2021
19:00
Dinaz Vyshgorod vs Podillya Khmelnytskyi1-1
18-Apr-2021
19:00
FC Kryvbas Kriviy Rih vs SC Tavriya5-0
18-Apr-2021
20:30
FC Chernigiv vs Obolon Brovar Kiev II1-1
19-Apr-2021
18:00
Metalurh Zaporizhya vs FK Yarud Mariupol2-1
20-Apr-2021
19:00
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka vs FK Epitsentr Dunayivtsi1-1
24-Apr-2021
20:00
Enerhiya Nova Kakhovka vs Metalurh Zaporizhya1-1
25-Apr-2021
17:00
FC Karpaty Lviv vs FK Epitsentr Dunayivtsi0-3
26-Apr-2021
17:00
FC Peremoga Dnieper vs Cherkaskyi Dnipro1-1
26-Apr-2021
19:00
Obolon Brovar Kiev II vs FC Halych2-0
26-Apr-2021
21:00
FC Uzhgorod vs Podillya Khmelnytskyi3-1
30-Apr-2021
19:00
FK Metal Kharkiv vs FK Yarud Mariupol5-0
30-Apr-2021
20:00
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka vs FC Karpaty Lviv1-1
30-Apr-2021
21:00
Metalurh Zaporizhya vs Balkany Zorya2-0
1-May-2021
17:00
FC Halych vs Dinaz Vyshgorod1-1
1-May-2021
20:00
Podillya Khmelnytskyi vs Niva Vinica2-0
1-May-2021
21:00
FC Kryvbas Kriviy Rih vs Enerhiya Nova Kakhovka5-0
4-May-2021
17:00
FC Peremoga Dnieper vs FK Yarud Mariupol3-0
7-May-2021
17:00
FC Peremoga Dnieper vs Nikopol-NPGU1-2
8-May-2021
18:00
FC Chernigiv vs FC Uzhgorod1-2
8-May-2021
20:22
Enerhiya Nova Kakhovka vs FK Metal Kharkiv1-3
8-May-2021
20:30
MFK Mykolaiv II vs Real Pharma Ovidiopol0-0
8-May-2021
21:00
Rubikon vs Dinaz Vyshgorod0-1
↑